Купить билеты на автобус в Полоцк


Купить билет на автобус в Полоцк, затратив буквально пару минут, у нас сможет каждый посетитель. Мы показываем актуальные стоимость и наличие мест. Все цены на автобусные билеты в Полоцк представлены в данном разделе. Официальный сайт UniTiki – это наиболее простой и комфортный способ приобрести билеты на автобусы в Полоцк. Используйте современные возможности для организации поездок.

К сожалению таких рейсов нет
01:08
21 апреля
01:08
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Полоцк
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус Опочка - Полоцк отправляется 21 апреля, 01:08 из г. Опочка (). Прибытие в г. Полоцк () 22 апреля, 01:08.
01:43
21 апреля
01:43
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Псков - Полоцк
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус Псков - Полоцк отправляется 21 апреля, 01:43 из г. Псков (). Прибытие в г. Полоцк () 22 апреля, 01:43.
04:13
21 апреля
04:13
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Псков - Полоцк
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус Псков - Полоцк отправляется 21 апреля, 04:13 из г. Псков (). Прибытие в г. Полоцк () 22 апреля, 04:13.
04:40
21 апреля
04:40
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Псков - Полоцк
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус Псков - Полоцк отправляется 21 апреля, 04:40 из г. Псков (). Прибытие в г. Полоцк () 22 апреля, 04:40.
04:45
21 апреля
04:45
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Полоцк
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус Опочка - Полоцк отправляется 21 апреля, 04:45 из г. Опочка (). Прибытие в г. Полоцк () 22 апреля, 04:45.
07:57
21 апреля
07:57
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Полоцк
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус Опочка - Полоцк отправляется 21 апреля, 07:57 из г. Опочка (). Прибытие в г. Полоцк () 22 апреля, 07:57.
08:13
21 апреля
08:13
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Псков - Полоцк
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус Псков - Полоцк отправляется 21 апреля, 08:13 из г. Псков (). Прибытие в г. Полоцк () 22 апреля, 08:13.
11:29
21 апреля
11:29
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Псков - Полоцк
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус Псков - Полоцк отправляется 21 апреля, 11:29 из г. Псков (). Прибытие в г. Полоцк () 22 апреля, 11:29.
11:44
21 апреля
11:44
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Полоцк
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус Опочка - Полоцк отправляется 21 апреля, 11:44 из г. Опочка (). Прибытие в г. Полоцк () 22 апреля, 11:44.
13:05
21 апреля
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21
18:10
21 апреля
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
5ч 5м
Купить за 33.21 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Псков, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21 Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 33.21 42
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Псков, АВ - Полоцк, АВ отправляется 21 апреля, 13:05 из г. Псков (Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 21 апреля, 18:10.
13:05
21 апреля
Псков, Автовокзал
18:20
21 апреля
Полоцк, Автовокзал
5ч 15м
Купить за 34.09 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Псков - Новополоцк (953)
  • Перевозчик:
    ООО "СКСавто"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "СКСавто"
  • Автобус:
    51 Место Категория ТС "М3" , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, Автовокзал Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 34.09 5
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус Псков - Новополоцк (953) отправляется 21 апреля, 13:05 из г. Псков (Псков, Автовокзал). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, Автовокзал) 21 апреля, 18:20.
13:05
21 апреля
Псков, АВ
18:10
21 апреля
Полоцк, АВ
5ч 5м
Купить за 31.35 BYN
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Псков, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 31.35 46
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус 953, Псков, АВ - Полоцк, АВ отправляется 21 апреля, 13:05 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 21 апреля, 18:10.
15:02
21 апреля
15:02
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Полоцк
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус Опочка - Полоцк отправляется 21 апреля, 15:02 из г. Опочка (). Прибытие в г. Полоцк () 22 апреля, 15:02.
