Купить билеты на автобусы из Гродно


Мы предлагаем купить билет на автобус из Гродно онлайн, не тратя времени на посещение билетной кассы. У нас вы всегда сможете узнать стоимость и наличие мест. Цены на автобусные билеты из Гродно на нашем сайте являются доступными для всех посетителей. Приобретайте билеты на автобусы из Гродно на выгодных условиях. Официальный сайт UniTiki доступен в любое время и поможет быстро и легко организовывать поездки.

К сожалению таких рейсов нет
10:40
21 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
18:45
21 апреля
Автовокзал, ул.Вокзальная
8ч 5м
Купить за 33.21 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М171 ГРОДНО_АВ - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП_№17"_г._Поставы РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП_№17"_г._Поставы РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 33.21 12
Гродно — Поставы
В наличии
Автобус М171 ГРОДНО_АВ - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 21 апреля, 10:40 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Поставы (Автовокзал, ул.Вокзальная) 21 апреля, 18:45.
16:10
21 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
08:10
22 апреля
Автовокзал, "Желивского"
16ч
Купить за 229.78 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Минск - Прага (лето)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Comvia Bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 229.78 5
Гродно — Прага
В наличии
Автобус B1550 Минск - Прага (лето) отправляется 21 апреля, 16:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Желивского") 22 апреля, 08:10.
16:30
21 апреля
Ж/Д вокзал
08:10
22 апреля
Автовокзал, "Желивского"
15ч 40м
Купить за 229.78 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Минск - Прага (лето)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 229.78 5
Гродно — Прага
В наличии
Автобус B1550 Минск - Прага (лето) отправляется 21 апреля, 16:30 из г. Гродно (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Желивского") 22 апреля, 08:10.
05:10
22 апреля
Dw. Autobusowy
07:30
22 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
2ч 20м
Купить за 27.23 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-631
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.23 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-631 отправляется 22 апреля, 05:10 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 22 апреля, 07:30.
05:30
22 апреля
Dw. Autobusowy
07:30
22 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
Купить за 27.23 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-623
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.23 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-623 отправляется 22 апреля, 05:30 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 22 апреля, 07:30.
06:00
22 апреля
Dw. Autobusowy
08:00
22 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
Купить за 27.23 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-630
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.23 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-630 отправляется 22 апреля, 06:00 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 22 апреля, 08:00.
06:10
22 апреля
Dw. Autobusowy
08:10
22 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
Купить за 27.23 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-621
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.23 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-621 отправляется 22 апреля, 06:10 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 22 апреля, 08:10.
06:10
22 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
10:00
22 апреля
Автовокзал, ул. Соду 22
3ч 50м
Купить за 27.85 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН317 ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.85 13
Гродно — Вильнюс
В наличии
Автобус МН317 ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 22 апреля, 06:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 22 апреля, 10:00.
07:10
22 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
11:10
22 апреля
Автовокзал, ул. Соду 22
Купить за 20.9 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН234/1 ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.9 28
Гродно — Вильнюс
В наличии
Автобус МН234/1 ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 22 апреля, 07:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 22 апреля, 11:10.
09:00
22 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
12:50
22 апреля
Автовокзал, ул. Соду 22
3ч 50м
Купить за 27.85 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН233 ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.85 5
Гродно — Вильнюс
В наличии
Автобус МН233 ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 22 апреля, 09:00 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 22 апреля, 12:50.
09:20
22 апреля
Dw. Kolejowy
11:00
22 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 40м
Купить за 27.23 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-632
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.23 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-632 отправляется 22 апреля, 09:20 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 22 апреля, 11:00.
10:15
22 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
14:00
22 апреля
Автовокзал, ул. Соду 22
3ч 45м
Купить за 25.08 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН216/1 БРЕСТ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 25.08 19
Гродно — Вильнюс
В наличии
Автобус МН216/1 БРЕСТ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 22 апреля, 10:15 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 22 апреля, 14:00.
12:30
22 апреля
Dw. Kolejowy
14:10
22 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 40м
Купить за 27.23 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-625
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.23 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-625 отправляется 22 апреля, 12:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 22 апреля, 14:10.
17:00
22 апреля
Dw. Autobusowy
18:05
22 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 5м
Купить за 27.23 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-628
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.23 5
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-628 отправляется 22 апреля, 17:00 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 22 апреля, 18:05.
17:30
22 апреля
Dw. Autobusowy
19:20
22 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 50м
Купить за 27.23 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-629A
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.23 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-629A отправляется 22 апреля, 17:30 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 22 апреля, 19:20.
21:30
22 апреля
Dw. Kolejowy
01:20
23 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
3ч 50м
Купить за 27.23 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-624
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.23 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-624 отправляется 22 апреля, 21:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 23 апреля, 01:20.
01:00
23 апреля
Grodno
06:50
23 апреля
Warszawa, Dworzec Zachodni
5ч 50м
Купить за 54.92 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    207
  • Перевозчик:
    GAJA
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    GAJA

Загрузка маршрута

Свернуть
Grodno Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 54.92 2
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус 207 отправляется 23 апреля, 01:00 из г. Гродно (Grodno). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, Dworzec Zachodni) 23 апреля, 06:50.
16:10
23 апреля
Dworzec autobusowy, stan. 1
22:45
23 апреля
PKS W-wa Zach. stan 11 Al. Jerozolimskie 144
6ч 35м
Купить за 87.7 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-171
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec autobusowy, stan. 1 Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 87.7 5
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-171 отправляется 23 апреля, 16:10 из г. Гродно (Dworzec autobusowy, stan. 1). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. stan 11 Al. Jerozolimskie 144) 23 апреля, 22:45.
16:10
23 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
22:40
23 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
6ч 30м
Купить за 87.7 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Минск - Прага (лето)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 87.7 5
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус B1550 Минск - Прага (лето) отправляется 23 апреля, 16:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 23 апреля, 22:40.
16:30
23 апреля
Ж/Д вокзал
22:40
23 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
6ч 10м
Купить за 87.7 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Минск - Прага (лето)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 87.7 5
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус B1550 Минск - Прага (лето) отправляется 23 апреля, 16:30 из г. Гродно (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 23 апреля, 22:40.
21:30
23 апреля
Dw. Kolejowy
04:20
24 апреля
PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
6ч 50м
Купить за 64.84 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-624
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 64.84 3
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-624 отправляется 23 апреля, 21:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144) 24 апреля, 04:20.
22:10
23 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
05:00
24 апреля
Терминал
6ч 50м
Купить за 55.67 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М102 ОАО_"АП_ГРОДНО" - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 55.67 6
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус М102 ОАО_"АП_ГРОДНО" - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА отправляется 23 апреля, 22:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Терминал) 24 апреля, 05:00.
01:00
24 апреля
Grodno
06:50
24 апреля
Warszawa, Dworzec Zachodni
5ч 50м
Купить за 54.46 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    207
  • Перевозчик:
    GAJA
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    GAJA

Загрузка маршрута

Свернуть
Grodno Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 54.46 2
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус 207 отправляется 24 апреля, 01:00 из г. Гродно (Grodno). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, Dworzec Zachodni) 24 апреля, 06:50.
16:40
24 апреля
Dw. Autobusowy
21:30
24 апреля
PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
4ч 50м
Купить за 64.32 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-628
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 64.32 4
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-628 отправляется 24 апреля, 16:40 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144) 24 апреля, 21:30.
16:40
24 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
22:30
24 апреля
Терминал
5ч 50м
Купить за 48.42 BYN
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН310-2 ГРОДНО_АВ - ЛОДЗЬ_РЫНОК_ПТАК,УЛ.ЖЕМЕСЬЛЬНИЧА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.42 27
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус МН310-2 ГРОДНО_АВ - ЛОДЗЬ_РЫНОК_ПТАК,УЛ.ЖЕМЕСЬЛЬНИЧА отправляется 24 апреля, 16:40 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Терминал) 24 апреля, 22:30.
16:40
24 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
22:30
24 апреля
Терминал
5ч 50м
Купить за 48.42 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М103 ОАО_"АП_ГРОДНО" - ЛОДЗЬ_РЫНОК_ПТАК
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.42 6
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус М103 ОАО_"АП_ГРОДНО" - ЛОДЗЬ_РЫНОК_ПТАК отправляется 24 апреля, 16:40 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Терминал) 24 апреля, 22:30.
21:30
24 апреля
Dw. Kolejowy
04:20
25 апреля
PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
6ч 50м
Купить за 64.32 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-624
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 64.32 3
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-624 отправляется 24 апреля, 21:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144) 25 апреля, 04:20.
22:10
24 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
05:00
25 апреля
Терминал
6ч 50м
Купить за 55.34 BYN
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН311 ГРОДНО_АВ - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 55.34 29
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус МН311 ГРОДНО_АВ - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА отправляется 24 апреля, 22:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Терминал) 25 апреля, 05:00.
22:10
24 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
05:00
25 апреля
Терминал
6ч 50м
Купить за 55.34 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М102 ОАО_"АП_ГРОДНО" - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 55.34 5
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус М102 ОАО_"АП_ГРОДНО" - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА отправляется 24 апреля, 22:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Терминал) 25 апреля, 05:00.
06:10
25 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
10:00
25 апреля
Автовокзал, ул. Соду 22
3ч 50м
Купить за 27.69 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН317 ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.69 12
Гродно — Вильнюс
В наличии
Автобус МН317 ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 25 апреля, 06:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 25 апреля, 10:00.
09:00
25 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
12:50
25 апреля
Автовокзал, ул. Соду 22
3ч 50м
Купить за 27.69 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН233 ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.69 12
Гродно — Вильнюс
В наличии
Автобус МН233 ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 25 апреля, 09:00 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 25 апреля, 12:50.
04:30
26 апреля
Dw. Autobusowy
07:00
26 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
2ч 30м
Купить за 27.36 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-629
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.36 2
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-629 отправляется 26 апреля, 04:30 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 26 апреля, 07:00.
