По стоимости
Любая стоимость
От 8 р до 262 р
Место прибытия
Новозыбков
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Гомель - Новозыбков


Расписание автобусов Гомель - Новозыбков на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Гомеля в Новозыбков. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:40
ГОМЕЛЬ АВ
08:25
Автостанция Новозыбков
улица Вокзальная, дом 37
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 258.71 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - БРЯНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Столица_Мира" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО_"Столица_Мира" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 258.71 10
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - БРЯНСК_АВ отправляется 20 сентября, 06:40 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Новозыбков (Автостанция Новозыбков) 20 сентября, 08:25.
06:40
ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
08:25
НОВОЗЫБКОВ АС, Брянская обл. Россия
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 8.17 BYN
  • Маршрут:
    5011 ГОМЕЛЬ_АВ - БРЯНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Столица_Мира" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО_"Столица_Мира" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.17 10
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус 5011 ГОМЕЛЬ_АВ - БРЯНСК_АВ отправляется 20 сентября, 06:40 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Новозыбков (НОВОЗЫБКОВ АС, Брянская обл. Россия) 20 сентября, 08:25.
06:40
Автовокзал Гомель
улица Курчатова, дом 1
08:25
Автостанция Новозыбков
улица Вокзальная, дом 37
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 8.2 BYN
  • Маршрут:
    5011 ГОМЕЛЬ_АВ - БРЯНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Столица_Мира" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО_"Столица_Мира" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гомель Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.2 10
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус 5011 ГОМЕЛЬ_АВ - БРЯНСК_АВ отправляется 20 сентября, 06:40 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Новозыбков (Автостанция Новозыбков) 20 сентября, 08:25.
08:00
ГОМЕЛЬ АВ
09:35
Автостанция Новозыбков
улица Вокзальная, дом 37
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 262.04 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КУРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Лёгенький_М.Е. НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП_Лёгенький_М.Е. НЕРЕЗИДЕНТ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 262.04 10
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КУРСК_АВ отправляется 20 сентября, 08:00 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Новозыбков (Автостанция Новозыбков) 20 сентября, 09:35.
08:00
ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
09:35
НОВОЗЫБКОВ АС, Брянская обл. Россия
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 8.29 BYN
  • Маршрут:
    508/1 ГОМЕЛЬ_АВ - КУРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Лёгенький_М.Е. НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП_Лёгенький_М.Е. НЕРЕЗИДЕНТ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.29 10
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус 508/1 ГОМЕЛЬ_АВ - КУРСК_АВ отправляется 20 сентября, 08:00 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Новозыбков (НОВОЗЫБКОВ АС, Брянская обл. Россия) 20 сентября, 09:35.
08:00
Автовокзал Гомель
улица Курчатова, дом 1
09:35
Автостанция Новозыбков
улица Вокзальная, дом 37
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 8.29 BYN
  • Маршрут:
    508/3 ГОМЕЛЬ_АВ - КУРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Лёгенький_М.Е. НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП_Лёгенький_М.Е. НЕРЕЗИДЕНТ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гомель Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.29 10
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус 508/3 ГОМЕЛЬ_АВ - КУРСК_АВ отправляется 20 сентября, 08:00 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Новозыбков (Автостанция Новозыбков) 20 сентября, 09:35.
12:30
ГОМЕЛЬ АВ
14:20
Автостанция Новозыбков
улица Вокзальная, дом 37
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 262.04 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОРЕЛ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АльбатросТранс" НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"АльбатросТранс" НЕРЕЗИДЕНТ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 262.04 10
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОРЕЛ_АВ отправляется 20 сентября, 12:30 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Новозыбков (Автостанция Новозыбков) 20 сентября, 14:20.
12:30
ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
14:20
НОВОЗЫБКОВ АС, Брянская обл. Россия
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 8.29 BYN
  • Маршрут:
    517 ГОМЕЛЬ_АВ - ОРЕЛ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.29 10
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус 517 ГОМЕЛЬ_АВ - ОРЕЛ_АВ отправляется 20 сентября, 12:30 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Новозыбков (НОВОЗЫБКОВ АС, Брянская обл. Россия) 20 сентября, 14:20.
12:30
Автовокзал Гомель
улица Курчатова, дом 1
14:20
Автостанция Новозыбков
улица Вокзальная, дом 37
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 8.29 BYN
  • Маршрут:
    516 ГОМЕЛЬ_АВ - ОРЕЛ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АльбатросТранс" НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"АльбатросТранс" НЕРЕЗИДЕНТ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гомель Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.29 10
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус 516 ГОМЕЛЬ_АВ - ОРЕЛ_АВ отправляется 20 сентября, 12:30 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Новозыбков (Автостанция Новозыбков) 20 сентября, 14:20.
15:00
ГОМЕЛЬ АВ
16:37
Автостанция Новозыбков
улица Вокзальная, дом 37
1ч 37м
Выбрать дату и купить от 262.04 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - БРЯНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 262.04 10
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - БРЯНСК_АВ отправляется 20 сентября, 15:00 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Новозыбков (Автостанция Новозыбков) 20 сентября, 16:37.
15:00
ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
16:37
НОВОЗЫБКОВ АС, Брянская обл. Россия
1ч 37м
Выбрать дату и купить от 8.29 BYN
  • Маршрут:
    500 ГОМЕЛЬ_АВ - БРЯНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.29 10
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус 500 ГОМЕЛЬ_АВ - БРЯНСК_АВ отправляется 20 сентября, 15:00 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Новозыбков (НОВОЗЫБКОВ АС, Брянская обл. Россия) 20 сентября, 16:37.
15:00
Автовокзал Гомель
улица Курчатова, дом 1
16:37
Автостанция Новозыбков
улица Вокзальная, дом 37
1ч 37м
Выбрать дату и купить от 8.29 BYN
  • Маршрут:
    500 ГОМЕЛЬ_АВ - БРЯНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гомель Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.29 10
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус 500 ГОМЕЛЬ_АВ - БРЯНСК_АВ отправляется 20 сентября, 15:00 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Новозыбков (Автостанция Новозыбков) 20 сентября, 16:37.
17:40
ГОМЕЛЬ АВ
00:00
Автостанция Новозыбков
улица Вокзальная, дом 37
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 262.04 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИНЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ООО_"АльбатросТранс" НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО_"АльбатросТранс" НЕРЕЗИДЕНТ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 262.04 10
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИНЦЫ_АС отправляется 20 сентября, 17:40 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Новозыбков (Автостанция Новозыбков) 21 сентября, 00:00.
17:40
ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
00:00
НОВОЗЫБКОВ АС, Брянская обл. Россия
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 8.29 BYN
  • Маршрут:
    507 ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИНЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ООО_"АльбатросТранс" НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО_"АльбатросТранс" НЕРЕЗИДЕНТ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.29 10
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус 507 ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИНЦЫ_АС отправляется 20 сентября, 17:40 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Новозыбков (НОВОЗЫБКОВ АС, Брянская обл. Россия) 21 сентября, 00:00.
17:40
Автовокзал Гомель
улица Курчатова, дом 1
00:00
Автостанция Новозыбков
улица Вокзальная, дом 37
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 8.39 BYN
  • Маршрут:
    507 ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИНЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ООО_"АльбатросТранс" НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО_"АльбатросТранс" НЕРЕЗИДЕНТ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гомель Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.39 10
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус 507 ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИНЦЫ_АС отправляется 20 сентября, 17:40 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Новозыбков (Автостанция Новозыбков) 21 сентября, 00:00.

Расписание автобусов из Гомеля до Новозыбков

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Маршруты по автовокзалам

Регулярные автобусы из Гомеля в Новозыбков

Автобусное сообщение Гомель - Новозыбков ежедневное. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Гомель - Новозыбков

ежедневно
приб. 14:20
приб. 16:37
ежедневно, кроме ЧТ
приб. 08:25
приб. 09:35
ПН, ВТ, ПТ, ВС
приб. 00:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
bus
ООО_"Столица_Мира" ПРОЧИЕ

Карта маршрута

Путь следования автобуса