1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Красноярск — Ковригино

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пт, Вс
          22м
          В тот же день
          13.1 BYN
          за 1 пассажираПт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, Автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Ковригино, автовокзал Ковригино
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск МАВ - Бузуново
          Автобус: Автобус 30 мест ( Баг: 60, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Ковригино
          В наличии
          Автобус Красноярск МАВ - Бузуново отправляется 29 января, 15:10 из г. Красноярск (Автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Ковригино (Ковригино) 29 января, 16:32.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
          20м
          В тот же день
          14.38 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, Автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Ковригино, автовокзал Ковригино
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск МАВ - Большая Мурта
          Автобус: Автобус 16 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Ковригино
          В наличии
          Автобус Красноярск МАВ - Большая Мурта отправляется 29 января, 09:30 из г. Красноярск (Автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Ковригино (Ковригино) 29 января, 10:50.
        • Вс
          20м
          В тот же день
          14.38 BYN
          за 1 пассажираВс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, Автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Ковригино, автовокзал Ковригино
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск МАВ - Большая Мурта
          Автобус: Автобус 30 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Ковригино
          В наличии
          Автобус Красноярск МАВ - Большая Мурта отправляется 29 января, 11:40 из г. Красноярск (Автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Ковригино (Ковригино) 29 января, 13:00.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          14.38 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, Автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Ковригино, автовокзал Ковригино
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск МАВ - Большая Мурта
          Автобус: Автобус 30 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Ковригино
          В наличии
          Автобус Красноярск МАВ - Большая Мурта отправляется 29 января, 14:50 из г. Красноярск (Автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Ковригино (Ковригино) 29 января, 16:10.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
          20м
          В тот же день
          14.38 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, Автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Ковригино, автовокзал Ковригино
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск МАВ - Большая Мурта
          Автобус: Автобус 16 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Ковригино
          В наличии
          Автобус Красноярск МАВ - Большая Мурта отправляется 29 января, 17:30 из г. Красноярск (Автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Ковригино (Ковригино) 29 января, 18:50.

        Расписание автобусов Красноярск — Ковригино на 2022 год

        Расписание автобусов Красноярск – Ковригино на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Красноярска в Ковригино курсируют по 6 рейсам из 3 автовокзалов по 6 маршрутам стоимостью от 13.1 BYN. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Красноярска в Ковригино

        Автобусное сообщение Красноярск - Ковригино ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 ч 20 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Красноярск — Ковригино

        • Расстояние между городами — 72 км.
        • Среднее время рейса — 01 ч 20 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 09:30, прибытие в 10:50
        • Самое позднее отправление автобуса 20:00, прибытие в 21:20
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 189 до 243 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет