Купить билеты на автобус в Лида


Купить билет на автобус в Лида, затратив буквально пару минут, у нас сможет каждый посетитель. Мы показываем актуальные стоимость и наличие мест. Все цены на автобусные билеты в Лида представлены в данном разделе. Официальный сайт UniTiki – это наиболее простой и комфортный способ приобрести билеты на автобусы в Лида. Используйте современные возможности для организации поездок.

К сожалению таких рейсов нет
08:00
24 января
Vilnius
11:35
24 января
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 24 января, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 24 января, 11:35.
08:00
24 января
Vilnius
11:35
24 января
Lida
3ч 35м
Купить за 21.64 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921 Vilnius - Lyda
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 21.64 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 Vilnius - Lyda отправляется 24 января, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 24 января, 11:35.
09:00
24 января
Vilnius
12:40
24 января
Lida
3ч 40м
Купить за 17.92 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1940 Vilnius - Pinskas
  • Перевозчик:
    OAO Pinsko AP
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    OAO Pinsko AP

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 17.92 45
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1940 Vilnius - Pinskas отправляется 24 января, 09:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 24 января, 12:40.
15:00
24 января
Vilnius
18:53
24 января
Lida
3ч 53м
Купить за 19.5 BYN
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-152 Vilnius - Baranovičiai
  • Перевозчик:
    OAO "Baranovičių AP2"
  • Время в пути:
    3ч 53м
  • Перевозчик:
    OAO "Baranovičių AP2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.5 33
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-152 Vilnius - Baranovičiai отправляется 24 января, 15:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 24 января, 18:53.
21:30
24 января
Москва (Варшавская)
11:45
25 января
Лида
14ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Варшава
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 72.48 0
Москва — Лида
В наличии
Автобус Варшавская АС - Варшава отправляется 24 января, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лида (Лида) 25 января, 11:45.
08:00
25 января
Vilnius
11:35
25 января
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 25 января, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 25 января, 11:35.
21:30
25 января
Москва (Варшавская)
11:45
26 января
Лида
14ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Варшава
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 72.48 0
Москва — Лида
В наличии
Автобус Варшавская АС - Варшава отправляется 25 января, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лида (Лида) 26 января, 11:45.
08:00
26 января
Vilnius
11:35
26 января
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 26 января, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 26 января, 11:35.
21:30
26 января
Москва (Варшавская)
11:45
27 января
Лида
14ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Варшава
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 72.48 0
Москва — Лида
В наличии
Автобус Варшавская АС - Варшава отправляется 26 января, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лида (Лида) 27 января, 11:45.
08:00
27 января
Vilnius
11:35
27 января
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 27 января, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 27 января, 11:35.
21:30
27 января
Москва (Варшавская)
11:45
28 января
Лида
14ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Варшава
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 72.48 0
Москва — Лида
В наличии
Автобус Варшавская АС - Варшава отправляется 27 января, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лида (Лида) 28 января, 11:45.
08:00
28 января
Vilnius
11:35
28 января
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 28 января, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 28 января, 11:35.
21:30
28 января
Москва (Варшавская)
11:45
29 января
Лида
14ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Варшава
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 72.48 0
Москва — Лида
В наличии
Автобус Варшавская АС - Варшава отправляется 28 января, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лида (Лида) 29 января, 11:45.
08:00
29 января
Vilnius
11:35
29 января
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 29 января, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 29 января, 11:35.
17:40
29 января
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11
08:50
30 января
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1
15ч 10м
Купить за 157.86 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Прага - Минск (winter)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 157.86 10
Вроцлав — Лида
В наличии
Автобус B1550 Прага - Минск (winter) отправляется 29 января, 17:40 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11). Прибытие в г. Лида (Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1) 30 января, 08:50.
21:30
29 января
Москва (Варшавская)
11:45
30 января
Лида
14ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Варшава
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 72.48 0
Москва — Лида
В наличии
Автобус Варшавская АС - Варшава отправляется 29 января, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лида (Лида) 30 января, 11:45.
08:00
30 января
Vilnius
11:35
30 января
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 30 января, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 30 января, 11:35.
21:30
30 января
Москва (Варшавская)
11:45
31 января
Лида
14ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Варшава
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 72.48 0
Москва — Лида
В наличии
Автобус Варшавская АС - Варшава отправляется 30 января, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лида (Лида) 31 января, 11:45.
08:00
31 января
Vilnius
11:35
31 января
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 31 января, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 31 января, 11:35.
08:00
31 января
Vilnius
11:35
31 января
Lida
3ч 35м
Купить за 21.5 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921 Vilnius - Lyda
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 21.5 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 Vilnius - Lyda отправляется 31 января, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 31 января, 11:35.
09:00
31 января
Vilnius
12:40
31 января
Lida
3ч 40м
Купить за 17.78 BYN
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1940 Vilnius - Pinskas
  • Перевозчик:
    OAO Pinsko AP
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    OAO Pinsko AP

