Расписание автобусов Лида


Расписание автобусов Лида, в котором есть все актуальные предложения, вы всегда сможете увидеть, если посетите официальный сайт UniTiki. У нас вы найдете расписание автобусов из Лида, а также сможете узнать стоимость проезда и наличие свободных мест. Предлагаемое нами расписание и билеты на автобусы Лида помогут организовать поездку в любое удобное время. Мы неизменно контролируем, чтобы стоимость билетов, наличие мест и расписание автобусов полностью соответствовали действительности.

К сожалению таких рейсов нет
11:50
21 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
21 июня
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 21 июня, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 21 июня, 16:05.
22:10
21 июня
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1
00:40
22 июня
Автовокзал, ул. Соду 22
2ч 30м
Купить за 17.15 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Т89-1 ГРОДНО_АВ - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ИНТАКС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО_"ИНТАКС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.15 3
Лида — Вильнюс
В наличии
Автобус Т89-1 ГРОДНО_АВ - РИГА_АВ отправляется 21 июня, 22:10 из г. Лида (Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 22 июня, 00:40.
22:10
21 июня
Lida
00:40
22 июня
Vilnius
2ч 30м
Купить за 15.53 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-017 Grodno - Ryga
  • Перевозчик:
    Intaks OOO
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Intaks OOO
Загрузка маршрута
Свернуть
Lida Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.53 10
Лида — Вильнюс
В наличии
Автобус M-017 Grodno - Ryga отправляется 21 июня, 22:10 из г. Лида (Lida). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июня, 00:40.
22:10
21 июня
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1
00:50
22 июня
Автовокзал, ул. Соду 22
2ч 40м
Купить за 18.61 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гродно - Рига (summer)
  • Перевозчик:
    Intaks
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Intaks
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.61 8
Лида — Вильнюс
В наличии
Автобус Гродно - Рига (summer) отправляется 21 июня, 22:10 из г. Лида (Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 22 июня, 00:50.
22:10
21 июня
Лида, Автовокзал
00:50
22 июня
Вильнюс, Автовокзал
2ч 40м
Купить за 19.62 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Рига (summer) (Гродно)
  • Перевозчик:
    Intaks
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Intaks
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Лида, Автовокзал Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.62 8
Лида — Вильнюс
В наличии
Автобус - Рига (summer) (Гродно) отправляется 21 июня, 22:10 из г. Лида (Лида, Автовокзал). Прибытие в г. Вильнюс (Вильнюс, Автовокзал) 22 июня, 00:50.
06:15
22 июня
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1
08:25
22 июня
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 10.1 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ММ8 ЛИДА_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_"_г.Пинск ОАО_"БРЕСТОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_"_г.Пинск ОАО_"БРЕСТОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.1 17
Лида — Слоним
В наличии
Автобус ММ8 ЛИДА_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 22 июня, 06:15 из г. Лида (Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1). Прибытие в г. Слоним (Автовокзал) 22 июня, 08:25.
11:20
22 июня
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1
13:51
22 июня
Автовокзал
2ч 31м
Купить за 8.64 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    М13 ЛИДА_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал__"АП_№3_г.Слоним" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 31м
  • Перевозчик:
    Филиал__"АП_№3_г.Слоним" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.64 23
Лида — Слоним
В наличии
Автобус М13 ЛИДА_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 22 июня, 11:20 из г. Лида (Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1). Прибытие в г. Слоним (Автовокзал) 22 июня, 13:51.
12:35
22 июня
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1
14:10
22 июня
Автовокзал
1ч 35м
Купить за 8.64 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М21 ЛИДА_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк" ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк" ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.64 19
Лида — Слоним
В наличии
Автобус М21 ЛИДА_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 22 июня, 12:35 из г. Лида (Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1). Прибытие в г. Слоним (Автовокзал) 22 июня, 14:10.
17:30
22 июня
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1
20:01
22 июня
Автовокзал
2ч 31м
Купить за 8.64 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    М14 ЛИДА_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал__"АП_№3_г.Слоним" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 31м
  • Перевозчик:
    Филиал__"АП_№3_г.Слоним" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.64 22
Лида — Слоним
В наличии
Автобус М14 ЛИДА_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 22 июня, 17:30 из г. Лида (Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1). Прибытие в г. Слоним (Автовокзал) 22 июня, 20:01.
18:55
22 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
10:30
23 июня
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
15ч 35м
Купить за 69.85 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198304
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 69.85 54
Лида — Москва
В наличии
Автобус 198304 отправляется 22 июня, 18:55 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1) 23 июня, 10:30.
11:50
23 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
23 июня
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 23 июня, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 23 июня, 16:05.
18:55
23 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
10:30
24 июня
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
15ч 35м
Купить за 69.85 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198304
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 69.85 54
Лида — Москва
В наличии
Автобус 198304 отправляется 23 июня, 18:55 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1) 24 июня, 10:30.
11:50
24 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
24 июня
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 24 июня, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 24 июня, 16:05.
18:55
24 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
10:30
25 июня
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
