Билеты на автобусы в Ивье


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в Ивье на выгодных условиях. В Ивье следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в Ивье. Билеты на автобусы в Ивье в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
03:55
19 июля
ОСТРОВЕЦ АС
05:25
19 июля
ИВЬЕ АС
1ч 30м
Купить за 7.24 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г."Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г."Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОСТРОВЕЦ АС Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.24 23
Островец — Ивье
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 03:55 из г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 19 июля, 05:25.
05:00
19 июля
СМОРГОНЬ АВ
06:58
19 июля
ИВЬЕ АС
1ч 58м
Купить за 8.51 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
Загрузка маршрута
Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.51 45
Сморгонь — Ивье
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 05:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 19 июля, 06:58.
05:40
19 июля
ЛИДА АВ
06:15
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
35м
Купить за 2.98 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.98 10
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 05:40 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 06:15.
06:10
19 июля
ЛИДА АВ
06:44
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
34м
Купить за 3.23 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.23 23
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 06:10 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 06:44.
06:15
19 июля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
09:16
19 июля
Автовокзал
3ч 1м
Купить за 11.16 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    М157 ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.16 24
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус М157 ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС отправляется 19 июля, 06:15 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 19 июля, 09:16.
06:15
19 июля
ГРОДНО АВ
09:16
19 июля
ИВЬЕ АС
3ч 1м
Купить за 11.64 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.64 24
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС отправляется 19 июля, 06:15 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 19 июля, 09:16.
06:35
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
08:34
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 06:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 08:34.
06:49
19 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
08:34
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 45м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 06:49 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 08:34.
06:50
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
08:58
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
2ч 8м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 8
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 06:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 08:58.
06:55
19 июля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
09:37
19 июля
Автовокзал
2ч 42м
Купить за 11.16 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М86-1 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 42м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.16 15
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус М86-1 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 06:55 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 19 июля, 09:37.
06:55
19 июля
ГРОДНО АВ
09:37
19 июля
ИВЬЕ АС
2ч 42м
Купить за 11.41 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 42м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.41 15
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 06:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 19 июля, 09:37.
07:00
19 июля
ЛИДА АВ
07:35
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
35м
Купить за 3.23 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.23 10
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 07:00 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 07:35.
07:00
19 июля
СМОРГОНЬ АВ
09:05
19 июля
ИВЬЕ АС
2ч 5м
Купить за 8.51 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
Загрузка маршрута
Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.51 24
Сморгонь — Ивье
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 07:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 19 июля, 09:05.
07:14
19 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
08:58
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 44м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 8
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 07:14 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 08:58.
07:45
19 июля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
10:26
19 июля
Автовокзал
2ч 41м
Купить за 13.94 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М132 ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.94 15
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус М132 ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК отправляется 19 июля, 07:45 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 19 июля, 10:26.
07:45
19 июля
ГРОДНО АВ
10:26
19 июля
ИВЬЕ АС
2ч 41м
Купить за 14.42 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.42 15
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК отправляется 19 июля, 07:45 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 19 июля, 10:26.
07:50
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
09:58
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
2ч 8м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 10
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 07:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 09:58.
08:14
19 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:58
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 44м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 10
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:14 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 09:58.
08:20
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
10:19
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 7.75 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.75 19
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 08:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 10:19.
08:33
19 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
10:19
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 46м
Купить за 7.27 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.27 19
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 08:33 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 10:19.
08:35
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
10:35
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
Купить за 9.61 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 10:35.
08:49
19 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
10:35
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 46м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:49 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 10:35.
09:40
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
11:35
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 55м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"Лагранд-ТМК"_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО"Лагранд-ТМК"_г._Минск ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 09:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 11:35.
11:00
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
12:35
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 35м
Купить за 8.79 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.79 11
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 11:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 12:35.
11:30
19 июля
ГРОДНО АВ
13:22
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 52м
Купить за 8.41 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.41 9
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 11:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 13:22.
12:00
19 июля
ОСТРОВЕЦ АС
13:50
19 июля
ИВЬЕ АС
1ч 50м
Купить за 7.84 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОСТРОВЕЦ_АС - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Превит"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Превит"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОСТРОВЕЦ АС Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.84 15
Островец — Ивье
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 12:00 из г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 19 июля, 13:50.
12:10
19 июля
ЛИДА АВ
12:44
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
34м
Купить за 3.23 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.23 19
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 12:10 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 12:44.
12:30
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
14:38
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
2ч 8м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 12:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 14:38.
12:54
19 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
14:38
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 44м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 12:54 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 14:38.
13:00
19 июля
ЛИДА АВ
13:31
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
31м
Купить за 2.94 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г._Минск ГП_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    31м
  • Перевозчик:
    Филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г._Минск ГП_"МИНСКТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.94 18
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 13:00 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 13:31.
13:30
19 июля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
16:51
19 июля
Автовокзал
3ч 21м
Купить за 12.55 BYN
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    М190 ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 21м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.55 41
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус М190 ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 19 июля, 13:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 19 июля, 16:51.
13:30
19 июля
ГРОДНО АВ
16:51
19 июля
ИВЬЕ АС
3ч 21м
Купить за 12.58 BYN
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 21м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.58 41
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 19 июля, 13:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 19 июля, 16:51.
13:30
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
15:31
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
2ч 1м
Купить за 7.75 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.75 18
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 13:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 15:31.
13:44
19 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
15:31
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 47м
Купить за 7.27 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.27 18
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 13:44 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 15:31.
14:00
19 июля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
16:30
19 июля
Автовокзал
2ч 30м
Купить за 11.16 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М210-2 ГРОДНО_АВ - ИВЬЕ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г._Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г._Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.16 13
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус М210-2 ГРОДНО_АВ - ИВЬЕ_АС отправляется 19 июля, 14:00 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 19 июля, 16:30.
14:00
19 июля
ГРОДНО АВ
16:30
19 июля
ИВЬЕ АС
2ч 30м
Купить за 11.41 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ИВЬЕ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г._Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г._Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.41 13
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ИВЬЕ_АС отправляется 19 июля, 14:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 19 июля, 16:30.
14:15
19 июля
НАРОЧЬ АВ
16:54
19 июля
ИВЬЕ АС
2ч 39м
Купить за 15.43 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭкспрессСити".
  • Время в пути:
    2ч 39м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭкспрессСити".
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.43 13
Нарочь — Ивье
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 14:15 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 19 июля, 16:54.
14:20
19 июля
ЛИДА АВ
14:54
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
34м
Купить за 3.23 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.23 23
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 14:20 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 14:54.
14:20
19 июля
ОШМЯНЫ АС
15:41
19 июля
ИВЬЕ АС
1ч 21м
Купить за 5.5 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.5 49
Ошмяны — Ивье
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 14:20 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 19 июля, 15:41.
14:20
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
16:19
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 8.82 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.82 21
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 14:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 16:19.
14:30
19 июля
ГРОДНО АВ
16:30
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
Купить за 8.41 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.41 11
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 14:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 16:30.
14:42
19 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
16:19
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 37м
Купить за 8.25 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.25 21
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 14:42 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 16:19.
15:00
19 июля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
18:09
19 июля
Автовокзал
3ч 9м
Купить за 11.16 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М153 ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г.п._Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г.п._Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.16 28
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус М153 ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС отправляется 19 июля, 15:00 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 19 июля, 18:09.
15:00
19 июля
ГРОДНО АВ
18:09
19 июля
ИВЬЕ АС
3ч 9м
Купить за 11.6 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г.п._Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г.п._Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.6 28
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС отправляется 19 июля, 15:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 19 июля, 18:09.
15:40
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:39
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 8.82 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.82 22
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 15:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 17:39.
15:45
19 июля
ГРОДНО АВ
17:37
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 52м
Купить за 8.41 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.41 10
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 15:45 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 17:37.
16:00
19 июля
ЛИДА АВ
16:35
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
35м
Купить за 3.23 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.23 10
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 16:00 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 16:35.
16:02
19 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
17:39
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 37м
Купить за 8.25 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.25 22
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 16:02 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 17:39.
16:10
19 июля
ГРОДНО АВ
18:10
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
Купить за 8.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.41 12
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 16:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 18:10.
16:40
19 июля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
19:58
19 июля
Автовокзал
3ч 18м
Купить за 12.55 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    М191 ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.55 22
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус М191 ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 19 июля, 16:40 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 19 июля, 19:58.
16:40
19 июля
ГРОДНО АВ
19:58
19 июля
ИВЬЕ АС
3ч 18м
Купить за 12.58 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.58 22
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 19 июля, 16:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 19 июля, 19:58.
17:00
19 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:05
19 июля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 8.38 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1001/2 МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г._Гродно" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г._Гродно" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.38 15
Минск — Ивье
В наличии
Автобус 1001/2 МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 17:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 19 июля, 19:05.
17:00
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
19:05
19 июля
ИВЬЕ АС
2ч 5м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г._Гродно" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г._Гродно" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 15
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 19 июля, 19:05.
17:15
19 июля
ОСТРОВЕЦ АС
19:00
19 июля
ИВЬЕ АС
1ч 45м
Купить за 7.84 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОСТРОВЕЦ_АС - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Превит"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Превит"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОСТРОВЕЦ АС Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.84 15
Островец — Ивье
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 17:15 из г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 19 июля, 19:00.
17:30
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
19:29
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 8.79 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.79 11
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 17:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 19:29.
17:40
19 июля
ЛИДА АВ
18:14
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
34м
Купить за 3.23 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ПреВит"
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ПреВит"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.23 12
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 17:40 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 18:14.
17:44
19 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:29
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 45м
Купить за 8.25 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.25 11
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 17:44 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 19:29.
18:10
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
20:09
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 8.82 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.82 24
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 18:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 20:09.
18:20
19 июля
ЛИДА АВ
18:53
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
33м
Купить за 2.94 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г._Минск ГП_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г._Минск ГП_"МИНСКТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.94 18
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 18:20 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 18:53.
18:32
19 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
20:09
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 37м
Купить за 8.25 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.25 24
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 18:32 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 20:09.
19:00
19 июля
ГРОДНО АВ
20:52
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 52м
Купить за 8.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.41 12
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 19:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 20:52.
19:50
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
21:49
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 8.79 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.79 11
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 19:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 21:49.
20:04
19 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
21:49
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 45м
Купить за 8.25 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.25 11
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 20:04 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 21:49.
21:10
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
23:06
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 56м
Купить за 9.74 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ПреВит"
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ПреВит"
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.74 15
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 21:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 23:06.
21:24
19 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
23:06
19 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 42м
Купить за 9.14 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ПреВит"
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ПреВит"
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.14 15
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 21:24 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 19 июля, 23:06.
03:55
20 июля
ОСТРОВЕЦ АС
05:25
20 июля
ИВЬЕ АС
1ч 30м
Купить за 7.24 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г."Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г."Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОСТРОВЕЦ АС Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.24 23
Островец — Ивье
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 03:55 из г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 05:25.
05:00
20 июля
СМОРГОНЬ АВ
06:58
20 июля
ИВЬЕ АС
1ч 58м
Купить за 8.51 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
Загрузка маршрута
Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.51 45
Сморгонь — Ивье
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 05:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 06:58.
05:40
20 июля
ЛИДА АВ
06:15
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
35м
Купить за 2.98 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.98 10
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 05:40 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 06:15.
06:10
20 июля
ЛИДА АВ
06:44
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
34м
Купить за 3.23 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.23 23
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 06:10 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 06:44.
06:15
20 июля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
09:16
20 июля
Автовокзал
3ч 1м
Купить за 11.16 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    М157 ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.16 24
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус М157 ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС отправляется 20 июля, 06:15 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 20 июля, 09:16.
06:15
20 июля
ГРОДНО АВ
09:16
20 июля
ИВЬЕ АС
3ч 1м
Купить за 11.64 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.64 24
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС отправляется 20 июля, 06:15 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 09:16.
06:30
20 июля
ОСТРОВЕЦ АС
08:05
20 июля
ИВЬЕ АС
1ч 35м
Купить за 7.08 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОСТРОВЕЦ_АС - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г."Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г."Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОСТРОВЕЦ АС Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.08 23
Островец — Ивье
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - СЛОНИМ_АС отправляется 20 июля, 06:30 из г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 08:05.
06:30
20 июля
ВОРОНОВО АС
07:20
20 июля
ИВЬЕ АС
50м
Купить за 4.4 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОРОНОВО_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№14_г.п._Вороново" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№14_г.п._Вороново" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВОРОНОВО АС Вороново, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.4 25
Вороново — Ивье
В наличии
Автобус ВОРОНОВО_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 06:30 из г. Вороново (ВОРОНОВО АС). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 07:20.
06:35
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
08:34
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 06:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 08:34.
06:49
20 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
08:34
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 45м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 06:49 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 08:34.
06:50
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
08:58
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
2ч 8м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 7
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 06:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 08:58.
06:55
20 июля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
09:37
20 июля
Автовокзал
2ч 42м
Купить за 11.16 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М86-1 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 42м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.16 14
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус М86-1 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 06:55 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 20 июля, 09:37.
06:55
20 июля
ГРОДНО АВ
09:37
20 июля
ИВЬЕ АС
2ч 42м
Купить за 11.41 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 42м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.41 14
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 06:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 09:37.
07:00
20 июля
СМОРГОНЬ АВ
09:05
20 июля
ИВЬЕ АС
2ч 5м
Купить за 8.51 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
Загрузка маршрута
Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.51 24
Сморгонь — Ивье
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 07:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 09:05.
07:00
20 июля
ЛИДА АВ
07:35
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
35м
Купить за 3.23 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.23 8
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 07:00 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 07:35.
07:14
20 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
08:58
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 44м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 7
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 07:14 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 08:58.
07:45
20 июля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
10:26
20 июля
Автовокзал
2ч 41м
Купить за 13.94 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М132-1 ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.94 15
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус М132-1 ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК отправляется 20 июля, 07:45 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 20 июля, 10:26.
07:45
20 июля
ГРОДНО АВ
10:26
20 июля
ИВЬЕ АС
2ч 41м
Купить за 14.42 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.42 15
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК отправляется 20 июля, 07:45 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 10:26.
07:50
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
09:58
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
2ч 8м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 07:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 09:58.
08:14
20 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:58
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 44м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 08:14 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 09:58.
08:20
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
10:19
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 7.75 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.75 17
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 20 июля, 08:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 10:19.
08:33
20 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
10:19
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 46м
Купить за 7.27 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.27 17
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 20 июля, 08:33 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 10:19.
08:35
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
10:35
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
Купить за 9.61 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 08:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 10:35.
08:49
20 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
10:35
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 46м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 08:49 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 10:35.
09:40
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
11:35
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 55м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"Лагранд-ТМК"_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО"Лагранд-ТМК"_г._Минск ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 11
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 09:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 11:35.
09:50
20 июля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
12:35
20 июля
Автовокзал
2ч 45м
Купить за 12.55 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М224 ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.55 18
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус М224 ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС отправляется 20 июля, 09:50 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 20 июля, 12:35.
09:50
20 июля
ГРОДНО АВ
12:35
20 июля
ИВЬЕ АС
2ч 45м
Купить за 12.77 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.77 18
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС отправляется 20 июля, 09:50 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 12:35.
11:00
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
12:35
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 35м
Купить за 8.79 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.79 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 20 июля, 11:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 12:35.
11:30
20 июля
ГРОДНО АВ
13:22
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 52м
Купить за 8.41 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.41 11
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 11:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 13:22.
12:00
20 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
15:18
20 июля
Автовокзал
3ч 18м
Купить за 11.16 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    314/1 МИНСК_АВ-Центральный - ВОРОНОВО_АС
  • Перевозчик:
    ДУП_АтП_№_14_г.Вороново ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    ДУП_АтП_№_14_г.Вороново ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.16 24
Минск — Ивье
В наличии
Автобус 314/1 МИНСК_АВ-Центральный - ВОРОНОВО_АС отправляется 20 июля, 12:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 20 июля, 15:18.
12:00
20 июля
ОСТРОВЕЦ АС
13:50
20 июля
ИВЬЕ АС
1ч 50м
Купить за 7.84 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОСТРОВЕЦ_АС - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Превит"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Превит"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОСТРОВЕЦ АС Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.84 15
Островец — Ивье
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ЛИДА_АВ отправляется 20 июля, 12:00 из г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 13:50.
12:00
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
15:18
20 июля
ИВЬЕ АС
3ч 18м
Купить за 11.45 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВОРОНОВО_АС
  • Перевозчик:
    ДУП_АтП_№_14_г.Вороново ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    ДУП_АтП_№_14_г.Вороново ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.45 24
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВОРОНОВО_АС отправляется 20 июля, 12:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 15:18.
12:10
20 июля
ЛИДА АВ
12:44
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
34м
Купить за 3.23 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.23 22
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 12:10 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 12:44.
12:25
20 июля
СМОРГОНЬ АВ
14:10
20 июля
ИВЬЕ АС
1ч 45м
Купить за 8.51 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
Загрузка маршрута
Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.51 24
Сморгонь — Ивье
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 20 июля, 12:25 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 14:10.
12:30
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
14:38
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
2ч 8м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 12:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 14:38.
12:54
20 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
14:38
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 44м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 12:54 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 14:38.
13:00
20 июля
ЛИДА АВ
13:31
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
31м
Купить за 2.94 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г._Минск ГП_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    31м
  • Перевозчик:
    Филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г._Минск ГП_"МИНСКТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.94 18
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 13:00 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 13:31.
13:15
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
15:38
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
2ч 23м
Купить за 7.75 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.75 44
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 13:15 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 15:38.
13:30
20 июля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
16:52
20 июля
Автовокзал
3ч 22м
Купить за 11.16 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    М161 ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 22м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.16 24
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус М161 ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС отправляется 20 июля, 13:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 20 июля, 16:52.
13:30
20 июля
ГРОДНО АВ
16:52
20 июля
ИВЬЕ АС
3ч 22м
Купить за 11.41 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 22м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.41 24
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС отправляется 20 июля, 13:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 16:52.
13:39
20 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
15:38
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 7.27 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.27 44
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 13:39 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 15:38.
14:00
20 июля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
16:30
20 июля
Автовокзал
2ч 30м
Купить за 11.16 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    М210-2 ГРОДНО_АВ - ИВЬЕ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г._Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г._Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.16 24
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус М210-2 ГРОДНО_АВ - ИВЬЕ_АС отправляется 20 июля, 14:00 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 20 июля, 16:30.
14:00
20 июля
ГРОДНО АВ
16:30
20 июля
ИВЬЕ АС
2ч 30м
Купить за 11.41 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ИВЬЕ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г._Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г._Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.41 24
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ИВЬЕ_АС отправляется 20 июля, 14:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 16:30.
14:15
20 июля
НАРОЧЬ АВ
16:54
20 июля
ИВЬЕ АС
2ч 39м
Купить за 15.43 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭкспрессСити".
  • Время в пути:
    2ч 39м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭкспрессСити".
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.43 13
Нарочь — Ивье
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 14:15 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 16:54.
14:20
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
16:19
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 8.82 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.82 21
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 20 июля, 14:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 16:19.
14:20
20 июля
ЛИДА АВ
14:54
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
34м
Купить за 3.23 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.23 23
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 14:20 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 14:54.
14:20
20 июля
ОШМЯНЫ АС
15:41
20 июля
ИВЬЕ АС
1ч 21м
Купить за 5.5 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.5 49
Ошмяны — Ивье
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 14:20 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 15:41.
14:30
20 июля
ГРОДНО АВ
16:30
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
Купить за 8.41 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.41 11
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 14:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 16:30.
14:40
20 июля
СЛОНИМ АС
17:00
20 июля
ИВЬЕ АС
2ч 20м
Купить за 9.55 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ОСТРОВЕЦ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_АП-4_г.п.Островец ф-л_АП-4_г.п.Островец
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП-4_г.п.Островец ф-л_АП-4_г.п.Островец
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.55 25
Слоним — Ивье
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ОСТРОВЕЦ_АС отправляется 20 июля, 14:40 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 17:00.
14:42
20 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
16:19
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 37м
Купить за 8.25 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.25 21
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 20 июля, 14:42 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 16:19.
14:50
20 июля
ОСТРОВЕЦ АС
16:11
20 июля
ИВЬЕ АС
1ч 21м
Купить за 7.24 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Милана-транс" ЧТУП_"Милана-транс"
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Милана-транс" ЧТУП_"Милана-транс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОСТРОВЕЦ АС Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.24 12
Островец — Ивье
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 14:50 из г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 16:11.
15:00
20 июля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
18:09
20 июля
Автовокзал
3ч 9м
Купить за 11.16 BYN
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М153 ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г.п._Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г.п._Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.16 27
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус М153 ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС отправляется 20 июля, 15:00 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 20 июля, 18:09.
15:00
20 июля
ГРОДНО АВ
18:09
20 июля
ИВЬЕ АС
3ч 9м
Купить за 11.6 BYN
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г.п._Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г.п._Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.6 27
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС отправляется 20 июля, 15:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 18:09.
15:30
20 июля
ВОРОНОВО АС
16:15
20 июля
ИВЬЕ АС
45м
Купить за 4.3 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОРОНОВО_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№14_г.п._Вороново" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№14_г.п._Вороново" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВОРОНОВО АС Вороново, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.3 42
Вороново — Ивье
В наличии
Автобус ВОРОНОВО_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 15:30 из г. Вороново (ВОРОНОВО АС). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 16:15.
15:40
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:39
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 8.82 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.82 21
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 20 июля, 15:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 17:39.
15:45
20 июля
ГРОДНО АВ
17:37
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 52м
Купить за 8.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.41 12
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 15:45 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 17:37.
16:00
20 июля
ЛИДА АВ
16:35
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
35м
Купить за 3.23 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.23 18
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 16:00 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 16:35.
16:02
20 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
17:39
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 37м
Купить за 8.25 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.25 21
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 20 июля, 16:02 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 17:39.
16:10
20 июля
ГРОДНО АВ
18:10
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
Купить за 8.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.41 12
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 16:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 18:10.
16:20
20 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:45
20 июля
Автовокзал
2ч 25м
Купить за 9.77 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    348/4 МИНСК_АВ-Центральный - ИВЬЕ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.77 17
Минск — Ивье
В наличии
Автобус 348/4 МИНСК_АВ-Центральный - ИВЬЕ_АС отправляется 20 июля, 16:20 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 20 июля, 18:45.
16:20
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
18:45
20 июля
ИВЬЕ АС
2ч 25м
Купить за 10.21 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ИВЬЕ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.21 17
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ИВЬЕ_АС отправляется 20 июля, 16:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 18:45.
16:38
20 июля
МИНСК Беларусь
18:45
20 июля
Автовокзал
2ч 7м
Купить за 9.77 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    348/4 МИНСК_АВ-Центральный - ИВЬЕ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.77 17
Минск — Ивье
В наличии
Автобус 348/4 МИНСК_АВ-Центральный - ИВЬЕ_АС отправляется 20 июля, 16:38 из г. Минск (МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 20 июля, 18:45.
16:38
20 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
18:45
20 июля
ИВЬЕ АС
2ч 7м
Купить за 9.58 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ИВЬЕ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.58 17
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ИВЬЕ_АС отправляется 20 июля, 16:38 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 18:45.
16:40
20 июля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
19:58
20 июля
Автовокзал
3ч 18м
Купить за 12.55 BYN
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    М192 ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.55 41
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус М192 ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 20 июля, 16:40 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 20 июля, 19:58.
16:40
20 июля
ГРОДНО АВ
19:58
20 июля
ИВЬЕ АС
3ч 18м
Купить за 12.58 BYN
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.58 41
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 20 июля, 16:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 19:58.
17:00
20 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:05
20 июля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 8.38 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    1001/2 МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г._Гродно" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г._Гродно" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.38 31
Минск — Ивье
В наличии
Автобус 1001/2 МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 17:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 20 июля, 19:05.
17:00
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
19:05
20 июля
ИВЬЕ АС
2ч 5м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г._Гродно" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г._Гродно" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 31
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 19:05.
17:15
20 июля
ОСТРОВЕЦ АС
19:00
20 июля
ИВЬЕ АС
1ч 45м
Купить за 7.84 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОСТРОВЕЦ_АС - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Превит"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Превит"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОСТРОВЕЦ АС Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.84 15
Островец — Ивье
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ЛИДА_АВ отправляется 20 июля, 17:15 из г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 19:00.
17:30
20 июля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
20:17
20 июля
Автовокзал
2ч 47м
Купить за 12.55 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    М193 ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.55 42
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус М193 ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 20 июля, 17:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 20 июля, 20:17.
17:30
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
19:29
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 9.74 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.74 9
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 20 июля, 17:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 19:29.
17:30
20 июля
ГРОДНО АВ
20:17
20 июля
ИВЬЕ АС
2ч 47м
Купить за 12.58 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.58 42
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 20 июля, 17:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 20:17.
17:40
20 июля
ЛИДА АВ
18:14
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
34м
Купить за 3.23 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ПреВит"
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ПреВит"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.23 12
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 17:40 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 18:14.
17:44
20 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:29
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 45м
Купить за 9.14 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.14 9
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 20 июля, 17:44 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 19:29.
18:10
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
20:09
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 8.82 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.82 4
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 20 июля, 18:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 20:09.
18:32
20 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
20:09
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 37м
Купить за 8.25 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.25 4
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 20 июля, 18:32 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 20:09.
18:35
20 июля
БАРАНОВИЧИ АВ
20:25
20 июля
ИВЬЕ АС
1ч 50м
Купить за 8.51 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№17_г.СМОРГОНЬ"_ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС""
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№17_г.СМОРГОНЬ"_ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС""
Загрузка маршрута
Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.51 20
Барановичи — Ивье
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 20 июля, 18:35 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 20:25.
19:00
20 июля
ГРОДНО АВ
20:52
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 52м
Купить за 8.41 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.41 10
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 19:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 20:52.
19:40
20 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
22:05
20 июля
Автовокзал
2ч 25м
Купить за 11.16 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    316/1 МИНСК_АВ-Центральный - ВОРОНОВО_АС
  • Перевозчик:
    ДУП_АтП_№_14_г.Вороново ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ДУП_АтП_№_14_г.Вороново ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.16 19
Минск — Ивье
В наличии
Автобус 316/1 МИНСК_АВ-Центральный - ВОРОНОВО_АС отправляется 20 июля, 19:40 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Ивье (Автовокзал) 20 июля, 22:05.
19:40
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
22:05
20 июля
ИВЬЕ АС
2ч 25м
Купить за 11.16 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВОРОНОВО_АС
  • Перевозчик:
    ДУП_АтП_№_14_г.Вороново ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ДУП_АтП_№_14_г.Вороново ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.16 19
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВОРОНОВО_АС отправляется 20 июля, 19:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 20 июля, 22:05.
