Билеты на автобусы в Скидель


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в Скидель на выгодных условиях. В Скидель следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в Скидель. Билеты на автобусы в Скидель в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
05:00
19 июля
СМОРГОНЬ АВ
09:52
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
4ч 52м
Купить за 17.7 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
Загрузка маршрута
Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.7 45
Сморгонь — Скидель
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 05:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 09:52.
06:30
19 июля
ВОЛКОВЫСК АС
07:45
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 15м
Купить за 5.47 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.47 24
Волковыск — Скидель
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 06:30 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 07:45.
06:55
19 июля
ГРОДНО АВ
07:21
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
26м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 15
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 06:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 07:21.
07:00
19 июля
ГРОДНО АВ
07:28
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
28м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 19 июля, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 07:28.
07:00
19 июля
СМОРГОНЬ АВ
11:32
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
4ч 32м
Купить за 17.7 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
Загрузка маршрута
Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.7 24
Сморгонь — Скидель
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 07:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 11:32.
07:30
19 июля
ГРОДНО АВ
07:56
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
26м
Купить за 3.61 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.61 15
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 19 июля, 07:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 07:56.
07:30
19 июля
МОСТЫ АС
08:06
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
36м
Купить за 3.67 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОСТЫ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Время в пути:
    36м
Загрузка маршрута
Свернуть
МОСТЫ АС Мосты, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.67 24
Мосты — Скидель
В наличии
Автобус МОСТЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 07:30 из г. Мосты (МОСТЫ АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 08:06.
07:45
19 июля
ЛИДА АВ
00:00
20 июля
СКИДЕЛЬ ПТ
16ч 15м
Купить за 6.55 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.55 24
Лида — Скидель
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 07:45 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ ПТ) 20 июля, 00:00.
08:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:52
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 52м
Купить за 11.45 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.45 24
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 10:52.
08:00
19 июля
ВОЛКОВЫСК АС
09:09
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 9м
Купить за 5.47 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.47 24
Волковыск — Скидель
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 09:09.
08:05
19 июля
ГРОДНО АВ
08:34
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
29м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 19 июля, 08:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 08:34.
08:40
19 июля
ГРОДНО АВ
09:07
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
27м
Купить за 3.07 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.07 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 19 июля, 08:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 09:07.
08:50
19 июля
ЗЕЛЬВА АС
10:43
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 53м
Купить за 6.83 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЗЕЛЬВА_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    "АП_№1"_г.Гродно ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 53м
  • Перевозчик:
    "АП_№1"_г.Гродно ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
ЗЕЛЬВА АС Зельва, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.83 25
Зельва — Скидель
В наличии
Автобус ЗЕЛЬВА_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:50 из г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 10:43.
09:10
19 июля
ГРОДНО АВ
09:50
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
40м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 19 июля, 09:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 09:50.
11:00
19 июля
ГРОДНО АВ
11:33
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
33м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 19 июля, 11:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 11:33.
11:00
19 июля
КОРЕЛИЧИ АС
13:33
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 33м
Купить за 11.48 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.48 15
поселок городской Кореличи — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 11:00 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 13:33.
11:25
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:33
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 8м
Купить за 10.06 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.06 15
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 11:25 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 13:33.
11:30
19 июля
БРЕСТ АВ
17:08
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
5ч 38м
Купить за 20.07 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
  • Время в пути:
    5ч 38м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.07 19
Брест — Скидель
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 11:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 17:08.
11:35
19 июля
ГРОДНО АВ
12:13
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
38м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 19 июля, 11:35 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 12:13.
11:35
19 июля
ВОЛКОВЫСК АС
12:44
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 9м
Купить за 5.47 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.47 24
Волковыск — Скидель
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 11:35 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 12:44.
11:45
19 июля
СОЛИГОРСК АВ
19:52
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
8ч 7м
Купить за 26.71 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    8ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26.71 23
Солигорск — Скидель
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 19:52.
12:20
19 июля
ЛИДА АВ
13:33
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 13м
Купить за 6.55 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.55 5
Лида — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 12:20 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 13:33.
12:30
19 июля
ГРОДНО АВ
13:03
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
33м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МОСТЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МОСТЫ_АС отправляется 19 июля, 12:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 13:03.
12:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:14
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 44м
Купить за 9.74 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.74 25
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 12:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 15:14.