15ч 35м
Купить за 69.85 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198304
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 69.85 54
Лида — Москва
В наличии
Автобус 198304 отправляется 24 июня, 18:55 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1) 25 июня, 10:30.
11:50
25 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
25 июня
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 25 июня, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 25 июня, 16:05.
18:55
25 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
10:30
26 июня
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
15ч 35м
Купить за 69.85 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198304
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 69.85 54
Лида — Москва
В наличии
Автобус 198304 отправляется 25 июня, 18:55 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1) 26 июня, 10:30.
11:50
26 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
26 июня
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 26 июня, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 26 июня, 16:05.
18:55
26 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
10:30
27 июня
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
15ч 35м
Купить за 69.85 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198304
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 69.85 54
Лида — Москва
В наличии
Автобус 198304 отправляется 26 июня, 18:55 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1) 27 июня, 10:30.
06:15
27 июня
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1
08:25
27 июня
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 10.01 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ММ8 ЛИДА_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_"_г.Пинск ОАО_"БРЕСТОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_"_г.Пинск ОАО_"БРЕСТОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.01 24
Лида — Слоним
В наличии
Автобус ММ8 ЛИДА_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 27 июня, 06:15 из г. Лида (Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1). Прибытие в г. Слоним (Автовокзал) 27 июня, 08:25.
11:20
27 июня
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1
13:51
27 июня
Автовокзал
2ч 31м
Купить за 8.58 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    М13 ЛИДА_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал__"АП_№3_г.Слоним" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 31м
  • Перевозчик:
    Филиал__"АП_№3_г.Слоним" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.58 24
Лида — Слоним
В наличии
Автобус М13 ЛИДА_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 27 июня, 11:20 из г. Лида (Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1). Прибытие в г. Слоним (Автовокзал) 27 июня, 13:51.
11:50
27 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
27 июня
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 27 июня, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 27 июня, 16:05.
18:55
27 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
10:30
28 июня
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
15ч 35м
Купить за 69.85 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198304
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 69.85 54
Лида — Москва
В наличии
Автобус 198304 отправляется 27 июня, 18:55 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1) 28 июня, 10:30.
11:50
28 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
28 июня
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 28 июня, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 28 июня, 16:05.
18:55
28 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
10:30
29 июня
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
15ч 35м
Купить за 69.85 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198304
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 69.85 54
Лида — Москва
В наличии
Автобус 198304 отправляется 28 июня, 18:55 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1) 29 июня, 10:30.
22:10
28 июня
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1
00:40
29 июня
Автовокзал, ул. Соду 22
2ч 30м
Купить за 16.82 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Т89-1 ГРОДНО_АВ - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ИНТАКС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО_"ИНТАКС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.82 4
Лида — Вильнюс
В наличии
Автобус Т89-1 ГРОДНО_АВ - РИГА_АВ отправляется 28 июня, 22:10 из г. Лида (Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 29 июня, 00:40.
22:10
28 июня
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1
00:50
29 июня
Автовокзал, ул. Соду 22
2ч 40м
Купить за 18.32 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гродно - Рига (summer)
  • Перевозчик:
    Intaks
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Intaks
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.32 10
Лида — Вильнюс
В наличии
Автобус Гродно - Рига (summer) отправляется 28 июня, 22:10 из г. Лида (Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 29 июня, 00:50.
22:10
28 июня
Lida
00:40
29 июня
Vilnius
2ч 30м
Купить за 15.27 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-017 Grodno - Ryga
  • Перевозчик:
    Intaks OOO
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Intaks OOO
Загрузка маршрута
Свернуть
Lida Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.27 10
Лида — Вильнюс
В наличии
Автобус M-017 Grodno - Ryga отправляется 28 июня, 22:10 из г. Лида (Lida). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 29 июня, 00:40.
22:10
28 июня
Лида, Автовокзал
00:50
29 июня
Вильнюс, Автовокзал
2ч 40м
Купить за 19.36 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Рига (summer) (Гродно)
  • Перевозчик:
    Intaks
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Intaks
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Лида, Автовокзал Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.36 10
Лида — Вильнюс
В наличии
Автобус - Рига (summer) (Гродно) отправляется 28 июня, 22:10 из г. Лида (Лида, Автовокзал). Прибытие в г. Вильнюс (Вильнюс, Автовокзал) 29 июня, 00:50.
11:50
29 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
29 июня
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 29 июня, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 29 июня, 16:05.
18:55
29 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
10:30
30 июня
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
15ч 35м
Купить за 69.85 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198304
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 69.85 54
Лида — Москва
В наличии
Автобус 198304 отправляется 29 июня, 18:55 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1) 30 июня, 10:30.
11:50
30 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
30 июня
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 30 июня, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 30 июня, 16:05.
18:55
30 июня
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
10:30
01 июля
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
15ч 35м
Купить за 69.85 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198304
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 69.85 54
Лида — Москва
В наличии
Автобус 198304 отправляется 30 июня, 18:55 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1) 01 июля, 10:30.
11:50
01 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
01 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 01 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 01 июля, 16:05.
18:55
01 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
10:30
02 июля
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
15ч 35м
Купить за 69.85 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198304
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 69.85 54
Лида — Москва
В наличии
Автобус 198304 отправляется 01 июля, 18:55 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1) 02 июля, 10:30.
22:10
01 июля
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1
00:40
02 июля
Автовокзал, ул. Соду 22
2ч 30м
Купить за 17.15 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Т89-1 ГРОДНО_АВ - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ИНТАКС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО_"ИНТАКС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.15 3
Лида — Вильнюс
В наличии
Автобус Т89-1 ГРОДНО_АВ - РИГА_АВ отправляется 01 июля, 22:10 из г. Лида (Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 02 июля, 00:40.
22:10
01 июля
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1
00:50
02 июля
Автовокзал, ул. Соду 22
2ч 40м
Купить за 18.22 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гродно - Рига (summer)
  • Перевозчик:
    Intaks
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Intaks
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.22 10
Лида — Вильнюс
В наличии
Автобус Гродно - Рига (summer) отправляется 01 июля, 22:10 из г. Лида (Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 02 июля, 00:50.
11:50
02 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
02 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 02 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 02 июля, 16:05.
18:55
02 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
10:30
03 июля
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
15ч 35м
Купить за 69.85 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198304
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 69.85 54
Лида — Москва
В наличии
Автобус 198304 отправляется 02 июля, 18:55 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1) 03 июля, 10:30.
11:50
03 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
03 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 03 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 03 июля, 16:05.
18:55
03 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
10:30
04 июля
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
15ч 35м
Купить за 69.85 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198304
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 69.85 54
Лида — Москва
В наличии
Автобус 198304 отправляется 03 июля, 18:55 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1) 04 июля, 10:30.
11:50
04 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
04 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 04 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 04 июля, 16:05.
11:50
05 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
05 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 05 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 05 июля, 16:05.
11:50
06 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
06 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 06 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 06 июля, 16:05.
11:50
07 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
07 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 07 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 07 июля, 16:05.
11:50
08 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
08 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 08 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 08 июля, 16:05.
11:50
09 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
09 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 09 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 09 июля, 16:05.
11:50
10 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
10 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 10 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 10 июля, 16:05.
18:55
10 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
10:30
11 июля
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
15ч 35м
Купить за 69.85 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198304
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 69.85 54
Лида — Москва
В наличии
Автобус 198304 отправляется 10 июля, 18:55 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1) 11 июля, 10:30.
11:50
11 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
11 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 11 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 11 июля, 16:05.
11:50
12 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
12 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 12 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 12 июля, 16:05.
11:50
13 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
13 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 13 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 13 июля, 16:05.
11:50
14 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
14 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 14 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 14 июля, 16:05.
11:50
15 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
15 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 15 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 15 июля, 16:05.
11:50
16 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
16 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 16 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 16 июля, 16:05.
11:50
17 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
17 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 17 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 17 июля, 16:05.
11:50
18 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