05:10
26 апреля
Dw. Autobusowy
07:30
26 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
2ч 20м
Купить за 27.36 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-631
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.36 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-631 отправляется 26 апреля, 05:10 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 26 апреля, 07:30.
06:00
26 апреля
Dw. Autobusowy
07:30
26 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 30м
Купить за 27.36 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-623
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.36 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-623 отправляется 26 апреля, 06:00 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 26 апреля, 07:30.
06:10
26 апреля
Dw. Autobusowy
08:10
26 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
Купить за 27.36 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-621
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.36 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-621 отправляется 26 апреля, 06:10 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 26 апреля, 08:10.
09:20
26 апреля
Dw. Kolejowy
11:00
26 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 40м
Купить за 27.36 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-632
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.36 2
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-632 отправляется 26 апреля, 09:20 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 26 апреля, 11:00.
12:30
26 апреля
Dw. Kolejowy
14:10
26 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 40м
Купить за 27.36 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-625
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.36 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-625 отправляется 26 апреля, 12:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 26 апреля, 14:10.
17:30
26 апреля
Dw. Autobusowy
19:20
26 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 50м
Купить за 27.36 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-629A
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.36 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-629A отправляется 26 апреля, 17:30 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 26 апреля, 19:20.
21:30
26 апреля
Dw. Kolejowy
01:20
27 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
3ч 50м
Купить за 27.36 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-624
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.36 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-624 отправляется 26 апреля, 21:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 27 апреля, 01:20.
04:30
27 апреля
Dw. Autobusowy
07:00
27 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
2ч 30м
Купить за 27.27 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-629
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.27 2
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-629 отправляется 27 апреля, 04:30 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 27 апреля, 07:00.
05:10
27 апреля
Dw. Autobusowy
07:30
27 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
2ч 20м
Купить за 27.27 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-631
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.27 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-631 отправляется 27 апреля, 05:10 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 27 апреля, 07:30.
06:00
27 апреля
Dw. Autobusowy
07:30
27 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 30м
Купить за 27.27 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-623
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.27 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-623 отправляется 27 апреля, 06:00 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 27 апреля, 07:30.
06:10
27 апреля
Dw. Autobusowy
08:10
27 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
Купить за 27.27 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-621
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.27 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-621 отправляется 27 апреля, 06:10 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 27 апреля, 08:10.
09:20
27 апреля
Dw. Kolejowy
11:00
27 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 40м
Купить за 27.27 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-632
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.27 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-632 отправляется 27 апреля, 09:20 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 27 апреля, 11:00.
12:30
27 апреля
Dw. Kolejowy
14:10
27 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 40м
Купить за 27.27 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-625
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.27 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-625 отправляется 27 апреля, 12:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 27 апреля, 14:10.
17:00
27 апреля
Dw. Autobusowy
18:05
27 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 5м
Купить за 27.27 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-628
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.27 5
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-628 отправляется 27 апреля, 17:00 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 27 апреля, 18:05.
21:30
27 апреля
Dw. Kolejowy
01:20
28 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
3ч 50м
Купить за 27.27 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-624
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.27 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-624 отправляется 27 апреля, 21:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 28 апреля, 01:20.
05:10
28 апреля
Dw. Autobusowy
07:30
28 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
2ч 20м
Купить за 30.5 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-631
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.5 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-631 отправляется 28 апреля, 05:10 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 28 апреля, 07:30.
05:10
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
07:35
28 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
2ч 25м
Купить за 20.61 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МН321-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.61 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН321-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 28 апреля, 05:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 28 апреля, 07:35.
05:30
28 апреля
Dw. Autobusowy
07:30
28 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
Купить за 30.5 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-623
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.5 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-623 отправляется 28 апреля, 05:30 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 28 апреля, 07:30.
05:30
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
06:30
28 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
Купить за 19.23 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М10 ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.23 6
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус М10 ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 28 апреля, 05:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 28 апреля, 06:30.
05:30
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
07:00
28 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
1ч 30м
Купить за 19.23 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН207 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.23 15
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН207 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 28 апреля, 05:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 28 апреля, 07:00.
06:00
28 апреля
Dw. Autobusowy
08:00
28 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
Купить за 30.5 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-630
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.5 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-630 отправляется 28 апреля, 06:00 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 28 апреля, 08:00.
06:00
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
07:00
28 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
Купить за 19.23 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М101 ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.23 6
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус М101 ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 28 апреля, 06:00 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 28 апреля, 07:00.
06:00
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
07:30
28 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
1ч 30м
Купить за 19.23 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МН1-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.23 31
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН1-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 28 апреля, 06:00 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 28 апреля, 07:30.
06:10
28 апреля
Dw. Autobusowy
08:10
28 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
Купить за 30.5 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-621
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.5 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-621 отправляется 28 апреля, 06:10 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 28 апреля, 08:10.
06:10
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
08:15
28 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
2ч 5м
Купить за 20.61 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МН310-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН"
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.61 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН310-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН" отправляется 28 апреля, 06:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 28 апреля, 08:15.
06:20
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
08:04
28 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
1ч 44м
Купить за 20.61 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН326 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.61 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН326 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ отправляется 28 апреля, 06:20 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 28 апреля, 08:04.
07:30
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
09:14
28 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
1ч 44м
Купить за 20.61 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН323-2 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.61 8
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН323-2 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ отправляется 28 апреля, 07:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 28 апреля, 09:14.
08:00
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
12:25
28 апреля
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
4ч 25м
Купить за 18.12 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    М19 ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.12 23
Гродно — Брест
В наличии
Автобус М19 ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 28 апреля, 08:00 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35) 28 апреля, 12:25.
08:10
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
12:40
28 апреля
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
4ч 30м
Купить за 18.12 BYN
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    М30 ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.12 41
Гродно — Брест
В наличии
Автобус М30 ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 28 апреля, 08:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35) 28 апреля, 12:40.
09:20
28 апреля
Dw. Kolejowy
11:00
28 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 40м
Купить за 30.5 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-632
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.5 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-632 отправляется 28 апреля, 09:20 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 28 апреля, 11:00.
09:30
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
11:05
28 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
1ч 35м
Купить за 20.61 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН322-2 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН"
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.61 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН322-2 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН" отправляется 28 апреля, 09:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 28 апреля, 11:05.
12:40
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
14:15
28 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
1ч 35м
Купить за 20.61 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН228-2 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН"
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.61 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН228-2 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН" отправляется 28 апреля, 12:40 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 28 апреля, 14:15.
13:30
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
18:00
28 апреля
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
4ч 30м
Купить за 22.3 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М23-1 ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 22.3 17
Гродно — Брест
В наличии
Автобус М23-1 ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 28 апреля, 13:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35) 28 апреля, 18:00.
15:40
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
20:22
28 апреля
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
4ч 42м
Купить за 23.67 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М278-1 ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    4ч 42м
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 23.67 15
Гродно — Брест
В наличии
Автобус М278-1 ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 28 апреля, 15:40 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35) 28 апреля, 20:22.
16:10
28 апреля
Dworzec autobusowy, stan. 1
19:00
28 апреля
Dworzec PKS Nova - Peron 3, Platforma 5
2ч 50м
Купить за 54.75 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-171
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec autobusowy, stan. 1 Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 54.75 5
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-171 отправляется 28 апреля, 16:10 из г. Гродно (Dworzec autobusowy, stan. 1). Прибытие в г. Белосток (Dworzec PKS Nova - Peron 3, Platforma 5) 28 апреля, 19:00.
16:10
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
19:25
28 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
3ч 15м
Купить за 30.24 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МН211-1-1 МИНСК_АВ-Центральный - ПРАГА_АВ_ЖЕЛЕВСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.24 2
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН211-1-1 МИНСК_АВ-Центральный - ПРАГА_АВ_ЖЕЛЕВСКОГО отправляется 28 апреля, 16:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 28 апреля, 19:25.
16:10
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
19:00
28 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
2ч 50м
Купить за 54.75 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Минск - Прага (лето)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 54.75 4
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус B1550 Минск - Прага (лето) отправляется 28 апреля, 16:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 28 апреля, 19:00.
16:30
28 апреля
Ж/Д вокзал
19:00
28 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
2ч 30м
Купить за 54.75 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Минск - Прага (лето)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 54.75 4
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус B1550 Минск - Прага (лето) отправляется 28 апреля, 16:30 из г. Гродно (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 28 апреля, 19:00.
16:30
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
20:50
28 апреля
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
4ч 20м
Купить за 22.3 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    М271-1 ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 22.3 4
Гродно — Брест
В наличии
Автобус М271-1 ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 28 апреля, 16:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35) 28 апреля, 20:50.
17:10
28 апреля
Dworzec autobusowy, stan. 1
22:45
28 апреля
PKS W-wa Zach. stan 11 Al. Jerozolimskie 144
5ч 35м
Купить за 79.86 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-171
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec autobusowy, stan. 1 Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 79.86 5
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-171 отправляется 28 апреля, 17:10 из г. Гродно (Dworzec autobusowy, stan. 1). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. stan 11 Al. Jerozolimskie 144) 28 апреля, 22:45.
17:30
28 апреля
Dw. Autobusowy
19:20
28 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 50м
Купить за 30.5 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-629A
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.5 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-629A отправляется 28 апреля, 17:30 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 28 апреля, 19:20.
17:30
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
19:20
28 апреля
Dworzec BIACOMEX, ul. Bohaterów Monte Cassino
1ч 50м
Купить за 20.61 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН326-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС
  • Перевозчик:
    ООО_ЗЕТ ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_ЗЕТ ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.61 11
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН326-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС отправляется 28 апреля, 17:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Dworzec BIACOMEX, ul. Bohaterów Monte Cassino) 28 апреля, 19:20.
