В действует 2 автовокзала, из которых отправляется 6 автобусных рейсов по 2 маршрутам в 2 населённых пункта стоимостью от 9.74 BYN. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов на 2018 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

Ближайшие даты: 21.09.201822.09.2018
К сожалению таких рейсов нет
03:50
21 сентября
ОСТРОВЕЦ АС
06:09
21 сентября
ЛИДА АВ
2ч 19м
Купить за 9.74 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г."Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г."Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОСТРОВЕЦ АС Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.74 23
Островец — Лида
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 03:50 из г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 21 сентября, 06:09.
10:55
21 сентября
ОСТРОВЕЦ АС
13:25
21 сентября
ЛИДА АВ
2ч 30м
Купить за 10.58 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОСТРОВЕЦ_АС - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Превит"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Превит"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОСТРОВЕЦ АС Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.58 15
Островец — Лида
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ЛИДА_АВ отправляется 21 сентября, 10:55 из г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 21 сентября, 13:25.
17:15
21 сентября
ОСТРОВЕЦ АС
19:50
21 сентября
ЛИДА АВ
2ч 35м
Купить за 10.58 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОСТРОВЕЦ_АС - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Превит"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Превит"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОСТРОВЕЦ АС Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.58 15
Островец — Лида
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ЛИДА_АВ отправляется 21 сентября, 17:15 из г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 21 сентября, 19:50.
03:50
22 сентября
ОСТРОВЕЦ АС
08:25
22 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
4ч 35м
Купить за 17.05 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г."Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г."Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОСТРОВЕЦ АС Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.05 23
Островец — Гродно
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 сентября, 03:50 из г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 22 сентября, 08:25.
10:00
22 сентября
ОСТРОВЕЦ АС
14:45
22 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
4ч 45м
Купить за 16.64 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОСТРОВЕЦ АС Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.64 23
Островец — Гродно
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 сентября, 10:00 из г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 22 сентября, 14:45.
14:50
22 сентября
ОСТРОВЕЦ АС
18:48
22 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
3ч 58м
Купить за 18.46 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Милана-транс" ЧТУП_"Милана-транс"
  • Время в пути:
    3ч 58м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Милана-транс" ЧТУП_"Милана-транс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОСТРОВЕЦ АС Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.46 12
Островец — Гродно
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 сентября, 14:50 из г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 22 сентября, 18:48.