Купить билеты на автобусы из Витебска


Мы предлагаем купить билет на автобус из Витебска онлайн, не тратя времени на посещение билетной кассы. У нас вы всегда сможете узнать стоимость и наличие мест. Цены на автобусные билеты из Витебска на нашем сайте являются доступными для всех посетителей. Приобретайте билеты на автобусы из Витебска на выгодных условиях. Официальный сайт UniTiki доступен в любое время и поможет быстро и легко организовывать поездки.

К сожалению таких рейсов нет
07:15
24 января
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
24 января
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 24 января, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 24 января, 09:30.
07:30
24 января
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:45
24 января
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.4 0
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 24 января, 07:30 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 24 января, 09:45.
22:30
26 января
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский
07:15
27 января
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
8ч 45м
Купить за 44.57 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 44.57 10
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 26 января, 22:30 из г. Витебск (Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2) 27 января, 07:15.
22:50
26 января
Vitebsk
07:30
27 января
Riga
8ч 40м
Купить за 71.68 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Gomeļa-Rīga
  • Перевозчик:
    SIA "OLIMP M"
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    SIA "OLIMP M"

Загрузка маршрута

Свернуть
Vitebsk Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 71.68 9
Витебск — Рига
В наличии
Автобус Gomeļa-Rīga отправляется 26 января, 22:50 из г. Витебск (Vitebsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 27 января, 07:30.
22:50
26 января
Автовокзал ул. Космонавтов 12
08:30
27 января
Автовокзал, ул. Прагас 1
9ч 40м
Купить за 61.82 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    8516 Гомель - Рига
  • Перевозчик:
    Olimp Latvija
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Olimp Latvija
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Космонавтов 12 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.82 2
Витебск — Рига
В наличии
Автобус 8516 Гомель - Рига отправляется 26 января, 22:50 из г. Витебск (Автовокзал ул. Космонавтов 12). Прибытие в г. Рига (Автовокзал, ул. Прагас 1) 27 января, 08:30.
07:15
28 января
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
28 января
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 5
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 28 января, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 28 января, 09:30.
07:15
29 января
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
29 января
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 29 января, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 29 января, 09:30.
07:30
29 января
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:45
29 января
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 13.4 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.4 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 29 января, 07:30 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 29 января, 09:45.
07:15
30 января
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
30 января
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 30 января, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 30 января, 09:30.
07:30
30 января
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:45
30 января
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 13.4 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.4 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 30 января, 07:30 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 30 января, 09:45.
22:30
30 января
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский
07:15
31 января
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
8ч 45м
Купить за 44.57 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 44.57 10
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 30 января, 22:30 из г. Витебск (Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2) 31 января, 07:15.
07:15
31 января
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
31 января
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 31 января, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 31 января, 09:30.
07:30
31 января
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:45
31 января
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 13.4 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.4 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 31 января, 07:30 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 31 января, 09:45.
07:15
01 февраля
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
01 февраля
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 01 февраля, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 01 февраля, 09:30.
07:30
01 февраля
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:45
01 февраля
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 13.4 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.4 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 01 февраля, 07:30 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 01 февраля, 09:45.
07:15
02 февраля
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
02 февраля
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 02 февраля, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 02 февраля, 09:30.
07:30
02 февраля
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:45
02 февраля
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 13.4 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.4 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 02 февраля, 07:30 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 02 февраля, 09:45.
22:30
02 февраля
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский
07:15
03 февраля
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
8ч 45м
Купить за 44.57 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 44.57 10
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 02 февраля, 22:30 из г. Витебск (Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2) 03 февраля, 07:15.
22:50
02 февраля
Vitebsk
07:30
03 февраля
Riga
8ч 40м
Купить за 71.68 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Gomeļa-Rīga
  • Перевозчик:
    SIA "OLIMP M"
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    SIA "OLIMP M"

Загрузка маршрута

Свернуть
Vitebsk Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 71.68 9
Витебск — Рига
В наличии
Автобус Gomeļa-Rīga отправляется 02 февраля, 22:50 из г. Витебск (Vitebsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 03 февраля, 07:30.
07:15
03 февраля
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
03 февраля
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 03 февраля, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 03 февраля, 09:30.
07:30
03 февраля
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:45
03 февраля
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 13.4 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.4 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 03 февраля, 07:30 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 03 февраля, 09:45.
07:15
04 февраля
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
04 февраля
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 04 февраля, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 04 февраля, 09:30.
07:15
05 февраля
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
05 февраля
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 05 февраля, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 05 февраля, 09:30.
07:15
06 февраля
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
06 февраля
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 06 февраля, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 06 февраля, 09:30.
22:30
06 февраля
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский
07:15
07 февраля
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
8ч 45м
Купить за 44.57 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 44.57 10
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 06 февраля, 22:30 из г. Витебск (Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2) 07 февраля, 07:15.
07:15
07 февраля
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
07 февраля
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 07 февраля, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 07 февраля, 09:30.
07:15
08 февраля
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
08 февраля
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 08 февраля, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 08 февраля, 09:30.
07:15
09 февраля
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
09 февраля
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 09 февраля, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 09 февраля, 09:30.
22:30
09 февраля
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский
07:15
10 февраля
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
8ч 45м
Купить за 44.57 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 44.57 10
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 09 февраля, 22:30 из г. Витебск (Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2) 10 февраля, 07:15.
07:15
10 февраля
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
10 февраля
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 10 февраля, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 10 февраля, 09:30.
07:15
11 февраля
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
11 февраля
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 11 февраля, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 11 февраля, 09:30.
07:15
12 февраля
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
12 февраля
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 12 февраля, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 12 февраля, 09:30.
07:15
13 февраля
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
13 февраля
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 13 февраля, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 13 февраля, 09:30.
22:30
13 февраля
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский
07:15
14 февраля
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
8ч 45м
Купить за 44.57 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 44.57 10
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 13 февраля, 22:30 из г. Витебск (Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2) 14 февраля, 07:15.
07:15
14 февраля
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
14 февраля
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 14 февраля, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 14 февраля, 09:30.
07:15
15 февраля
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
15 февраля
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 15 февраля, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 15 февраля, 09:30.
07:15
16 февраля
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества
09:30
16 февраля
Смоленск. ул. Кашена, 15Б
2ч 15м
Купить за 15.61 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Смоленский деловой партнер" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.61 6
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус Витебск - Смоленск Смоленск - Витебск отправляется 16 февраля, 07:15 из г. Витебск (Витебск (ж/д вокзал, дворец творчества) ж/д вокзал, дворец творчества). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск. ул. Кашена, 15Б) 16 февраля, 09:30.
22:30
16 февраля
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский
07:15
17 февраля
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
8ч 45м
Купить за 44.57 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 44.57 10
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 16 февраля, 22:30 из г. Витебск (Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2) 17 февраля, 07:15.
22:30
20 февраля
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский
07:15
21 февраля
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
8ч 45м
Купить за 44.57 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 44.57 10
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 20 февраля, 22:30 из г. Витебск (Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2) 21 февраля, 07:15.
22:30
23 февраля
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский
07:15
24 февраля
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
8ч 45м
Купить за 44.57 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 44.57 10
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 23 февраля, 22:30 из г. Витебск (Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2) 24 февраля, 07:15.
22:30
27 февраля
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский
07:15
28 февраля
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
8ч 45м
Купить за 44.57 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 44.57 10
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 27 февраля, 22:30 из г. Витебск (Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2) 28 февраля, 07:15.
22:30
02 марта
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский
07:15
03 марта
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
8ч 45м
Купить за 44.57 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 44.57 10
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 02 марта, 22:30 из г. Витебск (Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2) 03 марта, 07:15.
22:30
06 марта
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский
07:15
07 марта
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
8ч 45м
Купить за 44.57 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 44.57 10
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 06 марта, 22:30 из г. Витебск (Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2) 07 марта, 07:15.
22:30
09 марта
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский
07:15
10 марта
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
8ч 45м
Купить за 44.57 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 44.57 10
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 09 марта, 22:30 из г. Витебск (Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2) 10 марта, 07:15.

Купить региональные билеты на автобусы из Витебска

Междугородные автобусы из Витебска

Расписание автобусов из Витебска в область


Купить билеты на международные автобусы из Витебска