17:30
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
21:30
28 апреля
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
Купить за 18.12 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М28 ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.12 16
Гродно — Брест
В наличии
Автобус М28 ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 28 апреля, 17:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35) 28 апреля, 21:30.
21:30
28 апреля
Dw. Kolejowy
04:20
29 апреля
PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
6ч 50м
Купить за 59.03 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-624
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 59.03 10
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-624 отправляется 28 апреля, 21:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144) 29 апреля, 04:20.
21:30
28 апреля
Dw. Kolejowy
01:20
29 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
3ч 50м
Купить за 30.5 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-624
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.5 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-624 отправляется 28 апреля, 21:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 29 апреля, 01:20.
22:10
28 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
01:20
29 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
3ч 10м
Купить за 20.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М201 ОАО_"АП_ГРОДНО" - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА
  • Перевозчик:
    ООО_"Фирма_Таксопарк"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"Фирма_Таксопарк"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.61 6
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус М201 ОАО_"АП_ГРОДНО" - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА отправляется 28 апреля, 22:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 29 апреля, 01:20.
01:00
29 апреля
Grodno
06:50
29 апреля
Warszawa, Dworzec Zachodni
5ч 50м
Купить за 55.57 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    207
  • Перевозчик:
    GAJA
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    GAJA

Загрузка маршрута

Свернуть
Grodno Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 55.57 2
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус 207 отправляется 29 апреля, 01:00 из г. Гродно (Grodno). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, Dworzec Zachodni) 29 апреля, 06:50.
04:45
29 апреля
Grodno
10:39
29 апреля
Warszawa, Dworzec Zachodni
5ч 54м
Купить за 55.57 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    55
  • Перевозчик:
    GAJA
  • Время в пути:
    5ч 54м
  • Перевозчик:
    GAJA

Загрузка маршрута

Свернуть
Grodno Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 55.57 2
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус 55 отправляется 29 апреля, 04:45 из г. Гродно (Grodno). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, Dworzec Zachodni) 29 апреля, 10:39.
16:40
29 апреля
Dw. Autobusowy
21:30
29 апреля
PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
4ч 50м
Купить за 65.63 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-628
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 65.63 5
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-628 отправляется 29 апреля, 16:40 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144) 29 апреля, 21:30.
16:40
29 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
22:30
29 апреля
Терминал
5ч 50м
Купить за 48.71 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН310-2 ГРОДНО_АВ - ЛОДЗЬ_РЫНОК_ПТАК,УЛ.ЖЕМЕСЬЛЬНИЧА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.71 28
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус МН310-2 ГРОДНО_АВ - ЛОДЗЬ_РЫНОК_ПТАК,УЛ.ЖЕМЕСЬЛЬНИЧА отправляется 29 апреля, 16:40 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Терминал) 29 апреля, 22:30.
16:40
29 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
22:30
29 апреля
Терминал
5ч 50м
Купить за 48.71 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М103 ОАО_"АП_ГРОДНО" - ЛОДЗЬ_РЫНОК_ПТАК
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.71 6
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус М103 ОАО_"АП_ГРОДНО" - ЛОДЗЬ_РЫНОК_ПТАК отправляется 29 апреля, 16:40 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Терминал) 29 апреля, 22:30.
21:30
29 апреля
Dw. Kolejowy
04:20
30 апреля
PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
6ч 50м
Купить за 65.63 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-624
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 65.63 3
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-624 отправляется 29 апреля, 21:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144) 30 апреля, 04:20.
22:10
29 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
05:00
30 апреля
Терминал
6ч 50м
Купить за 55.67 BYN
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН311 ГРОДНО_АВ - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 55.67 29
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус МН311 ГРОДНО_АВ - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА отправляется 29 апреля, 22:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Терминал) 30 апреля, 05:00.
22:10
29 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
05:00
30 апреля
Терминал
6ч 50м
Купить за 55.67 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    М102 ОАО_"АП_ГРОДНО" - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 55.67 6
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус М102 ОАО_"АП_ГРОДНО" - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА отправляется 29 апреля, 22:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Терминал) 30 апреля, 05:00.
05:10
30 апреля
Dw. Autobusowy
07:30
30 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
2ч 20м
Купить за 29.78 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-631
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.78 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-631 отправляется 30 апреля, 05:10 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 30 апреля, 07:30.
05:10
30 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
07:35
30 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
2ч 25м
Купить за 20.7 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МН321-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.7 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН321-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 30 апреля, 05:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 30 апреля, 07:35.
06:00
30 апреля
Dw. Autobusowy
07:30
30 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 30м
Купить за 29.78 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-623
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.78 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-623 отправляется 30 апреля, 06:00 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 30 апреля, 07:30.
06:00
30 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
07:30
30 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
1ч 30м
Купить за 19.33 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН207-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.33 13
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН207-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 30 апреля, 06:00 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 30 апреля, 07:30.
06:10
30 апреля
Dw. Autobusowy
08:10
30 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
Купить за 29.78 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-621
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.78 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-621 отправляется 30 апреля, 06:10 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 30 апреля, 08:10.
