1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Севастополь — Новый Оскол

Найдено 60 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах станции
    1
    18:00 14ч 30м
    Севастополь, остановка Сады
    улица Второй Обороны
    08:30 New
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: Tolkachev A.P.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:00 12ч 33м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    04:33 7.3
    Новый Оскол, Автостанция Новый Оскол
    переулок ДРП, дом 1
    • Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 10ч 33м
    Детали рейсов и пересадки
    112.61 BYN
    за оба билета
    1
    Севастополь – Ростов-на-Дону
    58.20 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ростов-на-Дону – Новый Оскол
    54.41 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Новый Оскол
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 10.1 км
    1
    06:00 40м
    Севастополь, ул. Героев Севастополя, 2А(АЗС Atan)
    улица Героев Севастополя, дом 2А
    13:40 8.4
    Краснодар, ТЦ Мюнхен
    ул. Северная, дом 281
    • Перевозчик: ИП Карабицкий Максим Вадимович
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    21:15 16ч 30м
    Краснодар, остановка Ипподром
    ул. Беговая, дом 24
    13:45 7.8
    Новый Оскол, кафе Шашлычный двор
    улица Мечникова, дом 1
    • Перевозчик: Агаттрансавто
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: 35м • 10.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    115.67 BYN
    за оба билета
    1
    Севастополь – Краснодар
    50.38 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Краснодар
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Краснодар – Новый Оскол
    65.29 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Новый Оскол
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 12.2 км
    1
    06:00
    Севастополь, ул. Героев Севастополя, 2А(АЗС Atan)
    улица Героев Севастополя, дом 2А
    14:00 8.4
    Краснодар, ул. Мира, 88
    улица Мира, дом 88
    • Перевозчик: ИП Карабицкий Максим Вадимович
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    21:15 16ч 30м
    Краснодар, остановка Ипподром
    ул. Беговая, дом 24
    13:45 7.8
    Новый Оскол, кафе Шашлычный двор
    улица Мечникова, дом 1
    • Перевозчик: Агаттрансавто
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: 15м • 12.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    115.67 BYN
    за оба билета
    1
    Севастополь – Краснодар
    50.38 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Краснодар
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Краснодар – Новый Оскол
    65.29 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Новый Оскол
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 10.1 км
    1
    08:00 40м
    Севастополь, ул. Героев Севастополя, 2А(АЗС Atan)
    улица Героев Севастополя, дом 2А
    15:40 8.4
    Краснодар, ТЦ Мюнхен
    ул. Северная, дом 281
    • Перевозчик: ИП Карабицкий Максим Вадимович
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    21:15 16ч 30м
    Краснодар, остановка Ипподром
    ул. Беговая, дом 24
    13:45 7.8
    Новый Оскол, кафе Шашлычный двор
    улица Мечникова, дом 1
    • Перевозчик: Агаттрансавто
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: 35м • 10.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    115.67 BYN
    за оба билета
    1
    Севастополь – Краснодар
    50.38 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Краснодар
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Краснодар – Новый Оскол
    65.29 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Новый Оскол
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 12.2 км
    1
    08:00
    Севастополь, ул. Героев Севастополя, 2А(АЗС Atan)
    улица Героев Севастополя, дом 2А
    16:00 8.4
    Краснодар, ул. Мира, 88
    улица Мира, дом 88
    • Перевозчик: ИП Карабицкий Максим Вадимович
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    21:15 16ч 30м
    Краснодар, остановка Ипподром
    ул. Беговая, дом 24
    13:45 7.8
    Новый Оскол, кафе Шашлычный двор
    улица Мечникова, дом 1
    • Перевозчик: Агаттрансавто
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: 15м • 12.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    115.67 BYN
    за оба билета
    1
    Севастополь – Краснодар
    50.38 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Краснодар
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Краснодар – Новый Оскол
    65.29 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Новый Оскол
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.1 км
    1
    18:00 14ч 30м
    Севастополь, остановка Сады
    улица Второй Обороны
