Купить билеты на автобусы из Минска


Мы предлагаем купить билет на автобус из Минска онлайн, не тратя времени на посещение билетной кассы. У нас вы всегда сможете узнать стоимость и наличие мест. Цены на автобусные билеты из Минска на нашем сайте являются доступными для всех посетителей. Приобретайте билеты на автобусы из Минска на выгодных условиях. Официальный сайт UniTiki доступен в любое время и поможет быстро и легко организовывать поездки.

К сожалению таких рейсов нет
00:03
21 апреля
00:03
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Паневежис
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Паневежис
В наличии
Автобус Минск - Паневежис отправляется 21 апреля, 00:03 из г. Минск (). Прибытие в г. Паневежис () 22 апреля, 00:03.
00:04
21 апреля
00:04
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вевис
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Вевис
В наличии
Автобус Минск - Вевис отправляется 21 апреля, 00:04 из г. Минск (). Прибытие в г. Вевис () 22 апреля, 00:04.
00:11
21 апреля
00:11
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Борисполь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Борисполь
В наличии
Автобус Минск - Борисполь отправляется 21 апреля, 00:11 из г. Минск (). Прибытие в г. Борисполь () 22 апреля, 00:11.
00:14
21 апреля
00:14
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Алушта
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Алушта
В наличии
Автобус Минск - Алушта отправляется 21 апреля, 00:14 из г. Минск (). Прибытие в г. Алушта () 22 апреля, 00:14.
00:20
21 апреля
00:20
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Острава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Острава
В наличии
Автобус Минск - Острава отправляется 21 апреля, 00:20 из г. Минск (). Прибытие в г. Острава () 22 апреля, 00:20.
00:20
21 апреля
00:20
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Краков
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Краков
В наличии
Автобус Минск - Краков отправляется 21 апреля, 00:20 из г. Минск (). Прибытие в г. Краков () 22 апреля, 00:20.
00:24
21 апреля
00:24
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Катовице
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Катовице
В наличии
Автобус Минск - Катовице отправляется 21 апреля, 00:24 из г. Минск (). Прибытие в г. Катовице () 22 апреля, 00:24.
00:28
21 апреля
00:28
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Чернигов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Чернигов отправляется 21 апреля, 00:28 из г. Минск (). Прибытие в г. Чернигов () 22 апреля, 00:28.
00:28
21 апреля
00:28
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Полтава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Полтава
В наличии
Автобус Минск - Полтава отправляется 21 апреля, 00:28 из г. Минск (). Прибытие в г. Полтава () 22 апреля, 00:28.
00:32
21 апреля
00:32
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Феодосия
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Феодосия
В наличии
Автобус Минск - Феодосия отправляется 21 апреля, 00:32 из г. Минск (). Прибытие в г. Феодосия () 22 апреля, 00:32.
00:39
21 апреля
00:39
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Каунас
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Каунас
В наличии
Автобус Минск - Каунас отправляется 21 апреля, 00:39 из г. Минск (). Прибытие в г. Каунас () 22 апреля, 00:39.
00:41
21 апреля
00:41
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск - Киев отправляется 21 апреля, 00:41 из г. Минск (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 00:41.
00:45
21 апреля
00:45
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Бердянск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Бердянск
В наличии
Автобус Минск - Бердянск отправляется 21 апреля, 00:45 из г. Минск (). Прибытие в г. Бердянск () 22 апреля, 00:45.
01:03
21 апреля
01:03
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 01:03 из г. Минск (). Прибытие в г. Вильнюс () 22 апреля, 01:03.
01:06
21 апреля
01:06
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Мариуполь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Мариуполь
В наличии
Автобус Минск - Мариуполь отправляется 21 апреля, 01:06 из г. Минск (). Прибытие в г. Мариуполь () 22 апреля, 01:06.
01:07
21 апреля
01:07
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Запорожье
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Запорожье
В наличии
Автобус Минск - Запорожье отправляется 21 апреля, 01:07 из г. Минск (). Прибытие в г. Запорожье () 22 апреля, 01:07.
01:13
21 апреля
01:13
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Днепропетровск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Минск - Днепропетровск отправляется 21 апреля, 01:13 из г. Минск (). Прибытие в г. Днепропетровск () 22 апреля, 01:13.
01:23
21 апреля
01:23
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Паневежис
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Паневежис
В наличии
Автобус Минск - Паневежис отправляется 21 апреля, 01:23 из г. Минск (). Прибытие в г. Паневежис () 22 апреля, 01:23.
01:33
21 апреля
01:33
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Борисполь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Борисполь
В наличии
Автобус Минск - Борисполь отправляется 21 апреля, 01:33 из г. Минск (). Прибытие в г. Борисполь () 22 апреля, 01:33.
01:40
21 апреля
01:40
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Ростов-на-Дону
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Минск - Ростов-на-Дону отправляется 21 апреля, 01:40 из г. Минск (). Прибытие в г. Ростов-на-Дону () 22 апреля, 01:40.
01:50
21 апреля
01:50
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Полтава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Полтава
В наличии
Автобус Минск - Полтава отправляется 21 апреля, 01:50 из г. Минск (). Прибытие в г. Полтава () 22 апреля, 01:50.
01:50
21 апреля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
06:05
21 апреля
Автовокзал, ул. Соду 22
4ч 15м
Купить за 27.66 BYN
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    3428/1 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ЗАО_"ПЛ_ИНТ" Международные
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО_"ПЛ_ИНТ" Международные
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.66 34
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3428/1 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 апреля, 01:50 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 21 апреля, 06:05.
01:56
21 апреля
01:56
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Каунас
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Каунас
В наличии
Автобус Минск - Каунас отправляется 21 апреля, 01:56 из г. Минск (). Прибытие в г. Каунас () 22 апреля, 01:56.
01:58
21 апреля
01:58
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск - Киев отправляется 21 апреля, 01:58 из г. Минск (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 01:58.
02:01
21 апреля
02:01
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Брно
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Брно
В наличии
Автобус Минск - Брно отправляется 21 апреля, 02:01 из г. Минск (). Прибытие в г. Брно () 22 апреля, 02:01.
02:15
21 апреля
02:15
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Днепропетровск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Минск - Днепропетровск отправляется 21 апреля, 02:15 из г. Минск (). Прибытие в г. Днепропетровск () 22 апреля, 02:15.
02:16
21 апреля
02:16
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Ростов-на-Дону
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Минск - Ростов-на-Дону отправляется 21 апреля, 02:16 из г. Минск (). Прибытие в г. Ростов-на-Дону () 22 апреля, 02:16.
02:17
21 апреля
02:17
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Воронеж
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Воронеж
В наличии
Автобус Минск - Воронеж отправляется 21 апреля, 02:17 из г. Минск (). Прибытие в г. Воронеж () 22 апреля, 02:17.
02:23
21 апреля
02:23
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Прага
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Прага
В наличии
Автобус Минск - Прага отправляется 21 апреля, 02:23 из г. Минск (). Прибытие в г. Прага () 22 апреля, 02:23.
02:24
21 апреля
02:24
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 02:24 из г. Минск (). Прибытие в г. Вильнюс () 22 апреля, 02:24.
02:26
21 апреля
02:26
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 02:26 из г. Минск (). Прибытие в г. Вильнюс () 22 апреля, 02:26.
02:31
21 апреля
02:31
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Брно
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Брно
В наличии
Автобус Минск - Брно отправляется 21 апреля, 02:31 из г. Минск (). Прибытие в г. Брно () 22 апреля, 02:31.
02:32
21 апреля
02:32
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Ялта
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Ялта
В наличии
Автобус Минск - Ялта отправляется 21 апреля, 02:32 из г. Минск (). Прибытие в г. Ялта () 22 апреля, 02:32.
02:32
21 апреля
02:32
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Прага
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Прага
В наличии
Автобус Минск - Прага отправляется 21 апреля, 02:32 из г. Минск (). Прибытие в г. Прага () 22 апреля, 02:32.
02:53
21 апреля
02:53
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Днепропетровск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Минск - Днепропетровск отправляется 21 апреля, 02:53 из г. Минск (). Прибытие в г. Днепропетровск () 22 апреля, 02:53.
02:53
21 апреля
02:53
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Борисполь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Борисполь
В наличии
Автобус Минск - Борисполь отправляется 21 апреля, 02:53 из г. Минск (). Прибытие в г. Борисполь () 22 апреля, 02:53.
02:54
21 апреля
02:54
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Днепропетровск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Минск - Днепропетровск отправляется 21 апреля, 02:54 из г. Минск (). Прибытие в г. Днепропетровск () 22 апреля, 02:54.
03:02
21 апреля
03:02
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Алушта
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Алушта
В наличии
Автобус Минск - Алушта отправляется 21 апреля, 03:02 из г. Минск (). Прибытие в г. Алушта () 22 апреля, 03:02.
03:02
21 апреля
03:02
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Острава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Острава
В наличии
Автобус Минск - Острава отправляется 21 апреля, 03:02 из г. Минск (). Прибытие в г. Острава () 22 апреля, 03:02.
03:02
21 апреля
03:02
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Краков
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Краков
В наличии
Автобус Минск - Краков отправляется 21 апреля, 03:02 из г. Минск (). Прибытие в г. Краков () 22 апреля, 03:02.
03:05
21 апреля
03:05
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Катовице
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Катовице
В наличии
Автобус Минск - Катовице отправляется 21 апреля, 03:05 из г. Минск (). Прибытие в г. Катовице () 22 апреля, 03:05.
03:05
21 апреля
03:05
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Краков
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Краков
В наличии
Автобус Минск - Краков отправляется 21 апреля, 03:05 из г. Минск (). Прибытие в г. Краков () 22 апреля, 03:05.
03:13
21 апреля
03:13
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Катовице
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Катовице
В наличии
Автобус Минск - Катовице отправляется 21 апреля, 03:13 из г. Минск (). Прибытие в г. Катовице () 22 апреля, 03:13.
03:18
21 апреля
03:18
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Феодосия
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Феодосия
В наличии
Автобус Минск - Феодосия отправляется 21 апреля, 03:18 из г. Минск (). Прибытие в г. Феодосия () 22 апреля, 03:18.
03:20
21 апреля
03:20
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Острава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Острава
В наличии
Автобус Минск - Острава отправляется 21 апреля, 03:20 из г. Минск (). Прибытие в г. Острава () 22 апреля, 03:20.
03:25
21 апреля
03:25
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Паневежис
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Паневежис
В наличии
Автобус Минск - Паневежис отправляется 21 апреля, 03:25 из г. Минск (). Прибытие в г. Паневежис () 22 апреля, 03:25.
03:40
21 апреля
03:40
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 03:40 из г. Минск (). Прибытие в г. Вильнюс () 22 апреля, 03:40.
03:57
21 апреля
03:57
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава отправляется 21 апреля, 03:57 из г. Минск (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 03:57.
04:00
21 апреля
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
08:45
21 апреля
ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)
4ч 45м
Купить за 31.44 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.44 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 04:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)) 21 апреля, 08:45.
04:00
21 апреля
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
09:00
21 апреля
аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)
Купить за 31.44 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.44 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 04:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)) 21 апреля, 09:00.
04:04
21 апреля
04:04
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Борисполь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Борисполь
В наличии
Автобус Минск - Борисполь отправляется 21 апреля, 04:04 из г. Минск (). Прибытие в г. Борисполь () 22 апреля, 04:04.
04:07
21 апреля
04:07
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск - Киев отправляется 21 апреля, 04:07 из г. Минск (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 04:07.
04:09
21 апреля
04:09
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 04:09 из г. Минск (). Прибытие в г. Вильнюс () 22 апреля, 04:09.
04:09
21 апреля
04:09
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Каунас
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Каунас
В наличии
Автобус Минск - Каунас отправляется 21 апреля, 04:09 из г. Минск (). Прибытие в г. Каунас () 22 апреля, 04:09.
04:10
21 апреля
04:10
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Чернигов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Чернигов отправляется 21 апреля, 04:10 из г. Минск (). Прибытие в г. Чернигов () 22 апреля, 04:10.
04:25
21 апреля
04:25
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Бердянск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Бердянск
В наличии
Автобус Минск - Бердянск отправляется 21 апреля, 04:25 из г. Минск (). Прибытие в г. Бердянск () 22 апреля, 04:25.
04:39
21 апреля
04:39
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Ростов-на-Дону
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Минск - Ростов-на-Дону отправляется 21 апреля, 04:39 из г. Минск (). Прибытие в г. Ростов-на-Дону () 22 апреля, 04:39.
04:43
21 апреля
04:43
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Борисполь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Борисполь
В наличии
Автобус Минск - Борисполь отправляется 21 апреля, 04:43 из г. Минск (). Прибытие в г. Борисполь () 22 апреля, 04:43.
04:46
21 апреля
04:46
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава отправляется 21 апреля, 04:46 из г. Минск (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 04:46.
04:47
21 апреля
04:47
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 04:47 из г. Минск (). Прибытие в г. Вильнюс () 22 апреля, 04:47.
04:48
21 апреля
04:48
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Воронеж
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Воронеж
В наличии
Автобус Минск - Воронеж отправляется 21 апреля, 04:48 из г. Минск (). Прибытие в г. Воронеж () 22 апреля, 04:48.
