В действует 1 автовокзал, из которых отправляется 68 автобусных рейсов по 13 маршрутам в 4 населённых пункта стоимостью от 4.4 BYN. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов на 2018 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

К сожалению таких рейсов нет
05:20
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
09:05
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 45м
Купить за 18.4 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    306 СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧСТУП_СВЕТЛОГОРСКПАССАЖИРАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧСТУП_СВЕТЛОГОРСКПАССАЖИРАВТОТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.4 11
Светлогорск — Минск
В наличии
Автобус 306 СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 05:20 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 09:05.
05:20
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
09:05
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 45м
Купить за 17.27 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧСТУП_СВЕТЛОГОРСКПАССАЖИРАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧСТУП_СВЕТЛОГОРСКПАССАЖИРАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.27 11
Светлогорск — Минск
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 05:20 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 09:05.
05:50
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
09:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 40м
Купить за 17.8 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    301/12 СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.8 10
Светлогорск — Минск
В наличии
Автобус 301/12 СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 05:50 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 09:30.
05:50
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
09:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 40м
Купить за 16.7 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.7 10
Светлогорск — Минск
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 05:50 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 09:30.
06:25
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
08:55
21 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 30м
Купить за 9.11 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.11 13
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 06:25 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 21 сентября, 08:55.
07:05
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
09:34
21 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 29м
Купить за 9.17 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.17 17
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 07:05 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 21 сентября, 09:34.
08:55
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
11:13
21 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 18м
Купить за 9.11 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.11 16
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 08:55 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 21 сентября, 11:13.
09:15
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
11:00
21 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
1ч 45м
Купить за 8.95 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.95 15
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 09:15 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 21 сентября, 11:00.
10:15
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
12:00
21 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
1ч 45м
Купить за 8.95 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.95 14
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 10:15 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 21 сентября, 12:00.
11:40
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
14:05
21 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 25м
Купить за 9.17 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.17 19
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 11:40 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 21 сентября, 14:05.
12:00
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
15:59
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 59м
Купить за 17.8 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    308/2 СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 59м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.8 18
Светлогорск — Минск
В наличии
Автобус 308/2 СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 12:00 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 15:59.
12:00
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
15:59
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 59м
Купить за 16.7 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 59м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.7 18
Светлогорск — Минск
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 12:00 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 15:59.
13:50
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
16:20
21 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 30м
Купить за 9.11 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.11 16
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 13:50 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 21 сентября, 16:20.
14:10
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
18:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 50м
Купить за 17.8 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    307/1 СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Мечта_странника"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Мечта_странника"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.8 11
Светлогорск — Минск
В наличии
Автобус 307/1 СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 14:10 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 18:00.
14:10
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
18:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 50м
Купить за 16.7 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Мечта_странника"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Мечта_странника"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.7 11
Светлогорск — Минск
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 14:10 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 18:00.
14:20
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
17:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 10м
Купить за 17.55 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    307 СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Мечта_странника"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Мечта_странника"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.55 10
Светлогорск — Минск
В наличии
Автобус 307 СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 14:20 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 17:30.
14:20
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
17:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 10м
Купить за 16.48 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Мечта_странника"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Мечта_странника"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.48 10
Светлогорск — Минск
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 14:20 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 17:30.
16:40
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
19:00
21 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 20м
Купить за 9.17 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.17 17
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 16:40 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 21 сентября, 19:00.
17:00
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
20:25
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 25м
Купить за 16.99 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    612/3 РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Виста_Техно"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Виста_Техно"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.99 7
Светлогорск — Минск
В наличии
Автобус 612/3 РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 17:00 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 20:25.
17:00
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
20:25
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 25м
Купить за 15.98 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Виста_Техно"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Виста_Техно"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.98 7
Светлогорск — Минск
В наличии
Автобус РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 17:00 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 20:25.
17:05
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
18:50
21 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
1ч 45м
Купить за 8.95 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.95 17
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 17:05 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 21 сентября, 18:50.
17:20
