Купить билеты на автобус в Борисов


Купить билет на автобус в Борисов, затратив буквально пару минут, у нас сможет каждый посетитель. Мы показываем актуальные стоимость и наличие мест. Все цены на автобусные билеты в Борисов представлены в данном разделе. Официальный сайт UniTiki – это наиболее простой и комфортный способ приобрести билеты на автобусы в Борисов. Используйте современные возможности для организации поездок.

К сожалению таких рейсов нет
00:57
21 апреля
Москва, Москва
00:57
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Борисов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Москва Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва - Борисов отправляется 21 апреля, 00:57 из г. Москва (Москва, Москва). Прибытие в г. Борисов () 22 апреля, 00:57.
02:18
21 апреля
Москва, Москва
02:18
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Борисов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Москва Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва - Борисов отправляется 21 апреля, 02:18 из г. Москва (Москва, Москва). Прибытие в г. Борисов () 22 апреля, 02:18.
02:19
21 апреля
Москва, Москва
02:19
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Борисов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Москва Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва - Борисов отправляется 21 апреля, 02:19 из г. Москва (Москва, Москва). Прибытие в г. Борисов () 22 апреля, 02:19.
03:35
21 апреля
Москва, Москва
03:35
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Борисов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Москва Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва - Борисов отправляется 21 апреля, 03:35 из г. Москва (Москва, Москва). Прибытие в г. Борисов () 22 апреля, 03:35.
04:02
21 апреля
Москва, Москва
04:02
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Борисов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Москва Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва - Борисов отправляется 21 апреля, 04:02 из г. Москва (Москва, Москва). Прибытие в г. Борисов () 22 апреля, 04:02.
04:42
21 апреля
Москва, Москва
04:42
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Борисов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Москва Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва - Борисов отправляется 21 апреля, 04:42 из г. Москва (Москва, Москва). Прибытие в г. Борисов () 22 апреля, 04:42.
05:39
21 апреля
Москва, Москва
05:39
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Борисов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Москва Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва - Борисов отправляется 21 апреля, 05:39 из г. Москва (Москва, Москва). Прибытие в г. Борисов () 22 апреля, 05:39.
05:55
21 апреля
Москва, Москва
05:55
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Борисов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Москва Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва - Борисов отправляется 21 апреля, 05:55 из г. Москва (Москва, Москва). Прибытие в г. Борисов () 22 апреля, 05:55.
07:06
21 апреля
Москва, Москва
07:06
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Борисов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Москва Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва - Борисов отправляется 21 апреля, 07:06 из г. Москва (Москва, Москва). Прибытие в г. Борисов () 22 апреля, 07:06.
07:14
21 апреля
Москва, Москва
07:14
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Борисов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Москва Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва - Борисов отправляется 21 апреля, 07:14 из г. Москва (Москва, Москва). Прибытие в г. Борисов () 22 апреля, 07:14.
08:17
21 апреля
Москва, Москва
08:17
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Борисов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Москва Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва - Борисов отправляется 21 апреля, 08:17 из г. Москва (Москва, Москва). Прибытие в г. Борисов () 22 апреля, 08:17.
08:59
21 апреля
Москва, Москва
08:59
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Борисов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Москва Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва - Борисов отправляется 21 апреля, 08:59 из г. Москва (Москва, Москва). Прибытие в г. Борисов () 22 апреля, 08:59.
09:31
21 апреля
Москва, Москва
09:31
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Борисов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Москва Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва - Борисов отправляется 21 апреля, 09:31 из г. Москва (Москва, Москва). Прибытие в г. Борисов () 22 апреля, 09:31.
10:42
21 апреля
Москва, Москва
10:42
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Борисов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Москва Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва - Борисов отправляется 21 апреля, 10:42 из г. Москва (Москва, Москва). Прибытие в г. Борисов () 22 апреля, 10:42.
10:58
21 апреля
Москва, Москва
10:58
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Борисов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Москва Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва - Борисов отправляется 21 апреля, 10:58 из г. Москва (Москва, Москва). Прибытие в г. Борисов () 22 апреля, 10:58.
14:19
21 апреля
Москва, Москва
14:19
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Борисов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Москва Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва - Борисов отправляется 21 апреля, 14:19 из г. Москва (Москва, Москва). Прибытие в г. Борисов () 22 апреля, 14:19.
16:06
21 апреля
Москва, Москва
16:06
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Борисов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва, Москва Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва - Борисов отправляется 21 апреля, 16:06 из г. Москва (Москва, Москва). Прибытие в г. Борисов () 22 апреля, 16:06.
