В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в Щучин на выгодных условиях. В Щучин следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в Щучин. Билеты на автобусы в Щучин в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.
К сожалению таких рейсов нет
03:50
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
07:14
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
3ч 24м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 13 BYN
Осталось 23 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г."Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 13 BYN
Автостанция Островец Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.92 23
Островец — Щучин
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 18 октября, 03:50 из г. Островец (Автостанция Островец). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 18 октября, 07:14.
06:55
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
07:38
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
43м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 4 BYN
Осталось 14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ИВЬЕ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"АП-2_г.Лида_"(Ивье) ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 4 BYN
Автовокзал Лида Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.29 14
Лида — Щучин
В наличии
Автобус ИВЬЕ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 18 октября, 06:55 из г. Лида (Автовокзал Лида). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 18 октября, 07:38.
07:45
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
08:36
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
51м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 4 BYN
Осталось 24 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 4 BYN
Автовокзал Лида Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.23 24
Лида — Щучин
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 18 октября, 07:45 из г. Лида (Автовокзал Лида). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 18 октября, 08:36.
11:20
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
12:15
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
55м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 5 BYN
Осталось 17 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛИДА_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 5 BYN
Автовокзал Лида Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.68 17
Лида — Щучин
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 18 октября, 11:20 из г. Лида (Автовокзал Лида). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 18 октября, 12:15.
12:20
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
13:02
15 ноября (Чт) 15.11 (Чт)
28д 42м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Мест нет
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 BYN
Автовокзал Лида Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.23 0
Лида — Щучин
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 18 октября, 12:20 из г. Лида (Автовокзал Лида). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 15 ноября, 13:02.
14:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
14:51
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
51м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 4 BYN
Осталось 24 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 4 BYN
Автовокзал Лида Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.23 24
Лида — Щучин
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 18 октября, 14:00 из г. Лида (Автовокзал Лида). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 18 октября, 14:51.
15:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
15:45
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
45м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 4 BYN
Осталось 14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 4 BYN
Автовокзал Лида Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.32 14
Лида — Щучин
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 18 октября, 15:00 из г. Лида (Автовокзал Лида). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 18 октября, 15:45.
03:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
07:14
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
3ч 24м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 13 BYN
Осталось 23 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г."Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 13 BYN
Автостанция Островец Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.92 23
Островец — Щучин
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 октября, 03:50 из г. Островец (Автостанция Островец). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 октября, 07:14.
05:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
09:01
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
4ч 1м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 15 BYN
Осталось 45 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
Купить за 15 BYN
Автовокзал Сморгонь Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.69 45
Сморгонь — Щучин
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 октября, 05:00 из г. Сморгонь (Автовокзал Сморгонь). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 октября, 09:01.
06:10
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
07:38
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1ч 28м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 7 BYN
Осталось 23 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ИВЬЕ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"АП-2_г.Лида_"(Ивье) ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 7 BYN
Автостанция Ивье Ивье, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7 23
Ивье — Щучин
В наличии
Автобус ИВЬЕ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 октября, 06:10 из г. Ивье (Автостанция Ивье). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 октября, 07:38.
06:55
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
07:38
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
43м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 4 BYN
Осталось 23 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ИВЬЕ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"АП-2_г.Лида_"(Ивье) ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 4 BYN
Автовокзал Лида Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.29 23
Лида — Щучин
В наличии
Автобус ИВЬЕ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 октября, 06:55 из г. Лида (Автовокзал Лида). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 октября, 07:38.
07:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
10:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
3ч 50м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 15 BYN
Осталось 24 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
Купить за 15 BYN
Автовокзал Сморгонь Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.69 24
Сморгонь — Щучин
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 октября, 07:00 из г. Сморгонь (Автовокзал Сморгонь). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 октября, 10:50.
07:45
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
08:36
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
51м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 4 BYN
Осталось 24 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 4 BYN
Автовокзал Лида Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.23 24
Лида — Щучин
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 октября, 07:45 из г. Лида (Автовокзал Лида). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 октября, 08:36.
08:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
10:15
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
2ч 15м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 9 BYN
Осталось 24 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ГП_АП_г.Гродно
Купить за 9 BYN
Автовокзал Новогрудок Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.64 24
Новогрудок — Щучин
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 октября, 08:00 из г. Новогрудок (Автовокзал Новогрудок). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 октября, 10:15.
