По стоимости
Любая стоимость
От 373 р до 406 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Гомель - Клинцы


Расписание автобусов Гомель - Клинцы на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Гомеля в Клинцы. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:40
ГОМЕЛЬ АВ
09:10
КЛИНЦЫ АС
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 406.55 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - БРЯНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Столица_Мира" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО_"Столица_Мира" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 406.55 10
Гомель — Клинцы
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - БРЯНСК_АВ отправляется 21 сентября, 06:40 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Клинцы (КЛИНЦЫ АС) 21 сентября, 09:10.
08:00
ГОМЕЛЬ АВ
10:20
КЛИНЦЫ АС
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 373.28 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КУРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Лёгенький_М.Е. НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП_Лёгенький_М.Е. НЕРЕЗИДЕНТ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 373.28 10
Гомель — Клинцы
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КУРСК_АВ отправляется 21 сентября, 08:00 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Клинцы (КЛИНЦЫ АС) 21 сентября, 10:20.
12:30
ГОМЕЛЬ АВ
15:05
КЛИНЦЫ АС
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 399.15 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОРЕЛ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 399.15 10
Гомель — Клинцы
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОРЕЛ_АВ отправляется 21 сентября, 12:30 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Клинцы (КЛИНЦЫ АС) 21 сентября, 15:05.
15:00
ГОМЕЛЬ АВ
17:25
КЛИНЦЫ АС
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 399.15 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - БРЯНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 399.15 10
Гомель — Клинцы
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - БРЯНСК_АВ отправляется 21 сентября, 15:00 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Клинцы (КЛИНЦЫ АС) 21 сентября, 17:25.
17:40
ГОМЕЛЬ АВ
20:10
КЛИНЦЫ АС
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 399.15 BYN
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИНЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ООО_"АльбатросТранс" НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО_"АльбатросТранс" НЕРЕЗИДЕНТ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 399.15 10
Гомель — Клинцы
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИНЦЫ_АС отправляется 21 сентября, 17:40 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Клинцы (КЛИНЦЫ АС) 21 сентября, 20:10.

Расписание автобусов из Гомеля до Клинцы

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Маршруты по автовокзалам

Регулярные автобусы из Гомеля в Клинцы

Автобусное сообщение Гомель - Клинцы еженедельное, по понедельникам, вторникам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 2 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Гомель - Клинцы

ПН, ВТ, ПТ, ВС
приб. 09:10
приб. 10:20
приб. 15:05
приб. 17:25
приб. 20:10

Станции назначения