Расписание автобуса Гродно - Варшава


В данном разделе вы видите расписание автобусов Гродно - Варшава, в которое своевременно вносятся любые изменения. Данное расписание автобусных маршрутов из Гродно в Варшава поможет вам подобрать оптимальный по стоимости и времени рейс. У нас стоимость билетов установлена на доступном уровне. Официальный сайт UniTiki работает для тех, кто не заинтересован на организацию поездки тратить много времени.

К сожалению таких рейсов нет
13:40
Автовокзал "Гродно" улица Красноармейская; дом 7А
19:00
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 61.63 BYN
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Гродно" улица Красноармейская; дом 7А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус 198303 отправляется 19 июня, 13:40 из г. Гродно (Автовокзал "Гродно" улица Красноармейская; дом 7А). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144) 19 июня, 19:00.
16:10
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
22:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 84.95 BYN
  • Маршрут:
    B1550 Минск - Прага (лето)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 84.95 5
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус B1550 Минск - Прага (лето) отправляется 20 июня, 16:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 июня, 22:40.
16:10
Dworzec autobusowy, stan. 1
22:45
PKS W-wa Zach. stan 11 Al. Jerozolimskie 144
6ч 35м
Выбрать дату и купить от 84.95 BYN
  • Маршрут:
    E-171
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
Загрузка маршрута
Свернуть
Dworzec autobusowy, stan. 1 Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 84.95 5
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-171 отправляется 20 июня, 16:10 из г. Гродно (Dworzec autobusowy, stan. 1). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. stan 11 Al. Jerozolimskie 144) 20 июня, 22:45.
16:10
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
22:45
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
6ч 35м
Выбрать дату и купить от 49.65 BYN
  • Маршрут:
    МН211-1-1 МИНСК_АВ-Центральный - ПРАГА_АВ_ЖЕЛЕВСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 49.65 2
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус МН211-1-1 МИНСК_АВ-Центральный - ПРАГА_АВ_ЖЕЛЕВСКОГО отправляется 23 июня, 16:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 23 июня, 22:45.
16:30
Ж/Д вокзал
22:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 84.95 BYN
  • Маршрут:
    B1550 Минск - Прага (лето)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Ж/Д вокзал Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 84.95 5
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус B1550 Минск - Прага (лето) отправляется 20 июня, 16:30 из г. Гродно (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 июня, 22:40.
16:40
Dw. Autobusowy
21:30
PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 62.8 BYN
  • Маршрут:
    E-628
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
Загрузка маршрута
Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 62.8 5
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-628 отправляется 19 июня, 16:40 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144) 19 июня, 21:30.
16:40
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
22:30
Терминал
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 49.2 BYN
  • Маршрут:
    МН310-2 ГРОДНО_АВ - ЛОДЗЬ_РЫНОК_ПТАК,УЛ.ЖЕМЕСЬЛЬНИЧА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 49.2 30
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус МН310-2 ГРОДНО_АВ - ЛОДЗЬ_РЫНОК_ПТАК,УЛ.ЖЕМЕСЬЛЬНИЧА отправляется 24 июня, 16:40 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Терминал) 24 июня, 22:30.
21:30
Dw. Kolejowy
04:20
PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 62.8 BYN
  • Маршрут:
    E-624
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
Загрузка маршрута
Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 62.8 3
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-624 отправляется 19 июня, 21:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144) 20 июня, 04:20.
22:10
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
05:00
Терминал
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 56.76 BYN
  • Маршрут:
    М102 ОАО_"АП_ГРОДНО" - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 56.76 6
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус М102 ОАО_"АП_ГРОДНО" - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА отправляется 28 июня, 22:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Терминал) 29 июня, 05:00.
22:10
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
05:00
Терминал
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 56.76 BYN
  • Маршрут:
    М201 ОАО_"АП_ГРОДНО" - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА
  • Перевозчик:
    ООО_"Фирма_Таксопарк"
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"Фирма_Таксопарк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 56.76 6
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус М201 ОАО_"АП_ГРОДНО" - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА отправляется 23 июня, 22:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Терминал) 24 июня, 05:00.
22:10
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
05:00
Терминал
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 56.76 BYN
  • Маршрут:
    МН311 ГРОДНО_АВ - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 56.76 27
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус МН311 ГРОДНО_АВ - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА отправляется 23 июня, 22:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Терминал) 24 июня, 05:00.

Расписание автобусов из Гродно до Варшавы

Регулярные автобусы из Гродно в Варшаву

Автобусное сообщение Гродно - Варшава ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Гродно - Варшава

ежедневно, кроме ПН
приб. 19:00
ВТ, СР, ВС
приб. 21:30
ВТ, СР, СБ
приб. 04:20
СР, СБ
приб. 22:45
приб. 22:40
СБ, ВС
приб. 05:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
bus
ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
54 Места
ECOLINES

Карта маршрута

Путь следования автобуса