08:40
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
10:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1ч 20м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 6 BYN
Осталось 18 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ВОЛКОВЫСК_АВ - ЛИДА_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 6 BYN
Автовокзал Волковыск Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.9 18
Волковыск — Щучин
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 октября, 08:40 из г. Волковыск (Автовокзал Волковыск). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 октября, 10:00.
11:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
12:15
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
55м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 5 BYN
Осталось 17 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛИДА_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 5 BYN
Автовокзал Лида Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.68 17
Лида — Щучин
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 19 октября, 11:20 из г. Лида (Автовокзал Лида). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 октября, 12:15.
11:25
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
13:02
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1ч 37м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 8 BYN
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 8 BYN
Автовокзал Новогрудок Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.61 15
Новогрудок — Щучин
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 октября, 11:25 из г. Новогрудок (Автовокзал Новогрудок). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 октября, 13:02.
12:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
13:02
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
28д 42м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Мест нет
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 BYN
Автовокзал Лида Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.23 0
Лида — Щучин
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 октября, 12:20 из г. Лида (Автовокзал Лида). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 16 ноября, 13:02.
12:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
14:35
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
2ч 5м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 7 BYN
Осталось 25 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 7 BYN
Автовокзал Новогрудок Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.38 25
Новогрудок — Щучин
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 октября, 12:30 из г. Новогрудок (Автовокзал Новогрудок). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 октября, 14:35.
13:15
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
17:10
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
3ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 14 BYN
Осталось 46 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Купить за 14 BYN
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.05 46
Минск — Щучин
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 19 октября, 13:15 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 октября, 17:10.
13:45
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
16:02
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
2ч 17м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 9 BYN
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ГП_АП_г.Гродно
Купить за 9 BYN
Автовокзал Новогрудок Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.64 5
Новогрудок — Щучин
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 октября, 13:45 из г. Новогрудок (Автовокзал Новогрудок). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 октября, 16:02.
14:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
14:51
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
51м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 4 BYN
Осталось 24 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 4 BYN
Автовокзал Лида Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.23 24
Лида — Щучин
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 октября, 14:00 из г. Лида (Автовокзал Лида). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 октября, 14:51.
14:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
19:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
5ч 20м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 19 BYN
Осталось 24 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: БРЕСТ_АВ - ЩУЧИН_АС
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ф-л_"_АТП-12_г.Щучин"
Купить за 19 BYN
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.98 24
Брест — Щучин
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 19 октября, 14:30 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 октября, 19:50.
15:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
15:45
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
45м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 4 BYN
Осталось 14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 4 BYN
Автовокзал Лида Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.32 14
Лида — Щучин
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 октября, 15:00 из г. Лида (Автовокзал Лида). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 октября, 15:45.
17:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
18:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
1ч 20м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 6 BYN
Осталось 24 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ВОЛКОВЫСК_АВ - ЛИДА_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_АП4_г.Волковыск
Купить за 6 BYN
Автовокзал Волковыск Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.9 24
Волковыск — Щучин
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 октября, 17:00 из г. Волковыск (Автовокзал Волковыск). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 октября, 18:20.
19:10
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
21:19
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
2ч 9м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 9 BYN
Осталось 19 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ГП_АП_г.Гродно
Купить за 9 BYN
Автовокзал Новогрудок Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.64 19
Новогрудок — Щучин
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 октября, 19:10 из г. Новогрудок (Автовокзал Новогрудок). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 октября, 21:19.
19:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
20:45
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
55м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 5 BYN
Осталось 24 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛИДА_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№4"_г.Волковыск ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 5 BYN
Автовокзал Лида Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.68 24
Лида — Щучин
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 19 октября, 19:50 из г. Лида (Автовокзал Лида). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 октября, 20:45.
23:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
06:55
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
7ч 35м
Автовокзал
Подробнее Свернуть
Купить за 68 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Рига - Гродно (summer)
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 68 BYN
Рижский международный автовокзал Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 67.62 40
Рига — Щучин
В наличии
Автобус Рига - Гродно (summer) отправляется 19 октября, 23:20 из г. Рига (Рижский международный автовокзал). Прибытие в г. Щучин (Автовокзал) 20 октября, 06:55.
03:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
06:55
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
3ч 25м
Автовокзал
Подробнее Свернуть
Купить за 21 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Рига - Гродно (summer)
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 21 BYN
Автовокзал Вильнюс Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 20.59 40
Вильнюс — Щучин
В наличии
Автобус Рига - Гродно (summer) отправляется 20 октября, 03:30 из г. Вильнюс (Автовокзал Вильнюс). Прибытие в г. Щучин (Автовокзал) 20 октября, 06:55.
03:50
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
07:14
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
3ч 24м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 13 BYN
Осталось 23 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г."Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 13 BYN
Автостанция Островец Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.92 23
Островец — Щучин
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 20 октября, 03:50 из г. Островец (Автостанция Островец). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 20 октября, 07:14.
10:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
13:37
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
3ч 37м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 13 BYN
Осталось 23 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 13 BYN
Автостанция Островец Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.6 23
Островец — Щучин
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 20 октября, 10:00 из г. Островец (Автостанция Островец). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 20 октября, 13:37.
03:50
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
07:14
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
3ч 24м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 13 BYN
Осталось 23 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автомобильный_парк_№4_г."Островец" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 13 BYN
Автостанция Островец Островец, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.92 23
Островец — Щучин
В наличии
Автобус ОСТРОВЕЦ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 23 октября, 03:50 из г. Островец (Автостанция Островец). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 07:14.
05:00
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
09:01
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
4ч 1м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 15 BYN
Осталось 45 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
Купить за 15 BYN
Автовокзал Сморгонь Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.69 45
Сморгонь — Щучин
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 23 октября, 05:00 из г. Сморгонь (Автовокзал Сморгонь). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 09:01.
06:10
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
07:38
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1ч 28м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 7 BYN
Осталось 14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ИВЬЕ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"АП-2_г.Лида_"(Ивье) ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 7 BYN
Автостанция Ивье Ивье, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7 14
Ивье — Щучин
В наличии
Автобус ИВЬЕ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 23 октября, 06:10 из г. Ивье (Автостанция Ивье). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 07:38.
06:15
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
07:18
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1ч 3м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 5 BYN
Осталось 24 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 5 BYN
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.32 24
Гродно — Щучин
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС отправляется 23 октября, 06:15 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 07:18.
06:55
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
07:50
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
55м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 5 BYN
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Купить за 5 BYN
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.26 15
Гродно — Щучин
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 23 октября, 06:55 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 07:50.
06:55
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
07:38
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
43м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 4 BYN
Осталось 14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ИВЬЕ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"АП-2_г.Лида_"(Ивье) ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 4 BYN
Автовокзал Лида Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.29 14
Лида — Щучин
В наличии
Автобус ИВЬЕ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 23 октября, 06:55 из г. Лида (Автовокзал Лида). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 07:38.
07:00
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
08:03
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1ч 3м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 6 BYN
Осталось 24 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Купить за 6 BYN
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.71 24
Гродно — Щучин
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 23 октября, 07:00 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 08:03.
07:00
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
10:50
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
3ч 50м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 15 BYN
Осталось 24 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
Купить за 15 BYN
Автовокзал Сморгонь Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.69 24
Сморгонь — Щучин
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 23 октября, 07:00 из г. Сморгонь (Автовокзал Сморгонь). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 10:50.
07:30
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
08:29
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
59м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 5 BYN
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ
Купить за 5 BYN
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.13 15
Гродно — Щучин
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 23 октября, 07:30 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 08:29.
07:45
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
08:36
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
51м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 4 BYN
Осталось 24 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 4 BYN
Автовокзал Лида Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.23 24
Лида — Щучин
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 23 октября, 07:45 из г. Лида (Автовокзал Лида). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 08:36.
08:00
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
10:15
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
2ч 15м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 9 BYN
Осталось 24 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ГП_АП_г.Гродно
Купить за 9 BYN
Автовокзал Новогрудок Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.64 24
Новогрудок — Щучин
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 23 октября, 08:00 из г. Новогрудок (Автовокзал Новогрудок). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 10:15.
08:40
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
10:00
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1ч 20м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 6 BYN
Осталось 18 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ВОЛКОВЫСК_АВ - ЛИДА_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 6 BYN
Автовокзал Волковыск Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.9 18
Волковыск — Щучин
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 23 октября, 08:40 из г. Волковыск (Автовокзал Волковыск). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 10:00.
10:25
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
11:30
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1ч 5м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 5 BYN
Осталось 17 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГРОДНО_АВ - ЛИДА_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 5 BYN
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.26 17
Гродно — Щучин
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 23 октября, 10:25 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 11:30.
11:00
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
13:02
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
2ч 2м
Подробнее Свернуть
Купить за 9 BYN
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 9 BYN
Автостанция Кореличи поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.99 15
поселок городской Кореличи — Щучин
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 23 октября, 11:00 из г. поселок городской Кореличи (Автостанция Кореличи). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 13:02.