13:04
19 июля
ЩУЧИН АС
13:33
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
29м
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.42 0
Щучин — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 13:04 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 13:33.
13:10
19 июля
КОРЕЛИЧИ АС
16:34
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
3ч 24м
Купить за 13.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    3ч 24м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.09 20
поселок городской Кореличи — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 13:10 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 16:34.
13:30
19 июля
ГРОДНО АВ
14:05
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
35м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 42
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 19 июля, 13:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 14:05.
13:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
16:34
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 49м
Купить за 11.45 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.45 5
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 13:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 16:34.
14:00
19 июля
ЛИДА АВ
00:00
20 июля
СКИДЕЛЬ ПТ
10ч
Купить за 6.55 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.55 24
Лида — Скидель
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 14:00 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ ПТ) 20 июля, 00:00.
14:10
19 июля
ГРОДНО АВ
14:42
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
32м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 15
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 19 июля, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 14:42.
14:40
19 июля
ГРОДНО АВ
15:13
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
33м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 19 июля, 14:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 15:13.
16:35
19 июля
ПИНСК АВ
21:58
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
5ч 23м
Купить за 22.22 BYN
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    5ч 23м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 22.22 30
Пинск — Скидель
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 16:35 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 21:58.
16:40
19 июля
ГРОДНО АВ
17:16
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
36м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 22
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 19 июля, 16:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 17:16.
17:00
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
20:54
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
3ч 54м
Купить за 17.04 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г._Гродно" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г._Гродно" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.04 15
Минск — Скидель
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 20:54.
17:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
19:40
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 40м
Купить за 11 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11 15
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 17:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 19:40.
17:20
19 июля
ГРОДНО АВ
18:00
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
40м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 19
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 19 июля, 17:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 18:00.
17:40
19 июля
ГРОДНО АВ
18:07
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
27м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 19 июля, 17:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 18:07.
18:30
19 июля
ГРОДНО АВ
19:03
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
33м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 19 июля, 18:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 19:03.
18:40
19 июля
ГРОДНО АВ
19:09
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
29м
Купить за 3.01 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.01 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 19 июля, 18:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 19:09.
05:00
20 июля
СМОРГОНЬ АВ
09:52
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
4ч 52м
Купить за 17.7 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
Загрузка маршрута
Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.7 45
Сморгонь — Скидель
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 05:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 09:52.
06:30
20 июля
ВОЛКОВЫСК АС
07:45
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 15м
Купить за 5.47 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.47 24
Волковыск — Скидель
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 06:30 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 07:45.
06:55
20 июля
ГРОДНО АВ
07:21
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
26м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 14
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 06:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 07:21.
07:00
20 июля
СМОРГОНЬ АВ
11:32
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
4ч 32м
Купить за 17.7 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
Загрузка маршрута
Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.7 24
Сморгонь — Скидель
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 07:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 11:32.
07:00
20 июля
ГРОДНО АВ
07:28
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
28м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 20 июля, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 07:28.
07:30
20 июля
ГРОДНО АВ
07:56
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
26м
Купить за 3.61 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.61 15
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 20 июля, 07:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 07:56.
07:45
20 июля
ЛИДА АВ
00:00
21 июля
СКИДЕЛЬ ПТ
16ч 15м
Купить за 6.55 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.55 24
Лида — Скидель
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 07:45 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ ПТ) 21 июля, 00:00.
08:00
20 июля
ПИНСК АВ
13:48
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
5ч 48м
Купить за 22.22 BYN
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    5ч 48м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 22.22 29
Пинск — Скидель
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 08:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 13:48.
08:00
20 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:52
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 52м
Купить за 11.45 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.45 24
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 10:52.
08:00
20 июля
ВОЛКОВЫСК АС
09:09
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 9м
Купить за 5.47 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.47 24
Волковыск — Скидель
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 08:00 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 09:09.
08:05
20 июля
ГРОДНО АВ
08:38
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
33м
Купить за 3.73 BYN
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"_г._Пинск ОАО_"_Брестоблавтотранс"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"_г._Пинск ОАО_"_Брестоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.73 37
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 20 июля, 08:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 08:38.
08:40
20 июля
ГРОДНО АВ
09:07
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
27м
Купить за 3.07 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.07 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 20 июля, 08:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 09:07.
08:50
20 июля
ЗЕЛЬВА АС
10:43
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 53м
Купить за 6.83 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЗЕЛЬВА_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    "АП_№1"_г.Гродно ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 53м
  • Перевозчик:
    "АП_№1"_г.Гродно ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
ЗЕЛЬВА АС Зельва, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.83 25
Зельва — Скидель
В наличии
Автобус ЗЕЛЬВА_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 08:50 из г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 10:43.
09:10
20 июля
ГРОДНО АВ
09:50
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
40м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 20 июля, 09:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 09:50.
10:45
20 июля
ДЯТЛОВО АС
12:39
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 54м
Купить за 8.16 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЯТЛОВО_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"АП-2_г.Лида"_(Дятлово) ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ф-л_"АП-2_г.Лида"_(Дятлово) ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ДЯТЛОВО АС Дятлово, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.16 24
Дятлово — Скидель
В наличии
Автобус ДЯТЛОВО_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 10:45 из г. Дятлово (ДЯТЛОВО АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 12:39.
11:00
20 июля
КОРЕЛИЧИ АС
13:33
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 33м
Купить за 11.48 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.48 15
поселок городской Кореличи — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 11:00 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 13:33.
11:00
20 июля
ГРОДНО АВ
11:33
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
33м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 20 июля, 11:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 11:33.
11:25
20 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:33
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 8м
Купить за 10.06 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.06 15
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 11:25 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 13:33.
11:30
20 июля
БРЕСТ АВ
17:08
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
5ч 38м
Купить за 20.07 BYN
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
  • Время в пути:
    5ч 38м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.07 38
Брест — Скидель
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 11:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 17:08.
11:35
20 июля
ГРОДНО АВ
12:13
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
38м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 44
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 20 июля, 11:35 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 12:13.
11:35
20 июля
ВОЛКОВЫСК АС
12:44
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 9м
Купить за 5.47 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.47 24
Волковыск — Скидель
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 11:35 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 12:44.
11:45
20 июля
СОЛИГОРСК АВ
19:52
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
8ч 7м
Купить за 26.71 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    8ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26.71 23
Солигорск — Скидель
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 19:52.
12:20
20 июля
ЛИДА АВ
13:33
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 13м
Купить за 6.55 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.55 5
Лида — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 12:20 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 13:33.
12:30
20 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:14
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 44м
Купить за 9.74 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.74 25
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 12:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 15:14.
13:04
20 июля
ЩУЧИН АС
13:33
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
29м
Купить за 3.42 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.42 3
Щучин — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 13:04 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 13:33.
13:10
20 июля
КОРЕЛИЧИ АС
16:34
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
3ч 24м
Купить за 13.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    3ч 24м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.09 20
поселок городской Кореличи — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 13:10 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 16:34.
13:15
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:45
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
4ч 30м
Купить за 13.22 BYN
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.22 46
Минск — Скидель
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 13:15 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 17:45.
13:30
20 июля
ГРОДНО АВ
14:08
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
38м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС отправляется 20 июля, 13:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 14:08.
13:39
20 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
17:45
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
4ч 6м
Купить за 13.09 BYN
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 6м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.09 46
Минск — Скидель
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 13:39 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 17:45.
13:40
20 июля
ГРОДНО АВ
14:13
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
33м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 20 июля, 13:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 14:13.
13:45
20 июля
НОВОГРУДОК АВ
16:34
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 49м
Купить за 11.45 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.45 5
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 13:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 16:34.
14:00
20 июля
ЛИДА АВ
00:00
21 июля
СКИДЕЛЬ ПТ
10ч
Купить за 6.55 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.55 24
Лида — Скидель
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 14:00 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ ПТ) 21 июля, 00:00.
14:05
20 июля
ЩУЧИН АС
15:39
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 34м
Купить за 4.62 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.62 25
Щучин — Скидель
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 14:05 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 15:39.
14:10
20 июля
ГРОДНО АВ
14:42
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
32м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 20 июля, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 14:42.
14:40
20 июля
ГРОДНО АВ
15:13
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
33м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 20 июля, 14:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 15:13.
14:45
20 июля
СЛОНИМ АС
17:07
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 22м
Купить за 8.6 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.6 25
Слоним — Скидель
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 14:45 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 17:07.
16:35
20 июля
ПИНСК АВ
21:58
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
5ч 23м
Купить за 17.36 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    РАТУП_Гроднооблавтотранс
  • Время в пути:
    5ч 23м
  • Перевозчик:
    РАТУП_Гроднооблавтотранс
Загрузка маршрута
Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.36 20
Пинск — Скидель
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 16:35 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 21:58.
16:35
20 июля
ГРОДНО АВ
17:20
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
45м
Купить за 3.73 BYN
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"_г._Пинск ОАО_"_Брестоблавтотранс"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"_г._Пинск ОАО_"_Брестоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.73 35
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 20 июля, 16:35 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 17:20.
16:40
20 июля
ГРОДНО АВ
17:16
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
36м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 42
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 20 июля, 16:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 17:16.
16:55
20 июля
ГРОДНО АВ
17:36
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
41м
Купить за 3.26 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.26 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 20 июля, 16:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 17:36.
17:00
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
20:54
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
3ч 54м
Купить за 17.04 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г._Гродно" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г._Гродно" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.04 43
Минск — Скидель
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 20:54.
17:00
20 июля
НОВОГРУДОК АВ
19:40
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 40м
Купить за 11 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11 25
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 17:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 19:40.
17:00
20 июля
ЩУЧИН АС
17:53
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
53м
Купить за 3.96 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.96 24
Щучин — Скидель
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 20 июля, 17:00 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 17:53.
17:20
20 июля
ГРОДНО АВ
18:00
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
40м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 20 июля, 17:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 18:00.
17:30
20 июля
ГРОДНО АВ
18:00
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
30м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 42
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 20 июля, 17:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 18:00.
17:40
20 июля
ГРОДНО АВ
18:07
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
27м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 44
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 20 июля, 17:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 18:07.
18:30
20 июля
ГРОДНО АВ
19:03
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
33м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 43
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 20 июля, 18:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 19:03.
18:40
20 июля
ГРОДНО АВ
19:09
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
29м
Купить за 3.01 BYN
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.01 41
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 20 июля, 18:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 19:09.
18:50
20 июля
ГРОДНО АВ
19:13
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
23м
Купить за 3.2 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3_г._Слоним" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3_г._Слоним" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.2 43
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 20 июля, 18:50 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 19:13.
18:50
20 июля
ГРОДНО АВ
19:30
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
40м
Купить за 3.26 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.26 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 20 июля, 18:50 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 19:30.
20:00
20 июля
ГРОДНО АВ
20:26
20 июля
СКИДЕЛЬ АВ
26м
Купить за 2.66 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ГП_"Минсктранс"_филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г._Минск КУП_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    ГП_"Минсктранс"_филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г._Минск КУП_"МИНСКТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.66 43
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 20 июля, 20:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 20 июля, 20:26.
06:30
21 июля
ВОЛКОВЫСК АС
07:45
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 15м
Купить за 5.47 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.47 24
Волковыск — Скидель
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 06:30 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 07:45.
06:35
21 июля
ЩУЧИН АС
08:09
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 34м
Купить за 4.62 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.62 25
Щучин — Скидель
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 06:35 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 08:09.
06:55
21 июля
ГРОДНО АВ
07:21
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
26м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 15
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 июля, 06:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 07:21.
07:00
21 июля
ГРОДНО АВ
07:28
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
28м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 44
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 21 июля, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 07:28.
07:00
21 июля
СМОРГОНЬ АВ
11:32
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
4ч 32м
Купить за 17.7 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
Загрузка маршрута
Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.7 24
Сморгонь — Скидель
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 07:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 11:32.
07:45
21 июля
ЛИДА АВ
00:00
22 июля
СКИДЕЛЬ ПТ
16ч 15м
Купить за 6.55 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.55 24
Лида — Скидель
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 07:45 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ ПТ) 22 июля, 00:00.
08:00
21 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:52
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 52м
Купить за 11.45 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.45 24
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 10:52.
08:00
21 июля
ВОЛКОВЫСК АС
09:09
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 9м
Купить за 5.47 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.47 24
Волковыск — Скидель
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 08:00 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 09:09.
08:05
21 июля
ГРОДНО АВ
08:34
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
29м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 21 июля, 08:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 08:34.
08:40
21 июля
ГРОДНО АВ
09:07
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
27м
Купить за 3.07 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.07 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 21 июля, 08:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 09:07.
08:50
21 июля
ЗЕЛЬВА АС
10:43
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 53м
Купить за 6.83 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЗЕЛЬВА_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    "АП_№1"_г.Гродно ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 53м
  • Перевозчик:
    "АП_№1"_г.Гродно ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
ЗЕЛЬВА АС Зельва, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.83 25
Зельва — Скидель
В наличии
Автобус ЗЕЛЬВА_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 08:50 из г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 10:43.
09:10
21 июля
ГРОДНО АВ
09:37
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
27м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 15
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 21 июля, 09:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 09:37.
09:10
21 июля
ГРОДНО АВ
09:50
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
40м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 21 июля, 09:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 09:50.
09:40
21 июля
ГРОДНО АВ
10:21
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
41м
Купить за 3.26 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.26 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 21 июля, 09:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 10:21.
10:00
21 июля
ОСТРОВЕЦ АС
14:38
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
4ч 38м
Купить за 15.3 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 38м
  • Перевозчик:
    ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОСТРОВЕЦ АС Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.3 23
Островец — Скидель
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 10:00 из г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 14:38.
11:00
21 июля
ГРОДНО АВ
11:33
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
33м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 21 июля, 11:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 11:33.
11:00
21 июля
КОРЕЛИЧИ АС
13:33
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 33м
Купить за 11.48 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.48 15
поселок городской Кореличи — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 11:00 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 13:33.
11:25
21 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:33
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 8м
Купить за 10.06 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.06 15
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 11:25 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 13:33.
11:30
21 июля
БРЕСТ АВ
17:08
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
5ч 38м
Купить за 20.07 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
  • Время в пути:
    5ч 38м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.07 19
Брест — Скидель
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 11:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 17:08.
11:35
21 июля
ГРОДНО АВ
12:13
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
38м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 44
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 21 июля, 11:35 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 12:13.
11:35
21 июля
ВОЛКОВЫСК АС
12:44
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 9м
Купить за 5.47 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.47 24
Волковыск — Скидель
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 11:35 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 12:44.
11:45
21 июля
СОЛИГОРСК АВ
19:52
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
8ч 7м
Купить за 26.71 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    8ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26.71 23
Солигорск — Скидель
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 19:52.
12:00
21 июля
ПИНСК АВ
17:55
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
5ч 55м
Купить за 17.36 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    РАТУП_Гроднооблавтотранс
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    РАТУП_Гроднооблавтотранс
Загрузка маршрута
Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.36 20
Пинск — Скидель
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 12:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 17:55.
12:20
21 июля
ЛИДА АВ
13:33
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 13м
Купить за 6.55 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.55 5
Лида — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 12:20 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 13:33.
12:30
21 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:14
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 44м
Купить за 9.74 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.74 25
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 12:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 15:14.
13:04
21 июля
ЩУЧИН АС
13:33
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
29м
Купить за 3.42 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.42 1
Щучин — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 13:04 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 13:33.
13:10
21 июля
КОРЕЛИЧИ АС
16:34
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
3ч 24м
Купить за 13.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    3ч 24м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.09 20
поселок городской Кореличи — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 13:10 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 16:34.
13:15
21 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:45
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
4ч 30м
Купить за 13.22 BYN
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.22 46
Минск — Скидель
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 13:15 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 17:45.
13:30
21 июля
ГРОДНО АВ
14:08
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
38м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОСТРОВЕЦ_АС отправляется 21 июля, 13:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 14:08.
13:39
21 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
17:45
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
4ч 6м
Купить за 13.09 BYN
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 6м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.09 46
Минск — Скидель
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 13:39 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 17:45.
13:40
21 июля
ГРОДНО АВ
14:13
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
33м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 21 июля, 13:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 14:13.
13:45
21 июля
НОВОГРУДОК АВ
16:34
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 49м
Купить за 11.45 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.45 5
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 13:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 16:34.
14:00
21 июля
ЛИДА АВ
00:00
22 июля
СКИДЕЛЬ ПТ
10ч
Купить за 6.55 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.55 24
Лида — Скидель
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 14:00 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ ПТ) 22 июля, 00:00.
14:05
21 июля
ЩУЧИН АС
15:39
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 34м
Купить за 4.62 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.62 25
Щучин — Скидель
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 14:05 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 15:39.
