В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в Брест на выгодных условиях. В Брест следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в Брест. Билеты на автобусы в Брест в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.
К сожалению таких рейсов нет
00:50
17 октября (Сегодня) Сегодня
15:55
17 октября (Сегодня) Сегодня
15ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 83 BYN
Осталось 54 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 135801
  • Автобус: 54 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 83 BYN
Автовокзал Псков Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 83.41 54
Псков — Брест
В наличии
Автобус 135801 отправляется 17 октября, 00:50 из г. Псков (Автовокзал Псков). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 15:55.
01:05
17 октября (Сегодня) Сегодня
08:00
17 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 27 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (10)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 27 BYN
Автовокзал Луцк Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 26.94 40
Луцк — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (10) отправляется 17 октября, 01:05 из г. Луцк (Автовокзал Луцк). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 08:00.
01:30
17 октября (Сегодня) Сегодня
08:00
17 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 31 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (180)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 31 BYN
Автостанция Червоноград Червоноград, Украина Регулярный рейс Купить билет 31.41 40
Червоноград — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 17 октября, 01:30 из г. Червоноград (Автостанция Червоноград). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 08:00.
02:30
17 октября (Сегодня) Сегодня
08:00
17 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 30м
Нововолынск, Автовокзал, ул. Автобусна 4
Подробнее Свернуть
Купить за 22 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (10)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 22 BYN
Автовокзал, ул. Автобусна 4 Нововолынск, Украина Регулярный рейс Купить билет 22.46 40
Нововолынск — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (10) отправляется 17 октября, 02:30 из г. Нововолынск (Автовокзал, ул. Автобусна 4). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 08:00.
03:55
17 октября (Сегодня) Сегодня
08:00
17 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 13 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (10)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 13 BYN
Автостанция Ковель Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 13.47 40
Ковель — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (10) отправляется 17 октября, 03:55 из г. Ковель (Автостанция Ковель). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 08:00.
04:50
17 октября (Сегодня) Сегодня
08:00
17 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 11 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (10)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 11 BYN
Автостанция Ратно поселок городского типа Ратно, Украина Регулярный рейс Купить билет 10.8 40
поселок городского типа Ратно — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (10) отправляется 17 октября, 04:50 из г. поселок городского типа Ратно (Автостанция Ратно). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 08:00.
05:25
17 октября (Сегодня) Сегодня
09:00
17 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 35м
Подробнее Свернуть
Купить за 18 BYN
Осталось 9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОЛЬШАНЫ_АК - БРЕСТ_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ЧП_Курель ПРОЧИЕ
Купить за 18 BYN
Автовокзал Столин Столин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.88 9
Столин — Брест
В наличии
Автобус ОЛЬШАНЫ_АК - БРЕСТ_АВ отправляется 17 октября, 05:25 из г. Столин (Автовокзал Столин). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 09:00.
06:10
17 октября (Сегодня) Сегодня
11:25
17 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 15м
Минск, МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
Подробнее Свернуть
Купить за 15 BYN
Осталось 9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 3453/3 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Купить за 15 BYN
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.34 9
Минск — Брест
В наличии
Автобус 3453/3 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 17 октября, 06:10 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 17 октября, 11:25.
06:30
17 октября (Сегодня) Сегодня
10:38
17 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 8м
Подробнее Свернуть
Мест нет
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛУТКИ - БРЕСТ_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Столина" ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
Купить за 19 BYN
Автовокзал Столин Столин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.79 0
Столин — Брест
В наличии
Автобус ЛУТКИ - БРЕСТ_АВ отправляется 17 октября, 06:30 из г. Столин (Автовокзал Столин). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 10:38.
07:00
17 октября (Сегодня) Сегодня
09:55
17 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 13 BYN
Осталось 23 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ПИНСК_АВ - БРЕСТ_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
Купить за 13 BYN
Автовокзал Пинск Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.57 23
Пинск — Брест
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 17 октября, 07:00 из г. Пинск (Автовокзал Пинск). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 09:55.
07:15
17 октября (Сегодня) Сегодня
14:35
17 октября (Сегодня) Сегодня
7ч 20м
Brześć, Dworzec Autobusowy
Подробнее Свернуть
Купить за 23 BYN
Осталось 13 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 1100
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: OAO Piński Autobusowy Park
Купить за 23 BYN
Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 23.26 13
Варшава — Брест
В наличии
Автобус 1100 отправляется 17 октября, 07:15 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Брест (Brześć, Dworzec Autobusowy) 17 октября, 14:35.
09:00
17 октября (Сегодня) Сегодня
15:30
17 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 30м
Варшава, Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
Подробнее Свернуть
Купить за 55 BYN
Осталось 54 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 135802
  • Автобус: 54 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 55 BYN
Автовокзал "Варшава-Заходня" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 55.48 54
Варшава — Брест
В наличии
Автобус 135802 отправляется 17 октября, 09:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня"). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 15:30.
09:30
17 октября (Сегодня) Сегодня
08:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
22ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 103 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (180)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 103 BYN
Автовокзал Центральный Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 103.22 40
Кривой Рог — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 17 октября, 09:30 из г. Кривой Рог (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 08:00.
10:00
17 октября (Сегодня) Сегодня
15:40
17 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 40м
Brześć, Dworzec Autobusowy
Подробнее Свернуть
Купить за 40 BYN
Осталось 28 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 1400
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Intranspol Sp. Z O.O. Warszawa
Купить за 40 BYN
Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 40.24 28
Варшава — Брест
В наличии
Автобус 1400 отправляется 17 октября, 10:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Брест (Brześć, Dworzec Autobusowy) 17 октября, 15:40.
11:00
17 октября (Сегодня) Сегодня
08:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
21ч
Подробнее Свернуть
Купить за 99 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (180)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 99 BYN
Автостанция Привокзальная Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 98.74 40
Харьков — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 17 октября, 11:00 из г. Харьков (Автостанция Привокзальная). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 08:00.
11:05
17 октября (Сегодня) Сегодня
08:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
20ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 103 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (180)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 103 BYN
Центральный Автовокзал Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 103.22 40
Одесса — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 17 октября, 11:05 из г. Одесса (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 08:00.
12:00
17 октября (Сегодня) Сегодня
18:50
17 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 50м
Подробнее Свернуть
Купить за 40 BYN
Осталось 9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: E-620A
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 40 BYN
Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 40.24 9
Варшава — Брест
В наличии
Автобус E-620A отправляется 17 октября, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 18:50.
12:00
17 октября (Сегодня) Сегодня
18:40
17 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 40м
Brześć, Dworzec Autobusowy
Подробнее Свернуть
Купить за 27 BYN
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 60
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 27 BYN
Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 26.84 15
Варшава — Брест
В наличии
Автобус 60 отправляется 17 октября, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Брест (Brześć, Dworzec Autobusowy) 17 октября, 18:40.
12:00
17 октября (Сегодня) Сегодня
16:50
17 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 50м
Подробнее Свернуть
Мест нет
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МИНСК_АВ-Центральный - МЮНХЕН
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Купить за 16 BYN
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.27 0
Минск — Брест
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МЮНХЕН отправляется 17 октября, 12:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 16:50.
13:00
17 октября (Сегодня) Сегодня
18:10
17 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 18 BYN
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ЧТУП_"РАПИДТРАНС" ПРОЧИЕ
Купить за 18 BYN
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.56 10
Минск — Брест
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ отправляется 17 октября, 13:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 18:10.
14:35
17 октября (Сегодня) Сегодня
19:30
17 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 18 BYN
Осталось 12 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ЧТУП_"Дмитрук"_г._Брест ПРОЧИЕ
Купить за 18 BYN
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.56 12
Минск — Брест
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ отправляется 17 октября, 14:35 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 19:30.
14:55
17 октября (Сегодня) Сегодня
08:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
17ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 90 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (180)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 90 BYN
Автовокзал Умань Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 89.75 40
Умань — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 17 октября, 14:55 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 08:00.
15:00
17 октября (Сегодня) Сегодня
20:40
17 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 40м
Brześć, Dworzec Autobusowy
Подробнее Свернуть
Купить за 40 BYN
Осталось 27 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 1410
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Intranspol Sp. Z O.O. Warszawa
Купить за 40 BYN
Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 40.24 27
Варшава — Брест
В наличии
Автобус 1410 отправляется 17 октября, 15:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Брест (Brześć, Dworzec Autobusowy) 17 октября, 20:40.
15:00
17 октября (Сегодня) Сегодня
20:40
17 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 34 BYN
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ВАРШАВА_АВ-ЗАХ - БРЕСТ_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Купить за 34 BYN
Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 33.67 10
Варшава — Брест
В наличии
Автобус ВАРШАВА_АВ-ЗАХ - БРЕСТ_АВ отправляется 17 октября, 15:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 20:40.
16:00
17 октября (Сегодня) Сегодня
20:50
17 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 50м
Люблин, ЛЮБЛИН
Подробнее Свернуть
Купить за 33 BYN
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛЮБЛИН - БРЕСТ_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Купить за 33 BYN
ЛЮБЛИН Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 32.51 10
Люблин — Брест
В наличии
Автобус ЛЮБЛИН - БРЕСТ_АВ отправляется 17 октября, 16:00 из г. Люблин (ЛЮБЛИН). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 20:50.
16:30
17 октября (Сегодня) Сегодня
00:35
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
8ч 5м
Brześć, Dworzec Autobusowy
Подробнее Свернуть
Купить за 27 BYN
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 50
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 27 BYN
Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 26.84 6
Варшава — Брест
В наличии
Автобус 50 отправляется 17 октября, 16:30 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Брест (Brześć, Dworzec Autobusowy) 18 октября, 00:35.
16:30
17 октября (Сегодня) Сегодня
23:35
17 октября (Сегодня) Сегодня
7ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 40 BYN
Осталось 9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: E-620
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 40 BYN
Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 40.24 9
Варшава — Брест
В наличии
Автобус E-620 отправляется 17 октября, 16:30 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 23:35.
16:45
17 октября (Сегодня) Сегодня
21:10
17 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 25м
Бяла-Подляска, БЯЛА ПОДЛЯСКА
Подробнее Свернуть
Купить за 13 BYN
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: БЯЛА_ПОДЛЯСКА - БРЕСТ_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ф-л_"Автовокзал_г._Бреста"
Купить за 13 BYN
БЯЛА ПОДЛЯСКА Бяла-Подляска, Польша Регулярный рейс Купить билет 12.79 5
Бяла-Подляска — Брест
В наличии
Автобус БЯЛА_ПОДЛЯСКА - БРЕСТ_АВ отправляется 17 октября, 16:45 из г. Бяла-Подляска (БЯЛА ПОДЛЯСКА). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 21:10.
17:30
17 октября (Сегодня) Сегодня
23:50
17 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 20м
Brześć, Dworzec Autobusowy
Подробнее Свернуть
Купить за 23 BYN
Осталось 16 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 20
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: OAO Piński Autobusowy Park
Купить за 23 BYN
Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 23.26 16
Варшава — Брест
В наличии
Автобус 20 отправляется 17 октября, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Брест (Brześć, Dworzec Autobusowy) 17 октября, 23:50.
17:30
17 октября (Сегодня) Сегодня
23:50
17 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 30 BYN
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ВАРШАВА_АВ-ЗАХ - ПИНСК_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
Купить за 30 BYN
Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 30.19 4
Варшава — Брест
В наличии
Автобус ВАРШАВА_АВ-ЗАХ - ПИНСК_АВ отправляется 17 октября, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 23:50.
18:20
17 октября (Сегодня) Сегодня
23:00
17 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 19 BYN
Осталось 12 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ЧМУП_АДИС-Дент_г.Брест ПРОЧИЕ
Купить за 19 BYN
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.66 12
Минск — Брест
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ отправляется 17 октября, 18:20 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 23:00.
18:30
17 октября (Сегодня) Сегодня
00:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
5ч 30м
Минск, МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
Подробнее Свернуть
Купить за 15 BYN
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 3453/14 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Купить за 15 BYN
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.34 6
Минск — Брест
В наличии
Автобус 3453/14 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 17 октября, 18:30 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 18 октября, 00:00.
18:30
17 октября (Сегодня) Сегодня
00:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
5ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 16 BYN
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Купить за 16 BYN
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.27 6
Минск — Брест
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 17 октября, 18:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 00:00.
18:55
17 октября (Сегодня) Сегодня
08:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
13ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 61 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (180)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 61 BYN
Автостанция Выдубичи Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 61.05 40
Киев — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 17 октября, 18:55 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 08:00.
19:30
17 октября (Сегодня) Сегодня
08:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
12ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 63 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (180)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 63 BYN
Автовокзал №1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 62.82 40
Хмельницкий — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 17 октября, 19:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал №1). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 08:00.
19:30
17 октября (Сегодня) Сегодня
22:45
17 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 14 BYN
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ПИНСК_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
Купить за 14 BYN
Автовокзал Пинск Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.11 6
Пинск — Брест
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 17 октября, 19:30 из г. Пинск (Автовокзал Пинск). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 17 октября, 22:45.
20:20
17 октября (Сегодня) Сегодня
08:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
11ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 67 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (180)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 67 BYN
Автостанция Коломыя Коломыя, Украина Регулярный рейс Купить билет 67.33 40
Коломыя — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 17 октября, 20:20 из г. Коломыя (Автостанция Коломыя). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 08:00.
21:10
17 октября (Сегодня) Сегодня
08:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
10ч 50м
Подробнее Свернуть
Купить за 57 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (180)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 57 BYN
Автовокзал Житомир-1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 56.54 40
Житомир — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 17 октября, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал Житомир-1). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 08:00.
21:35
17 октября (Сегодня) Сегодня
08:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
10ч 25м
Подробнее Свернуть
Купить за 49 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (180)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 49 BYN
Автовокзал Тернополь Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 49.39 40
Тернополь — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 17 октября, 21:35 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 08:00.
21:45
17 октября (Сегодня) Сегодня
03:40
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
5ч 55м
Варшава, Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
Подробнее Свернуть
Купить за 55 BYN
Осталось 54 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 135702
  • Автобус: 54 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 55 BYN
Автовокзал "Варшава-Заходня" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 55.48 54
Варшава — Брест
В наличии
Автобус 135702 отправляется 17 октября, 21:45 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня"). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 03:40.
22:30
17 октября (Сегодня) Сегодня
05:50
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
7ч 20м
Варшава, Аэропорт Модлин
остановка у входа в автовокзал центральный
Подробнее Свернуть
Купить за 79 BYN
Осталось 33 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Warszawa airport Modlin - BREST
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 79 BYN
Аэропорт Модлин Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 78.9 33
Варшава — Брест
В наличии
Автобус Warszawa airport Modlin - BREST отправляется 17 октября, 22:30 из г. Варшава (Аэропорт Модлин). Прибытие в г. Брест (остановка у входа в автовокзал центральный) 18 октября, 05:50.
23:45
17 октября (Сегодня) Сегодня
08:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
8ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 38 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (180)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 38 BYN
Автовокзал (Центральный) Львов Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 37.7 40
Львов — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 17 октября, 23:45 из г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 08:00.
23:50
17 октября (Сегодня) Сегодня
05:50
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
остановка у входа в автовокзал центральный
Подробнее Свернуть
Купить за 51 BYN
Осталось 33 места
Нужны документы
Посадка по электронному билету
  • Маршрут: WARSZAWA - BREST
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Посадка по электронному билету
Купить за 51 BYN
Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 51.23 33
Варшава — Брест
В наличии
Автобус WARSZAWA - BREST отправляется 17 октября, 23:50 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Брест (остановка у входа в автовокзал центральный) 18 октября, 05:50.
23:50
17 октября (Сегодня) Сегодня
05:50
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
остановка у входа в автовокзал центральный
Подробнее Свернуть
Купить за 56 BYN
Осталось 33 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: WARSZAWA - BREST
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 56 BYN
Автовокзал Варшава-Западный Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 56.35 33
Варшава — Брест
В наличии
Автобус WARSZAWA - BREST отправляется 17 октября, 23:50 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Брест (остановка у входа в автовокзал центральный) 18 октября, 05:50.
23:55
17 октября (Сегодня) Сегодня
08:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
8ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 36 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (180)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 36 BYN
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 35.92 40
Ровно — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 17 октября, 23:55 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 08:00.
00:30
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
06:55
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
6ч 25м
Варшава, Аэропорт Модлин
Подробнее Свернуть
Купить за 49 BYN
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Варшава - Минск Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Новодвурский - Минск
  • Автобус: Мерседес спринтер. 19 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
Купить за 49 BYN
Аэропорт Модлин Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 48.87 5
Варшава — Брест
В наличии
Автобус Варшава - Минск Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Новодвурский - Минск отправляется 18 октября, 00:30 из г. Варшава (Аэропорт Модлин). Прибытие в г. Брест (ТЦ Корона) 18 октября, 06:55.
00:30
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
06:55
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
6ч 25м
Варшава, Аэропорт Модлин
Подробнее Свернуть
Купить за 49 BYN
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Варшава - Минск Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Новодвурский - Минск
  • Автобус: Мерседес спринтер. 19 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
Купить за 49 BYN
Аэропорт Модлин Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 48.87 5
Варшава — Брест
В наличии
Автобус Варшава - Минск Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Новодвурский - Минск отправляется 18 октября, 00:30 из г. Варшава (Аэропорт Модлин). Прибытие в г. Брест (ТЦ Корона) 18 октября, 06:55.
01:05
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
08:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
6ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 27 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (10)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 27 BYN
Автовокзал Луцк Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 26.94 40
Луцк — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (10) отправляется 18 октября, 01:05 из г. Луцк (Автовокзал Луцк). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 08:00.