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 17.78 46
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1940 Vilnius - Pinskas отправляется 31 января, 09:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 31 января, 12:40.
15:00
31 января
Vilnius
18:53
31 января
Lida
3ч 53м
Купить за 19.36 BYN
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-152 Vilnius - Baranovičiai
  • Перевозчик:
    OAO "Baranovičių AP2"
  • Время в пути:
    3ч 53м
  • Перевозчик:
    OAO "Baranovičių AP2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.36 33
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-152 Vilnius - Baranovičiai отправляется 31 января, 15:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 31 января, 18:53.
21:30
31 января
Москва (Варшавская)
11:45
01 февраля
Лида
14ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Варшава
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 72.48 0
Москва — Лида
В наличии
Автобус Варшавская АС - Варшава отправляется 31 января, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лида (Лида) 01 февраля, 11:45.
08:00
01 февраля
Vilnius
11:35
01 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 01 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 01 февраля, 11:35.
21:30
01 февраля
Москва (Варшавская)
11:45
02 февраля
Лида
14ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Варшава
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 72.48 0
Москва — Лида
В наличии
Автобус Варшавская АС - Варшава отправляется 01 февраля, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лида (Лида) 02 февраля, 11:45.
08:00
02 февраля
Vilnius
11:35
02 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 02 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 02 февраля, 11:35.
21:30
02 февраля
Москва (Варшавская)
11:45
03 февраля
Лида
14ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Варшава
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 72.48 0
Москва — Лида
В наличии
Автобус Варшавская АС - Варшава отправляется 02 февраля, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лида (Лида) 03 февраля, 11:45.
03:30
03 февраля
Vilnius
07:10
03 февраля
Lida
3ч 40м
Купить за 15.57 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-017 Ryga - Grodno
  • Перевозчик:
    Intaks OOO
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Intaks OOO

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 15.57 10
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-017 Ryga - Grodno отправляется 03 февраля, 03:30 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 03 февраля, 07:10.
03:30
03 февраля
Автовокзал, ул. Соду 22
07:15
03 февраля
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1
3ч 45м
Купить за 18.69 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рига - Гродно (winter)
  • Перевозчик:
    Intaks
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intaks
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Соду 22 Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 18.69 3
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус Рига - Гродно (winter) отправляется 03 февраля, 03:30 из г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22). Прибытие в г. Лида (Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1) 03 февраля, 07:15.
08:00
03 февраля
Vilnius
11:35
03 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 03 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 03 февраля, 11:35.
08:00
03 февраля
Vilnius
11:35
03 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 21.81 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921 Vilnius - Lyda
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 21.81 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 Vilnius - Lyda отправляется 03 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 03 февраля, 11:35.
09:00
03 февраля
Vilnius
12:40
03 февраля
Lida
3ч 40м
Купить за 18.03 BYN
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1940 Vilnius - Pinskas
  • Перевозчик:
    OAO Pinsko AP
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    OAO Pinsko AP

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 18.03 46
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1940 Vilnius - Pinskas отправляется 03 февраля, 09:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 03 февраля, 12:40.
15:00
03 февраля
Vilnius
18:53
03 февраля
Lida
3ч 53м
Купить за 19.64 BYN
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-152 Vilnius - Baranovičiai
  • Перевозчик:
    OAO "Baranovičių AP2"
  • Время в пути:
    3ч 53м
  • Перевозчик:
    OAO "Baranovičių AP2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.64 33
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-152 Vilnius - Baranovičiai отправляется 03 февраля, 15:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 03 февраля, 18:53.
21:30
03 февраля
Москва (Варшавская)
11:45
04 февраля
Лида
14ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Варшава
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 72.48 0
Москва — Лида
В наличии
Автобус Варшавская АС - Варшава отправляется 03 февраля, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лида (Лида) 04 февраля, 11:45.
08:00
04 февраля
Vilnius
11:35
04 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 04 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 04 февраля, 11:35.
21:30
04 февраля
Москва (Варшавская)
11:45
05 февраля
Лида
14ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Варшава
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 72.48 0
Москва — Лида
В наличии
Автобус Варшавская АС - Варшава отправляется 04 февраля, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лида (Лида) 05 февраля, 11:45.
08:00
05 февраля
Vilnius
11:35
05 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 05 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 05 февраля, 11:35.
21:30
05 февраля
Москва (Варшавская)
11:45
06 февраля
Лида
14ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Варшава
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 72.48 0
Москва — Лида
В наличии
Автобус Варшавская АС - Варшава отправляется 05 февраля, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лида (Лида) 06 февраля, 11:45.
08:00
06 февраля
Vilnius
11:35
06 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 06 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 06 февраля, 11:35.
21:30
06 февраля
Москва (Варшавская)
11:45
07 февраля
Лида
14ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Варшава
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 72.48 0
Москва — Лида
В наличии
Автобус Варшавская АС - Варшава отправляется 06 февраля, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лида (Лида) 07 февраля, 11:45.
08:00
07 февраля
Vilnius
11:35
07 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 07 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 07 февраля, 11:35.
21:30
07 февраля
Москва (Варшавская)
11:45
08 февраля
Лида
14ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Варшава
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 72.48 0
Москва — Лида
В наличии
Автобус Варшавская АС - Варшава отправляется 07 февраля, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лида (Лида) 08 февраля, 11:45.
08:00
08 февраля
Vilnius
11:35
08 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 08 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 08 февраля, 11:35.
21:30
08 февраля
Москва (Варшавская)
11:45
09 февраля
Лида
14ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Варшава
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 72.48 0
Москва — Лида
В наличии
Автобус Варшавская АС - Варшава отправляется 08 февраля, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лида (Лида) 09 февраля, 11:45.
08:00
09 февраля
Vilnius
11:35
09 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 09 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 09 февраля, 11:35.
21:30
09 февраля
Москва (Варшавская)
11:45
10 февраля
Лида
14ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Варшава
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 72.48 0
Москва — Лида
В наличии
Автобус Варшавская АС - Варшава отправляется 09 февраля, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лида (Лида) 10 февраля, 11:45.
08:00
10 февраля
Vilnius
11:35
10 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 10 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 10 февраля, 11:35.
21:30
10 февраля
Москва (Варшавская)
11:45
11 февраля
Лида
14ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Варшава
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 72.48 0
Москва — Лида
В наличии
Автобус Варшавская АС - Варшава отправляется 10 февраля, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лида (Лида) 11 февраля, 11:45.
08:00
11 февраля
Vilnius
11:35
11 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 11 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 11 февраля, 11:35.
08:00
11 февраля
Vilnius
11:35
11 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 21.81 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921 Vilnius - Lyda
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 21.81 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 Vilnius - Lyda отправляется 11 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 11 февраля, 11:35.
09:00
11 февраля
Vilnius
12:40
11 февраля
Lida
3ч 40м
Купить за 18.03 BYN
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1940 Vilnius - Pinskas
  • Перевозчик:
    OAO Pinsko AP
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    OAO Pinsko AP

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 18.03 46
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1940 Vilnius - Pinskas отправляется 11 февраля, 09:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 11 февраля, 12:40.
15:00
11 февраля
Vilnius
18:53
11 февраля
Lida
3ч 53м
Купить за 19.64 BYN
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-152 Vilnius - Baranovičiai
  • Перевозчик:
    OAO "Baranovičių AP2"
  • Время в пути:
    3ч 53м
  • Перевозчик:
    OAO "Baranovičių AP2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.64 33
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-152 Vilnius - Baranovičiai отправляется 11 февраля, 15:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 11 февраля, 18:53.
21:30
11 февраля
Москва (Варшавская)
11:45
12 февраля
Лида
14ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Варшава
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 72.48 0
Москва — Лида
В наличии
Автобус Варшавская АС - Варшава отправляется 11 февраля, 21:30 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Лида (Лида) 12 февраля, 11:45.
08:00
12 февраля
Vilnius
11:35
12 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 12 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 12 февраля, 11:35.
08:00
12 февраля
Vilnius
11:35
12 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 21.81 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921 Vilnius - Lyda
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 21.81 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 Vilnius - Lyda отправляется 12 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 12 февраля, 11:35.
09:00
12 февраля
Vilnius
12:40
12 февраля
Lida
3ч 40м
Купить за 18.03 BYN
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1940 Vilnius - Pinskas
  • Перевозчик:
    OAO Pinsko AP
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    OAO Pinsko AP

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 18.03 46
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1940 Vilnius - Pinskas отправляется 12 февраля, 09:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 12 февраля, 12:40.
15:00
12 февраля
Vilnius
18:53
12 февраля
Lida
3ч 53м
Купить за 19.64 BYN
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-152 Vilnius - Baranovičiai
  • Перевозчик:
    OAO "Baranovičių AP2"
  • Время в пути:
    3ч 53м
  • Перевозчик:
    OAO "Baranovičių AP2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.64 33
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-152 Vilnius - Baranovičiai отправляется 12 февраля, 15:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 12 февраля, 18:53.
08:00
13 февраля
Vilnius
11:35
13 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 13 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 13 февраля, 11:35.
08:00
14 февраля
Vilnius
11:35
14 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 14 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 14 февраля, 11:35.
08:00
15 февраля
Vilnius
11:35
15 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 15 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 15 февраля, 11:35.
08:00
16 февраля
Vilnius
11:35
16 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 16 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 16 февраля, 11:35.
08:00
17 февраля
Vilnius
11:35
17 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 17 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 17 февраля, 11:35.
08:00
18 февраля
Vilnius
11:35
18 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 18 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 18 февраля, 11:35.
08:00
19 февраля
Vilnius
11:35
19 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 19 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 19 февраля, 11:35.
08:00
20 февраля
Vilnius
11:35
20 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 20 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 20 февраля, 11:35.
08:00
21 февраля
Vilnius
11:35
21 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 21 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 21 февраля, 11:35.
08:00
22 февраля
Vilnius
11:35
22 февраля
Lida
3ч 35м
Купить за 19.57 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1921
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    25948 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 19.57 44
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1921 отправляется 22 февраля, 08:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 22 февраля, 11:35.

Купить региональные билеты на автобусы в Лида