15:05
21 апреля
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29
18:10
21 апреля
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
3ч 5м
Купить за 20.77 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Опочка, АС - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29 Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 20.77 44
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Опочка, АС - Полоцк, АВ отправляется 21 апреля, 15:05 из г. Опочка (Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 21 апреля, 18:10.
15:29
21 апреля
15:29
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Псков - Полоцк
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 0 0
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус Псков - Полоцк отправляется 21 апреля, 15:29 из г. Псков (). Прибытие в г. Полоцк () 22 апреля, 15:29.
23:55
22 апреля
Псков, Автовокзал
04:15
23 апреля
Полоцк, Автовокзал
4ч 20м
Купить за 59.06 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Минск (919)
  • Перевозчик:
    ООО «Петербургская Транспортная Компания»
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Петербургская Транспортная Компания»
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, Автовокзал Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 59.06 5
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Минск (919) отправляется 22 апреля, 23:55 из г. Псков (Псков, Автовокзал). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, Автовокзал) 23 апреля, 04:15.
06:30
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
08:16
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
1ч 46м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3319 ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 16
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3319 ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 23 апреля, 06:30 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 08:16.
06:40
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
08:10
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
1ч 30м
Купить за 6.93 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3351 ВИТЕБСК_АВ - НАРОЧЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"Экспресс-Автотранс"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОДО_"Экспресс-Автотранс"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.93 20
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3351 ВИТЕБСК_АВ - НАРОЧЬ_АВ отправляется 23 апреля, 06:40 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 08:10.
07:45
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
09:20
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
1ч 35м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    5523 ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 4
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 5523 ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 23 апреля, 07:45 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 09:20.
08:10
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
10:05
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
1ч 55м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3335 ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 19
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3335 ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ отправляется 23 апреля, 08:10 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 10:05.
09:20
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
11:29
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
2ч 9м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3343 ВИТЕБСК_АВ - РОССОНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 17
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3343 ВИТЕБСК_АВ - РОССОНЫ_АС отправляется 23 апреля, 09:20 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 11:29.
10:50
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
12:40
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
1ч 50м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    3303 ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 22
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3303 ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ отправляется 23 апреля, 10:50 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 12:40.
11:00
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
12:40
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
1ч 40м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3337 ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 20
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3337 ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 23 апреля, 11:00 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 12:40.
11:50
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
13:40
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
1ч 50м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    3361 ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 22
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3361 ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ отправляется 23 апреля, 11:50 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 13:40.
12:30
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
14:15
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
1ч 45м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3377 ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 20
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3377 ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 23 апреля, 12:30 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 14:15.
13:05
23 апреля
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21
18:10
23 апреля
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
5ч 5м
Купить за 33.21 BYN
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Псков, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21 Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 33.21 47
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Псков, АВ - Полоцк, АВ отправляется 23 апреля, 13:05 из г. Псков (Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 23 апреля, 18:10.
13:30
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
15:20
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
1ч 50м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    3383 ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 22
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3383 ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ отправляется 23 апреля, 13:30 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 15:20.
14:10
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
16:05
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
1ч 55м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    3395 ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 22
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3395 ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ отправляется 23 апреля, 14:10 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 16:05.
14:40
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
16:20
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
1ч 40м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    3341 ВИТЕБСК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 23
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3341 ВИТЕБСК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС отправляется 23 апреля, 14:40 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 16:20.
15:00
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
16:50
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
1ч 50м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3301 ВИТЕБСК_АВ - ШАРКОВЩИНА_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№16_г._Глубокое"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№16_г._Глубокое"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 20
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3301 ВИТЕБСК_АВ - ШАРКОВЩИНА_АС отправляется 23 апреля, 15:00 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 16:50.
15:05
23 апреля
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29
18:10
23 апреля
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
3ч 5м
Купить за 20.77 BYN
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Опочка, АС - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29 Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 20.77 47
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Опочка, АС - Полоцк, АВ отправляется 23 апреля, 15:05 из г. Опочка (Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 23 апреля, 18:10.