01:15
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
06:55
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
5ч 40м
Варшава, Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01"
Иерусалимские аллеи
Подробнее Свернуть
Купить за 43 BYN
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Варшава - Минск Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Новодвурский - Минск
  • Автобус: Мерседес спринтер. 19 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
Купить за 43 BYN
Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 42.75 5
Варшава — Брест
В наличии
Автобус Варшава - Минск Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Новодвурский - Минск отправляется 18 октября, 01:15 из г. Варшава (Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01"). Прибытие в г. Брест (ТЦ Корона) 18 октября, 06:55.
01:30
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
06:55
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
5ч 25м
Варшава, Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)"
1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)
Подробнее Свернуть
Купить за 49 BYN
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Варшава - Минск Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Новодвурский - Минск
  • Автобус: Мерседес спринтер. 19 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
Купить за 49 BYN
Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 48.87 5
Варшава — Брест
В наличии
Автобус Варшава - Минск Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Новодвурский - Минск отправляется 18 октября, 01:30 из г. Варшава (Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)"). Прибытие в г. Брест (ТЦ Корона) 18 октября, 06:55.
01:30
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
08:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
6ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 31 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (180)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 31 BYN
Автостанция Червоноград Червоноград, Украина Регулярный рейс Купить билет 31.41 40
Червоноград — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 18 октября, 01:30 из г. Червоноград (Автостанция Червоноград). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 08:00.
02:10
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
06:15
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
4ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 12 BYN
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ) - БРЕСТ_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
Купить за 12 BYN
Автостанция Ковель Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 11.99 5
Ковель — Брест
В наличии
Автобус ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ) - БРЕСТ_АВ отправляется 18 октября, 02:10 из г. Ковель (Автостанция Ковель). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 06:15.
02:30
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
08:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
5ч 30м
Нововолынск, Автовокзал, ул. Автобусна 4
Подробнее Свернуть
Купить за 22 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (10)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 22 BYN
Автовокзал, ул. Автобусна 4 Нововолынск, Украина Регулярный рейс Купить билет 22.46 40
Нововолынск — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (10) отправляется 18 октября, 02:30 из г. Нововолынск (Автовокзал, ул. Автобусна 4). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 08:00.
03:55
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
08:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
4ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 13 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (10)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 13 BYN
Автостанция Ковель Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 13.47 40
Ковель — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (10) отправляется 18 октября, 03:55 из г. Ковель (Автостанция Ковель). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 08:00.
04:50
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
08:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
3ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 11 BYN
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Украина - Польша (10)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 11 BYN
Автостанция Ратно поселок городского типа Ратно, Украина Регулярный рейс Купить билет 10.8 40
поселок городского типа Ратно — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (10) отправляется 18 октября, 04:50 из г. поселок городского типа Ратно (Автостанция Ратно). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 08:00.
05:30
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
09:00
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
3ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 18 BYN
Осталось 12 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИНТАКС_ООО ПРОЧИЕ
Купить за 18 BYN
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.01 12
Гродно — Брест
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 18 октября, 05:30 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 09:00.
06:05
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
06:55
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
50м
Подробнее Свернуть
Купить за 5 BYN
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ПИНСК_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
Купить за 5 BYN
Автовокзал Кобрин Кобрин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.87 5
Кобрин — Брест
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 18 октября, 06:05 из г. Кобрин (Автовокзал Кобрин). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 06:55.
06:10
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
11:25
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
5ч 15м
Минск, МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
Подробнее Свернуть
Купить за 15 BYN
Осталось 9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 3453/3 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Купить за 15 BYN
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.34 9
Минск — Брест
В наличии
Автобус 3453/3 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 18 октября, 06:10 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 18 октября, 11:25.
06:10
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
11:25
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
5ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 16 BYN
Осталось 9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Купить за 16 BYN
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.27 9
Минск — Брест
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 18 октября, 06:10 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 11:25.
06:30
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
10:38
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
4ч 8м
Подробнее Свернуть
Мест нет
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛУТКИ - БРЕСТ_АВ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Столина" ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
Купить за 19 BYN
Автовокзал Столин Столин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.79 0
Столин — Брест
В наличии
Автобус ЛУТКИ - БРЕСТ_АВ отправляется 18 октября, 06:30 из г. Столин (Автовокзал Столин). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 18 октября, 10:38.
07:15
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
14:35
18 октября (Чт) 18.10 (Чт)
7ч 20м