14:10
21 июля
ГРОДНО АВ
14:42
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
32м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 21 июля, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 14:42.
14:40
21 июля
ГРОДНО АВ
15:13
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
33м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 21 июля, 14:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 15:13.
16:35
21 июля
ПИНСК АВ
21:58
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
5ч 23м
Купить за 22.22 BYN
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    5ч 23м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 22.22 30
Пинск — Скидель
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 16:35 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 21:58.
16:40
21 июля
ГРОДНО АВ
17:16
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
36м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 22
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 21 июля, 16:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 17:16.
16:55
21 июля
ГРОДНО АВ
17:36
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
41м
Купить за 3.26 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.26 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 21 июля, 16:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 17:36.
17:00
21 июля
МИНСК АВ-Центральный
20:54
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
3ч 54м
Купить за 17.04 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г._Гродно" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г._Гродно" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.04 15
Минск — Скидель
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 20:54.
17:00
21 июля
НОВОГРУДОК АВ
19:40
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 40м
Купить за 11 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11 25
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 июля, 17:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 19:40.
17:20
21 июля
ГРОДНО АВ
18:00
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
40м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 21 июля, 17:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 18:00.
17:40
21 июля
ГРОДНО АВ
18:07
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
27м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 21 июля, 17:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 18:07.
18:30
21 июля
ГРОДНО АВ
19:03
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
33м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 21 июля, 18:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 19:03.
18:40
21 июля
ГРОДНО АВ
19:09
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
29м
Купить за 3.01 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.01 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 21 июля, 18:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 19:09.
20:00
21 июля
ГРОДНО АВ
20:26
21 июля
СКИДЕЛЬ АВ
26м
Купить за 2.66 BYN
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ГП_"Минсктранс"_филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г._Минск КУП_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    ГП_"Минсктранс"_филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г._Минск КУП_"МИНСКТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.66 47
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 июля, 20:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 июля, 20:26.
05:00
22 июля
СМОРГОНЬ АВ
09:52
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
4ч 52м
Купить за 17.7 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
Загрузка маршрута
Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.7 45
Сморгонь — Скидель
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 05:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 09:52.
06:30
22 июля
ВОЛКОВЫСК АС
07:45
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 15м
Купить за 5.47 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.47 24
Волковыск — Скидель
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 06:30 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 07:45.
06:35
22 июля
ЩУЧИН АС
08:09
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 34м
Купить за 4.62 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.62 25
Щучин — Скидель
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 06:35 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 08:09.
06:55
22 июля
ГРОДНО АВ
07:21
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
26м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 15
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 июля, 06:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 07:21.
07:00
22 июля
СМОРГОНЬ АВ
11:32
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
4ч 32м
Купить за 17.7 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
Загрузка маршрута
Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.7 24
Сморгонь — Скидель
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 07:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 11:32.
07:00
22 июля
ГРОДНО АВ
07:28
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
28м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 44
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 22 июля, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 07:28.
07:30
22 июля
ГРОДНО АВ
07:56
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
26м
Купить за 3.61 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.61 15
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 22 июля, 07:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 07:56.
08:00
22 июля
ПИНСК АВ
13:48
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
5ч 48м
Купить за 22.22 BYN
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    5ч 48м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 22.22 29
Пинск — Скидель
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 08:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 13:48.
08:00
22 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:52
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 52м
Купить за 11.45 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.45 24
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 10:52.
08:00
22 июля
ВОЛКОВЫСК АС
09:09
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 9м
Купить за 5.47 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.47 24
Волковыск — Скидель
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 08:00 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 09:09.
08:05
22 июля
ГРОДНО АВ
08:38
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
33м
Купить за 3.73 BYN
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"_г._Пинск ОАО_"_Брестоблавтотранс"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"_г._Пинск ОАО_"_Брестоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.73 37
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 22 июля, 08:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 08:38.
08:40
22 июля
ГРОДНО АВ
09:07
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
27м
Купить за 3.07 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.07 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 22 июля, 08:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 09:07.
08:50
22 июля
ЗЕЛЬВА АС
10:43
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 53м
Купить за 6.83 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЗЕЛЬВА_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    "АП_№1"_г.Гродно ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 53м
  • Перевозчик:
    "АП_№1"_г.Гродно ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
ЗЕЛЬВА АС Зельва, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.83 25
Зельва — Скидель
В наличии
Автобус ЗЕЛЬВА_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 08:50 из г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 10:43.
09:10
22 июля
ГРОДНО АВ
09:50
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
40м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 22 июля, 09:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 09:50.
09:40
22 июля
ГРОДНО АВ
10:21
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
41м
Купить за 3.26 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.26 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 22 июля, 09:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 10:21.
10:00
22 июля
ОСТРОВЕЦ АС
14:38
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
4ч 38м
Купить за 15.3 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 38м
  • Перевозчик:
    ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОСТРОВЕЦ АС Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.3 23
Островец — Скидель
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 10:00 из г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 14:38.
11:00
22 июля
КОРЕЛИЧИ АС
13:33
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 33м
Купить за 11.48 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.48 15
поселок городской Кореличи — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 11:00 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 13:33.
11:00
22 июля
ГРОДНО АВ
11:33
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
33м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 22 июля, 11:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 11:33.
11:25
22 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:33
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 8м
Купить за 10.06 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.06 15
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 11:25 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 13:33.
11:30
22 июля
БРЕСТ АВ
17:08
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
5ч 38м
Купить за 20.07 BYN
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
  • Время в пути:
    5ч 38м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.07 38
Брест — Скидель
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 11:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 17:08.
11:35
22 июля
ГРОДНО АВ
12:13
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
38м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 22 июля, 11:35 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 12:13.
11:35
22 июля
ВОЛКОВЫСК АС
12:44
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 9м
Купить за 5.47 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.47 24
Волковыск — Скидель
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 11:35 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 12:44.
11:45
22 июля
СОЛИГОРСК АВ
19:52
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
8ч 7м
Купить за 26.71 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    8ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26.71 23
Солигорск — Скидель
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 19:52.
12:00
22 июля
ПИНСК АВ
17:55
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
5ч 55м
Купить за 17.36 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    РАТУП_Гроднооблавтотранс
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    РАТУП_Гроднооблавтотранс
Загрузка маршрута
Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.36 20
Пинск — Скидель
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 12:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 17:55.
12:20
22 июля
ЛИДА АВ
13:33
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 13м
Купить за 6.55 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.55 5
Лида — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 12:20 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 13:33.
12:30
22 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:14
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 44м
Купить за 9.74 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.74 25
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 12:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 15:14.
13:04
22 июля
ЩУЧИН АС
13:33
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
29м
Купить за 3.42 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.42 3
Щучин — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 13:04 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 13:33.
13:10
22 июля
КОРЕЛИЧИ АС
16:34
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
3ч 24м
Купить за 13.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    3ч 24м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.09 20
поселок городской Кореличи — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 13:10 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 16:34.
13:15
22 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:45
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
4ч 30м
Купить за 13.22 BYN
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.22 46
Минск — Скидель
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 13:15 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 17:45.
13:30
22 июля
ГРОДНО АВ
14:05
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
35м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 22
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 22 июля, 13:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 14:05.
13:39
22 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
17:45
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
4ч 6м
Купить за 13.09 BYN
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 6м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.09 46
Минск — Скидель
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 13:39 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 17:45.
13:45
22 июля
НОВОГРУДОК АВ
16:34
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 49м
Купить за 11.45 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.45 5
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 13:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 16:34.
14:00
22 июля
ЛИДА АВ
00:00
23 июля
СКИДЕЛЬ ПТ
10ч
Купить за 6.55 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.55 24
Лида — Скидель
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 14:00 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ ПТ) 23 июля, 00:00.
14:05
22 июля
ЩУЧИН АС
15:39
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 34м
Купить за 4.62 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.62 25
Щучин — Скидель
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 14:05 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 15:39.
14:10
22 июля
ГРОДНО АВ
14:42
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
32м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 22 июля, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 14:42.
14:40
22 июля
ГРОДНО АВ
15:13
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
33м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 22 июля, 14:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 15:13.
14:45
22 июля
СЛОНИМ АС
17:07
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 22м
Купить за 8.6 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.6 25
Слоним — Скидель
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 14:45 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 17:07.
15:50
22 июля
ЛИДА АВ
00:00
23 июля
СКИДЕЛЬ ПТ
8ч 10м
Купить за 6.55 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.55 24
Лида — Скидель
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 15:50 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ ПТ) 23 июля, 00:00.