    08:30 New
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: Tolkachev A.P.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:00 12ч 33м
    Ростов-на-Дону, просп.Сиверса, 1
    проспект Сиверса, дом 1
    04:33 8.2
    Новый Оскол, Автостанция Новый Оскол
    переулок ДРП, дом 1
    • Перевозчик: Авто-Експрес
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 30м • 0.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 10ч 33м
    Детали рейсов и пересадки
    116.13 BYN
    за оба билета
    1
    Севастополь – Ростов-на-Дону
    58.20 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ростов-на-Дону – Новый Оскол
    57.93 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Новый Оскол
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.1 км
    1
    18:00 14ч 30м
    Севастополь, остановка Сады
    улица Второй Обороны
    08:30 New
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: Tolkachev A.P.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:00 12ч 33м
    Ростов-на-Дону, просп.Сиверса, 1
    проспект Сиверса, дом 1
    04:33 7.3
    Новый Оскол, Автостанция Новый Оскол
    переулок ДРП, дом 1
    • Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 30м • 0.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 10ч 33м
    Детали рейсов и пересадки
    116.13 BYN
    за оба билета
    1
    Севастополь – Ростов-на-Дону
    58.20 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ростов-на-Дону – Новый Оскол
    57.93 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Новый Оскол
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    18:00 14ч
    Севастополь, остановка Сады
    улица Второй Обороны
    08:05 7.4
    Ростов-на-Дону, Ростов-на Дону
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00 12ч 33м
    Ростов-на-Дону, просп.Сиверса, 1
    проспект Сиверса, дом 1
    04:33 8.2
    Новый Оскол, Автостанция Новый Оскол
    переулок ДРП, дом 1
    • Перевозчик: Авто-Експрес
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 55м • В пределах города
    Общее время в пути: 10ч 33м
    Детали рейсов и пересадки
    116.47 BYN
    за оба билета
    1
    Севастополь – Ростов-на-Дону
    58.54 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Новый Оскол
    57.93 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Новый Оскол
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 10.1 км
    1
    08:00 30м
    Севастополь, ул. Героев Севастополя, 2А(АЗС Atan)
    улица Героев Севастополя, дом 2А
    16:30 8.1
    Краснодар, остановка ТЦ Галерея
    улица Володи Головатого, дом 313
    • Перевозчик: ООО "КУБАНЬ ЭКСПРЕСС"
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    21:15 16ч 30м
    Краснодар, остановка Ипподром
    ул. Беговая, дом 24
    13:45 7.8
    Новый Оскол, кафе Шашлычный двор
    улица Мечникова, дом 1
    • Перевозчик: Агаттрансавто
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: 45м • 10.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    118.76 BYN
    за оба билета
    1
    Севастополь – Краснодар
    53.47 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Краснодар
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Краснодар – Новый Оскол
    65.29 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Новый Оскол
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 12.3 км
    1
    08:00 50м
    Севастополь, ул. Героев Севастополя, 2А(АЗС Atan)
    улица Героев Севастополя, дом 2А
    16:50 8.1
    Краснодар, памятник В.И. Ленин
    улица Братьев Дроздовых, дом 2
    • Перевозчик: ООО "КУБАНЬ ЭКСПРЕСС"
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    21:15 16ч 30м
    Краснодар, остановка Ипподром
    ул. Беговая, дом 24
    13:45 7.8
    Новый Оскол, кафе Шашлычный двор
    улица Мечникова, дом 1
    • Перевозчик: Агаттрансавто
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: 25м • 12.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    118.76 BYN
    за оба билета
    1
    Севастополь – Краснодар
    53.47 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Краснодар
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Краснодар – Новый Оскол
    65.29 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Новый Оскол
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Севастополя в Новый Оскол

Расписание автобусов Севастополь – Новый Оскол на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Севастополя в Новый Оскол курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Севастополя

Всего 3 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Новый Оскол

Всего 2 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Севастополь - Новый Оскол

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет