В Мозыре действует 6 автовокзалов, из которых отправляется 55 автобусных рейсов по 10 маршрутам в 7 населённых пунктов стоимостью от 5.36 BYN. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Мозыря на 2018 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

К сожалению таких рейсов нет
17:00
21 сентября
МОЗЫРЬ АВ, Мозырский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
19:15
21 сентября
БОБРУЙСК АВ, Бобруйский р-н МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ. Беларусь
2ч 15м
Купить за 6.89 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    39/1 МОЗЫРЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_Ян_Кор_Бел_г.Минск
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_Ян_Кор_Бел_г.Минск
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ, Мозырский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.89 5
Мозырь — Бобруйск
В наличии
Автобус 39/1 МОЗЫРЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 17:00 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ, Мозырский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ, Бобруйский р-н МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 19:15.
18:30
21 сентября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
22 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 1
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 21 сентября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 22 сентября, 06:00.
06:30
22 сентября
МОЗЫРЬ АВ
08:52
22 сентября
АДМ. СОВЕТСКОГО Р-НА
2ч 22м
Купить за 8.24 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.24 6
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 сентября, 06:30 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (АДМ. СОВЕТСКОГО Р-НА) 22 сентября, 08:52.
06:30
22 сентября
МОЗЫРЬ АВ
08:47
22 сентября
РЫНОК ДОВЫДОВСКИЙ
2ч 17м
Купить за 8.08 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.08 6
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 сентября, 06:30 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (РЫНОК ДОВЫДОВСКИЙ) 22 сентября, 08:47.
06:30
22 сентября
МОЗЫРЬ АВ
09:00
22 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 30м
Купить за 8.49 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.49 6
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 сентября, 06:30 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 22 сентября, 09:00.
07:15
22 сентября
МОЗЫРЬ АВ
09:42
22 сентября
АДМ. СОВЕТСКОГО Р-НА
2ч 27м
Купить за 8.24 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЗЫРЬ_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2"г.Мозырь
  • Время в пути:
    2ч 27м
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2"г.Мозырь
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.24 24
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус МОЗЫРЬ_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 сентября, 07:15 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (АДМ. СОВЕТСКОГО Р-НА) 22 сентября, 09:42.
07:15
22 сентября
МОЗЫРЬ АВ
09:33
22 сентября
РЫНОК ДОВЫДОВСКИЙ
2ч 18м
Купить за 8.02 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЗЫРЬ_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2"г.Мозырь
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2"г.Мозырь
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.02 24
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус МОЗЫРЬ_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 сентября, 07:15 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (РЫНОК ДОВЫДОВСКИЙ) 22 сентября, 09:33.
07:15
22 сентября
МОЗЫРЬ АВ
09:50
22 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 35м
Купить за 8.49 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЗЫРЬ_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2"г.Мозырь
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2"г.Мозырь
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.49 24
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус МОЗЫРЬ_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 сентября, 07:15 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 22 сентября, 09:50.
07:57
22 сентября
МОЗЫРЬ АВ
12:18
22 сентября
СТОЛИН АВ
4ч 21м
Купить за 18.95 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЗЫРЬ_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.95 23
Мозырь — Столин
В наличии
Автобус МОЗЫРЬ_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 22 сентября, 07:57 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Столин (СТОЛИН АВ) 22 сентября, 12:18.
15:00
22 сентября
МОЗЫРЬ АВ
17:30
22 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 30м
Купить за 8.27 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЗЫРЬ_АВ - МОСКВА_НОВОЯСЕНЕВСКАЯ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.27 12
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус МОЗЫРЬ_АВ - МОСКВА_НОВОЯСЕНЕВСКАЯ_АС отправляется 22 сентября, 15:00 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 22 сентября, 17:30.
18:30
22 сентября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
23 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 2
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 22 сентября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 23 сентября, 06:00.
06:30
23 сентября
МОЗЫРЬ АВ, Мозырский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
10:35
23 сентября
КОРОСТЕНЬ АС, Житомирская обл. Украина
4ч 5м
Купить за 12.47 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    57/2 МОЗЫРЬ_АВ - КОРОСТЕНЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ, Мозырский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.47 14
Мозырь — Коростень
В наличии
Автобус 57/2 МОЗЫРЬ_АВ - КОРОСТЕНЬ_АС отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ, Мозырский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Коростень (КОРОСТЕНЬ АС, Житомирская обл. Украина) 23 сентября, 10:35.
06:30
23 сентября
МОЗЫРЬ АВ
10:35
23 сентября
КОРОСТЕНЬ АС
4ч 5м
Купить за 12.06 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЗЫРЬ_АВ - КОРОСТЕНЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.06 14
Мозырь — Коростень
В наличии
Автобус МОЗЫРЬ_АВ - КОРОСТЕНЬ_АС отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Коростень (КОРОСТЕНЬ АС) 23 сентября, 10:35.
17:00
23 сентября
МОЗЫРЬ АВ
21:45
23 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
4ч 45м
Купить за 12.94 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЗЫРЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_Ян_Кор_Бел_г.Минск
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО_Ян_Кор_Бел_г.Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.94 8
Мозырь — Минск
В наличии
Автобус МОЗЫРЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 23 сентября, 17:00 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 23 сентября, 21:45.
06:20
24 сентября
МОЗЫРЬ АВ
08:05
24 сентября
ПАРИЧИ АС
1ч 45м
Купить за 5.36 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕЛЬСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_Филиал_"Автобусный_парк_№2_участок_Ельск_М
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_Филиал_"Автобусный_парк_№2_участок_Ельск_М
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.36 9
Мозырь — Паричи
В наличии
Автобус ЕЛЬСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 24 сентября, 06:20 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Паричи (ПАРИЧИ АС) 24 сентября, 08:05.
06:20
24 сентября
МОЗЫРЬ АВ
09:05
24 сентября
Автовокзал Бобруйск
улица Станционная, дом 5
2ч 45м
Купить за 7.18 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕЛЬСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_Филиал_"Автобусный_парк_№2_участок_Ельск_М
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_Филиал_"Автобусный_парк_№2_участок_Ельск_М
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.18 9
Мозырь — Бобруйск
В наличии
Автобус ЕЛЬСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 24 сентября, 06:20 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 24 сентября, 09:05.
18:30
24 сентября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
25 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 24 сентября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 25 сентября, 06:00.
18:30
25 сентября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
26 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 25 сентября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 26 сентября, 06:00.
06:30
26 сентября
МОЗЫРЬ АВ
08:52
26 сентября
АДМ. СОВЕТСКОГО Р-НА
2ч 22м
Купить за 8.24 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.24 6
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 26 сентября, 06:30 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (АДМ. СОВЕТСКОГО Р-НА) 26 сентября, 08:52.
06:30
26 сентября
МОЗЫРЬ АВ
08:47
26 сентября
РЫНОК ДОВЫДОВСКИЙ
2ч 17м
Купить за 8.08 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.08 6
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 26 сентября, 06:30 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (РЫНОК ДОВЫДОВСКИЙ) 26 сентября, 08:47.
06:30
26 сентября
МОЗЫРЬ АВ
09:00
26 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 30м
Купить за 8.49 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.49 6
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 26 сентября, 06:30 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 26 сентября, 09:00.
07:15
26 сентября
МОЗЫРЬ АВ
09:42
26 сентября
АДМ. СОВЕТСКОГО Р-НА
2ч 27м
Купить за 8.24 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЗЫРЬ_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2"г.Мозырь
  • Время в пути:
    2ч 27м
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2"г.Мозырь
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.24 25
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус МОЗЫРЬ_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 26 сентября, 07:15 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (АДМ. СОВЕТСКОГО Р-НА) 26 сентября, 09:42.
07:15
26 сентября
МОЗЫРЬ АВ
09:33
26 сентября
РЫНОК ДОВЫДОВСКИЙ
2ч 18м
Купить за 8.02 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЗЫРЬ_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2"г.Мозырь
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2"г.Мозырь
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.02 25
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус МОЗЫРЬ_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 26 сентября, 07:15 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (РЫНОК ДОВЫДОВСКИЙ) 26 сентября, 09:33.
07:15
26 сентября
МОЗЫРЬ АВ
09:50
26 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 35м
Купить за 8.49 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЗЫРЬ_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2"г.Мозырь
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2"г.Мозырь
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.49 25
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус МОЗЫРЬ_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 26 сентября, 07:15 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 26 сентября, 09:50.
15:00
26 сентября
МОЗЫРЬ АВ
17:30
26 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 30м
Купить за 8.27 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЗЫРЬ_АВ - МОСКВА_НОВОЯСЕНЕВСКАЯ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.27 12
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус МОЗЫРЬ_АВ - МОСКВА_НОВОЯСЕНЕВСКАЯ_АС отправляется 26 сентября, 15:00 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 26 сентября, 17:30.
18:30
26 сентября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
27 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 26 сентября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 27 сентября, 06:00.
18:30
27 сентября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
28 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 27 сентября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 28 сентября, 06:00.
18:30
28 сентября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
29 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 28 сентября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 29 сентября, 06:00.
06:30
29 сентября
Автовокзал, ул.Шоссейная 1Б
10:35
29 сентября
Автовокзал
4ч 5м
Купить за 12.5 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    57/2 МОЗЫРЬ_АВ - КОРОСТЕНЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул.Шоссейная 1Б Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.5 21
Мозырь — Коростень
В наличии
Автобус 57/2 МОЗЫРЬ_АВ - КОРОСТЕНЬ_АС отправляется 29 сентября, 06:30 из г. Мозырь (Автовокзал, ул.Шоссейная 1Б). Прибытие в г. Коростень (Автовокзал) 29 сентября, 10:35.
06:30
29 сентября
МОЗЫРЬ АВ
10:35
29 сентября
КОРОСТЕНЬ АС
4ч 5м
Купить за 12.06 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЗЫРЬ_АВ - КОРОСТЕНЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.06 21