15:30
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
17:25
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
1ч 55м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    3325 ВИТЕБСК_АВ - МИОРЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 23
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3325 ВИТЕБСК_АВ - МИОРЫ_АС отправляется 23 апреля, 15:30 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 17:25.
15:50
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
17:45
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
1ч 55м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    3305 ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 22
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3305 ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ отправляется 23 апреля, 15:50 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 17:45.
16:10
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
17:58
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
1ч 48м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3308 ВИТЕБСК_АВ - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№16_г._Глубокое"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№16_г._Глубокое"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 20
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3308 ВИТЕБСК_АВ - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 23 апреля, 16:10 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 17:58.
16:20
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
18:29
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
2ч 9м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3317 ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 19
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3317 ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 23 апреля, 16:20 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 18:29.
16:50
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
18:35
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
1ч 45м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3373 ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 20
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3373 ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 23 апреля, 16:50 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 18:35.
17:40
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
19:50
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
2ч 10м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    3359 ВИТЕБСК_АВ - РОССОНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 22
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3359 ВИТЕБСК_АВ - РОССОНЫ_АС отправляется 23 апреля, 17:40 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 19:50.
18:20
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
20:10
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
1ч 50м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    3355 ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 22
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3355 ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ отправляется 23 апреля, 18:20 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 20:10.
20:20
23 апреля
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
21:50
23 апреля
Автовокзал, ул. Октябрьская
1ч 30м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3369 ВИТЕБСК_АВ - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№16_г._Глубокое"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№16_г._Глубокое"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 20
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 3369 ВИТЕБСК_АВ - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 23 апреля, 20:20 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 23 апреля, 21:50.
13:05
25 апреля
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21
18:10
25 апреля
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
5ч 5м
Купить за 33.21 BYN
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Псков, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21 Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 33.21 48
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Псков, АВ - Полоцк, АВ отправляется 25 апреля, 13:05 из г. Псков (Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 25 апреля, 18:10.
15:05
25 апреля
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29
18:10
25 апреля
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
3ч 5м
Купить за 20.77 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Опочка, АС - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29 Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 20.77 49
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Опочка, АС - Полоцк, АВ отправляется 25 апреля, 15:05 из г. Опочка (Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 25 апреля, 18:10.
13:05
27 апреля
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21
18:10
27 апреля
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
5ч 5м
Купить за 33.21 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Псков, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21 Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 33.21 43
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Псков, АВ - Полоцк, АВ отправляется 27 апреля, 13:05 из г. Псков (Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 27 апреля, 18:10.
15:05
27 апреля
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29
18:10
27 апреля
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
3ч 5м
Купить за 20.77 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Опочка, АС - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29 Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 20.77 44
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Опочка, АС - Полоцк, АВ отправляется 27 апреля, 15:05 из г. Опочка (Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 27 апреля, 18:10.
16:15
27 апреля
Себеж, Автостанция
18:10
27 апреля
Полоцк, Автовокзал
1ч 55м
Купить за 14.04 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Новополоцк (953)
  • Перевозчик:
    ООО "СКСавто"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "СКСавто"
  • Автобус:
    51 Место Категория ТС "М3" , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Себеж, Автостанция Себеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 14.04 5
Себеж — Полоцк
В наличии
Автобус С.Петербург - Новополоцк (953) отправляется 27 апреля, 16:15 из г. Себеж (Себеж, Автостанция). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, Автовокзал) 27 апреля, 18:10.
16:15
27 апреля
Себеж, АС
18:10
27 апреля
Полоцк, АВ
1ч 55м
Купить за 11.76 BYN
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Себеж, АС - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Себеж, АС Себеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 11.76 47
Себеж — Полоцк
В наличии
Автобус 953, Себеж, АС - Полоцк, АВ отправляется 27 апреля, 16:15 из г. Себеж (Себеж, АС). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 27 апреля, 18:10.