18:40
21 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
05:00
22 апреля
Борисов
10ч 20м
Купить за 47.64 BYN
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Минск
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 47.64 39
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Минск отправляется 21 апреля, 18:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 22 апреля, 05:00.
19:45
21 апреля
Москва (Варшавская)
05:55
22 апреля
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 36
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 21 апреля, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 22 апреля, 05:55.
22:00
21 апреля
Москва (ВДНХ)
06:10
22 апреля
Борисов
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 55.57 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 21 апреля, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 22 апреля, 06:10.
22:00
21 апреля
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
22 апреля
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 21 апреля, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 22 апреля, 06:10.
18:40
22 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
05:00
23 апреля
Борисов
10ч 20м
Купить за 47.64 BYN
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Минск
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 47.64 41
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Минск отправляется 22 апреля, 18:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 23 апреля, 05:00.
19:30
22 апреля
Vilnius
00:55
23 апреля
Borisov
5ч 25м
Купить за 50.48 BYN
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-158 Vilnius - Borisovas
  • Перевозчик:
    OAO "Minoblavtotrans"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    OAO "Minoblavtotrans"

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 50.48 30
Вильнюс — Борисов
В наличии
Автобус M-158 Vilnius - Borisovas отправляется 22 апреля, 19:30 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Борисов (Borisov) 23 апреля, 00:55.
19:45
22 апреля
Москва (Варшавская)
05:55
23 апреля
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 35
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 22 апреля, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 23 апреля, 05:55.
22:00
22 апреля
Москва (ВДНХ)
06:10
23 апреля
Борисов
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 55.57 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 22 апреля, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 23 апреля, 06:10.
22:00
22 апреля
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
23 апреля
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 1
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 22 апреля, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 23 апреля, 06:10.
19:45
23 апреля
Москва (Варшавская)
05:55
24 апреля
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 38
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 23 апреля, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 24 апреля, 05:55.
22:00
23 апреля
Москва (ВДНХ)
06:10
24 апреля
Борисов
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 55.57 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 23 апреля, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 24 апреля, 06:10.
22:00
23 апреля
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
24 апреля
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 3
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 23 апреля, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 24 апреля, 06:10.
18:40
24 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
05:00
25 апреля
Борисов
10ч 20м
Купить за 47.64 BYN
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Минск
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 47.64 41
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Минск отправляется 24 апреля, 18:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 25 апреля, 05:00.
19:45
24 апреля
Москва (Варшавская)
05:55
25 апреля
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 39
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 24 апреля, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 25 апреля, 05:55.
22:00
24 апреля
Москва (ВДНХ)
06:10
25 апреля
Борисов
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 55.57 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 24 апреля, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 25 апреля, 06:10.
22:00
24 апреля
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
25 апреля
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 24 апреля, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 25 апреля, 06:10.
19:45
25 апреля
Москва (Варшавская)
05:55
26 апреля
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 39
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 25 апреля, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 26 апреля, 05:55.
22:00
25 апреля
Москва (ВДНХ)
06:10
26 апреля
Борисов
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 55.57 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 25 апреля, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 26 апреля, 06:10.
22:00
25 апреля
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
26 апреля
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 25 апреля, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 26 апреля, 06:10.
18:40
26 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
05:00
27 апреля
Борисов
10ч 20м
Купить за 47.64 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Минск
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 47.64 42
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Минск отправляется 26 апреля, 18:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 27 апреля, 05:00.
19:45
26 апреля
Москва (Варшавская)
05:55
27 апреля
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 38
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 26 апреля, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 27 апреля, 05:55.
22:00
26 апреля
Москва (ВДНХ)
06:10
27 апреля
Борисов
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 55.57 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 26 апреля, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 27 апреля, 06:10.
22:00
26 апреля
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
27 апреля
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 1
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 26 апреля, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 27 апреля, 06:10.
18:40
27 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
05:00
28 апреля
Борисов
10ч 20м
Купить за 55.57 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Минск
  • Перевозчик:
    ОАО Суздальское АТП
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО Суздальское АТП
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 55.57 14
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Минск отправляется 27 апреля, 18:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 28 апреля, 05:00.
19:45
27 апреля
Москва (Варшавская)
05:55
28 апреля
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 29
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 27 апреля, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 28 апреля, 05:55.
22:00
27 апреля
Москва (ВДНХ)
06:10
28 апреля
Борисов
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 63.5 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 27 апреля, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 28 апреля, 06:10.
22:00
27 апреля
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
28 апреля
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 66.41 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 66.41 4
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 27 апреля, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 28 апреля, 06:10.