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
06:35
22 сентября
Щелковский (Центральный) автовокзал
метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
13ч 15м
Купить за 47.87 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 47.87 25
Светлогорск — Москва
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 21 сентября, 17:20 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 22 сентября, 06:35.
18:10
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
21:25
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 15м
Купить за 17.55 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    302 СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Мечта_странника"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Мечта_странника"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.55 10
Светлогорск — Минск
В наличии
Автобус 302 СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 18:10 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 21:25.
18:10
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
21:25
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 15м
Купить за 16.48 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Мечта_странника"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Мечта_странника"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.48 10
Светлогорск — Минск
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 18:10 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 21:25.
18:30
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
20:15
21 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
1ч 45м
Купить за 8.95 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.95 16
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 18:30 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 21 сентября, 20:15.
06:25
22 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
08:55
22 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 30м
Купить за 9.11 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.11 19
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 сентября, 06:25 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 22 сентября, 08:55.
07:05
22 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
09:34
22 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 29м
Купить за 9.17 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.17 18
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 сентября, 07:05 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 22 сентября, 09:34.
08:55
22 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
11:13
22 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 18м
Купить за 9.11 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.11 19
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 сентября, 08:55 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 22 сентября, 11:13.
09:15
22 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
11:00
22 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
1ч 45м
Купить за 8.95 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.95 17
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 сентября, 09:15 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 22 сентября, 11:00.
10:15
22 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
12:00
22 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
1ч 45м
Купить за 8.95 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.95 16
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 сентября, 10:15 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 22 сентября, 12:00.
11:40
22 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
14:05
22 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 25м
Купить за 9.17 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.17 18
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 сентября, 11:40 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 22 сентября, 14:05.
13:50
22 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
16:20
22 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 30м
Купить за 9.11 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.11 19
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 сентября, 13:50 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 22 сентября, 16:20.
16:40
22 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
19:00
22 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 20м
Купить за 9.17 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.17 19
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 сентября, 16:40 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 22 сентября, 19:00.
17:05
22 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
18:50
22 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
1ч 45м
Купить за 8.95 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.95 16
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 сентября, 17:05 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 22 сентября, 18:50.
17:20
22 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
06:35
23 сентября
Щелковский (Центральный) автовокзал
метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
13ч 15м
Купить за 47.87 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 47.87 21
Светлогорск — Москва
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 22 сентября, 17:20 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 23 сентября, 06:35.
18:30
22 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
20:15
22 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
1ч 45м
Купить за 8.95 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.95 17
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 сентября, 18:30 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 22 сентября, 20:15.
06:25
23 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
08:55
23 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 30м
Купить за 9.11 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.11 15
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 23 сентября, 06:25 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 23 сентября, 08:55.
08:55
23 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
11:13
23 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 18м
Купить за 9.11 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.11 19
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 23 сентября, 08:55 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 23 сентября, 11:13.
09:15
23 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
11:00
23 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
1ч 45м
Купить за 8.95 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.95 17
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 23 сентября, 09:15 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 23 сентября, 11:00.
10:15
23 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
12:00
23 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
1ч 45м
Купить за 8.95 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.95 16
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 23 сентября, 10:15 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 23 сентября, 12:00.
11:40
23 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
14:05
23 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 25м
Купить за 9.17 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.17 18
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 23 сентября, 11:40 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 23 сентября, 14:05.
13:50
23 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
16:20
23 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 30м
Купить за 9.11 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.11 18
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 23 сентября, 16:20.
16:40
23 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
19:00
23 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 20м
Купить за 9.17 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.17 13
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 23 сентября, 16:40 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 23 сентября, 19:00.
17:05
23 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
18:50
23 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
1ч 45м
Купить за 8.95 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.95 14
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 23 сентября, 17:05 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 23 сентября, 18:50.
17:20
23 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
18:20
23 сентября
Автовокзал, ул. Урицкого
Купить за 4.4 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    701/2 СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.4 25
Светлогорск — Жлобин
В наличии
Автобус 701/2 СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 23 сентября, 17:20 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Жлобин (Автовокзал, ул. Урицкого) 23 сентября, 18:20.
17:20
23 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
18:20
23 сентября
ЖЛОБИН АВ
Купить за 4.68 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.68 25
Светлогорск — Жлобин
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 23 сентября, 17:20 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Жлобин (ЖЛОБИН АВ) 23 сентября, 18:20.
17:20
23 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
06:35
24 сентября
Щелковский (Центральный) автовокзал
метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
13ч 15м
Купить за 47.87 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 47.87 23
Светлогорск — Москва
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 23 сентября, 17:20 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 24 сентября, 06:35.
18:10
23 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
20:20
23 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 10м
Купить за 9.11 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.11 15
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 23 сентября, 18:10 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 23 сентября, 20:20.
18:30
23 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
20:15
23 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
1ч 45м
Купить за 8.95 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.95 6
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 23 сентября, 18:30 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 23 сентября, 20:15.
19:17
23 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
21:20
23 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 3м
Купить за 8.98 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_ХОДАКОВСКИЙ_В.П.
  • Время в пути:
    2ч 3м
  • Перевозчик:
    ИП_ХОДАКОВСКИЙ_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.98 4
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 23 сентября, 19:17 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 23 сентября, 21:20.
19:19
23 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
21:20
23 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 1м
Купить за 10.77 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.77 1
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 23 сентября, 19:19 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 23 сентября, 21:20.
17:20
24 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
06:35
25 сентября
Щелковский (Центральный) автовокзал
метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
13ч 15м
Купить за 47.87 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 47.87 25
Светлогорск — Москва
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 24 сентября, 17:20 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 25 сентября, 06:35.
17:20
25 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
18:20
25 сентября
Автовокзал, ул. Урицкого
Купить за 4.4 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    701/2 СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.4 25
Светлогорск — Жлобин
В наличии
Автобус 701/2 СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 25 сентября, 17:20 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Жлобин (Автовокзал, ул. Урицкого) 25 сентября, 18:20.
17:20
25 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
18:20
25 сентября
ЖЛОБИН АВ
Купить за 4.68 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.68 25
Светлогорск — Жлобин
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 25 сентября, 17:20 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Жлобин (ЖЛОБИН АВ) 25 сентября, 18:20.
17:20
25 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
06:35
26 сентября
Щелковский (Центральный) автовокзал
метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
13ч 15м
Купить за 47.87 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 47.87 25
Светлогорск — Москва
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 25 сентября, 17:20 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 26 сентября, 06:35.
06:25
30 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
08:55
30 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 30м
Купить за 9.11 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.11 19
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 сентября, 06:25 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 30 сентября, 08:55.
08:55
30 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
11:13
30 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 18м
Купить за 9.11 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.11 19
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 сентября, 08:55 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 30 сентября, 11:13.
09:15
30 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
11:00
30 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
1ч 45м
Купить за 8.95 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.95 17
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 сентября, 09:15 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 30 сентября, 11:00.
10:15
30 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
12:00
30 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
1ч 45м
Купить за 8.95 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.95 17
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 сентября, 10:15 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 30 сентября, 12:00.
11:40
30 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
14:05
30 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 25м
Купить за 9.17 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.17 19
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 сентября, 11:40 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 30 сентября, 14:05.
13:50
30 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
16:20
30 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 30м
Купить за 9.11 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.11 19
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 сентября, 13:50 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 30 сентября, 16:20.
16:00
30 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
18:00
30 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
Купить за 9.17 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Светлогорские_перевозки_плюс"_г.Светлогорск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО_"Светлогорские_перевозки_плюс"_г.Светлогорск
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.17 17
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 сентября, 16:00 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 30 сентября, 18:00.
16:40
30 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
19:00
30 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 20м
Купить за 9.17 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.17 19
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 сентября, 16:40 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 30 сентября, 19:00.
17:05
30 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
18:50
30 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
1ч 45м
Купить за 8.95 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.95 17
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 сентября, 17:05 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 30 сентября, 18:50.
17:20
30 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
06:35
01 октября
Щелковский (Центральный) автовокзал
метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
13ч 15м
Купить за 47.87 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 47.87 25
Светлогорск — Москва
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 30 сентября, 17:20 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 01 октября, 06:35.
18:10
30 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
20:20
30 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 10м
Купить за 9.11 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.11 19
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 сентября, 18:10 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 30 сентября, 20:20.
18:30
30 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
20:15
30 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
1ч 45м
Купить за 8.95 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"РадугаЛюкс5"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.95 17
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 сентября, 18:30 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 30 сентября, 20:15.
19:17
30 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
21:20
30 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 3м
Купить за 8.98 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_ХОДАКОВСКИЙ_В.П.
  • Время в пути:
    2ч 3м
  • Перевозчик:
    ИП_ХОДАКОВСКИЙ_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Светлогорск Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.98 4
Светлогорск — Гомель
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 сентября, 19:17 из г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 30 сентября, 21:20.

Расписание автобусов из города Светлогорск

Беларусь, Гомельская область

Автовокзалы и автостанции в городе Светлогорск

Всего 1 точка отправления

Расписание автобусов из города Светлогорск

СБ, ВС
06:25
08:55
09:15
10:15
11:40
13:50
16:40
17:05
18:30
 
СБ
07:05
08:10
 
ВС
16:00
18:10
19:17
ВТ, ПТ
05:20
14:10
17:00
 
ПТ
05:50
12:00
14:20
18:10