19:50
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
21:49
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 9.74 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.74 13
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 20 июля, 19:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 21:49.
20:00
20 июля
ГРОДНО АВ
22:35
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
2ч 35м
Купить за 8.48 BYN
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ГП_"Минсктранс"_филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г._Минск КУП_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ГП_"Минсктранс"_филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г._Минск КУП_"МИНСКТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.48 39
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 20:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 22:35.
20:04
20 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
21:49
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 45м
Купить за 9.14 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.14 13
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 20 июля, 20:04 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 21:49.
21:10
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
23:06
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 56м
Купить за 9.74 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ПреВит"
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ПреВит"
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.74 15
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 20 июля, 21:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 23:06.
21:24
20 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
23:06
20 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 42м
Купить за 9.14 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ПреВит"
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ПреВит"
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.14 15
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 20 июля, 21:24 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 20 июля, 23:06.
03:55
21 июля
ОСТРОВЕЦ АС
05:25
21 июля
ИВЬЕ АС
1ч 30м
Купить за 7.24 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г."Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г."Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОСТРОВЕЦ АС Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.24 23
Островец — Ивье
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 03:55 из г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 июля, 05:25.
06:10
21 июля
ЛИДА АВ
06:44
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
34м
Купить за 3.23 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.23 23
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 июля, 06:10 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 06:44.
06:15
21 июля
ГРОДНО АВ
09:16
21 июля
ИВЬЕ АС
3ч 1м
Купить за 11.64 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.64 24
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС отправляется 21 июля, 06:15 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 июля, 09:16.
06:30
21 июля
ВОРОНОВО АС
07:20
21 июля
ИВЬЕ АС
50м
Купить за 4.4 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОРОНОВО_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№14_г.п._Вороново" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№14_г.п._Вороново" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВОРОНОВО АС Вороново, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.4 25
Вороново — Ивье
В наличии
Автобус ВОРОНОВО_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 июля, 06:30 из г. Вороново (ВОРОНОВО АС). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 июля, 07:20.
06:35
21 июля
МИНСК АВ-Центральный
08:34
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 06:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 08:34.
06:49
21 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
08:34
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 45м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 06:49 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 08:34.
06:50
21 июля
МИНСК АВ-Центральный
08:58
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
2ч 8м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 06:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 08:58.
06:55
21 июля
ГРОДНО АВ
09:37
21 июля
ИВЬЕ АС
2ч 42м
Купить за 11.41 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 42м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.41 15
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 июля, 06:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 июля, 09:37.
07:00
21 июля
ЛИДА АВ
07:35
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
35м
Купить за 3.48 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.48 12
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 июля, 07:00 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 07:35.
07:00
21 июля
СМОРГОНЬ АВ
09:05
21 июля
ИВЬЕ АС
2ч 5м
Купить за 8.51 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
Загрузка маршрута
Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.51 24
Сморгонь — Ивье
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 07:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 июля, 09:05.
07:14
21 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
08:58
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 44м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 07:14 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 08:58.
07:45
21 июля
ГРОДНО АВ
10:26
21 июля
ИВЬЕ АС
2ч 41м
Купить за 14.42 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.42 15
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК отправляется 21 июля, 07:45 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 июля, 10:26.
07:50
21 июля
МИНСК АВ-Центральный
09:58
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
2ч 8м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 07:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 09:58.
08:14
21 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:58
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 44м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 08:14 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 09:58.
08:20
21 июля
МИНСК АВ-Центральный
10:19
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 7.75 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.75 19
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 21 июля, 08:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 10:19.
08:33
21 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
10:19
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 46м
Купить за 7.27 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.27 19
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 21 июля, 08:33 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 10:19.
08:35
21 июля
МИНСК АВ-Центральный
10:35
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
Купить за 9.61 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 08:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 10:35.
08:49
21 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
10:35
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 46м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 08:49 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 10:35.
09:10
21 июля
ГРОДНО АВ
12:06
21 июля
ИВЬЕ АС
2ч 56м
Купить за 11.41 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 56м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.41 15
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 21 июля, 09:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 июля, 12:06.
09:40
21 июля
МИНСК АВ-Центральный
11:35
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 55м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"Лагранд-ТМК"_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО"Лагранд-ТМК"_г._Минск ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 15
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 09:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 11:35.
09:50
21 июля
ГРОДНО АВ
12:35
21 июля
ИВЬЕ АС
2ч 45м
Купить за 12.77 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.77 18
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС отправляется 21 июля, 09:50 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 июля, 12:35.
