В действует 1 автовокзал, из которых отправляется 21 автобусный рейс по 3 маршрутам в 1 населённый пункт стоимостью от 6.41 BYN. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов на 2018 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

Ближайшие даты: 21.09.2018
К сожалению таких рейсов нет
05:50
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
00:00
22 сентября
КАРБЫШЕВА УЛ.
18ч 10м
Купить за 9.05 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.05 24
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 21 сентября, 05:50 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (КАРБЫШЕВА УЛ.) 22 сентября, 00:00.
05:50
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
08:15
21 сентября
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
2ч 25м
Купить за 9.26 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.26 24
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 21 сентября, 05:50 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 21 сентября, 08:15.
06:10
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
08:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
1ч 50м
Купить за 7.26 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.26 13
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 06:10 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 08:00.
07:00
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
08:55
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
1ч 55м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Маркимзет_Стиль"_г.Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Маркимзет_Стиль"_г.Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 14
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 08:55.
07:15
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
10:45
21 сентября
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
3ч 30м
Купить за 12.97 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - СЛАВИНСКОГО_ДС
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.97 25
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - СЛАВИНСКОГО_ДС отправляется 21 сентября, 07:15 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 21 сентября, 10:45.
07:20
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
10:50
21 сентября
БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ СТ.М
3ч 30м
Купить за 13.6 BYN
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - СЛАВИНСКОГО_ДС
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.6 35
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - СЛАВИНСКОГО_ДС отправляется 21 сентября, 07:20 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ СТ.М) 21 сентября, 10:50.
07:20
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
11:00
21 сентября
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
3ч 40м
Купить за 13.75 BYN
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - СЛАВИНСКОГО_ДС
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.75 35
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - СЛАВИНСКОГО_ДС отправляется 21 сентября, 07:20 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 21 сентября, 11:00.
07:30
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
09:35
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
2ч 5м
Купить за 8.54 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.54 24
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 07:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 09:35.
09:10
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
11:10
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
Купить за 6.97 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"Транпас-Ко"_г.Минск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО_"Транпас-Ко"_г.Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.97 15
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 09:10 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 11:10.
10:20
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
12:10
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
1ч 50м
Купить за 7.26 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.26 16
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 10:20 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 12:10.
10:50
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
12:45
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
1ч 55м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Маркимзет_Стиль"_г.Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Маркимзет_Стиль"_г.Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 14
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 10:50 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 12:45.
11:40
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
13:35
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
1ч 55м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Маркимзет_Стиль"_г.Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Маркимзет_Стиль"_г.Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 15
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 11:40 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 13:35.
12:50
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
14:40
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
1ч 50м
Купить за 7.26 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.26 25
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 12:50 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 14:40.
13:30
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
15:35
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
2ч 5м
Купить за 8.54 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.54 25
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 13:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 15:35.
14:00
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
16:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
Купить за 6.97 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"Транпас-Ко"_г.Минск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО_"Транпас-Ко"_г.Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.97 14
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 14:00 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 16:00.
15:00
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
16:50
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
1ч 50м
Купить за 7.26 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.26 25
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 15:00 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 16:50.
15:20
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
17:15
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
1ч 55м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Маркимзет_Стиль"_г.Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Маркимзет_Стиль"_г.Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 14
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 15:20 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 17:15.
16:05
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
18:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
1ч 55м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Маркимзет_Стиль"_г.Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Маркимзет_Стиль"_г.Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 13
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 16:05 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 18:00.
16:40
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
18:45
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
2ч 5м
Купить за 8.54 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.54 25
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 16:40 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 18:45.
18:00
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
19:50
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
1ч 50м
Купить за 7.26 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.26 17
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 18:00 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 19:50.
18:45
21 сентября
ВИЛЕЙКА АВ
20:45
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
Купить за 6.97 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"Транпас-Ко"_г.Минск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО_"Транпас-Ко"_г.Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.97 14
Вилейка — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 18:45 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 20:45.

Расписание автобусов из города Вилейка

Беларусь, Минская область, Вилейский район

Автовокзалы и автостанции в городе Вилейка

Всего 1 точка отправления