18:40
28 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
05:00
29 апреля
Борисов
10ч 20м
Купить за 47.64 BYN
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Минск
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 47.64 27
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Минск отправляется 28 апреля, 18:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 29 апреля, 05:00.
19:45
28 апреля
Москва (Варшавская)
05:55
29 апреля
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 17
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 28 апреля, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 29 апреля, 05:55.
22:00
28 апреля
Москва (ВДНХ)
06:10
29 апреля
Борисов
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 55.57 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 28 апреля, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 29 апреля, 06:10.
18:40
29 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
05:00
30 апреля
Борисов
10ч 20м
Купить за 47.64 BYN
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Минск
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 47.64 40
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Минск отправляется 29 апреля, 18:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 30 апреля, 05:00.
19:45
29 апреля
Москва (Варшавская)
05:55
30 апреля
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 35
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 29 апреля, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 30 апреля, 05:55.
22:00
29 апреля
Москва (ВДНХ)
06:10
30 апреля
Борисов
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 63.5 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 29 апреля, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 30 апреля, 06:10.
22:00
29 апреля
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
30 апреля
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 66.41 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 66.41 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 29 апреля, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 30 апреля, 06:10.
19:45
30 апреля
Москва (Варшавская)
05:55
01 мая
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 38
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 30 апреля, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 01 мая, 05:55.
22:00
30 апреля
Москва (ВДНХ)
06:10
01 мая
Борисов
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 55.57 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 30 апреля, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 01 мая, 06:10.
22:00
30 апреля
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
01 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 30 апреля, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 01 мая, 06:10.
18:40
01 мая
Москва (Щелковский автовокзал)
05:00
02 мая
Борисов
10ч 20м
Купить за 47.64 BYN
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Минск
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 47.64 40
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Минск отправляется 01 мая, 18:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 02 мая, 05:00.
19:45
01 мая
Москва (Варшавская)
05:55
02 мая
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 40
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 01 мая, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 02 мая, 05:55.
22:00
01 мая
Москва (ВДНХ)
06:10
02 мая
Борисов
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 63.5 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 01 мая, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 02 мая, 06:10.
22:00
01 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
02 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 66.41 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 66.41 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 01 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 02 мая, 06:10.
19:45
02 мая
Москва (Варшавская)
05:55
03 мая
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 39
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 02 мая, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 03 мая, 05:55.
22:00
02 мая
Москва (ВДНХ)
06:10
03 мая
Борисов
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 55.57 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 02 мая, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 03 мая, 06:10.
22:00
02 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
03 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 66.41 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 66.41 4
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 02 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 03 мая, 06:10.
22:00
02 мая
Автостанция ВДНХ, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос, метро ВДНХ), пл.11
06:00
03 мая
Автовокзал, ул. Строителей 35
Купить за 66.08 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:00)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция ВДНХ, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос, метро ВДНХ), пл.11 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 66.08 6
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:00) отправляется 02 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция ВДНХ, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос, метро ВДНХ), пл.11). Прибытие в г. Борисов (Автовокзал, ул. Строителей 35) 03 мая, 06:00.
18:40
03 мая
Москва (Щелковский автовокзал)
05:00
04 мая
Борисов
10ч 20м
Купить за 47.64 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Минск
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 47.64 42
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Минск отправляется 03 мая, 18:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 04 мая, 05:00.
19:45
03 мая
Москва (Варшавская)
05:55
04 мая
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 40
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 03 мая, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 04 мая, 05:55.
22:00
03 мая
Москва (ВДНХ)
06:10
04 мая
Борисов
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 63.5 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 03 мая, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 04 мая, 06:10.
22:00
03 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
04 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 66.41 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 66.41 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 03 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 04 мая, 06:10.
18:40
04 мая
Москва (Щелковский автовокзал)
05:00
05 мая
Борисов
10ч 20м
Купить за 55.57 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Минск
  • Перевозчик:
    ОАО Суздальское АТП
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО Суздальское АТП
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 55.57 17
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Минск отправляется 04 мая, 18:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 05 мая, 05:00.
19:45
04 мая
Москва (Варшавская)
05:55
05 мая
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 40
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 04 мая, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 05 мая, 05:55.
22:00
04 мая
Москва (ВДНХ)
06:10
05 мая
Борисов
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 55.57 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 04 мая, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 05 мая, 06:10.
22:00
04 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
05 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 04 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 05 мая, 06:10.
18:40
05 мая
Москва (Щелковский автовокзал)
05:00
06 мая
Борисов
10ч 20м
Купить за 47.64 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Минск
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 47.64 42
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Минск отправляется 05 мая, 18:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 06 мая, 05:00.
19:45
05 мая
Москва (Варшавская)
05:55
06 мая
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 40
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 05 мая, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 06 мая, 05:55.
22:00
05 мая
Москва (ВДНХ)
06:10
06 мая
Борисов
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 55.57 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 05 мая, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 06 мая, 06:10.
22:00
05 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
06 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 05 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 06 мая, 06:10.
18:40
06 мая
Москва (Щелковский автовокзал)
05:00
07 мая
Борисов
10ч 20м
Купить за 47.64 BYN
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Минск
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 47.64 41
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Минск отправляется 06 мая, 18:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 07 мая, 05:00.
19:45
06 мая
Москва (Варшавская)
05:55
07 мая
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 40
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 06 мая, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 07 мая, 05:55.
22:00
06 мая
Москва (ВДНХ)
06:10
07 мая
Борисов
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 55.57 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 06 мая, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 07 мая, 06:10.
22:00
06 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
07 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 06 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 07 мая, 06:10.
19:45
07 мая
Москва (Варшавская)
05:55
08 мая
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 40
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 07 мая, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 08 мая, 05:55.
22:00
07 мая
Москва (ВДНХ)
06:10
08 мая
Борисов
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 55.57 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 07 мая, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 08 мая, 06:10.
22:00
07 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
08 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 07 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 08 мая, 06:10.
18:40
08 мая
Москва (Щелковский автовокзал)
05:00
09 мая
Борисов
10ч 20м
Купить за 47.64 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Минск
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 47.64 42
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Минск отправляется 08 мая, 18:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 09 мая, 05:00.
19:45
08 мая
Москва (Варшавская)
05:55
09 мая
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 40
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 08 мая, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 09 мая, 05:55.
22:00
08 мая
Москва (ВДНХ)
06:10
09 мая
Борисов
8ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 55.57 0
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 08 мая, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 09 мая, 06:10.
22:00
08 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
09 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 08 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 09 мая, 06:10.
19:45
09 мая
Москва (Варшавская)
05:55
10 мая
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 40
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 09 мая, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 10 мая, 05:55.
22:00
09 мая
Москва (ВДНХ)
06:10
10 мая
Борисов
8ч 10м
Купить за 55.57 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 55.57 8
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 09 мая, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 10 мая, 06:10.
22:00
09 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
10 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 09 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 10 мая, 06:10.
18:40
10 мая
Москва (Щелковский автовокзал)
05:00
11 мая
Борисов
10ч 20м
Купить за 47.64 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Минск
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" АП 2
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 47.64 42
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Минск отправляется 10 мая, 18:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 11 мая, 05:00.
19:45
10 мая
Москва (Варшавская)
05:55
11 мая
Борисов
10ч 10м
Купить за 43.65 BYN
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 43.65 40
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 10 мая, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 11 мая, 05:55.
22:00
10 мая
Москва (ВДНХ)
06:10
11 мая
Борисов
8ч 10м
Купить за 55.57 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 55.57 14
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 10 мая, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 11 мая, 06:10.
22:00
10 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
11 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 10 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 11 мая, 06:10.
22:00
11 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
12 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 11 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 12 мая, 06:10.
22:00
12 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
13 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 12 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 13 мая, 06:10.
22:00
13 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
14 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 13 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 14 мая, 06:10.
22:00
14 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
15 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 14 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 15 мая, 06:10.
22:00
15 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
16 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 15 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 16 мая, 06:10.
22:00
16 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
17 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 16 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 17 мая, 06:10.
22:00
17 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
18 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 17 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 18 мая, 06:10.
22:00
18 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
19 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 18 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 19 мая, 06:10.
22:00
19 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
20 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 19 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 20 мая, 06:10.
22:00
20 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
21 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 20 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 21 мая, 06:10.
22:00
21 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
22 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 21 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 22 мая, 06:10.
22:00
22 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
23 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 22 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 23 мая, 06:10.
22:00
23 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
24 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 23 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 24 мая, 06:10.
22:00
24 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
25 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 24 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 25 мая, 06:10.
22:00
25 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
26 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 25 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 26 мая, 06:10.
22:00
26 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
27 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 26 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 27 мая, 06:10.
22:00
27 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
28 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 27 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 28 мая, 06:10.
22:00
28 мая
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:10
29 мая
Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35
8ч 10м
Купить за 58.12 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск Москва - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.12 5
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Москва-Минск Москва - Минск отправляется 28 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля). Прибытие в г. Борисов (Борисов, Автовокзал ул. Строителей, 35) 29 мая, 06:10.