06:10
30 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
08:15
30 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
2ч 5м
Купить за 20.7 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МН310-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН"
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.7 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН310-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН" отправляется 30 апреля, 06:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 30 апреля, 08:15.
07:30
30 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
09:14
30 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
1ч 44м
Купить за 20.7 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН323-2 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.7 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН323-2 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ отправляется 30 апреля, 07:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 30 апреля, 09:14.
09:20
30 апреля
Dw. Kolejowy
11:00
30 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 40м
Купить за 29.78 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-632
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.78 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-632 отправляется 30 апреля, 09:20 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 30 апреля, 11:00.
09:30
30 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
11:05
30 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
1ч 35м
Купить за 20.7 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН322-2 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН"
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.7 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН322-2 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН" отправляется 30 апреля, 09:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 30 апреля, 11:05.
12:30
30 апреля
Dw. Kolejowy
14:10
30 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 40м
Купить за 29.78 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-625
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.78 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-625 отправляется 30 апреля, 12:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 30 апреля, 14:10.
12:40
30 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
14:15
30 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
1ч 35м
Купить за 20.7 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН228-2 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН"
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.7 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН228-2 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН" отправляется 30 апреля, 12:40 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 30 апреля, 14:15.
16:10
30 апреля
Dworzec autobusowy, stan. 1
19:00
30 апреля
Dworzec PKS Nova - Peron 3, Platforma 5
2ч 50м
Купить за 53.42 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-171
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec autobusowy, stan. 1 Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 53.42 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-171 отправляется 30 апреля, 16:10 из г. Гродно (Dworzec autobusowy, stan. 1). Прибытие в г. Белосток (Dworzec PKS Nova - Peron 3, Platforma 5) 30 апреля, 19:00.
16:10
30 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
19:00
30 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
2ч 50м
Купить за 53.42 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Минск - Прага (лето)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 53.42 5
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус B1550 Минск - Прага (лето) отправляется 30 апреля, 16:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 30 апреля, 19:00.
16:10
30 апреля
Dworzec autobusowy, stan. 1
22:45
30 апреля
PKS W-wa Zach. stan 11 Al. Jerozolimskie 144
6ч 35м
Купить за 87.73 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-171
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec autobusowy, stan. 1 Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 87.73 3
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-171 отправляется 30 апреля, 16:10 из г. Гродно (Dworzec autobusowy, stan. 1). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. stan 11 Al. Jerozolimskie 144) 30 апреля, 22:45.
16:10
30 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
22:40
30 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
6ч 30м
Купить за 87.73 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Минск - Прага (лето)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 87.73 5
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус B1550 Минск - Прага (лето) отправляется 30 апреля, 16:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 30 апреля, 22:40.
16:30
30 апреля
Ж/Д вокзал
19:00
30 апреля
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
2ч 30м
Купить за 53.42 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Минск - Прага (лето)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 53.42 5
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус B1550 Минск - Прага (лето) отправляется 30 апреля, 16:30 из г. Гродно (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 30 апреля, 19:00.
16:30
30 апреля
Ж/Д вокзал
22:40
30 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
6ч 10м
Купить за 87.73 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Минск - Прага (лето)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 87.73 5
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус B1550 Минск - Прага (лето) отправляется 30 апреля, 16:30 из г. Гродно (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 30 апреля, 22:40.
17:30
30 апреля
Dw. Autobusowy
19:20
30 апреля
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 50м
Купить за 29.78 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-629A
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.78 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-629A отправляется 30 апреля, 17:30 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 30 апреля, 19:20.
17:30
30 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
19:20
30 апреля
Dworzec BIACOMEX, ul. Bohaterów Monte Cassino
1ч 50м
Купить за 20.7 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН326-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС
  • Перевозчик:
    ООО_ЗЕТ ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_ЗЕТ ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.7 11
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН326-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС отправляется 30 апреля, 17:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Dworzec BIACOMEX, ul. Bohaterów Monte Cassino) 30 апреля, 19:20.
21:30
30 апреля
Dw. Kolejowy
01:20
01 мая
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
3ч 50м
Купить за 29.78 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-624
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.78 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-624 отправляется 30 апреля, 21:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 01 мая, 01:20.
21:30
30 апреля
Dw. Kolejowy
04:20
01 мая
PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
6ч 50м
Купить за 64.84 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-624
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 64.84 3
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-624 отправляется 30 апреля, 21:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144) 01 мая, 04:20.
22:10
30 апреля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
05:00
01 мая
Терминал
6ч 50м
Купить за 55.18 BYN
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН311 ГРОДНО_АВ - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 55.18 29
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус МН311 ГРОДНО_АВ - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА отправляется 30 апреля, 22:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Терминал) 01 мая, 05:00.
16:10
07 мая
Dworzec autobusowy, stan. 1
22:45
07 мая
PKS W-wa Zach. stan 11 Al. Jerozolimskie 144
6ч 35м
Купить за 87.73 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-171
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec autobusowy, stan. 1 Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 87.73 4
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-171 отправляется 07 мая, 16:10 из г. Гродно (Dworzec autobusowy, stan. 1). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. stan 11 Al. Jerozolimskie 144) 07 мая, 22:45.
16:10
07 мая
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
22:40
07 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
6ч 30м
Купить за 87.73 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Минск - Прага (лето)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 87.73 4
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус B1550 Минск - Прага (лето) отправляется 07 мая, 16:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 07 мая, 22:40.
16:30
07 мая
Ж/Д вокзал
22:40
07 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
6ч 10м
Купить за 87.73 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Минск - Прага (лето)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 87.73 4
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус B1550 Минск - Прага (лето) отправляется 07 мая, 16:30 из г. Гродно (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 07 мая, 22:40.
21:30
07 мая
Dw. Kolejowy
04:20
08 мая
PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
6ч 50м
Купить за 64.84 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-624
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 64.84 3
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-624 отправляется 07 мая, 21:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144) 08 мая, 04:20.
22:10
07 мая
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
05:00
08 мая
Терминал
6ч 50м
Купить за 55.18 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН311 ГРОДНО_АВ - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 55.18 28
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус МН311 ГРОДНО_АВ - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА отправляется 07 мая, 22:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Терминал) 08 мая, 05:00.
05:10
13 мая
Dw. Autobusowy
07:30
13 мая
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
2ч 20м
Купить за 29.65 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-631
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.65 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-631 отправляется 13 мая, 05:10 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 13 мая, 07:30.
05:10
13 мая
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
07:35
13 мая
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
2ч 25м
Купить за 20.9 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МН321-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.9 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН321-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 13 мая, 05:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 13 мая, 07:35.
05:30
13 мая
Dw. Autobusowy
07:30
13 мая
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
Купить за 29.65 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-623
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.65 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-623 отправляется 13 мая, 05:30 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 13 мая, 07:30.
05:30
13 мая
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
07:00
13 мая
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
1ч 30м
Купить за 19.5 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН207 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.5 15
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН207 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 13 мая, 05:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 13 мая, 07:00.
06:00
13 мая
Dw. Autobusowy
08:00
13 мая
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
Купить за 29.65 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-630
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.65 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-630 отправляется 13 мая, 06:00 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 13 мая, 08:00.
06:00
13 мая
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
07:30
13 мая
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
1ч 30м
Купить за 19.5 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МН1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.5 31
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 13 мая, 06:00 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 13 мая, 07:30.
06:10
13 мая
Dw. Autobusowy
08:10
13 мая
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
Купить за 29.65 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-621
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.65 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-621 отправляется 13 мая, 06:10 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 13 мая, 08:10.
06:10
13 мая
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
08:15
13 мая
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
2ч 5м
Купить за 20.9 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МН310-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН"
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.9 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН310-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН" отправляется 13 мая, 06:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 13 мая, 08:15.
06:20
13 мая
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
08:04
13 мая
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
1ч 44м
Купить за 20.9 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН326 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.9 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН326 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ отправляется 13 мая, 06:20 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 13 мая, 08:04.
07:30
13 мая
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
09:14
13 мая
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
1ч 44м
Купить за 20.9 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН323-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ
  • Перевозчик:
    фирма_"Гайя" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    фирма_"Гайя" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.9 8
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН323-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ отправляется 13 мая, 07:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 13 мая, 09:14.
09:20
13 мая
Dw. Kolejowy
11:00
13 мая
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 40м
Купить за 29.65 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-632
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.65 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-632 отправляется 13 мая, 09:20 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 13 мая, 11:00.
09:30
13 мая
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
11:05
13 мая
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
1ч 35м
Купить за 20.9 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН322-2 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН"
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.9 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН322-2 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН" отправляется 13 мая, 09:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 13 мая, 11:05.
12:30
13 мая
Dw. Kolejowy
14:10
13 мая
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 40м
Купить за 29.65 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-625
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.65 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-625 отправляется 13 мая, 12:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 13 мая, 14:10.
12:40
13 мая
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
14:15
13 мая
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
1ч 35м
Купить за 20.9 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН228-2 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН"
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.9 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН228-2 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН" отправляется 13 мая, 12:40 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 13 мая, 14:15.
16:40
13 мая
Dw. Autobusowy
18:05
13 мая
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 25м
Купить за 29.65 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-628
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.65 5
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-628 отправляется 13 мая, 16:40 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 13 мая, 18:05.
17:00
13 мая
Dw. Autobusowy
21:30
13 мая
PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
4ч 30м
Купить за 58.61 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-628
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.61 10
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-628 отправляется 13 мая, 17:00 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144) 13 мая, 21:30.
17:30
13 мая
Dw. Autobusowy
19:20
13 мая
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 50м
Купить за 29.65 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-629A
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.65 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-629A отправляется 13 мая, 17:30 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 13 мая, 19:20.
17:30
13 мая
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
19:20
13 мая
Dworzec BIACOMEX, ul. Bohaterów Monte Cassino
1ч 50м
Купить за 20.9 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН326-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС
  • Перевозчик:
    ООО_ЗЕТ ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_ЗЕТ ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.9 11
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус МН326-1 ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС отправляется 13 мая, 17:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Белосток (Dworzec BIACOMEX, ul. Bohaterów Monte Cassino) 13 мая, 19:20.
21:30
13 мая
Dw. Kolejowy
01:20
14 мая
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
3ч 50м
Купить за 29.65 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-624
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.65 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-624 отправляется 13 мая, 21:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 14 мая, 01:20.
17:10
14 мая
Dworzec autobusowy, stan. 1
22:45
14 мая
PKS W-wa Zach. stan 11 Al. Jerozolimskie 144
5ч 35м
Купить за 79.31 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-171
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec autobusowy, stan. 1 Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 79.31 5
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-171 отправляется 14 мая, 17:10 из г. Гродно (Dworzec autobusowy, stan. 1). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. stan 11 Al. Jerozolimskie 144) 14 мая, 22:45.
16:40
18 мая
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
22:30
18 мая
Терминал
5ч 50м
Купить за 48.42 BYN
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН310-2 ГРОДНО_АВ - ЛОДЗЬ_РЫНОК_ПТАК,УЛ.ЖЕМЕСЬЛЬНИЧА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.42 30
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус МН310-2 ГРОДНО_АВ - ЛОДЗЬ_РЫНОК_ПТАК,УЛ.ЖЕМЕСЬЛЬНИЧА отправляется 18 мая, 16:40 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Терминал) 18 мая, 22:30.
16:40
18 мая
Dw. Autobusowy
21:30
18 мая
PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
4ч 50м
Купить за 63.99 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-628
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63.99 5
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-628 отправляется 18 мая, 16:40 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144) 18 мая, 21:30.
21:30
18 мая
Dw. Kolejowy
04:20
19 мая
PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
6ч 50м
Купить за 63.99 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-624
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63.99 3
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-624 отправляется 18 мая, 21:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144) 19 мая, 04:20.
22:10
18 мая
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
05:00
19 мая
Терминал
6ч 50м
Купить за 55.34 BYN
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МН311 ГРОДНО_АВ - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 55.34 30
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус МН311 ГРОДНО_АВ - ВАРШАВА_АЭРОПОРТ_ИМ._ШОПЕНА отправляется 18 мая, 22:10 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Варшава (Терминал) 19 мая, 05:00.
16:40
20 мая
Dw. Autobusowy
21:30
20 мая
PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
4ч 50м
Купить за 65.01 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-628
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 65.01 5
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-628 отправляется 20 мая, 16:40 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144) 20 мая, 21:30.
21:30
20 мая
Dw. Kolejowy
04:20
21 мая
PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
6ч 50м
Купить за 65.01 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    E-624
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 65.01 3
Гродно — Варшава
В наличии
Автобус E-624 отправляется 20 мая, 21:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Варшава (PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144) 21 мая, 04:20.
19:45
12 июля
Ж/Д вокзал, пл.Intax
00:50
13 июля
Автовокзал, ул. Соду 22
5ч 5м
Купить за 31.57 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гродно - Рига (summer)
  • Перевозчик:
    Intaks
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Intaks
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, пл.Intax Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.57 10
Гродно — Вильнюс
В наличии
Автобус Гродно - Рига (summer) отправляется 12 июля, 19:45 из г. Гродно (Ж/Д вокзал, пл.Intax). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 13 июля, 00:50.
20:00
12 июля
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
00:50
13 июля
Автовокзал, ул. Соду 22
4ч 50м
Купить за 31.57 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гродно - Рига (summer)
  • Перевозчик:
    Intaks
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Intaks
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.57 10
Гродно — Вильнюс
В наличии
Автобус Гродно - Рига (summer) отправляется 12 июля, 20:00 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 13 июля, 00:50.
06:00
13 августа
Dw. Autobusowy
07:30
13 августа
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
1ч 30м
Купить за 27.1 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-623
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.1 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-623 отправляется 13 августа, 06:00 из г. Гродно (Dw. Autobusowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 13 августа, 07:30.
17:10
13 августа
Dworzec autobusowy, stan. 1
19:00
13 августа
Dworzec PKS Nova - Peron 3, Platforma 5
1ч 50м
Купить за 48.65 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-171
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec autobusowy, stan. 1 Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.65 5
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-171 отправляется 13 августа, 17:10 из г. Гродно (Dworzec autobusowy, stan. 1). Прибытие в г. Белосток (Dworzec PKS Nova - Peron 3, Platforma 5) 13 августа, 19:00.
21:30
13 августа
Dw. Kolejowy
01:20
14 августа
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
3ч 50м
Купить за 27.1 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-624
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Kolejowy Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.1 10
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус E-624 отправляется 13 августа, 21:30 из г. Гродно (Dw. Kolejowy). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 14 августа, 01:20.

Купить региональные билеты на автобусы из Гродно

Междугородные автобусы из Гродно