Мозырь — Коростень
В наличии
Автобус МОЗЫРЬ_АВ - КОРОСТЕНЬ_АС отправляется 29 сентября, 06:30 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Коростень (КОРОСТЕНЬ АС) 29 сентября, 10:35.
18:30
29 сентября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
30 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 29 сентября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 30 сентября, 06:00.
06:30
30 сентября
Автовокзал, ул.Шоссейная 1Б
10:35
30 сентября
Автовокзал
4ч 5м
Купить за 12.5 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    57/2 МОЗЫРЬ_АВ - КОРОСТЕНЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул.Шоссейная 1Б Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.5 21
Мозырь — Коростень
В наличии
Автобус 57/2 МОЗЫРЬ_АВ - КОРОСТЕНЬ_АС отправляется 30 сентября, 06:30 из г. Мозырь (Автовокзал, ул.Шоссейная 1Б). Прибытие в г. Коростень (Автовокзал) 30 сентября, 10:35.
06:30
30 сентября
МОЗЫРЬ АВ
10:35
30 сентября
КОРОСТЕНЬ АС
4ч 5м
Купить за 12.06 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЗЫРЬ_АВ - КОРОСТЕНЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.06 21
Мозырь — Коростень
В наличии
Автобус МОЗЫРЬ_АВ - КОРОСТЕНЬ_АС отправляется 30 сентября, 06:30 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Коростень (КОРОСТЕНЬ АС) 30 сентября, 10:35.
18:30
30 сентября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
01 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 2
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 30 сентября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 01 октября, 06:00.
18:30
01 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
02 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 01 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 02 октября, 06:00.
18:30
02 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
03 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 02 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 03 октября, 06:00.
18:30
03 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
04 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 2
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 03 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 04 октября, 06:00.
18:30
04 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
05 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 04 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 05 октября, 06:00.
18:30
05 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
06 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 05 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 06 октября, 06:00.
18:30
06 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
07 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 06 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 07 октября, 06:00.
18:30
07 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
08 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 07 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 08 октября, 06:00.
18:30
08 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
09 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 08 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 09 октября, 06:00.
18:30
09 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
10 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 09 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 10 октября, 06:00.
18:30
10 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
11 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 10 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 11 октября, 06:00.
18:30
11 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
12 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 11 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 12 октября, 06:00.
18:30
12 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
13 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 12 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 13 октября, 06:00.
18:30
13 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
14 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 13 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 14 октября, 06:00.
18:30
14 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
15 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 14 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 15 октября, 06:00.
18:30
15 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
16 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 15 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 16 октября, 06:00.
18:30
16 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
17 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 16 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 17 октября, 06:00.
18:30
17 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
18 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 17 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 18 октября, 06:00.
18:30
18 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
19 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 18 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 19 октября, 06:00.
18:30
19 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
20 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 19 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 20 октября, 06:00.
18:30
20 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
21 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 20 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 21 октября, 06:00.
18:30
21 октября
Остановка Мозырь
площадь Примостовая
06:00
22 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11ч 30м
Купить за 58.62 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Мозырь - Москва Мозырь - Москва
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Метеор - Тур" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Мозырь Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.62 3
Мозырь — Москва
В наличии
Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 21 октября, 18:30 из г. Мозырь (Остановка Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 22 октября, 06:00.

Расписание автобусов из Мозыря

Беларусь, Гомельская область

Автовокзалы и автостанции в Мозыре

Всего 5 точек отправления

Направления движения автобусов из Мозыря

Всего 1 направление

Расписание автобусов из Мозыря