18 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 18 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 18 июля, 16:05.
11:50
19 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
19 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 19 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 19 июля, 16:05.
11:50
20 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
20 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 20 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 20 июля, 16:05.
11:50
21 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
21 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 21 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 21 июля, 16:05.
11:50
22 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
22 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 22 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 22 июля, 16:05.
11:50
23 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
23 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 23 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 23 июля, 16:05.
11:50
24 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
24 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 24 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 24 июля, 16:05.
11:50
25 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
25 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 25 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 25 июля, 16:05.
11:50
26 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
26 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 26 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 26 июля, 16:05.
11:50
27 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
27 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 27 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 27 июля, 16:05.
11:50
28 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
28 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 28 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 28 июля, 16:05.
11:50
29 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
29 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 29 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 29 июля, 16:05.
11:50
30 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
30 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 30 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 30 июля, 16:05.
11:50
31 июля
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
31 июля
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 31 июля, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 31 июля, 16:05.
11:50
01 августа
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
01 августа
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 01 августа, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 01 августа, 16:05.
11:50
02 августа
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
02 августа
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 02 августа, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 02 августа, 16:05.
11:50
03 августа
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
03 августа
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 03 августа, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 03 августа, 16:05.
11:50
04 августа
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
04 августа
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 04 августа, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 04 августа, 16:05.
11:50
05 августа
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
05 августа
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 05 августа, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 05 августа, 16:05.
11:50
06 августа
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
06 августа
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 06 августа, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 06 августа, 16:05.
11:50
07 августа
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
07 августа
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 07 августа, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 07 августа, 16:05.
11:50
08 августа
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
08 августа
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 08 августа, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 08 августа, 16:05.
11:50
09 августа
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
09 августа
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 09 августа, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 09 августа, 16:05.
11:50
10 августа
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
10 августа
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 10 августа, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 10 августа, 16:05.
11:50
11 августа
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
11 августа
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 11 августа, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 11 августа, 16:05.
11:50
12 августа
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
12 августа
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 12 августа, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 12 августа, 16:05.
11:50
13 августа
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
13 августа
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 13 августа, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 13 августа, 16:05.
11:50
14 августа
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
14 августа
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 14 августа, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 14 августа, 16:05.
11:50
15 августа
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
15 августа
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 15 августа, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 15 августа, 16:05.
11:50
16 августа
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
16 августа
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 16 августа, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 16 августа, 16:05.
11:50
17 августа
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1
16:05
17 августа
Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10
4ч 15м
Купить за 61.63 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1 Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Лида — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 17 августа, 11:50 из г. Лида (Автовокзал "Центральный" бульвар Князя Гедемина; дом 1). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток" улица Бохатев Монте-Кассино; дом 10) 17 августа, 16:05.

