Пункты назначения в регионе Минская область - рейсы из Гомеля


06:00
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1
10:14
Минск, Автовокзал, ул.Курчатова 1
4ч 14м
Выбрать дату и купить от 14.32 BYN
  • Маршрут:
    4631 ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Время в пути:
    4ч 14м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.32 15
Гомель — Минск
В наличии
Автобус 4631 ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 06:00 из г. Гомель (Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Минск (Минск, Автовокзал, ул.Курчатова 1) 05 мая, 10:14.
06:00
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ
10:14
Минск, ГОМЕЛЬ АВ
4ч 14м
Выбрать дату и купить от 0.42 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Время в пути:
    4ч 14м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.42 15
Гомель — Минск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 06:00 из г. Гомель (Гомель, ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (Минск, ГОМЕЛЬ АВ) 28 мая, 10:14.
06:40
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ
11:43
деревня Веженка, ГОМЕЛЬ АВ
5ч 3м
Выбрать дату и купить от 0.54 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Время в пути:
    5ч 3м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.54 20
Гомель — деревня Веженка
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 20 июля, 06:40 из г. Гомель (Гомель, ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Веженка (деревня Веженка, ГОМЕЛЬ АВ) 28 мая, 11:43.
06:40
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ
12:32
Солигорск, ГОМЕЛЬ АВ
5ч 52м
Выбрать дату и купить от 0.64 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Время в пути:
    5ч 52м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.64 20
Гомель — Солигорск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 20 июля, 06:40 из г. Гомель (Гомель, ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Солигорск (Солигорск, ГОМЕЛЬ АВ) 28 мая, 12:32.
06:40
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1
12:32
Солигорск, Автовокзал, ул.Курчатова 1
5ч 52м
Выбрать дату и купить от 22.26 BYN
  • Маршрут:
    129 ГОМЕЛЬ_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Время в пути:
    5ч 52м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 22.26 8
Гомель — Солигорск
В наличии
Автобус 129 ГОМЕЛЬ_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 20 июля, 06:40 из г. Гомель (Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Солигорск (Солигорск, Автовокзал, ул.Курчатова 1) 23 апреля, 12:32.
06:40
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ
10:26
деревня Птичь, ГОМЕЛЬ АВ
3ч 46м
Выбрать дату и купить от 0.42 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Время в пути:
    3ч 46м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.42 20
Гомель — деревня Птичь
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 20 июля, 06:40 из г. Гомель (Гомель, ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Птичь (деревня Птичь, ГОМЕЛЬ АВ) 28 мая, 10:26.
08:10
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1
15:10
Минск, Автовокзал, ул.Курчатова 1
Выбрать дату и купить от 14.32 BYN
  • Маршрут:
    540 ГОМЕЛЬ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.32 11
Гомель — Минск
В наличии
Автобус 540 ГОМЕЛЬ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 20 июля, 08:10 из г. Гомель (Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Минск (Минск, Автовокзал, ул.Курчатова 1) 05 мая, 15:10.
08:10
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ
15:10
Минск, ГОМЕЛЬ АВ
Выбрать дату и купить от 0.42 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.42 7
Гомель — Минск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 20 июля, 08:10 из г. Гомель (Гомель, ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (Минск, ГОМЕЛЬ АВ) 01 июня, 15:10.
08:50
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1
14:45
Солигорск, Автовокзал, ул.Курчатова 1
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 23.58 BYN
  • Маршрут:
    215/1 ГОМЕЛЬ_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Время в пути:
    5ч 55м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 23.58 12
Гомель — Солигорск
В наличии
Автобус 215/1 ГОМЕЛЬ_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 20 июля, 08:50 из г. Гомель (Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Солигорск (Солигорск, Автовокзал, ул.Курчатова 1) 28 апреля, 14:45.
08:50
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ
14:45
Солигорск, ГОМЕЛЬ АВ
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 0.67 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Время в пути:
    5ч 55м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.67 15
Гомель — Солигорск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 20 июля, 08:50 из г. Гомель (Гомель, ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Солигорск (Солигорск, ГОМЕЛЬ АВ) 01 июня, 14:45.
09:00
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1
12:50
Минск, Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 14.04 BYN
  • Маршрут:
    46/3 ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Время в пути:
    3ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.04 10
Гомель — Минск
В наличии
Автобус 46/3 ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 09:00 из г. Гомель (Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Минск (Минск, Автовокзал, ул.Курчатова 1) 26 апреля, 12:50.
09:00
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ
12:50
Минск, ГОМЕЛЬ АВ
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 0.42 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Время в пути:
    3ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.42 9
Гомель — Минск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 09:00 из г. Гомель (Гомель, ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (Минск, ГОМЕЛЬ АВ) 28 мая, 12:50.
12:00
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1
15:50
Минск, Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 14.04 BYN
  • Маршрут:
    49/1 ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Время в пути:
    3ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.04 14
Гомель — Минск
В наличии
Автобус 49/1 ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 12:00 из г. Гомель (Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Минск (Минск, Автовокзал, ул.Курчатова 1) 26 апреля, 15:50.
12:15
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1
16:50
Минск, Автовокзал, ул.Курчатова 1
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 16.72 BYN
  • Маршрут:
    Николаев-Минск
  • Время в пути:
    4ч 35м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.72 40
Гомель — Минск
В наличии
Автобус Николаев-Минск отправляется 20 июля, 12:15 из г. Гомель (Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Минск (Минск, Автовокзал, ул.Курчатова 1) 26 апреля, 16:50.
14:00
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1
18:40
Минск, Автовокзал, ул.Курчатова 1
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 14.04 BYN
  • Маршрут:
    55/1 ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Время в пути:
    4ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.04 15
Гомель — Минск
В наличии
Автобус 55/1 ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 14:00 из г. Гомель (Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Минск (Минск, Автовокзал, ул.Курчатова 1) 26 апреля, 18:40.
14:00
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ
18:40
Минск, ГОМЕЛЬ АВ
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 0.42 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Время в пути:
    4ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.42 15
Гомель — Минск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 14:00 из г. Гомель (Гомель, ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (Минск, ГОМЕЛЬ АВ) 28 мая, 18:40.
15:00
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1
19:20
Минск, Автовокзал, ул.Курчатова 1
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 14.04 BYN
  • Маршрут:
    53/2 ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Время в пути:
    4ч 20м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.04 9
Гомель — Минск
В наличии
Автобус 53/2 ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 15:00 из г. Гомель (Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Минск (Минск, Автовокзал, ул.Курчатова 1) 26 апреля, 19:20.
15:00
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ
19:20
Минск, ГОМЕЛЬ АВ
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 0.42 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Время в пути:
    4ч 20м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.42 9
Гомель — Минск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 15:00 из г. Гомель (Гомель, ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (Минск, ГОМЕЛЬ АВ) 28 мая, 19:20.
16:15
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1
20:50
Минск, Автовокзал, ул.Курчатова 1
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 14.04 BYN
  • Маршрут:
    5123/1 ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Время в пути:
    4ч 35м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.04 10
Гомель — Минск
В наличии
Автобус 5123/1 ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 16:15 из г. Гомель (Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Минск (Минск, Автовокзал, ул.Курчатова 1) 26 апреля, 20:50.
16:15
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ
20:50
Минск, ГОМЕЛЬ АВ
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 0.42 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Время в пути:
    4ч 35м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.42 9
Гомель — Минск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 16:15 из г. Гомель (Гомель, ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (Минск, ГОМЕЛЬ АВ) 28 мая, 20:50.
18:00
Гомель, Игровой клуб "Вулкан" улица Киселёва; дом 2
22:50
Минск, Игровой клуб "Вулкан" улица Киселёва; дом 2
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 26.08 BYN
  • Маршрут:
    Кореиз - Минск Кореиз - Минск
  • Время в пути:
    4ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, Игровой клуб "Вулкан" улица Киселёва; дом 2 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26.08 4
Гомель — Минск
В наличии
Автобус Кореиз - Минск Кореиз - Минск отправляется 20 июля, 18:00 из г. Гомель (Гомель, Игровой клуб "Вулкан" улица Киселёва; дом 2). Прибытие в г. Минск (Минск, Игровой клуб "Вулкан" улица Киселёва; дом 2) 02 июня, 22:50.
22:35
Гомель, Игровой клуб "Вулкан" улица Киселёва; дом 2
03:55
Минск, Игровой клуб "Вулкан" улица Киселёва; дом 2
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 26.08 BYN
  • Маршрут:
    Севастополь - Минск Севастополь - Минск
  • Перевозчик:
    "РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, Игровой клуб "Вулкан" улица Киселёва; дом 2 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26.08 4
Гомель — Минск
В наличии
Автобус Севастополь - Минск Севастополь - Минск отправляется 20 июля, 22:35 из г. Гомель (Гомель, Игровой клуб "Вулкан" улица Киселёва; дом 2). Прибытие в г. Минск (Минск, Игровой клуб "Вулкан" улица Киселёва; дом 2) 04 июля, 03:55.
У нас представлены все маршруты автобусов из Гомеля по регионе Минская область с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Гомеля в регион Минская область дальнего следования по выгодной цене.