16:00
22 июля
СМОРГОНЬ АВ
20:30
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
4ч 30м
Купить за 16 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    РУП_"Автобусный_парк№1_Гродно
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    РУП_"Автобусный_парк№1_Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16 25
Сморгонь — Скидель
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 16:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 20:30.
16:35
22 июля
ПИНСК АВ
21:58
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
5ч 23м
Купить за 17.36 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    РАТУП_Гроднооблавтотранс
  • Время в пути:
    5ч 23м
  • Перевозчик:
    РАТУП_Гроднооблавтотранс
Загрузка маршрута
Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.36 20
Пинск — Скидель
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 16:35 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 21:58.
16:35
22 июля
ГРОДНО АВ
17:20
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
45м
Купить за 3.73 BYN
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"_г._Пинск ОАО_"_Брестоблавтотранс"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"_г._Пинск ОАО_"_Брестоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.73 35
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 22 июля, 16:35 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 17:20.
16:40
22 июля
ГРОДНО АВ
17:16
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
36м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 22
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 22 июля, 16:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 17:16.
16:55
22 июля
ГРОДНО АВ
17:36
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
41м
Купить за 3.26 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.26 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 22 июля, 16:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 17:36.
17:00
22 июля
МИНСК АВ-Центральный
20:54
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
3ч 54м
Купить за 17.04 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г._Гродно" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г._Гродно" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.04 15
Минск — Скидель
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 20:54.
17:00
22 июля
НОВОГРУДОК АВ
19:40
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 40м
Купить за 11 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11 25
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 17:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 19:40.
17:00
22 июля
ЩУЧИН АС
17:53
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
53м
Купить за 3.96 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.96 24
Щучин — Скидель
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 июля, 17:00 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 17:53.
17:20
22 июля
ГРОДНО АВ
18:00
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
40м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗЕЛЬВА_АС отправляется 22 июля, 17:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 18:00.
17:40
22 июля
ГРОДНО АВ
18:07
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
27м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 22 июля, 17:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 18:07.
18:30
22 июля
ГРОДНО АВ
19:03
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
33м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 22 июля, 18:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 19:03.
18:40
22 июля
ГРОДНО АВ
19:09
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
29м
Купить за 3.01 BYN
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.01 41
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 22 июля, 18:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 19:09.
18:50
22 июля
ГРОДНО АВ
19:13
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
23м
Купить за 3.2 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3_г._Слоним" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3_г._Слоним" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.2 43
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 22 июля, 18:50 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 19:13.
18:50
22 июля
ГРОДНО АВ
19:30
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
40м
Купить за 3.26 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.26 24
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 22 июля, 18:50 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 19:30.
20:00
22 июля
ГРОДНО АВ
20:26
22 июля
СКИДЕЛЬ АВ
26м
Купить за 2.66 BYN
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ГП_"Минсктранс"_филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г._Минск КУП_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    ГП_"Минсктранс"_филиал_"_Автобусный_парк_№_2"_г._Минск КУП_"МИНСКТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.66 47
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 июля, 20:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 22 июля, 20:26.
05:00
23 июля
СМОРГОНЬ АВ
09:52
23 июля
СКИДЕЛЬ АВ
4ч 52м
Купить за 17.7 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
Загрузка маршрута
Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.7 45
Сморгонь — Скидель
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 23 июля, 05:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 23 июля, 09:52.
06:05
23 июля
ЩУЧИН АС
07:21
23 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 16м
Купить за 4.62 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.62 24
Щучин — Скидель
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 23 июля, 06:05 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 23 июля, 07:21.
06:30
23 июля
ВОЛКОВЫСК АС
07:45
23 июля
СКИДЕЛЬ АВ
1ч 15м
Купить за 5.47 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
Загрузка маршрута
Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.47 24
Волковыск — Скидель
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 23 июля, 06:30 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 23 июля, 07:45.
06:55
23 июля
ГРОДНО АВ
07:21
23 июля
СКИДЕЛЬ АВ
26м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 15
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 23 июля, 06:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 23 июля, 07:21.
07:00
23 июля
ГРОДНО АВ
07:28
23 июля
СКИДЕЛЬ АВ
28м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций