Билеты на автобусы Борисова


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из Борисова? У нас представлены все маршруты автобусов из Борисова - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из Борисова актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из Борисова по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
00:30
19 июля
Борисов, Остановка Универмаг Веста (за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
19 июля
АС "Теплый стан"
8ч 30м
Купить за 43.81 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Борисов - Москва (1222846)
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Борисов, Остановка Универмаг Веста (за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 43.81 3
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Борисов - Москва (1222846) отправляется 19 июля, 00:30 из г. Борисов (Борисов, Остановка Универмаг Веста (за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (АС "Теплый стан") 19 июля, 09:00.
03:40
19 июля
БОРИСОВ АВ
04:50
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
1ч 10м
Купить за 10.18 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.18 4
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 19 июля, 03:40 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 19 июля, 04:50.
03:40
19 июля
БОРИСОВ АВ
09:20
19 июля
ВИЛЬНЮС АВ
5ч 40м
Купить за 36.6 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 36.6 4
Борисов — Вильнюс
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 19 июля, 03:40 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 19 июля, 09:20.
06:00
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:10
19 июля
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.61 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.61 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 06:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 19 июля, 07:10.
06:00
19 июля
БОРИСОВ АВ
06:08
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 06:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 06:08.
06:15
19 июля
БОРИСОВ АВ
06:23
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 06:15 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 06:23.
06:35
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:47
19 июля
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 12м
Купить за 7.37 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.37 23
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 19 июля, 07:47.
06:35
19 июля
БОРИСОВ АВ
06:44
19 июля
СТАИ
Купить за 1.9 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.9 23
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 06:44.
06:35
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:23
19 июля
СЛОБОДЩИНА
48м
Купить за 6.01 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.01 23
Борисов — Слободщина
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Слободщина (СЛОБОДЩИНА) 19 июля, 07:23.
06:35
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:33
19 июля
СКУРАТЫ
58м
Купить за 6.61 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.61 23
Борисов — деревня Скураты
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Скураты (СКУРАТЫ) 19 июля, 07:33.
06:35
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:45
19 июля
БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА
1ч 10м
Купить за 7.27 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.27 23
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА) 19 июля, 07:45.
06:35
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:36
19 июля
КУРГАНЫ
1ч 1м
Купить за 6.8 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.8 23
Борисов — деревня Курганы
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Курганы (КУРГАНЫ) 19 июля, 07:36.
06:35
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:13
19 июля
ДОМАШАНЫ
38м
Купить за 5.25 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.25 23
Борисов — деревня Домашаны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Домашаны (ДОМАШАНЫ) 19 июля, 07:13.
06:35
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:39
19 июля
ЛЕСКОВКА
1ч 4м
Купить за 6.99 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.99 23
Борисов — Лесковка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Лесковка (ЛЕСКОВКА) 19 июля, 07:39.
06:35
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:07
19 июля
ВЫСОКАЯ ГОРКА
32м
Купить за 4.68 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.68 23
Борисов — деревня Высокая Горка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Высокая Горка (ВЫСОКАЯ ГОРКА) 19 июля, 07:07.
06:35
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:28
19 июля
КОРОЛЕВ СТАН-2
53м
Купить за 6.2 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.2 23
Борисов — деревня Королев Стан
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Королев Стан (КОРОЛЕВ СТАН-2) 19 июля, 07:28.
06:49
19 июля
БОРИСОВ АВ
06:57
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 06:49 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 06:57.
07:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
08:36
19 июля
КАМЕНО
1ч 26м
Купить за 5.82 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.82 25
Борисов — поселок Камено
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 19 июля, 08:36.
07:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
08:50
19 июля
СОКОЛЫ
1ч 40м
Купить за 6.61 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.61 25
Борисов — деревня Соколы
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Соколы (СОКОЛЫ) 19 июля, 08:50.
07:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
08:29
19 июля
ФИЛЬЯНОВО
1ч 19м
Купить за 5.44 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.44 25
Борисов — деревня Фильяново
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Фильяново (ФИЛЬЯНОВО) 19 июля, 08:29.
07:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
09:17
19 июля
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
2ч 7м
Купить за 7.18 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.18 25
Борисов — Плещеницы
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС) 19 июля, 09:17.
07:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:42
19 июля
СТУДЕНКА/БЫТЧА
32м
Купить за 3.04 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.04 25
Борисов — деревня Студёнка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Студёнка (СТУДЕНКА/БЫТЧА) 19 июля, 07:42.
07:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
08:20
19 июля
КИРПИЧНЫЙ З-Д/Плещеницы
1ч 10м
Купить за 4.97 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.97 25
Борисов — поселок городской Плещеницы
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. поселок городской Плещеницы (КИРПИЧНЫЙ З-Д/Плещеницы) 19 июля, 08:20.
07:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:40
19 июля
СВЕТЛАЯ РОЩА ПОВ
30м
Купить за 2.94 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.94 25
Борисов — деревня Светлая Роща
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Светлая Роща (СВЕТЛАЯ РОЩА ПОВ) 19 июля, 07:40.
07:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
08:15
19 июля
ЛАВНИКИ
1ч 5м
Купить за 4.68 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.68 25
Борисов — деревня Лавники
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Лавники (ЛАВНИКИ) 19 июля, 08:15.
07:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:54
19 июля
КОСТЮКИ
44м
Купить за 3.7 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.7 25
Борисов — деревня Костюки
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Костюки (КОСТЮКИ) 19 июля, 07:54.
07:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
08:46
19 июля
КОМАРОВКА
1ч 36м
Купить за 6.39 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.39 25
Борисов — деревня Комаровка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Комаровка (КОМАРОВКА) 19 июля, 08:46.
07:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
08:07
19 июля
ЗЕМБИН
57м
Купить за 4.4 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    57м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.4 25
Борисов — агрогородок Зембин
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. агрогородок Зембин (ЗЕМБИН) 19 июля, 08:07.
07:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
08:22
19 июля
ЗАЦЕНЬЕ
1ч 12м
Купить за 5.06 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.06 25
Борисов — деревня Заценье
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Заценье (ЗАЦЕНЬЕ) 19 июля, 08:22.
07:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:30
19 июля
МАЛ СТАХОВО
20м
Купить за 2.38 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.38 25
Борисов — деревня Малое Стахово
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Малое Стахово (МАЛ СТАХОВО) 19 июля, 07:30.
07:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
08:02
19 июля
КАМЕНКА
52м
Купить за 4.11 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.11 25
Борисов — деревня Каменка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Каменка (КАМЕНКА) 19 июля, 08:02.
07:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:48
19 июля
БОЛ ТРОСТЯНИЦА
38м
Купить за 3.42 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.42 25
Борисов — деревня Большая Тростяница
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Большая Тростяница (БОЛ ТРОСТЯНИЦА) 19 июля, 07:48.
07:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:50
19 июля
ЗАБОЛОТЬЕ ПОВ
40м
Купить за 3.51 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.51 25
Борисов — деревня Заболотье
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Заболотье (ЗАБОЛОТЬЕ ПОВ) 19 июля, 07:50.
07:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:52
19 июля
ВЕСЕЛОВО
42м
Купить за 3.61 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    42м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.61 25
Борисов — деревня Веселово
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Веселово (ВЕСЕЛОВО) 19 июля, 07:52.
07:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:38
19 июля
БЫТЧА
28м
Купить за 2.85 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.85 25
Борисов — деревня Бытча
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Бытча (БЫТЧА) 19 июля, 07:38.
07:15
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:23
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 07:15 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 07:23.
07:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
08:32
19 июля
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 12м
Купить за 7.37 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.37 20
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 19 июля, 08:32.
07:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:29
19 июля
СТАИ
Купить за 1.9 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.9 20
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 07:29.
07:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
08:08
19 июля
СЛОБОДЩИНА
48м
Купить за 6.01 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.01 20
Борисов — Слободщина
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Слободщина (СЛОБОДЩИНА) 19 июля, 08:08.
07:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
08:18
19 июля
СКУРАТЫ
58м
Купить за 6.61 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.61 20
Борисов — деревня Скураты
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Скураты (СКУРАТЫ) 19 июля, 08:18.
07:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
08:30
19 июля
БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА
1ч 10м
Купить за 7.27 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.27 20
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА) 19 июля, 08:30.
07:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
08:21
19 июля
КУРГАНЫ
1ч 1м
Купить за 6.8 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.8 20
Борисов — деревня Курганы
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Курганы (КУРГАНЫ) 19 июля, 08:21.
07:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:58
19 июля
ДОМАШАНЫ
38м
Купить за 5.25 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.25 20
Борисов — деревня Домашаны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Домашаны (ДОМАШАНЫ) 19 июля, 07:58.
07:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
08:24
19 июля
ЛЕСКОВКА
1ч 4м
Купить за 6.99 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.99 20
Борисов — Лесковка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Лесковка (ЛЕСКОВКА) 19 июля, 08:24.
07:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
07:52
19 июля
ВЫСОКАЯ ГОРКА
32м
Купить за 4.68 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.68 20
Борисов — деревня Высокая Горка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Высокая Горка (ВЫСОКАЯ ГОРКА) 19 июля, 07:52.
07:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
08:13
19 июля
КОРОЛЕВ СТАН-2
53м
Купить за 6.2 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.2 20
Борисов — деревня Королев Стан
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Королев Стан (КОРОЛЕВ СТАН-2) 19 июля, 08:13.
08:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
09:40
19 июля
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 20м
Купить за 7.08 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.08 25
Борисов — Березино
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 19 июля, 09:40.
08:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
09:06
19 июля
ШАБЫНЬКИ ПОВ
46м
Купить за 4.3 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    46м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.3 25
Борисов — деревня Шабыньки
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Шабыньки (ШАБЫНЬКИ ПОВ) 19 июля, 09:06.
08:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
09:11
19 июля
УША
51м
Купить за 4.97 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.97 25
Борисов — агрогородок Уша
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. агрогородок Уша (УША) 19 июля, 09:11.
08:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
09:08
19 июля
СЫЧ
48м
Купить за 4.49 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.49 25
Борисов — деревня Сыч
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Сыч (СЫЧ) 19 июля, 09:08.
08:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
08:42
19 июля
СИВИЦА ПОВ
22м
Купить за 2.66 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    22м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.66 25
Борисов — деревня Сивица
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Сивица (СИВИЦА ПОВ) 19 июля, 08:42.
08:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
08:55
19 июля
СЕМЕНЬКОВИЧИ
35м
Купить за 3.51 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.51 25
Борисов — деревня Семеньковичи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Семеньковичи (СЕМЕНЬКОВИЧИ) 19 июля, 08:55.
08:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
09:03
19 июля
ЧЕРНЕВИЧИ ПОВ
43м
Купить за 4.11 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.11 25
Борисов — деревня Черневичи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Черневичи (ЧЕРНЕВИЧИ ПОВ) 19 июля, 09:03.
08:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
09:28
19 июля
ПРУЖАНКА ПОВ
1ч 8м
Купить за 6.01 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.01 25
Борисов — деревня Пружанка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Пружанка (ПРУЖАНКА ПОВ) 19 июля, 09:28.
08:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
09:35
19 июля
ПОЛОЖИНО ПОВ-1
1ч 15м
Купить за 6.8 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.8 25
Борисов — деревня Положино
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Положино (ПОЛОЖИНО ПОВ-1) 19 июля, 09:35.
08:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
09:33
19 июля
ПОЛОЖИНО ПОВ-2
1ч 13м
Купить за 6.52 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.52 25
Борисов — деревня Положино
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Положино (ПОЛОЖИНО ПОВ-2) 19 июля, 09:33.
08:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
09:00
19 июля
ПОЛЕЛЮМ ПОВ
40м
Купить за 3.92 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.92 25
Борисов — деревня Полелюм
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Полелюм (ПОЛЕЛЮМ ПОВ) 19 июля, 09:00.
08:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
09:10
19 июля
ОСОВО
50м
Купить за 4.68 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.68 25
Борисов — деревня Осово
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Осово (ОСОВО) 19 июля, 09:10.
08:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
09:31
19 июля
ОЛЬХОВКА ПОВ
1ч 11м
Купить за 6.29 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.29 25
Борисов — деревня Ольховка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Ольховка (ОЛЬХОВКА ПОВ) 19 июля, 09:31.
08:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
08:49
19 июля
НОВОСЕЛКИ/Гливин ПОВ
29м
Купить за 3.13 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.13 25
Борисов — деревня Новоселки
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Новоселки (НОВОСЕЛКИ/Гливин ПОВ) 19 июля, 08:49.
08:20
19 июля
БОРИСОВ АВ
09:19
19 июля
ЛЮБАЧ
59м
Купить за 5.44 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.44 25
Борисов — деревня Любач
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Любач (ЛЮБАЧ) 19 июля, 09:19.
08:55
19 июля
БОРИСОВ АВ
09:03
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 08:55 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 09:03.
09:05
19 июля
БОРИСОВ АВ
09:13
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 09:05 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 09:13.
09:15
19 июля
БОРИСОВ АВ
09:23
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 09:15 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 09:23.
09:51
19 июля
БОРИСОВ АВ
09:59
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 09:51 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 09:59.
10:00
19 июля
БОРИСОВ АВ
11:10
19 июля
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.61 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.61 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 10:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 19 июля, 11:10.
10:19
19 июля
БОРИСОВ АВ
10:27
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 10:19 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 10:27.
12:15
19 июля
БОРИСОВ АВ
12:23
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 12:15 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 12:23.
12:25
19 июля
БОРИСОВ АВ
12:33
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 12:25 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 12:33.
12:40
19 июля
БОРИСОВ АВ
12:48
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 12:40 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 12:48.
13:22
19 июля
БОРИСОВ АВ
13:30
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 13:22 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 13:30.
13:54
19 июля
БОРИСОВ АВ
14:02
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 13:54 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 14:02.
14:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
15:36
19 июля
КАМЕНО
1ч 26м
Купить за 5.82 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.82 25
Борисов — поселок Камено
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 14:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 19 июля, 15:36.
14:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
15:50
19 июля
СОКОЛЫ
1ч 40м
Купить за 6.61 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.61 25
Борисов — деревня Соколы
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 14:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Соколы (СОКОЛЫ) 19 июля, 15:50.
14:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
15:29
19 июля
ФИЛЬЯНОВО
1ч 19м
Купить за 5.44 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.44 25
Борисов — деревня Фильяново
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 14:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Фильяново (ФИЛЬЯНОВО) 19 июля, 15:29.
14:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
16:00
19 июля
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
1ч 50м
Купить за 7.18 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.18 25
Борисов — Плещеницы
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 14:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС) 19 июля, 16:00.
14:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
14:42
19 июля
СТУДЕНКА/БЫТЧА
32м
Купить за 3.04 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.04 25
Борисов — деревня Студёнка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 14:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Студёнка (СТУДЕНКА/БЫТЧА) 19 июля, 14:42.
14:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
15:20
19 июля
КИРПИЧНЫЙ З-Д/Плещеницы
1ч 10м
Купить за 4.97 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.97 25
Борисов — поселок городской Плещеницы
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 14:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. поселок городской Плещеницы (КИРПИЧНЫЙ З-Д/Плещеницы) 19 июля, 15:20.
14:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
14:40
19 июля
СВЕТЛАЯ РОЩА ПОВ
30м
Купить за 2.94 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.94 25
Борисов — деревня Светлая Роща
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 14:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Светлая Роща (СВЕТЛАЯ РОЩА ПОВ) 19 июля, 14:40.
14:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
15:15
19 июля
ЛАВНИКИ
1ч 5м
Купить за 4.68 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.68 25
Борисов — деревня Лавники
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 14:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Лавники (ЛАВНИКИ) 19 июля, 15:15.
14:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
14:54
19 июля
КОСТЮКИ
44м
Купить за 3.7 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.7 25
Борисов — деревня Костюки
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 14:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Костюки (КОСТЮКИ) 19 июля, 14:54.
14:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
15:46
19 июля
КОМАРОВКА
1ч 36м
Купить за 6.39 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.39 25
Борисов — деревня Комаровка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 14:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Комаровка (КОМАРОВКА) 19 июля, 15:46.
14:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
15:07
19 июля
ЗЕМБИН
57м
Купить за 4.4 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    57м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.4 25
Борисов — агрогородок Зембин
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 14:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. агрогородок Зембин (ЗЕМБИН) 19 июля, 15:07.
14:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
15:22
19 июля
ЗАЦЕНЬЕ
1ч 12м
Купить за 5.06 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.06 25
Борисов — деревня Заценье
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 14:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Заценье (ЗАЦЕНЬЕ) 19 июля, 15:22.
14:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
14:30
19 июля
МАЛ СТАХОВО
20м
Купить за 2.38 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.38 25
Борисов — деревня Малое Стахово
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 14:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Малое Стахово (МАЛ СТАХОВО) 19 июля, 14:30.
14:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
15:02
19 июля
КАМЕНКА
52м
Купить за 4.11 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.11 25
Борисов — деревня Каменка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 14:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Каменка (КАМЕНКА) 19 июля, 15:02.
14:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
14:48
19 июля
БОЛ ТРОСТЯНИЦА
38м
Купить за 3.42 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.42 25
Борисов — деревня Большая Тростяница
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 14:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Большая Тростяница (БОЛ ТРОСТЯНИЦА) 19 июля, 14:48.
14:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
14:50
19 июля
ЗАБОЛОТЬЕ ПОВ
40м
Купить за 3.51 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.51 25
Борисов — деревня Заболотье
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 14:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Заболотье (ЗАБОЛОТЬЕ ПОВ) 19 июля, 14:50.
14:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
14:52
19 июля
ВЕСЕЛОВО
42м
Купить за 3.61 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    42м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.61 25
Борисов — деревня Веселово
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 14:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Веселово (ВЕСЕЛОВО) 19 июля, 14:52.
14:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
14:38
19 июля
БЫТЧА
28м
Купить за 2.85 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.85 25
Борисов — деревня Бытча
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 19 июля, 14:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Бытча (БЫТЧА) 19 июля, 14:38.
14:30
19 июля
БОРИСОВ АВ
15:40
19 июля
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.61 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.61 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 14:30 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 19 июля, 15:40.
15:50
19 июля
БОРИСОВ АВ
15:58
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 15:50 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 15:58.
16:00
19 июля
БОРИСОВ АВ
16:08
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 16:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 16:08.
16:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
17:30
19 июля
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 20м
Купить за 7.08 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.08 25
Борисов — Березино
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 16:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 19 июля, 17:30.
16:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
16:56
19 июля
ШАБЫНЬКИ ПОВ
46м
Купить за 4.3 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    46м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.3 25
Борисов — деревня Шабыньки
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 16:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Шабыньки (ШАБЫНЬКИ ПОВ) 19 июля, 16:56.
16:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
17:03
19 июля
УША
53м
Купить за 4.97 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.97 25
Борисов — агрогородок Уша
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 16:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. агрогородок Уша (УША) 19 июля, 17:03.
16:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
16:58
19 июля
СЫЧ
48м
Купить за 4.49 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.49 25
Борисов — деревня Сыч
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 16:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Сыч (СЫЧ) 19 июля, 16:58.
16:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
16:32
19 июля
СИВИЦА ПОВ
22м
Купить за 2.66 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    22м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.66 25
Борисов — деревня Сивица
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 16:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Сивица (СИВИЦА ПОВ) 19 июля, 16:32.
16:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
16:45
19 июля
СЕМЕНЬКОВИЧИ
35м
Купить за 3.51 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.51 25
Борисов — деревня Семеньковичи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 16:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Семеньковичи (СЕМЕНЬКОВИЧИ) 19 июля, 16:45.
16:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
16:53
19 июля
ЧЕРНЕВИЧИ ПОВ
43м
Купить за 4.11 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.11 25
Борисов — деревня Черневичи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 16:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Черневичи (ЧЕРНЕВИЧИ ПОВ) 19 июля, 16:53.
16:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
17:18
19 июля
ПРУЖАНКА ПОВ
1ч 8м
Купить за 6.01 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.01 25
Борисов — деревня Пружанка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 16:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Пружанка (ПРУЖАНКА ПОВ) 19 июля, 17:18.
16:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
17:25
19 июля
ПОЛОЖИНО ПОВ-1
1ч 15м
Купить за 6.8 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.8 25
Борисов — деревня Положино
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 16:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Положино (ПОЛОЖИНО ПОВ-1) 19 июля, 17:25.
16:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
16:18
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 16:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 16:18.
16:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
17:23
19 июля
ПОЛОЖИНО ПОВ-2
1ч 13м
Купить за 6.52 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.52 25
Борисов — деревня Положино
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 16:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Положино (ПОЛОЖИНО ПОВ-2) 19 июля, 17:23.
16:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
16:50
19 июля
ПОЛЕЛЮМ ПОВ
40м
Купить за 3.92 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.92 25
Борисов — деревня Полелюм
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 16:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Полелюм (ПОЛЕЛЮМ ПОВ) 19 июля, 16:50.
16:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
17:00
19 июля
ОСОВО
50м
Купить за 4.68 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.68 25
Борисов — деревня Осово
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 16:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Осово (ОСОВО) 19 июля, 17:00.
16:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
17:21
19 июля
ОЛЬХОВКА ПОВ
1ч 11м
Купить за 6.29 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.29 25
Борисов — деревня Ольховка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 16:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Ольховка (ОЛЬХОВКА ПОВ) 19 июля, 17:21.
16:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
16:39
19 июля
НОВОСЕЛКИ/Гливин ПОВ
29м
Купить за 3.13 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.13 25
Борисов — деревня Новоселки
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 16:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Новоселки (НОВОСЕЛКИ/Гливин ПОВ) 19 июля, 16:39.
16:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
17:09
19 июля
ЛЮБАЧ
59м
Купить за 5.44 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.44 25
Борисов — деревня Любач
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 19 июля, 16:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Любач (ЛЮБАЧ) 19 июля, 17:09.
16:44
19 июля
БОРИСОВ АВ
16:52
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 16:44 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 16:52.
17:10
19 июля
БОРИСОВ АВ
17:18
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 17:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 17:18.
17:40
19 июля
БОРИСОВ АВ
18:50
19 июля
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.61 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.61 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 19 июля, 17:40 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 19 июля, 18:50.
19:00
19 июля
БОРИСОВ АВ
19:08
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 19 июля, 19:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 19:08.
20:12
19 июля
БОРИСОВ АВ
20:20
19 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ВОСТОК_СТ/М
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ВОСТОК_СТ/М отправляется 19 июля, 20:12 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 19 июля, 20:20.
20:25
19 июля
БОРИСОВ АВ
22:20
19 июля
ОРША АВ
1ч 55м
Купить за 11.83 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - МОСКВА_АС"ВАРШАВСКАЯ"
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.83 2
Борисов — Орша
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - МОСКВА_АС"ВАРШАВСКАЯ" отправляется 19 июля, 20:25 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 19 июля, 22:20.
21:30
19 июля
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
20 июля
АС "Теплый стан"
8ч 30м
Купить за 46.62 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.62 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 19 июля, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (АС "Теплый стан") 20 июля, 06:00.
21:30
19 июля
Борисов, Остановка Универмаг Веста (за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
20 июля
АС "Теплый стан"
8ч 30м
Купить за 49.82 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Борисов - Москва (396599)
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Борисов, Остановка Универмаг Веста (за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 49.82 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Борисов - Москва (396599) отправляется 19 июля, 21:30 из г. Борисов (Борисов, Остановка Универмаг Веста (за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (АС "Теплый стан") 20 июля, 06:00.
00:30
20 июля
Борисов, Остановка Универмаг Веста (за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
20 июля
АС "Теплый стан"
8ч 30м
Купить за 49.82 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Борисов - Москва (823672)
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Борисов, Остановка Универмаг Веста (за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 49.82 8
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Борисов - Москва (823672) отправляется 20 июля, 00:30 из г. Борисов (Борисов, Остановка Универмаг Веста (за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (АС "Теплый стан") 20 июля, 09:00.
03:40
20 июля
БОРИСОВ АВ
04:50
20 июля
МИНСК АВ-Центральный
1ч 10м
Купить за 10.18 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.18 4
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 20 июля, 03:40 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 20 июля, 04:50.
03:40
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:20
20 июля
ВИЛЬНЮС АВ
5ч 40м
Купить за 36.6 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 36.6 4
Борисов — Вильнюс
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 20 июля, 03:40 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 20 июля, 09:20.
06:00
20 июля
БОРИСОВ АВ
06:08
20 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 20 июля, 06:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 20 июля, 06:08.
06:00
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:10
20 июля
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.61 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.61 9
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 06:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 20 июля, 07:10.
06:15
20 июля
БОРИСОВ АВ
06:23
20 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 20 июля, 06:15 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 20 июля, 06:23.
06:35
20 июля
БОРИСОВ АВ
06:44
20 июля
СТАИ
Купить за 1.9 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.9 23
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 20 июля, 06:44.
06:35
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:23
20 июля
СЛОБОДЩИНА
48м
Купить за 6.01 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.01 23
Борисов — Слободщина
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Слободщина (СЛОБОДЩИНА) 20 июля, 07:23.
06:35
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:33
20 июля
СКУРАТЫ
58м
Купить за 6.61 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.61 23
Борисов — деревня Скураты
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Скураты (СКУРАТЫ) 20 июля, 07:33.
06:35
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:45
20 июля
БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА
1ч 10м
Купить за 7.27 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.27 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА) 20 июля, 07:45.
06:35
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:47
20 июля
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 12м
Купить за 7.37 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.37 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 20 июля, 07:47.
06:35
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:39
20 июля
ЛЕСКОВКА
1ч 4м
Купить за 6.99 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.99 23
Борисов — Лесковка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Лесковка (ЛЕСКОВКА) 20 июля, 07:39.
06:35
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:28
20 июля
КОРОЛЕВ СТАН-2
53м
Купить за 6.2 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.2 23
Борисов — деревня Королев Стан
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Королев Стан (КОРОЛЕВ СТАН-2) 20 июля, 07:28.
06:35
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:36
20 июля
КУРГАНЫ
1ч 1м
Купить за 6.8 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.8 23
Борисов — деревня Курганы
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Курганы (КУРГАНЫ) 20 июля, 07:36.
06:35
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:13
20 июля
ДОМАШАНЫ
38м
Купить за 5.25 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.25 23
Борисов — деревня Домашаны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Домашаны (ДОМАШАНЫ) 20 июля, 07:13.
06:35
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:07
20 июля
ВЫСОКАЯ ГОРКА
32м
Купить за 4.68 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.68 23
Борисов — деревня Высокая Горка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Высокая Горка (ВЫСОКАЯ ГОРКА) 20 июля, 07:07.
06:49
20 июля
БОРИСОВ АВ
06:57
20 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 20 июля, 06:49 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 20 июля, 06:57.
07:05
20 июля
БОРИСОВ АВ
10:48
20 июля
МОГИЛЕВ АВ
3ч 43м
Купить за 16.88 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.88 25
Борисов — Могилёв
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:05 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 20 июля, 10:48.
07:05
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:19
20 июля
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 14м
Купить за 6.99 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.99 25
Борисов — Березино
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:05 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 20 июля, 08:19.
07:05
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:44
20 июля
БЕЛЫНИЧИ АС
2ч 39м
Купить за 12.46 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 39м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.46 25
Борисов — Белыничи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:05 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Белыничи (БЕЛЫНИЧИ АС) 20 июля, 09:44.
07:05
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:34
20 июля
СЕКЕРКА
2ч 29м
Купить за 11.6 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.6 25
Борисов — деревня Секерка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:05 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Секерка (СЕКЕРКА) 20 июля, 09:34.
07:05
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:54
20 июля
УША
49м
Купить за 4.97 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.97 25
Борисов — агрогородок Уша
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:05 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. агрогородок Уша (УША) 20 июля, 07:54.
07:05
20 июля
БОРИСОВ АВ
10:00
20 июля
СВЕТИЛОВИЧИ
2ч 55м
Купить за 13.41 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.41 25
Борисов — агрогородок Светиловичи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:05 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. агрогородок Светиловичи (СВЕТИЛОВИЧИ) 20 июля, 10:00.
07:05
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:30
20 июля
НОВОСЕЛКИ/Гливин ПОВ
25м
Купить за 3.13 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.13 25
Борисов — деревня Новоселки
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:05 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Новоселки (НОВОСЕЛКИ/Гливин ПОВ) 20 июля, 07:30.
07:05
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:32
20 июля
МОЩАНИЦА
2ч 27м
Купить за 11.6 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 27м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.6 25
Борисов — поселок Малая Мощаница
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:05 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. поселок Малая Мощаница (МОЩАНИЦА) 20 июля, 09:32.
07:05
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:41
20 июля
ПОГОСТ
1ч 36м
Купить за 8.03 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.03 25
Борисов — агрогородок Погост
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:05 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. агрогородок Погост (ПОГОСТ) 20 июля, 08:41.
07:05
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:06
20 июля
КОРЫТНИЦА
2ч 1м
Купить за 9.96 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.96 25
Борисов — деревня Корытница
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:05 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Корытница (КОРЫТНИЦА) 20 июля, 09:06.
07:05
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:21
20 июля
ЗАБОЛОТЬЕ
2ч 16м
Купить за 11.1 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.1 25
Борисов — деревня Заболотье
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:05 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Заболотье (ЗАБОЛОТЬЕ) 20 июля, 09:21.
07:05
20 июля
БОРИСОВ АВ
10:13
20 июля
ВИШОВ
3ч 8м
Купить за 14.29 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 8м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.29 25
Борисов — агрогородок Вишов
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:05 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. агрогородок Вишов (ВИШОВ) 20 июля, 10:13.
07:10
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:36
20 июля
КАМЕНО
1ч 26м
Купить за 5.82 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.82 25
Борисов — поселок Камено
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 20 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 20 июля, 08:36.
07:10
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:17
20 июля
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
2ч 7м
Купить за 7.18 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.18 25
Борисов — Плещеницы
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 20 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС) 20 июля, 09:17.
07:10
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:50
20 июля
СОКОЛЫ
1ч 40м
Купить за 6.61 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.61 25
Борисов — деревня Соколы
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 20 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Соколы (СОКОЛЫ) 20 июля, 08:50.
07:10
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:40
20 июля
СВЕТЛАЯ РОЩА ПОВ
30м
Купить за 2.94 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.94 25
Борисов — деревня Светлая Роща
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 20 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Светлая Роща (СВЕТЛАЯ РОЩА ПОВ) 20 июля, 07:40.
07:10
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:29
20 июля
ФИЛЬЯНОВО
1ч 19м
Купить за 5.44 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.44 25
Борисов — деревня Фильяново
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 20 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Фильяново (ФИЛЬЯНОВО) 20 июля, 08:29.
07:10
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:42
20 июля
СТУДЕНКА/БЫТЧА
32м
Купить за 3.04 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.04 25
Борисов — деревня Студёнка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 20 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Студёнка (СТУДЕНКА/БЫТЧА) 20 июля, 07:42.
07:10
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:20
20 июля
КИРПИЧНЫЙ З-Д/Плещеницы
1ч 10м
Купить за 4.97 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.97 25
Борисов — поселок городской Плещеницы
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 20 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. поселок городской Плещеницы (КИРПИЧНЫЙ З-Д/Плещеницы) 20 июля, 08:20.
07:10
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:30
20 июля
МАЛ СТАХОВО
20м
Купить за 2.38 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.38 25
Борисов — деревня Малое Стахово
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 20 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Малое Стахово (МАЛ СТАХОВО) 20 июля, 07:30.
07:10
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:02
20 июля
КАМЕНКА
52м
Купить за 4.11 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.11 25
Борисов — деревня Каменка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 20 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Каменка (КАМЕНКА) 20 июля, 08:02.
07:10
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:50
20 июля
ЗАБОЛОТЬЕ ПОВ
40м
Купить за 3.51 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.51 25
Борисов — деревня Заболотье
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 20 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Заболотье (ЗАБОЛОТЬЕ ПОВ) 20 июля, 07:50.
07:10
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:15
20 июля
ЛАВНИКИ
1ч 5м
Купить за 4.68 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.68 25
Борисов — деревня Лавники
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 20 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Лавники (ЛАВНИКИ) 20 июля, 08:15.
07:10
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:54
20 июля
КОСТЮКИ
44м
Купить за 3.7 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.7 25
Борисов — деревня Костюки
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 20 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Костюки (КОСТЮКИ) 20 июля, 07:54.
07:10
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:46
20 июля
КОМАРОВКА
1ч 36м
Купить за 6.39 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.39 25
Борисов — деревня Комаровка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 20 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Комаровка (КОМАРОВКА) 20 июля, 08:46.
07:10
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:52
20 июля
ВЕСЕЛОВО
42м
Купить за 3.61 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    42м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.61 25
Борисов — деревня Веселово
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 20 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Веселово (ВЕСЕЛОВО) 20 июля, 07:52.
07:10
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:07
20 июля
ЗЕМБИН
57м
Купить за 4.4 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    57м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.4 25
Борисов — агрогородок Зембин
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 20 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. агрогородок Зембин (ЗЕМБИН) 20 июля, 08:07.
07:10
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:22
20 июля
ЗАЦЕНЬЕ
1ч 12м
Купить за 5.06 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.06 25
Борисов — деревня Заценье
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 20 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Заценье (ЗАЦЕНЬЕ) 20 июля, 08:22.
07:10
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:38
20 июля
БЫТЧА
28м
Купить за 2.85 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.85 25
Борисов — деревня Бытча
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 20 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Бытча (БЫТЧА) 20 июля, 07:38.
07:10
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:48
20 июля
БОЛ ТРОСТЯНИЦА
38м
Купить за 3.42 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.42 25
Борисов — деревня Большая Тростяница
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 20 июля, 07:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Большая Тростяница (БОЛ ТРОСТЯНИЦА) 20 июля, 07:48.
07:15
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:23
20 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 25
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 20 июля, 07:15 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 20 июля, 07:23.
07:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:29
20 июля
СТАИ
Купить за 1.9 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.9 23
Борисов — деревня Стаи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Стаи (СТАИ) 20 июля, 07:29.
07:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:08
20 июля
СЛОБОДЩИНА
48м
Купить за 6.01 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.01 23
Борисов — Слободщина
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Слободщина (СЛОБОДЩИНА) 20 июля, 08:08.
07:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:18
20 июля
СКУРАТЫ
58м
Купить за 6.61 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.61 23
Борисов — деревня Скураты
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Скураты (СКУРАТЫ) 20 июля, 08:18.
07:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:30
20 июля
БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА
1ч 10м
Купить за 7.27 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.27 11
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА) 20 июля, 08:30.
07:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:32
20 июля
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 12м
Купить за 7.37 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.37 11
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 20 июля, 08:32.
07:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:24
20 июля
ЛЕСКОВКА
1ч 4м
Купить за 6.99 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.99 23
Борисов — Лесковка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Лесковка (ЛЕСКОВКА) 20 июля, 08:24.
07:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:13
20 июля
КОРОЛЕВ СТАН-2
53м
Купить за 6.2 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.2 23
Борисов — деревня Королев Стан
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Королев Стан (КОРОЛЕВ СТАН-2) 20 июля, 08:13.
07:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:21
20 июля
КУРГАНЫ
1ч 1м
Купить за 6.8 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.8 23
Борисов — деревня Курганы
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Курганы (КУРГАНЫ) 20 июля, 08:21.
07:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:58
20 июля
ДОМАШАНЫ
38м
Купить за 5.25 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.25 23
Борисов — деревня Домашаны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Домашаны (ДОМАШАНЫ) 20 июля, 07:58.
07:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
07:52
20 июля
ВЫСОКАЯ ГОРКА
32м
Купить за 4.68 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.68 23
Борисов — деревня Высокая Горка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 20 июля, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Высокая Горка (ВЫСОКАЯ ГОРКА) 20 июля, 07:52.
08:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:40
20 июля
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 20м
Купить за 7.08 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.08 25
Борисов — Березино
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 20 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 20 июля, 09:40.
08:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:03
20 июля
ЧЕРНЕВИЧИ ПОВ
43м
Купить за 4.11 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.11 25
Борисов — деревня Черневичи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 20 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Черневичи (ЧЕРНЕВИЧИ ПОВ) 20 июля, 09:03.
08:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:06
20 июля
ШАБЫНЬКИ ПОВ
46м
Купить за 4.3 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    46м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.3 25
Борисов — деревня Шабыньки
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 20 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Шабыньки (ШАБЫНЬКИ ПОВ) 20 июля, 09:06.
08:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:11
20 июля
УША
51м
Купить за 4.97 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.97 25
Борисов — агрогородок Уша
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 20 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. агрогородок Уша (УША) 20 июля, 09:11.
08:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:08
20 июля
СЫЧ
48м
Купить за 4.49 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.49 25
Борисов — деревня Сыч
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 20 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Сыч (СЫЧ) 20 июля, 09:08.
08:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:33
20 июля
ПОЛОЖИНО ПОВ-2
1ч 13м
Купить за 6.52 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.52 25
Борисов — деревня Положино
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 20 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Положино (ПОЛОЖИНО ПОВ-2) 20 июля, 09:33.
08:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:00
20 июля
ПОЛЕЛЮМ ПОВ
40м
Купить за 3.92 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.92 25
Борисов — деревня Полелюм
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 20 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Полелюм (ПОЛЕЛЮМ ПОВ) 20 июля, 09:00.
08:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:42
20 июля
СИВИЦА ПОВ
22м
Купить за 2.66 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    22м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.66 25
Борисов — деревня Сивица
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 20 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Сивица (СИВИЦА ПОВ) 20 июля, 08:42.
08:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:55
20 июля
СЕМЕНЬКОВИЧИ
35м
Купить за 3.51 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.51 25
Борисов — деревня Семеньковичи
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 20 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Семеньковичи (СЕМЕНЬКОВИЧИ) 20 июля, 08:55.
08:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:10
20 июля
ОСОВО
50м
Купить за 4.68 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.68 25
Борисов — деревня Осово
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 20 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Осово (ОСОВО) 20 июля, 09:10.
08:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:31
20 июля
ОЛЬХОВКА ПОВ
1ч 11м
Купить за 6.29 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.29 25
Борисов — деревня Ольховка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 20 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Ольховка (ОЛЬХОВКА ПОВ) 20 июля, 09:31.
08:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:28
20 июля
ПРУЖАНКА ПОВ
1ч 8м
Купить за 6.01 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.01 25
Борисов — деревня Пружанка
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 20 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Пружанка (ПРУЖАНКА ПОВ) 20 июля, 09:28.
08:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
08:49
20 июля
НОВОСЕЛКИ/Гливин ПОВ
29м
Купить за 3.13 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.13 25
Борисов — деревня Новоселки
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 20 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Новоселки (НОВОСЕЛКИ/Гливин ПОВ) 20 июля, 08:49.
08:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:35
20 июля
ПОЛОЖИНО ПОВ-1
1ч 15м
Купить за 6.8 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.8 25
Борисов — деревня Положино
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 20 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Положино (ПОЛОЖИНО ПОВ-1) 20 июля, 09:35.
08:20
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:19
20 июля
ЛЮБАЧ
59м
Купить за 5.44 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.44 25
Борисов — деревня Любач
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 20 июля, 08:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Любач (ЛЮБАЧ) 20 июля, 09:19.
08:55
20 июля
БОРИСОВ АВ
09:03
20 июля
СТАИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"