Расписание автобусов из Лида

Беларусь, Гродненская область

Автовокзалы и автостанции в Лиде

Всего 3 точки отправления

Направления движения автобусов из Лида

Всего 1 направление

Расписание автобусов из Лида

ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:10
12:10
14:20
16:00
 
ЧТ, ПТ, СБ
07:00
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:25
07:45
10:30
12:30
13:45
17:00
 
ПТ, СБ, ВС
15:15
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
12:35
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:15
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
11:20
 
ПТ, СБ, ВС
17:30
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
09:50
15:15
 
ЧТ
22:10
 
ПТ, ВС
20:35
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
11:20
 
ПТ, ВС
19:50
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
12:10
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:25
07:45
10:30
12:30
13:45
17:00
 
ПТ, СБ, ВС
15:15
 
ПТ
20:45
ЧТ, ПТ
06:55
 
ЧТ, ПТ, СБ
07:45
 
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
11:20
14:00
15:00
 
ПТ
18:04
 
СБ, ВС
16:50
 
ВС
15:50
 
ПН
06:15
ЧТ, ПТ
06:55
 
ЧТ, ПТ, СБ
07:45
16:25
17:55
 
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
12:20
14:00
15:00
 
ПТ, СБ
11:30
18:35
 
ПТ
18:04
 
СБ, ВС
11:20
16:50
 
ВС
15:50
19:40
 
ПН
06:15
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:15
11:20
12:35
 
ПТ, СБ, ВС
17:30
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
11:20
ПТ, СБ
18:35
 
СБ, ВС
11:20
 
ВС
19:40
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:10
12:10
14:20
16:00
 
ЧТ, ПТ, СБ
07:00
 
ПТ
18:21
19:06
19:34
22:08
 
ВС
16:55
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
12:35
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:15
11:20
 
ПТ, СБ, ВС
17:30
ПТ, СБ
18:35
 
СБ, ВС
11:20
 
ВС
19:40
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:10
12:10
14:20
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:15
ПТ, СБ
18:35
 
СБ, ВС
11:20
 
ВС
19:40
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
11:20
 
ПТ, СБ, ВС
17:30
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:15
06:25
07:45
10:30
11:20
12:30
13:45
17:00
 
ПТ, СБ, ВС
15:15
17:30
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:10
06:25
12:10
14:20
16:00
 
ЧТ, ПТ, СБ
07:00
 
ПТ
18:21
22:08
 
ВС
16:55
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:15
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
11:20
 
ПТ, СБ, ВС
17:30
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
07:45
10:30
12:30
13:45
17:00
 
ПТ, СБ, ВС
15:15
ПТ, СБ
18:35
 
СБ, ВС
11:20
 
ВС
19:40
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:25
07:45
10:30
12:30
13:45
17:00
 
ПТ, СБ, ВС
15:15
 
ПТ
20:45
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:25
07:45
10:30
12:30
13:45
17:00
 
ПТ, СБ, ВС
15:15
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:25
07:45
10:30
12:30
13:45
17:00
 
ПТ, СБ, ВС
15:15
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
07:45
10:30
12:30
13:45
17:00
 
ПТ, СБ, ВС
15:15
 
ПТ
20:45
ПТ, СБ
18:35
 
СБ, ВС
11:20
 
ВС
19:40
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:15
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
11:20
 
ПТ, СБ, ВС
17:30
ЧТ, ПТ, СБ
07:45
 
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
14:00
15:00
 
ПТ
18:04
 
ВС
15:50
 
ПН
06:15
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
12:35
ЧТ, ПТ, СБ
07:45
 
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
14:00
 
ВС
15:50
 
ПН
06:15
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
12:35
ЧТ, ПТ, СБ
07:45
11:30
12:20
16:25
 
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
14:00
 
ПТ
18:04
 
ВС
15:50
 
ПН
06:15
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:15
11:20
12:35
 
ПТ, СБ, ВС
17:30
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:25
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
11:20
 
ПТ, СБ, ВС
17:30
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:25
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
11:20
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
09:50
15:15
 
ЧТ
22:10
 
ПТ, ВС
20:35
ПТ, СБ
18:35
 
СБ, ВС
11:20
 
ВС
19:40
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
11:20
 
ПТ, СБ, ВС
17:30
ЧТ, ПТ
06:55
 
ЧТ, ПТ, СБ
07:45
11:30
12:20
16:25
 
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
11:20
14:00
15:00
 
ПТ
18:04
 
ПТ, ВС
19:50
 
СБ, ВС
16:50
 
ВС
15:50
 
ПН
06:15
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
07:45
10:30
12:30
13:45
17:00
 
ПТ, СБ, ВС
15:15
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:15
11:20
 
ПТ, СБ, ВС
17:30
ПТ, СБ
18:35
 
СБ, ВС
11:20
 
ВС
19:40
ПТ, СБ
18:35
 
СБ, ВС
11:20
 
ВС
19:40
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:15
11:20
 
ПТ, СБ, ВС
17:30
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
06:15
11:20
 
ПТ, СБ, ВС
17:30