08:00
29 апреля
СПб, АВ Обводный, 36
18:10
29 апреля
Полоцк, АВ
10ч 10м
Купить за 58.77 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, АВ Обводный, 36 - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, АВ Обводный, 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.77 4
Санкт-Петербург — Полоцк
В наличии
Автобус 953, СПб, АВ Обводный, 36 - Полоцк, АВ отправляется 29 апреля, 08:00 из г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 29 апреля, 18:10.
08:15
29 апреля
СПб, ст. м. Московская
18:20
29 апреля
Полоцк, АВ
10ч 5м
Купить за 58.77 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, ст. м. Московская - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, ст. м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.77 4
Санкт-Петербург — Полоцк
В наличии
Автобус 953, СПб, ст. м. Московская - Полоцк, АВ отправляется 29 апреля, 08:15 из г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 29 апреля, 18:20.
13:05
29 апреля
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21
18:10
29 апреля
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
5ч 5м
Купить за 33.21 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Псков, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21 Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 33.21 25
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Псков, АВ - Полоцк, АВ отправляется 29 апреля, 13:05 из г. Псков (Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 29 апреля, 18:10.
15:05
29 апреля
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29
18:10
29 апреля
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
3ч 5м
Купить за 20.77 BYN
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Опочка, АС - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    34 Места , 34 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29 Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 20.77 34
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Опочка, АС - Полоцк, АВ отправляется 29 апреля, 15:05 из г. Опочка (Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 29 апреля, 18:10.
13:05
01 мая
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21
18:10
01 мая
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
5ч 5м
Купить за 33.21 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Псков, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21 Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 33.21 42
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Псков, АВ - Полоцк, АВ отправляется 01 мая, 13:05 из г. Псков (Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 01 мая, 18:10.
15:05
01 мая
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29
18:10
01 мая
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
3ч 5м
Купить за 20.77 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Опочка, АС - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29 Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 20.77 42
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Опочка, АС - Полоцк, АВ отправляется 01 мая, 15:05 из г. Опочка (Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 01 мая, 18:10.
13:05
03 мая
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21
18:10
03 мая
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
5ч 5м
Купить за 33.21 BYN
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Псков, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21 Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 33.21 48
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Псков, АВ - Полоцк, АВ отправляется 03 мая, 13:05 из г. Псков (Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 03 мая, 18:10.
13:30
03 мая
Автовокзал, ул. Прагас 1
21:25
03 мая
Автовокзал, ул. Октябрьская 40
7ч 55м
Купить за 47.21 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    8516 Рига - Гомель
  • Перевозчик:
    LATLINES
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    LATLINES
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Прагас 1 Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 47.21 4
Рига — Полоцк
В наличии
Автобус 8516 Рига - Гомель отправляется 03 мая, 13:30 из г. Рига (Автовокзал, ул. Прагас 1). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская 40) 03 мая, 21:25.
15:05
03 мая
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29
18:10
03 мая
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
3ч 5м
Купить за 20.77 BYN
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Опочка, АС - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29 Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 20.77 48
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Опочка, АС - Полоцк, АВ отправляется 03 мая, 15:05 из г. Опочка (Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 03 мая, 18:10.
13:05
05 мая
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21
18:10
05 мая
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
5ч 5м
Купить за 33.21 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Псков, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21 Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 33.21 44
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Псков, АВ - Полоцк, АВ отправляется 05 мая, 13:05 из г. Псков (Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 05 мая, 18:10.
15:05
05 мая
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29
18:10
05 мая
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
3ч 5м
Купить за 20.77 BYN
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Опочка, АС - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29 Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 20.77 46
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Опочка, АС - Полоцк, АВ отправляется 05 мая, 15:05 из г. Опочка (Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 05 мая, 18:10.
13:05
07 мая
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21
18:10
07 мая
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
5ч 5м
Купить за 33.21 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Псков, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21 Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 33.21 49
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Псков, АВ - Полоцк, АВ отправляется 07 мая, 13:05 из г. Псков (Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 07 мая, 18:10.
