Билеты на автобусы Горок


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из Горок? У нас представлены все маршруты автобусов из Горок - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из Горок актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из Горок по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
06:55
19 июля
ГОРКИ АВ
08:50
19 июля
МОГИЛЕВ АВ
1ч 55м
Купить за 7.62 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.62 24
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 19 июля, 08:50.
06:55
19 июля
ГОРКИ АВ
08:20
19 июля
КИСЕЛЬКИ
1ч 25м
Купить за 5.82 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.82 24
Горки — поселок Кисельки
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Кисельки (КИСЕЛЬКИ) 19 июля, 08:20.
06:55
19 июля
ГОРКИ АВ
07:25
19 июля
ДРИБИН АС
30м
Купить за 2.82 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.82 24
Горки — Дрибин
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Дрибин (ДРИБИН АС) 19 июля, 07:25.
06:55
19 июля
ГОРКИ АВ
08:00
19 июля
ХОНЬКОВИЧИ
1ч 5м
Купить за 4.68 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.68 24
Горки — поселок Хоньковичи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Хоньковичи (ХОНЬКОВИЧИ) 19 июля, 08:00.
06:55
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
ХИЛЬКОВИЧИ
17ч 5м
Купить за 4.75 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.75 24
Горки — поселок Хильковичи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Хильковичи (ХИЛЬКОВИЧИ) 20 июля, 00:00.
06:55
19 июля
ГОРКИ АВ
07:50
19 июля
ЩЕКОТОВО
55м
Купить за 3.96 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.96 24
Горки — поселок Щекотово
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Щекотово (ЩЕКОТОВО) 19 июля, 07:50.
06:55
19 июля
ГОРКИ АВ
07:46
19 июля
ТРИЛЕСИНО
51м
Купить за 3.8 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.8 24
Горки — поселок Трилесино
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Трилесино (ТРИЛЕСИНО) 19 июля, 07:46.
06:55
19 июля
ГОРКИ АВ
08:11
19 июля
СУХАРИ
1ч 16м
Купить за 5.31 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.31 24
Горки — агрогородок Сухари
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. агрогородок Сухари (СУХАРИ) 19 июля, 08:11.
06:55
19 июля
ГОРКИ АВ
07:04
19 июля
ПАРШИНО
Купить за 1.71 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.71 24
Горки — поселок Паршино
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Паршино (ПАРШИНО) 19 июля, 07:04.
06:55
19 июля
ГОРКИ АВ
07:34
19 июля
ПРИБУЖЬЕ ПОВ
39м
Купить за 3.1 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.1 24
Горки — поселок Старое Прибужье
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Старое Прибужье (ПРИБУЖЬЕ ПОВ) 19 июля, 07:34.
06:55
19 июля
ГОРКИ АВ
08:17
19 июля
СОФИЙСК
1ч 22м
Купить за 5.69 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.69 24
Горки — деревня Софийск
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Софийск (СОФИЙСК) 19 июля, 08:17.
06:55
19 июля
ГОРКИ АВ
08:27
19 июля
КАМЕНКА
1ч 32м
Купить за 6.26 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.26 24
Горки — деревня Каменка
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Каменка (КАМЕНКА) 19 июля, 08:27.
06:55
19 июля
ГОРКИ АВ
07:19
19 июля
НИКОЛЬСК
24м
Купить за 2.44 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.44 24
Горки — поселок Никольск
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Никольск (НИКОЛЬСК) 19 июля, 07:19.
06:55
19 июля
ГОРКИ АВ
07:00
19 июля
НИВИЩИ
Купить за 1.52 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.52 24
Горки — поселок Нивищи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Нивищи (НИВИЩИ) 19 июля, 07:00.
06:55
19 июля
ГОРКИ АВ
07:06
19 июля
КУЗОВИНО ПОВ
11м
Купить за 1.93 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    11м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 24
Горки — поселок Кузовино
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Кузовино (КУЗОВИНО ПОВ) 19 июля, 07:06.
06:55
19 июля
ГОРКИ АВ
07:16
19 июля
КЛЕДНЕВИЧИ
21м
Купить за 2.31 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    21м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.31 24
Горки — поселок Кледневичи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Кледневичи (КЛЕДНЕВИЧИ) 19 июля, 07:16.
06:55
19 июля
ГОРКИ АВ
07:39
19 июля
БОРОДЕНКИ
44м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Горки — поселок Большие Бороденки
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Большие Бороденки (БОРОДЕНКИ) 19 июля, 07:39.
07:00
19 июля
ГОРКИ АВ
08:25
19 июля
МОГИЛЕВ АВ
1ч 25м
Купить за 7.21 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.21 11
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:00 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 19 июля, 08:25.
