По стоимости
Любая стоимость
От 16 р до 591 р
Место прибытия
Белосток
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Гродно - Белосток


Расписание автобусов Гродно - Белосток на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Гродно в Белосток. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
04:30
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
06:50
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 591.31 BYN
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС
  • Перевозчик:
    ООО_ЗЕТ ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО_ЗЕТ ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 591.31 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС отправляется 20 сентября, 04:30 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС) 20 сентября, 06:50.
04:30
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
07:00
Dworzec BIACOMEX, ul. Bohaterów Monte Cassino
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 16.99 BYN
  • Маршрут:
    МН320 КОРЕЛИЧИ_АС - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС
  • Перевозчик:
    ООО_ЗЕТ ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО_ЗЕТ ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.99 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН320 КОРЕЛИЧИ_АС - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС отправляется 20 сентября, 04:30 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Белосток (Dworzec BIACOMEX, ul. Bohaterów Monte Cassino) 20 сентября, 07:00.
04:30
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
06:50
БЕЛОСТОК АВ-ПКС, Польша
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 19.72 BYN
  • Маршрут:
    МН320 КОРЕЛИЧИ_АС - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС
  • Перевозчик:
    ООО_ЗЕТ ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО_ЗЕТ ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.72 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН320 КОРЕЛИЧИ_АС - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС отправляется 20 сентября, 04:30 из г. Гродно (ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС, Польша) 20 сентября, 06:50.
04:30
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
07:00
БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС, Польша
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 19.72 BYN
  • Маршрут:
    МН320 КОРЕЛИЧИ_АС - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС
  • Перевозчик:
    ООО_ЗЕТ ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО_ЗЕТ ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.72 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН320 КОРЕЛИЧИ_АС - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС отправляется 20 сентября, 04:30 из г. Гродно (ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС, Польша) 20 сентября, 07:00.
04:30
Dw. Autobusowy
07:00
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 26 BYN
  • Маршрут:
    E-629
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
Загрузка маршрута
Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-629 отправляется 20 сентября, 04:30 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 20 сентября, 07:00.
05:10
ОАО "АП ГРОДНО"
06:30
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 554.36 BYN
  • Маршрут:
    ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ОАО "АП ГРОДНО" Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 554.36 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 20 сентября, 05:10 из г. Гродно (ОАО "АП ГРОДНО"). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС) 20 сентября, 06:30.
05:10
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
07:35
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 591.31 BYN
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 591.31 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 20 сентября, 05:10 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС) 20 сентября, 07:35.
05:10
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
07:35
БЕЛОСТОК АВ-ПКС, Польша
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 19.72 BYN
  • Маршрут:
    МН321-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.72 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН321-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 20 сентября, 05:10 из г. Гродно (ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС, Польша) 20 сентября, 07:35.
05:10
Dw. Autobusowy
07:30
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 26 BYN
  • Маршрут:
    E-631
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
Загрузка маршрута
Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-631 отправляется 20 сентября, 05:10 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 20 сентября, 07:30.
05:30
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
07:00
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 554.36 BYN
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 554.36 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 20 сентября, 05:30 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС) 20 сентября, 07:00.
05:30
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
06:30
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
Выбрать дату и купить от 18.49 BYN
  • Маршрут:
    М10 ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.49 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус М10 ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 20 сентября, 05:30 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 20 сентября, 06:30.
05:30
Dw. Autobusowy
07:30
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
Выбрать дату и купить от 26.5 BYN
  • Маршрут:
    E-623
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
Загрузка маршрута
Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26.5 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-623 отправляется 20 сентября, 05:30 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 20 сентября, 07:30.
05:40
ОАО "АП ГРОДНО"
07:00
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 554.36 BYN
  • Маршрут:
    ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ОАО "АП ГРОДНО" Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 554.36 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 20 сентября, 05:40 из г. Гродно (ОАО "АП ГРОДНО"). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС) 20 сентября, 07:00.
06:00
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
07:30
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 554.36 BYN
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 554.36 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 20 сентября, 06:00 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС) 20 сентября, 07:30.
06:00
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
07:00
БЕЛОСТОК АВ-ПКС, Польша
Выбрать дату и купить от 18.46 BYN
  • Маршрут:
    М11 ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.46 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус М11 ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 20 сентября, 06:00 из г. Гродно (ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС, Польша) 20 сентября, 07:00.
06:00
Dw. Autobusowy
07:30
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 26 BYN
  • Маршрут:
    E-623
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
Загрузка маршрута
Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-623 отправляется 20 сентября, 06:00 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 20 сентября, 07:30.
06:10
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
00:00
БЕЛОСТОК РЫНОК
17ч 50м
Выбрать дату и купить от 591.31 BYN
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН"
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 591.31 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН" отправляется 20 сентября, 06:10 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК РЫНОК) 21 сентября, 00:00.
06:10
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
08:15
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 591.31 BYN
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН"
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 591.31 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН" отправляется 20 сентября, 06:10 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС) 20 сентября, 08:15.
06:10
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
00:00
БЕЛОСТОК МАГ."АУШАН", Польша
17ч 50м
Выбрать дату и купить от 19.72 BYN
  • Маршрут:
    МН310-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН"
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.72 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН310-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН" отправляется 20 сентября, 06:10 из г. Гродно (ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК МАГ."АУШАН", Польша) 21 сентября, 00:00.
06:10
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
08:15
БЕЛОСТОК АВ-ПКС, Польша
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 19.72 BYN
  • Маршрут:
    МН310-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН"
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.72 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН310-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН" отправляется 20 сентября, 06:10 из г. Гродно (ГРОДНО_АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС, Польша) 20 сентября, 08:15.

Расписание автобусов из Гродно до Белосток

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Маршруты по автовокзалам

Регулярные автобусы из Гродно в Белосток

Автобусное сообщение Гродно - Белосток ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Гродно - Белосток

ВТ, ЧТ, ПТ
приб. 07:00
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 07:30
приб. 08:10
приб. 11:00
приб. 00:00
приб. 14:10
приб. 00:00
приб. 19:20
приб. 01:20
приб. 01:20
ВТ, ЧТ
приб. 07:00
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ
приб. 07:30
ежедневно
приб. 16:05
ВТ, ЧТ, ВС
приб. 01:20
ВТ, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 01:35
ВС
приб. 07:30
ВТ, ВС
приб. 18:45
ВТ, ПТ, ВС
приб. 18:05
ПН
приб. 19:00
приб. 19:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
bus
ООО_ЗЕТ ПРОЧИЕ
bus
Филиал_"Автобусный_парк_№2_г._Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
bus
ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
bus
ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
54 Места
ECOLINES

Карта маршрута

Путь следования автобуса