13:05
09 мая
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21
18:10
09 мая
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
5ч 5м
Купить за 33.21 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Псков, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21 Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 33.21 45
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Псков, АВ - Полоцк, АВ отправляется 09 мая, 13:05 из г. Псков (Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 09 мая, 18:10.
15:05
09 мая
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29
18:10
09 мая
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
3ч 5м
Купить за 20.77 BYN
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Опочка, АС - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29 Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 20.77 47
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Опочка, АС - Полоцк, АВ отправляется 09 мая, 15:05 из г. Опочка (Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 09 мая, 18:10.
13:05
13 мая
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21
18:10
13 мая
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
5ч 5м
Купить за 33.21 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Псков, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21 Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 33.21 49
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Псков, АВ - Полоцк, АВ отправляется 13 мая, 13:05 из г. Псков (Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 13 мая, 18:10.
15:05
13 мая
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29
18:10
13 мая
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
3ч 5м
Купить за 20.77 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Опочка, АС - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29 Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 20.77 49
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Опочка, АС - Полоцк, АВ отправляется 13 мая, 15:05 из г. Опочка (Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 13 мая, 18:10.
15:05
15 мая
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29
18:10
15 мая
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
3ч 5м
Купить за 20.77 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Опочка, АС - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29 Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 20.77 49
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Опочка, АС - Полоцк, АВ отправляется 15 мая, 15:05 из г. Опочка (Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 15 мая, 18:10.
13:05
17 мая
Псков, АВ
18:10
17 мая
Полоцк, АВ
5ч 5м
Купить за 31.35 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Псков, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 31.35 49
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус 953, Псков, АВ - Полоцк, АВ отправляется 17 мая, 13:05 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 17 мая, 18:10.
15:05
17 мая
Опочка, АС
18:10
17 мая
Полоцк, АВ
3ч 5м
Купить за 19.59 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Опочка, АС - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка, АС Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 19.59 49
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус 953, Опочка, АС - Полоцк, АВ отправляется 17 мая, 15:05 из г. Опочка (Опочка, АС). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 17 мая, 18:10.
15:05
19 мая
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29
18:10
19 мая
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
3ч 5м
Купить за 20.77 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Опочка, АС - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29 Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 20.77 49
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Опочка, АС - Полоцк, АВ отправляется 19 мая, 15:05 из г. Опочка (Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 19 мая, 18:10.
22:50
20 мая
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
00:30
21 мая
Автовокзал, ул. Октябрьская
1ч 40м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    5513 ГОМЕЛЬ_АВ - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Гомель"_ОАО"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Гомель"_ОАО"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 15
Витебск — Полоцк
В наличии
Автобус 5513 ГОМЕЛЬ_АВ - РИГА_АВ отправляется 20 мая, 22:50 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская) 21 мая, 00:30.
15:05
21 мая
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29
18:10
21 мая
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
3ч 5м
Купить за 20.77 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Опочка, АС - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29 Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 20.77 49
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Опочка, АС - Полоцк, АВ отправляется 21 мая, 15:05 из г. Опочка (Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 21 мая, 18:10.
13:05
23 мая
Псков, АВ
18:10
23 мая
Полоцк, АВ
5ч 5м
Купить за 31.35 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Псков, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 31.35 49
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус 953, Псков, АВ - Полоцк, АВ отправляется 23 мая, 13:05 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 23 мая, 18:10.
15:05
23 мая
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29
18:10
23 мая
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
3ч 5м
Купить за 20.77 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Опочка, АС - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29 Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 20.77 49
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Опочка, АС - Полоцк, АВ отправляется 23 мая, 15:05 из г. Опочка (Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 23 мая, 18:10.
13:05
25 мая
Псков, АВ
18:10
25 мая
Полоцк, АВ
5ч 5м
Купить за 31.35 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Псков, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 31.35 49
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус 953, Псков, АВ - Полоцк, АВ отправляется 25 мая, 13:05 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 25 мая, 18:10.
