В действует 2 автовокзала, из которых отправляется 17 автобусных рейсов по 2 маршрутам в 1 населённый пункт стоимостью от 6.86 BYN. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов на 2018 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

К сожалению таких рейсов нет
13:20
21 сентября
СВИСЛОЧЬ АС
15:30
21 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
2ч 10м
Купить за 6.86 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.86 25
Свислочь — Гродно
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 13:20 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 21 сентября, 15:30.
16:00
21 сентября
СВИСЛОЧЬ АС
17:45
21 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
1ч 45м
Купить за 7.46 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска
Загрузка маршрута
Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.46 25
Свислочь — Гродно
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 16:00 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 21 сентября, 17:45.
17:13
21 сентября
СВИСЛОЧЬ АС
18:50
21 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
1ч 37м
Купить за 6.86 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП_г.Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП_г.Гродно"
Загрузка маршрута
Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.86 1
Свислочь — Гродно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 17:13 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 21 сентября, 18:50.
07:20
22 сентября
СВИСЛОЧЬ АС
09:30
22 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
2ч 10м
Купить за 8.58 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.58 22
Свислочь — Гродно
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 сентября, 07:20 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 22 сентября, 09:30.
09:00
22 сентября
СВИСЛОЧЬ АС
10:45
22 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
1ч 45м
Купить за 7.46 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска
Загрузка маршрута
Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.46 22
Свислочь — Гродно
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 сентября, 09:00 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 22 сентября, 10:45.
11:40
22 сентября
СВИСЛОЧЬ АС
13:22
22 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
1ч 42м
Купить за 7.52 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.52 1
Свислочь — Гродно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 22 сентября, 11:40 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 22 сентября, 13:22.
13:20
22 сентября
СВИСЛОЧЬ АС
15:30
22 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
2ч 10м
Купить за 6.86 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.86 25
Свислочь — Гродно
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 сентября, 13:20 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 22 сентября, 15:30.
16:00
22 сентября
СВИСЛОЧЬ АС
17:45
22 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
1ч 45м
Купить за 7.46 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска
Загрузка маршрута
Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.46 25
Свислочь — Гродно
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 сентября, 16:00 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 22 сентября, 17:45.
17:13
22 сентября
СВИСЛОЧЬ АС
18:50
22 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
1ч 37м
Купить за 6.86 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП_г.Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП_г.Гродно"
Загрузка маршрута
Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.86 1
Свислочь — Гродно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 22 сентября, 17:13 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 22 сентября, 18:50.
19:10
22 сентября
СВИСЛОЧЬ АС
21:20
22 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
2ч 10м
Купить за 6.86 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.86 24
Свислочь — Гродно
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 сентября, 19:10 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 22 сентября, 21:20.
07:20
24 сентября
СВИСЛОЧЬ АС
09:30
24 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
2ч 10м
Купить за 8.58 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.58 25
Свислочь — Гродно
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 24 сентября, 07:20 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 24 сентября, 09:30.
09:00
24 сентября
СВИСЛОЧЬ АС
10:45
24 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
1ч 45м
Купить за 7.46 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска
Загрузка маршрута
Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.46 25
Свислочь — Гродно
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 24 сентября, 09:00 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 24 сентября, 10:45.
13:20
24 сентября
СВИСЛОЧЬ АС
15:30
24 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
2ч 10м
Купить за 6.86 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.86 25
Свислочь — Гродно
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 24 сентября, 13:20 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 24 сентября, 15:30.
16:00
24 сентября
СВИСЛОЧЬ АС
17:45
24 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
1ч 45м
Купить за 7.46 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска
Загрузка маршрута
Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.46 25
Свислочь — Гродно
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 24 сентября, 16:00 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 24 сентября, 17:45.
09:00
25 сентября
СВИСЛОЧЬ АС
10:45
25 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
1ч 45м
Купить за 7.46 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска
Загрузка маршрута
Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.46 25
Свислочь — Гродно
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 25 сентября, 09:00 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 25 сентября, 10:45.
13:20
25 сентября
СВИСЛОЧЬ АС
15:30
25 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
2ч 10м
Купить за 6.86 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.86 25
Свислочь — Гродно
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 25 сентября, 13:20 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 25 сентября, 15:30.
16:00
25 сентября
СВИСЛОЧЬ АС
17:45
25 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
1ч 45м
Купить за 7.46 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска
Загрузка маршрута
Свернуть
СВИСЛОЧЬ АС Свислочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.46 25
Свислочь — Гродно
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 25 сентября, 16:00 из г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 25 сентября, 17:45.