11:20
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
12:15
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
55м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 6 BYN
Осталось 8 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП_Матусевич_В.Л. Оплата_за_отправления
Купить за 6 BYN
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.84 8
Гродно — Щучин
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 23 октября, 11:20 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 12:15.
11:20
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
12:15
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
55м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 5 BYN
Осталось 17 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛИДА_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 5 BYN
Автовокзал Лида Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.68 17
Лида — Щучин
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ВОЛКОВЫСК_АС отправляется 23 октября, 11:20 из г. Лида (Автовокзал Лида). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 12:15.
11:25
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
13:02
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1ч 37м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 8 BYN
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 8 BYN
Автовокзал Новогрудок Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.61 15
Новогрудок — Щучин
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 23 октября, 11:25 из г. Новогрудок (Автовокзал Новогрудок). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 13:02.
12:00
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
13:06
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1ч 6м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 6 BYN
Осталось 19 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Купить за 6 BYN
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.71 19
Гродно — Щучин
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 23 октября, 12:00 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 13:06.
12:00
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
18:38
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
6ч 38м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 23 BYN
Осталось 23 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
Купить за 23 BYN
Автовокзал Солигорск Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 23.39 23
Солигорск — Щучин
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 23 октября, 12:00 из г. Солигорск (Автовокзал Солигорск). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 18:38.
12:20
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
13:02
20 ноября (Вт) 20.11 (Вт)
28д 42м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Мест нет
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 BYN
Автовокзал Лида Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.23 0
Лида — Щучин
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 23 октября, 12:20 из г. Лида (Автовокзал Лида). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 20 ноября, 13:02.
12:30
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
14:35
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
2ч 5м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 7 BYN
Осталось 25 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 7 BYN
Автовокзал Новогрудок Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.38 25
Новогрудок — Щучин
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 23 октября, 12:30 из г. Новогрудок (Автовокзал Новогрудок). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 14:35.
12:35
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
13:40
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1ч 5м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 5 BYN
Осталось 19 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГРОДНО_АВ - ЛИДА_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2_г._Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 5 BYN
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.13 19
Гродно — Щучин
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 23 октября, 12:35 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 13:40.
13:10
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
16:02
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
2ч 52м
Подробнее Свернуть
Купить за 10 BYN
Осталось 20 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ГП_АП_г.Гродно
Купить за 10 BYN
Автостанция Кореличи поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.22 20
поселок городской Кореличи — Щучин
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 23 октября, 13:10 из г. поселок городской Кореличи (Автостанция Кореличи). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 16:02.
13:25
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
14:28
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1ч 3м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 6 BYN
Осталось 24 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автомобильный_парк_№17_г._Сморгонь" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 6 BYN
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.71 24
Гродно — Щучин
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 23 октября, 13:25 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 14:28.
13:45
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
16:02
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
2ч 17м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 9 BYN
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ГП_АП_г.Гродно
Купить за 9 BYN
Автовокзал Новогрудок Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.64 5
Новогрудок — Щучин
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 23 октября, 13:45 из г. Новогрудок (Автовокзал Новогрудок). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 16:02.
14:00
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
14:57
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
57м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 5 BYN
Осталось 24 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГРОДНО_АВ - ИВЬЕ_АС
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2_г._Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 5 BYN
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.26 24
Гродно — Щучин
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ИВЬЕ_АС отправляется 23 октября, 14:00 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 14:57.
14:00
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
14:51
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
51м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 4 BYN
Осталось 24 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Купить за 4 BYN
Автовокзал Лида Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.23 24
Лида — Щучин
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 23 октября, 14:00 из г. Лида (Автовокзал Лида). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 14:51.
14:10
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
15:24
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1ч 14м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 6 BYN
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Купить за 6 BYN
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.71 15
Гродно — Щучин
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 23 октября, 14:10 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 15:24.
14:20
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
17:39
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
3ч 19м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 11 BYN
Осталось 13 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
Купить за 11 BYN
Автостанция Ошмяны Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.25 13
Ошмяны — Щучин
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 23 октября, 14:20 из г. Ошмяны (Автостанция Ошмяны). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 17:39.
14:30
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
19:50
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
5ч 20м
ЩУЧИН АС
Подробнее Свернуть
Купить за 19 BYN
Осталось 24 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: БРЕСТ_АВ - ЩУЧИН_АС
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ф-л_"_АТП-12_г.Щучин"
Купить за 19 BYN
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.98 24
Брест — Щучин
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 23 октября, 14:30 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 23 октября, 19:50.
14:40
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
15:40