00:45
Автостанция "Гомель"
05:55
Автостанция "Гомель"
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 48.69 BYN
  • Маршрут:
    250107
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Гомель" Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.69 54
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 250107 отправляется 21 сентября, 00:45 из г. Гомель (Автостанция "Гомель"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Гомель") 29 октября, 05:55.
00:45
Автовокзал Гомель
06:55
Автовокзал Гомель
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 46.62 BYN
  • Маршрут:
    250107
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гомель Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.62 54
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 250107 отправляется 21 сентября, 00:45 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Гомель) 25 июля, 06:55.
00:45
Автостанция "Гомель"
06:55
Автостанция "Гомель"
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 48.69 BYN
  • Маршрут:
    250107
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Гомель" Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.69 54
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 250107 отправляется 21 сентября, 00:45 из г. Гомель (Автостанция "Гомель"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Гомель") 28 августа, 06:55.
00:45
Автостанция "Гомель"
06:20
Автостанция "Гомель"
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 48.69 BYN
  • Маршрут:
    250107
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Гомель" Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.69 54
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 250107 отправляется 21 сентября, 00:45 из г. Гомель (Автостанция "Гомель"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Гомель") 29 октября, 06:20.
00:45
Автовокзал Гомель
07:20
Автовокзал Гомель
6ч 35м
Выбрать дату и купить от 46.62 BYN
  • Маршрут:
    250107
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гомель Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.62 54
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 250107 отправляется 21 сентября, 00:45 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Гомель) 10 июля, 07:20.
00:45
Автостанция "Гомель"
07:20
Автостанция "Гомель"
6ч 35м
Выбрать дату и купить от 48.69 BYN
  • Маршрут:
    250107
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Гомель" Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.69 54
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 250107 отправляется 21 сентября, 00:45 из г. Гомель (Автостанция "Гомель"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Гомель") 28 августа, 07:20.
01:30
Автовокзал Гомель
07:20
Автовокзал Гомель
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 46.62 BYN
  • Маршрут:
    250107
  • Время в пути:
    5ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гомель Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.62 54
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 250107 отправляется 21 сентября, 01:30 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Гомель) 15 мая, 07:20.
01:30
Автовокзал Гомель
06:55
Автовокзал Гомель
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 46.62 BYN
  • Маршрут:
    250107
  • Время в пути:
    5ч 25м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гомель Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.62 54
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 250107 отправляется 21 сентября, 01:30 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Гомель) 15 мая, 06:55.
01:40
Автовокзал Гомель
13:40
Автовокзал Гомель
12ч
Выбрать дату и купить от 82.56 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Затока
  • Перевозчик:
    Хрол В.В.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Хрол В.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гомель Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 82.56 10
Гомель — Одесса
В наличии
Автобус Минск - Затока отправляется 21 сентября, 01:40 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Гомель) 08 июля, 13:40.
01:50
Автостанция Гомель 11пл
07:35
Автостанция Гомель 11пл
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 29.82 BYN
  • Маршрут:
    GOMEL - KIEV
  • Время в пути:
    5ч 45м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Гомель 11пл Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.82 49
Гомель — Киев
В наличии
Автобус GOMEL - KIEV отправляется 21 сентября, 01:50 из г. Гомель (Автостанция Гомель 11пл). Прибытие в г. Киев (Автостанция Гомель 11пл) 22 апреля, 07:35.
01:50
Автостанция Гомель 11пл
07:50
Автостанция Гомель 11пл
Выбрать дату и купить от 29.82 BYN
  • Маршрут:
    GOMEL - KIEV
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Гомель 11пл Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.82 45
Гомель — Киев
В наличии
Автобус GOMEL - KIEV отправляется 21 сентября, 01:50 из г. Гомель (Автостанция Гомель 11пл). Прибытие в г. Киев (Автостанция Гомель 11пл) 01 мая, 07:50.
01:50
Автостанция Гомель 11пл
08:00
Автостанция Гомель 11пл
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 23.23 BYN
  • Маршрут:
    GOMEL - KIEV
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Гомель 11пл Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 23.23 41
Гомель — Киев
В наличии
Автобус GOMEL - KIEV отправляется 21 сентября, 01:50 из г. Гомель (Автостанция Гомель 11пл). Прибытие в г. Киев (Автостанция Гомель 11пл) 10 июля, 08:00.
01:50
Автостанция Гомель 11пл
04:35
Автостанция Гомель 11пл
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 7.85 BYN
  • Маршрут:
    GOMEL - CHERNIGOV
  • Время в пути:
    2ч 45м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Гомель 11пл Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.85 49
Гомель — Чернигов
В наличии
Автобус GOMEL - CHERNIGOV отправляется 21 сентября, 01:50 из г. Гомель (Автостанция Гомель 11пл). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция Гомель 11пл) 26 апреля, 04:35.
01:50
Автостанция Гомель 11пл
08:30
Автостанция Гомель 11пл
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 20.72 BYN
  • Маршрут:
    GOMEL - KIEV
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Гомель 11пл Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.72 39
Гомель — Киев
В наличии
Автобус GOMEL - KIEV отправляется 21 сентября, 01:50 из г. Гомель (Автостанция Гомель 11пл). Прибытие в г. Киев (Автостанция Гомель 11пл) 29 сентября, 08:30.
01:50
Автостанция Гомель 11пл
05:35
Автостанция Гомель 11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 27.31 BYN
  • Маршрут:
    GOMEL - CHERNIGOV
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Гомель 11пл Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.31 49
Гомель — Чернигов
В наличии
Автобус GOMEL - CHERNIGOV отправляется 21 сентября, 01:50 из г. Гомель (Автостанция Гомель 11пл). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция Гомель 11пл) 11 июня, 05:35.
01:50
а/с Гомель
15:10
а/с Гомель
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 50.23 BYN
  • Маршрут:
    GOMEL - ODESSA
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
а/с Гомель Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 50.23 48
Гомель — Одесса
В наличии
Автобус GOMEL - ODESSA отправляется 21 сентября, 01:50 из г. Гомель (а/с Гомель). Прибытие в г. Одесса (а/с Гомель) 20 июня, 15:10.
03:00
Автовокзал Гомель
08:30
Автовокзал Гомель
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 22.92 BYN
  • Маршрут:
    3135 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г.Минск КУП_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г.Минск КУП_"МИНСКТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гомель Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 22.92 1
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 3135 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 21 сентября, 03:00 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Гомель) 06 июля, 08:30.
03:00
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ
08:30
Киев, ГОМЕЛЬ АВ
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 0.63 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.63 1
Гомель — Киев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 21 сентября, 03:00 из г. Гомель (Гомель, ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Киев (Киев, ГОМЕЛЬ АВ) 05 июня, 08:30.
03:00
Автовокзал Гомель
06:05
Автовокзал Гомель
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 10.68 BYN
  • Маршрут:
    6165/13 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Время в пути:
    3ч 5м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гомель Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.68 1
Гомель — Чернигов
В наличии
Автобус 6165/13 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 21 сентября, 03:00 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал Гомель) 11 мая, 06:05.
03:00
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ
06:05
Чернигов, ГОМЕЛЬ АВ
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 0.32 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Время в пути:
    3ч 5м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.32 1
Гомель — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 21 сентября, 03:00 из г. Гомель (Гомель, ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов, ГОМЕЛЬ АВ) 04 июня, 06:05.
06:30
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ
10:10
Чернигов, ГОМЕЛЬ АВ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 0.22 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ЧЕРНИГОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.22 3
Гомель — Чернигов
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ЧЕРНИГОВ_АВ отправляется 21 сентября, 06:30 из г. Гомель (Гомель, ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов, ГОМЕЛЬ АВ) 14 июля, 10:10.
06:30
Автовокзал Гомель
10:10
Автовокзал Гомель
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 6.97 BYN
  • Маршрут:
    522#1 ГОМЕЛЬ_АВ - ЧЕРНИГОВ_АВ
  • Время в пути:
    3ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гомель Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.97 43
Гомель — Чернигов
В наличии
Автобус 522#1 ГОМЕЛЬ_АВ - ЧЕРНИГОВ_АВ отправляется 21 сентября, 06:30 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал Гомель) 29 апреля, 10:10.
07:00
Автовокзал Гомель
10:40
Автовокзал Гомель
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 6.97 BYN
  • Маршрут:
    522 ГОМЕЛЬ_АВ - ЧЕРНИГОВ_АВ
  • Время в пути:
    3ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гомель Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.97 2
Гомель — Чернигов
В наличии
Автобус 522 ГОМЕЛЬ_АВ - ЧЕРНИГОВ_АВ отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал Гомель) 29 апреля, 10:40.
07:00
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ
10:40
Чернигов, ГОМЕЛЬ АВ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 0.22 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ЧЕРНИГОВ_АВ
  • Время в пути:
    3ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.22 21
Гомель — Чернигов
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ЧЕРНИГОВ_АВ отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Гомель (Гомель, ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов, ГОМЕЛЬ АВ) 28 мая, 10:40.
07:00
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
10:40
Чернигов, ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 8.01 BYN
  • Маршрут:
    522 ГОМЕЛЬ_АВ - ЧЕРНИГОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.01 39
Гомель — Чернигов
В наличии
Автобус 522 ГОМЕЛЬ_АВ - ЧЕРНИГОВ_АВ отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Гомель (Гомель, ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов, ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 24 сентября, 10:40.
07:50
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
13:40
Киев, ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 18.24 BYN
  • Маршрут:
    504 ГОМЕЛЬ_АВ - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.24 2
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 504 ГОМЕЛЬ_АВ - КИЕВ_АВ отправляется 21 сентября, 07:50 из г. Гомель (Гомель, ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Киев (Киев, ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 22 сентября, 13:40.
07:50
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ
13:40
Киев, ГОМЕЛЬ АВ
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 0.48 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КИЕВ_АВ
  • Время в пути:
    5ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.48 32
Гомель — Киев
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КИЕВ_АВ отправляется 21 сентября, 07:50 из г. Гомель (Гомель, ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Киев (Киев, ГОМЕЛЬ АВ) 28 мая, 13:40.
07:50
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ
11:09
Чернигов, ГОМЕЛЬ АВ
3ч 19м
Выбрать дату и купить от 0.22 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КИЕВ_АВ
  • Время в пути:
    3ч 19м
Загрузка маршрута
Свернуть
Гомель, ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.22 22
Гомель — Чернигов
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КИЕВ_АВ отправляется 21 сентября, 07:50 из г. Гомель (Гомель, ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов, ГОМЕЛЬ АВ) 29 мая, 11:09.
07:50
Автовокзал Гомель
11:09
Автовокзал Гомель
3ч 19м
Выбрать дату и купить от 7.07 BYN
  • Маршрут:
    504 ГОМЕЛЬ_АВ - КИЕВ_АВ
  • Время в пути:
    3ч 19м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гомель Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.07 16
Гомель — Чернигов
В наличии
Автобус 504 ГОМЕЛЬ_АВ - КИЕВ_АВ отправляется 21 сентября, 07:50 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал Гомель) 13 мая, 11:09.
07:50
Автовокзал Гомель
13:40
Автовокзал Гомель
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 15.67 BYN
  • Маршрут:
    504 ГОМЕЛЬ_АВ - КИЕВ_АВ
  • Время в пути:
    5ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гомель Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.67 40
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 504 ГОМЕЛЬ_АВ - КИЕВ_АВ отправляется 21 сентября, 07:50 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Гомель) 21 апреля, 13:40.
1 2 3 4 5 6
У нас представлены все маршруты автобусов из Гомеля по Украине с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Гомеля на Украину дальнего следования по выгодной цене.