15:05
25 мая
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29
18:10
25 мая
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
3ч 5м
Купить за 20.77 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Опочка, АС - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29 Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 20.77 49
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Опочка, АС - Полоцк, АВ отправляется 25 мая, 15:05 из г. Опочка (Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 25 мая, 18:10.
13:05
27 мая
Псков, АВ
18:10
27 мая
Полоцк, АВ
5ч 5м
Купить за 31.35 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Псков, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 31.35 49
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус 953, Псков, АВ - Полоцк, АВ отправляется 27 мая, 13:05 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 27 мая, 18:10.
15:05
27 мая
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29
18:10
27 мая
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
3ч 5м
Купить за 20.77 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Опочка, АС - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29 Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 20.77 49
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус 953 Опочка, АС - Полоцк, АВ отправляется 27 мая, 15:05 из г. Опочка (Автостанция "Опочка" улица Коммунальная; дом 29). Прибытие в г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40) 27 мая, 18:10.
13:05
29 мая
Псков, АВ
18:10
29 мая
Полоцк, АВ
5ч 5м
Купить за 31.35 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Псков, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 31.35 49
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус 953, Псков, АВ - Полоцк, АВ отправляется 29 мая, 13:05 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 29 мая, 18:10.
08:00
31 мая
СПб, АВ Обводный, 36
18:10
31 мая
Полоцк, АВ
10ч 10м
Купить за 58.77 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, АВ Обводный, 36 - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, АВ Обводный, 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.77 49
Санкт-Петербург — Полоцк
В наличии
Автобус 953, СПб, АВ Обводный, 36 - Полоцк, АВ отправляется 31 мая, 08:00 из г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 31 мая, 18:10.
08:15
31 мая
СПб, ст. м. Московская
18:20
31 мая
Полоцк, АВ
10ч 5м
Купить за 58.77 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, СПб, ст. м. Московская - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
СПб, ст. м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 58.77 49
Санкт-Петербург — Полоцк
В наличии
Автобус 953, СПб, ст. м. Московская - Полоцк, АВ отправляется 31 мая, 08:15 из г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 31 мая, 18:20.
13:30
31 мая
Автовокзал, ул. Прагас 1
21:25
31 мая
Автовокзал, ул. Октябрьская 40
7ч 55м
Купить за 47.74 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    8516 Рига - Гомель
  • Перевозчик:
    LATLINES
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    LATLINES
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Прагас 1 Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 47.74 4
Рига — Полоцк
В наличии
Автобус 8516 Рига - Гомель отправляется 31 мая, 13:30 из г. Рига (Автовокзал, ул. Прагас 1). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская 40) 31 мая, 21:25.
15:05
04 июля
Опочка, АС
18:10
04 июля
Полоцк, АВ
3ч 5м
Купить за 19.59 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Опочка, АС - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка, АС Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 19.59 49
Опочка — Полоцк
В наличии
Автобус 953, Опочка, АС - Полоцк, АВ отправляется 04 июля, 15:05 из г. Опочка (Опочка, АС). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 04 июля, 18:10.
13:05
06 июля
Псков, АВ
18:10
06 июля
Полоцк, АВ
5ч 5м
Купить за 31.35 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Псков, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 31.35 49
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус 953, Псков, АВ - Полоцк, АВ отправляется 06 июля, 13:05 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 06 июля, 18:10.
13:05
16 июля
Псков, АВ
18:10
16 июля
Полоцк, АВ
5ч 5м
Купить за 31.35 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953, Псков, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 31.35 49
Псков — Полоцк
В наличии
Автобус 953, Псков, АВ - Полоцк, АВ отправляется 16 июля, 13:05 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 16 июля, 18:10.

Купить региональные билеты на автобусы в Полоцк