04:56
21 апреля
04:56
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Прага
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Прага
В наличии
Автобус Минск - Прага отправляется 21 апреля, 04:56 из г. Минск (). Прибытие в г. Прага () 22 апреля, 04:56.
04:57
21 апреля
04:57
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Днепропетровск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Минск - Днепропетровск отправляется 21 апреля, 04:57 из г. Минск (). Прибытие в г. Днепропетровск () 22 апреля, 04:57.
04:58
21 апреля
04:58
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Паневежис
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Паневежис
В наличии
Автобус Минск - Паневежис отправляется 21 апреля, 04:58 из г. Минск (). Прибытие в г. Паневежис () 22 апреля, 04:58.
05:00
21 апреля
05:00
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Ялта
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Ялта
В наличии
Автобус Минск - Ялта отправляется 21 апреля, 05:00 из г. Минск (). Прибытие в г. Ялта () 22 апреля, 05:00.
05:00
21 апреля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
09:20
21 апреля
Автовокзал, ул. Соду 22
4ч 20м
Купить за 30.43 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    3449/4 БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.43 24
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3449/4 БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 апреля, 05:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 21 апреля, 09:20.
05:00
21 апреля
Minsk (Centralnyj)
09:20
21 апреля
Vilnius
4ч 20м
Купить за 37.71 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-158 Borisovas - Vilnius
  • Перевозчик:
    OAO "Minoblavtotrans"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    OAO "Minoblavtotrans"

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 37.71 8
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-158 Borisovas - Vilnius отправляется 21 апреля, 05:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 21 апреля, 09:20.
05:02
21 апреля
05:02
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Симферополь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Симферополь
В наличии
Автобус Минск - Симферополь отправляется 21 апреля, 05:02 из г. Минск (). Прибытие в г. Симферополь () 22 апреля, 05:02.
05:14
21 апреля
05:14
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Борисполь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Борисполь
В наличии
Автобус Минск - Борисполь отправляется 21 апреля, 05:14 из г. Минск (). Прибытие в г. Борисполь () 22 апреля, 05:14.
05:18
21 апреля
05:18
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Алушта
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Алушта
В наличии
Автобус Минск - Алушта отправляется 21 апреля, 05:18 из г. Минск (). Прибытие в г. Алушта () 22 апреля, 05:18.
05:23
21 апреля
05:23
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Острава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Острава
В наличии
Автобус Минск - Острава отправляется 21 апреля, 05:23 из г. Минск (). Прибытие в г. Острава () 22 апреля, 05:23.
05:25
21 апреля
05:25
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Краков
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Краков
В наличии
Автобус Минск - Краков отправляется 21 апреля, 05:25 из г. Минск (). Прибытие в г. Краков () 22 апреля, 05:25.
05:28
21 апреля
05:28
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Катовице
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Катовице
В наличии
Автобус Минск - Катовице отправляется 21 апреля, 05:28 из г. Минск (). Прибытие в г. Катовице () 22 апреля, 05:28.
05:30
21 апреля
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
11:15
21 апреля
ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)
5ч 45м
Купить за 31.44 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.44 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 05:30 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)) 21 апреля, 11:15.
05:30
21 апреля
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
11:30
21 апреля
аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)
Купить за 31.44 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.44 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 05:30 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)) 21 апреля, 11:30.
05:33
21 апреля
05:33
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Полтава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Полтава
В наличии
Автобус Минск - Полтава отправляется 21 апреля, 05:33 из г. Минск (). Прибытие в г. Полтава () 22 апреля, 05:33.
05:37
21 апреля
05:37
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Феодосия
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Феодосия
В наличии
Автобус Минск - Феодосия отправляется 21 апреля, 05:37 из г. Минск (). Прибытие в г. Феодосия () 22 апреля, 05:37.
05:43
21 апреля
05:43
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 05:43 из г. Минск (). Прибытие в г. Вильнюс () 22 апреля, 05:43.
05:44
21 апреля
05:44
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Прага
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Прага
В наличии
Автобус Минск - Прага отправляется 21 апреля, 05:44 из г. Минск (). Прибытие в г. Прага () 22 апреля, 05:44.
05:47
21 апреля
05:47
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск - Киев отправляется 21 апреля, 05:47 из г. Минск (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 05:47.
05:49
21 апреля
05:49
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Каунас
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Каунас
В наличии
Автобус Минск - Каунас отправляется 21 апреля, 05:49 из г. Минск (). Прибытие в г. Каунас () 22 апреля, 05:49.
05:55
21 апреля
05:55
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Днепропетровск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Минск - Днепропетровск отправляется 21 апреля, 05:55 из г. Минск (). Прибытие в г. Днепропетровск () 22 апреля, 05:55.
05:59
21 апреля
05:59
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Брно
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Брно
В наличии
Автобус Минск - Брно отправляется 21 апреля, 05:59 из г. Минск (). Прибытие в г. Брно () 22 апреля, 05:59.
06:00
21 апреля
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11:20
21 апреля
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
5ч 20м
Купить за 25.18 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 25.18 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 06:00 из г. Минск (Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 21 апреля, 11:20.
06:00
21 апреля
06:00
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Харьков
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Харьков
В наличии
Автобус Минск - Харьков отправляется 21 апреля, 06:00 из г. Минск (). Прибытие в г. Харьков () 22 апреля, 06:00.
06:01
21 апреля
06:01
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 06:01 из г. Минск (). Прибытие в г. Вильнюс () 22 апреля, 06:01.
06:04
21 апреля
06:04
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Чернигов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Чернигов отправляется 21 апреля, 06:04 из г. Минск (). Прибытие в г. Чернигов () 22 апреля, 06:04.
06:15
21 апреля
Станция метро Каменная горка
11:20
21 апреля
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
5ч 5м
Купить за 25.18 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро Каменная горка Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 25.18 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 06:15 из г. Минск (Станция метро Каменная горка). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 21 апреля, 11:20.
06:16
21 апреля
06:16
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава отправляется 21 апреля, 06:16 из г. Минск (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 06:16.
06:20
21 апреля
06:20
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Бердянск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Бердянск
В наличии
Автобус Минск - Бердянск отправляется 21 апреля, 06:20 из г. Минск (). Прибытие в г. Бердянск () 22 апреля, 06:20.
06:24
21 апреля
06:24
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Катовице
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Катовице
В наличии
Автобус Минск - Катовице отправляется 21 апреля, 06:24 из г. Минск (). Прибытие в г. Катовице () 22 апреля, 06:24.
06:25
21 апреля
06:25
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Мариуполь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Мариуполь
В наличии
Автобус Минск - Мариуполь отправляется 21 апреля, 06:25 из г. Минск (). Прибытие в г. Мариуполь () 22 апреля, 06:25.
06:25
21 апреля
06:25
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Запорожье
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Запорожье
В наличии
Автобус Минск - Запорожье отправляется 21 апреля, 06:25 из г. Минск (). Прибытие в г. Запорожье () 22 апреля, 06:25.
06:25
21 апреля
06:25
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Борисполь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Борисполь
В наличии
Автобус Минск - Борисполь отправляется 21 апреля, 06:25 из г. Минск (). Прибытие в г. Борисполь () 22 апреля, 06:25.
06:26
21 апреля
06:26
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Борисполь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Борисполь
В наличии
Автобус Минск - Борисполь отправляется 21 апреля, 06:26 из г. Минск (). Прибытие в г. Борисполь () 22 апреля, 06:26.
06:30
21 апреля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:02
21 апреля
Автовокзал, ул. Соду 22
4ч 32м
Купить за 30.43 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3419/2 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.43 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3419/2 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 апреля, 06:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 21 апреля, 11:02.
06:30
21 апреля
Minsk (Centralnyj)
11:02
21 апреля
Vilnius
4ч 32м
Купить за 34.58 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-9271 Minskas - Vilnius
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 34.58 10
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-9271 Minskas - Vilnius отправляется 21 апреля, 06:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 21 апреля, 11:02.
06:33
21 апреля
06:33
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Полтава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Полтава
В наличии
Автобус Минск - Полтава отправляется 21 апреля, 06:33 из г. Минск (). Прибытие в г. Полтава () 22 апреля, 06:33.
06:35
21 апреля
06:35
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Краков
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Краков
В наличии
Автобус Минск - Краков отправляется 21 апреля, 06:35 из г. Минск (). Прибытие в г. Краков () 22 апреля, 06:35.
06:43
21 апреля
06:43
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Паневежис
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Паневежис
В наличии
Автобус Минск - Паневежис отправляется 21 апреля, 06:43 из г. Минск (). Прибытие в г. Паневежис () 22 апреля, 06:43.
06:52
21 апреля
06:52
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Острава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Острава
В наличии
Автобус Минск - Острава отправляется 21 апреля, 06:52 из г. Минск (). Прибытие в г. Острава () 22 апреля, 06:52.
07:10
21 апреля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
10:40
21 апреля
Автовокзал, ул. Урицкого
3ч 30м
Купить за 13.85 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    101 МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"_АвтоТрансСтиль" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО_"_АвтоТрансСтиль" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.85 11
Минск — Жлобин
В наличии
Автобус 101 МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 апреля, 07:10 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Жлобин (Автовокзал, ул. Урицкого) 21 апреля, 10:40.
07:11
21 апреля
07:11
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 07:11 из г. Минск (). Прибытие в г. Вильнюс () 22 апреля, 07:11.
07:20
21 апреля
Centrum Bus Station, ul. Bobruiskaya 6
12:20
22 апреля
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstrasse
1д 5ч
Купить за 293.63 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-642/T-201/203
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1д 5ч
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Centrum Bus Station, ul. Bobruiskaya 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 293.63 8
Минск — Билефельд
В наличии
Автобус E-642/T-201/203 отправляется 21 апреля, 07:20 из г. Минск (Centrum Bus Station, ul. Bobruiskaya 6). Прибытие в г. Билефельд (Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstrasse) 22 апреля, 12:20.
07:21
21 апреля
07:21
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава отправляется 21 апреля, 07:21 из г. Минск (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 07:21.
07:22
21 апреля
07:22
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Каунас
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Каунас
В наличии
Автобус Минск - Каунас отправляется 21 апреля, 07:22 из г. Минск (). Прибытие в г. Каунас () 22 апреля, 07:22.
07:27
21 апреля
07:27
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 07:27 из г. Минск (). Прибытие в г. Вильнюс () 22 апреля, 07:27.
07:30
21 апреля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
12:25
21 апреля
Автовокзал, ул. Соду 22
4ч 55м
Купить за 30.43 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3415/3 МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.43 19
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3415/3 МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ отправляется 21 апреля, 07:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 21 апреля, 12:25.
07:30
21 апреля
Minsk (Centralnyj)
12:25
21 апреля
Vilnius
4ч 55м
Купить за 34.58 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-491n Minsk - Kaunas
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 34.58 10
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-491n Minsk - Kaunas отправляется 21 апреля, 07:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 21 апреля, 12:25.
07:30
21 апреля
Minsk (Centralnyj)
14:09
21 апреля
Kauno oro uostas
6ч 39м
Купить за 45.48 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-491n Minsk - Kaunas
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)
  • Время в пути:
    6ч 39м
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 45.48 10
Минск — Каунас
В наличии
Автобус M-491n Minsk - Kaunas отправляется 21 апреля, 07:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Каунас (Kauno oro uostas) 21 апреля, 14:09.
07:30
21 апреля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
14:30
21 апреля
Автовокзал, Vytauto pr. 24
Купить за 41.5 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3415/3 МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 41.5 20
Минск — Каунас
В наличии
Автобус 3415/3 МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ отправляется 21 апреля, 07:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Каунас (Автовокзал, Vytauto pr. 24) 21 апреля, 14:30.
07:30
21 апреля
Minsk (Centralnyj)
14:30
21 апреля
Kaunas
Купить за 45.48 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-491n Minsk - Kaunas
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 45.48 10
Минск — Каунас
В наличии
Автобус M-491n Minsk - Kaunas отправляется 21 апреля, 07:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Каунас (Kaunas) 21 апреля, 14:30.
07:34
21 апреля
07:34
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Чернигов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Чернигов отправляется 21 апреля, 07:34 из г. Минск (). Прибытие в г. Чернигов () 22 апреля, 07:34.
07:36
21 апреля
07:36
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Борисполь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Борисполь
В наличии
Автобус Минск - Борисполь отправляется 21 апреля, 07:36 из г. Минск (). Прибытие в г. Борисполь () 22 апреля, 07:36.
07:50
21 апреля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
09:30
21 апреля
Автовокзал
1ч 40м
Купить за 12.48 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    561/1 МИНСК_АВ-Центральный - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"Лагранд-ТМК"_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Лагранд-ТМК"_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.48 5
Минск — Несвиж
В наличии
Автобус 561/1 МИНСК_АВ-Центральный - ПИНСК_АВ отправляется 21 апреля, 07:50 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Несвиж (Автовокзал) 21 апреля, 09:30.
08:21
21 апреля
08:21
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава отправляется 21 апреля, 08:21 из г. Минск (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 08:21.
08:23
21 апреля
08:23
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 08:23 из г. Минск (). Прибытие в г. Вильнюс () 22 апреля, 08:23.
08:30
21 апреля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
13:00
21 апреля
Автовокзал, ул. Соду 22
4ч 30м
Купить за 30.43 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3734 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.43 28
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3734 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 апреля, 08:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 21 апреля, 13:00.
08:30
21 апреля
Minsk (Centralnyj)
13:00
21 апреля
Vilnius
4ч 30м
Купить за 34.58 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-496 Minskas - Vilnius (vo)
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 34.58 6
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-496 Minskas - Vilnius (vo) отправляется 21 апреля, 08:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 21 апреля, 13:00.
08:38
21 апреля
08:38
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Паневежис
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Паневежис
В наличии
Автобус Минск - Паневежис отправляется 21 апреля, 08:38 из г. Минск (). Прибытие в г. Паневежис () 22 апреля, 08:38.
08:40
21 апреля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
15:20
21 апреля
Автовокзал, Viestura iela 10
6ч 40м
Купить за 29.58 BYN
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3421/7 МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.58 36
Минск — Даугавпилс
В наличии
Автобус 3421/7 МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 21 апреля, 08:40 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Даугавпилс (Автовокзал, Viestura iela 10) 21 апреля, 15:20.
08:47
21 апреля
08:47
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Чернигов
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Чернигов отправляется 21 апреля, 08:47 из г. Минск (). Прибытие в г. Чернигов () 22 апреля, 08:47.
08:48
21 апреля
08:48
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Борисполь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Борисполь
В наличии
Автобус Минск - Борисполь отправляется 21 апреля, 08:48 из г. Минск (). Прибытие в г. Борисполь () 22 апреля, 08:48.
08:57
21 апреля
08:57
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Острава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Острава
В наличии
Автобус Минск - Острава отправляется 21 апреля, 08:57 из г. Минск (). Прибытие в г. Острава () 22 апреля, 08:57.
09:00
21 апреля
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
13:45
21 апреля
ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)
4ч 45м
Купить за 31.44 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.44 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 09:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)) 21 апреля, 13:45.
09:00
21 апреля
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
14:00
21 апреля
аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)
Купить за 31.44 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.44 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 09:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)) 21 апреля, 14:00.
09:00
21 апреля
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
14:00
21 апреля
аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)
Купить за 31.44 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.44 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 09:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)) 21 апреля, 14:00.
09:03
21 апреля
09:03
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Бердянск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Бердянск
В наличии
Автобус Минск - Бердянск отправляется 21 апреля, 09:03 из г. Минск (). Прибытие в г. Бердянск () 22 апреля, 09:03.
09:04
21 апреля
09:04
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава отправляется 21 апреля, 09:04 из г. Минск (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 09:04.
09:07
21 апреля
09:07
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Каунас
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Каунас
В наличии
Автобус Минск - Каунас отправляется 21 апреля, 09:07 из г. Минск (). Прибытие в г. Каунас () 22 апреля, 09:07.
09:14
21 апреля
09:14
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Калининград
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Калининград
В наличии
Автобус Минск - Калининград отправляется 21 апреля, 09:14 из г. Минск (). Прибытие в г. Калининград () 22 апреля, 09:14.
09:20
21 апреля
Станция метро Каменная горка
14:00
21 апреля
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро Каменная горка Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 25.18 0
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 09:20 из г. Минск (Станция метро Каменная горка). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 21 апреля, 14:00.
09:23
21 апреля
09:23
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 09:23 из г. Минск (). Прибытие в г. Вильнюс () 22 апреля, 09:23.
09:26
21 апреля
09:26
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Бяла-Подляска
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Бяла-Подляска
В наличии
Автобус Минск - Бяла-Подляска отправляется 21 апреля, 09:26 из г. Минск (). Прибытие в г. Бяла-Подляска () 22 апреля, 09:26.
09:29
21 апреля
09:29
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Ростов-на-Дону
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Минск - Ростов-на-Дону отправляется 21 апреля, 09:29 из г. Минск (). Прибытие в г. Ростов-на-Дону () 22 апреля, 09:29.
09:30
21 апреля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
14:02
21 апреля
Автовокзал, ул. Соду 22
4ч 32м
Купить за 30.43 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3419/6 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.43 28
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3419/6 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 апреля, 09:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 21 апреля, 14:02.
09:30
21 апреля
Minsk (Centralnyj)
14:02
21 апреля
Vilnius
4ч 32м
Купить за 34.58 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-496 Minskas - Vilnius (vo)
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 34.58 3
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-496 Minskas - Vilnius (vo) отправляется 21 апреля, 09:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 21 апреля, 14:02.
09:37
21 апреля
09:37
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 09:37 из г. Минск (). Прибытие в г. Вильнюс () 22 апреля, 09:37.
09:47
21 апреля
09:47
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Днепропетровск
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Минск - Днепропетровск отправляется 21 апреля, 09:47 из г. Минск (). Прибытие в г. Днепропетровск () 22 апреля, 09:47.
09:53
21 апреля
09:53
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Симферополь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Симферополь
В наличии
Автобус Минск - Симферополь отправляется 21 апреля, 09:53 из г. Минск (). Прибытие в г. Симферополь () 22 апреля, 09:53.
10:06
21 апреля
10:06
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Борисполь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Борисполь
В наличии
Автобус Минск - Борисполь отправляется 21 апреля, 10:06 из г. Минск (). Прибытие в г. Борисполь () 22 апреля, 10:06.
10:19
21 апреля
10:19
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Паневежис
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Паневежис
В наличии
Автобус Минск - Паневежис отправляется 21 апреля, 10:19 из г. Минск (). Прибытие в г. Паневежис () 22 апреля, 10:19.
10:20
21 апреля
10:20
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вевис
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Вевис
В наличии
Автобус Минск - Вевис отправляется 21 апреля, 10:20 из г. Минск (). Прибытие в г. Вевис () 22 апреля, 10:20.
10:23
21 апреля
10:23
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Мариуполь
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Мариуполь
В наличии
Автобус Минск - Мариуполь отправляется 21 апреля, 10:23 из г. Минск (). Прибытие в г. Мариуполь () 22 апреля, 10:23.
10:30
21 апреля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
12:00
21 апреля
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 8.33 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    202/1 МИНСК_АВ-Центральный - КЛЕЦК_АС
  • Перевозчик:
    ООО_"Минивен" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО_"Минивен" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.33 13
Минск — Несвиж
В наличии
Автобус 202/1 МИНСК_АВ-Центральный - КЛЕЦК_АС отправляется 21 апреля, 10:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Несвиж (Автовокзал) 21 апреля, 12:00.
10:47
21 апреля
10:47
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 10:47 из г. Минск (). Прибытие в г. Вильнюс () 22 апреля, 10:47.
10:49
21 апреля
10:49
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Прага
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Прага
В наличии
Автобус Минск - Прага отправляется 21 апреля, 10:49 из г. Минск (). Прибытие в г. Прага () 22 апреля, 10:49.
10:55
21 апреля
10:55
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Брно
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Брно
В наличии
Автобус Минск - Брно отправляется 21 апреля, 10:55 из г. Минск (). Прибытие в г. Брно () 22 апреля, 10:55.
11:00
21 апреля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
15:55
21 апреля
Автовокзал, ул. Соду 22
4ч 55м
Купить за 30.43 BYN
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    3419/4 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.43 32
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3419/4 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 апреля, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 21 апреля, 15:55.
11:00
21 апреля
Minsk (Centralnyj)
15:55
21 апреля
Vilnius
4ч 55м
Купить за 34.58 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-496 Minskas - Vilnius (vo)
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 34.58 6
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-496 Minskas - Vilnius (vo) отправляется 21 апреля, 11:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 21 апреля, 15:55.
11:01
21 апреля
11:01
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Калининград
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Калининград
В наличии
Автобус Минск - Калининград отправляется 21 апреля, 11:01 из г. Минск (). Прибытие в г. Калининград () 22 апреля, 11:01.
11:04
21 апреля
11:04
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 21 апреля, 11:04 из г. Минск (). Прибытие в г. Вильнюс () 22 апреля, 11:04.
11:07
21 апреля
11:07
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Каунас
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Каунас
В наличии
Автобус Минск - Каунас отправляется 21 апреля, 11:07 из г. Минск (). Прибытие в г. Каунас () 22 апреля, 11:07.
11:29
21 апреля
11:29
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Краков
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Краков
В наличии
Автобус Минск - Краков отправляется 21 апреля, 11:29 из г. Минск (). Прибытие в г. Краков () 22 апреля, 11:29.
11:46
21 апреля
11:46
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Острава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0 0
Минск — Острава
В наличии
Автобус Минск - Острава отправляется 21 апреля, 11:46 из г. Минск (). Прибытие в г. Острава () 22 апреля, 11:46.
11:50
21 апреля
11:50
22 апреля