10:00
21 июля
ОСТРОВЕЦ АС
11:52
21 июля
ИВЬЕ АС
1ч 52м
Купить за 7.02 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОСТРОВЕЦ АС Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.02 23
Островец — Ивье
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 10:00 из г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 июля, 11:52.
10:40
21 июля
ГРОДНО АВ
13:38
21 июля
ИВЬЕ АС
2ч 58м
Купить за 12.58 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП_№17"_г._Поставы РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП_№17"_г._Поставы РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.58 13
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 21 июля, 10:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 июля, 13:38.
11:00
21 июля
МИНСК АВ-Центральный
12:35
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 35м
Купить за 9.74 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЛидСлавТранс"_д._Елки ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.74 11
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 21 июля, 11:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 12:35.
11:30
21 июля
ГРОДНО АВ
13:22
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 52м
Купить за 8.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.41 12
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 июля, 11:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 13:22.
12:00
21 июля
МИНСК АВ-Центральный
15:18
21 июля
ИВЬЕ АС
3ч 18м
Купить за 11.45 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВОРОНОВО_АС
  • Перевозчик:
    ДУП_АтП_№_14_г.Вороново ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    ДУП_АтП_№_14_г.Вороново ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.45 25
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВОРОНОВО_АС отправляется 21 июля, 12:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 июля, 15:18.
12:10
21 июля
ЛИДА АВ
12:44
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
34м
Купить за 3.23 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.23 23
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 июля, 12:10 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 12:44.
12:30
21 июля
МИНСК АВ-Центральный
14:38
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
2ч 8м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 12:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 14:38.
12:54
21 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
14:38
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 44м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 12:54 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 14:38.
13:00
21 июля
ЛИДА АВ
13:31
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
31м
Купить за 2.94 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г._Минск ГП_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    31м
  • Перевозчик:
    Филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г._Минск ГП_"МИНСКТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.94 18
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 июля, 13:00 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 13:31.
13:15
21 июля
МИНСК АВ-Центральный
15:38
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
2ч 23м
Купить за 7.75 BYN
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.75 46
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 13:15 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 15:38.
13:30
21 июля
ГРОДНО АВ
16:52
21 июля
ИВЬЕ АС
3ч 22м
Купить за 11.41 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 22м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.41 24
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС отправляется 21 июля, 13:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 июля, 16:52.
13:39
21 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
15:38
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 7.27 BYN
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.27 46
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 13:39 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 15:38.
14:15
21 июля
НАРОЧЬ АВ
16:54
21 июля
ИВЬЕ АС
2ч 39м
Купить за 15.43 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭкспрессСити".
  • Время в пути:
    2ч 39м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭкспрессСити".
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.43 13
Нарочь — Ивье
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 14:15 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 июля, 16:54.
14:20
21 июля
ЛИДА АВ
14:54
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
34м
Купить за 3.23 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.23 23
Лида — Ивье
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 июля, 14:20 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 14:54.
14:20
21 июля
ОШМЯНЫ АС
15:41
21 июля
ИВЬЕ АС
1ч 21м
Купить за 5.5 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.5 49
Ошмяны — Ивье
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 14:20 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 июля, 15:41.
14:20
21 июля
МИНСК АВ-Центральный
16:19
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 8.82 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.82 24
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 21 июля, 14:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 16:19.
14:30
21 июля
ГРОДНО АВ
16:30
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
Купить за 8.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.41 12
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 июля, 14:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 16:30.
14:42
21 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
16:19
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 37м
Купить за 8.25 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.25 24
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 21 июля, 14:42 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 16:19.
14:50
21 июля
ОСТРОВЕЦ АС
16:11
21 июля
ИВЬЕ АС
1ч 21м
Купить за 7.24 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Милана-транс" ЧТУП_"Милана-транс"
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Милана-транс" ЧТУП_"Милана-транс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОСТРОВЕЦ АС Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.24 12
Островец — Ивье
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 14:50 из г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 июля, 16:11.
15:00
21 июля
ГРОДНО АВ
18:09
21 июля
ИВЬЕ АС
3ч 9м
Купить за 11.6 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г.п._Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г.п._Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.6 28
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС отправляется 21 июля, 15:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 июля, 18:09.
15:40
21 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:39
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 8.82 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.82 24
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 21 июля, 15:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 июля, 17:39.
15:45
21 июля
ГРОДНО АВ
17:37
21 июля
ИВЬЕ ПОВ
1ч 52м
Купить за 8.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.41