07:00
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
НОВОСЕЛЬЕ
17ч
Купить за 4.59 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.59 11
Горки — деревня Новоселье
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:00 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Новоселье (НОВОСЕЛЬЕ) 20 июля, 00:00.
07:00
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
ГОРОДИЩЕ
17ч
Купить за 3.58 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.58 11
Горки — поселок Городище
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:00 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Городище (ГОРОДИЩЕ) 20 июля, 00:00.
07:00
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
КНЯЖИЦЫ
17ч
Купить за 4.27 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.27 11
Горки — поселок Княжицы
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:00 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Княжицы (КНЯЖИЦЫ) 20 июля, 00:00.
07:05
19 июля
ГОРКИ АВ
08:20
19 июля
МОГИЛЕВ АВ
1ч 15м
Купить за 13.22 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Медведь_С.В. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП_Медведь_С.В. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.22 6
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:05 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 19 июля, 08:20.
07:20
19 июля
ГОРКИ АВ
09:30
19 июля
МОГИЛЕВ АВ
2ч 10м
Купить за 8.63 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.63 20
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 19 июля, 09:30.
07:20
19 июля
ГОРКИ АВ
09:03
19 июля
КИСЕЛЬКИ
1ч 43м
Купить за 6.89 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.89 20
Горки — поселок Кисельки
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Кисельки (КИСЕЛЬКИ) 19 июля, 09:03.
07:20
19 июля
ГОРКИ АВ
07:48
19 июля
ДРИБИН АС
28м
Купить за 2.82 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.82 20
Горки — Дрибин
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Дрибин (ДРИБИН АС) 19 июля, 07:48.
07:20
19 июля
ГОРКИ АВ
08:41
19 июля
ХОНЬКОВИЧИ
1ч 21м
Купить за 5.69 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.69 20
Горки — поселок Хоньковичи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Хоньковичи (ХОНЬКОВИЧИ) 19 июля, 08:41.
07:20
19 июля
ГОРКИ АВ
08:43
19 июля
ХИЛЬКОВИЧИ
1ч 23м
Купить за 5.76 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.76 20
Горки — поселок Хильковичи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Хильковичи (ХИЛЬКОВИЧИ) 19 июля, 08:43.
07:20
19 июля
ГОРКИ АВ
08:26
19 июля
СУСЛОВКА
1ч 6м
Купить за 4.81 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.81 20
Горки — поселок Сусловка
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Сусловка (СУСЛОВКА) 19 июля, 08:26.
07:20
19 июля
ГОРКИ АВ
08:08
19 июля
РЯСНА
48м
Купить за 3.8 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.8 20
Горки — поселок Рясна
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Рясна (РЯСНА) 19 июля, 08:08.
07:20
19 июля
ГОРКИ АВ
08:29
19 июля
ЩЕКОТОВО
1ч 9м
Купить за 4.97 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.97 20
Горки — поселок Щекотово
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Щекотово (ЩЕКОТОВО) 19 июля, 08:29.
07:20
19 июля
ГОРКИ АВ
08:53
19 июля
СУХАРИ
1ч 33м
Купить за 6.33 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.33 20
Горки — агрогородок Сухари
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. агрогородок Сухари (СУХАРИ) 19 июля, 08:53.
07:20
19 июля
ГОРКИ АВ
07:29
19 июля
ПАРШИНО
Купить за 1.71 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.71 20
Горки — поселок Паршино
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Паршино (ПАРШИНО) 19 июля, 07:29.
07:20
19 июля
ГОРКИ АВ
08:59
19 июля
СОФИЙСК
1ч 39м
Купить за 6.71 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.71 20
Горки — деревня Софийск
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Софийск (СОФИЙСК) 19 июля, 08:59.
07:20
19 июля
ГОРКИ АВ
09:09
19 июля
КАМЕНКА
1ч 49м
Купить за 7.27 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.27 20
Горки — деревня Каменка
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Каменка (КАМЕНКА) 19 июля, 09:09.
07:20
19 июля
ГОРКИ АВ
07:43
19 июля
НИКОЛЬСК
23м
Купить за 2.44 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.44 20
Горки — поселок Никольск
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Никольск (НИКОЛЬСК) 19 июля, 07:43.
07:20
19 июля
ГОРКИ АВ
07:25
19 июля
НИВИЩИ
Купить за 1.52 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.52 20
Горки — поселок Нивищи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Нивищи (НИВИЩИ) 19 июля, 07:25.
07:20
19 июля
ГОРКИ АВ
07:33
19 июля
КУЗОВИНО ПОВ
13м
Купить за 1.93 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    13м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 20
Горки — поселок Кузовино
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Кузовино (КУЗОВИНО ПОВ) 19 июля, 07:33.
07:20
19 июля
ГОРКИ АВ
07:40
19 июля
КЛЕДНЕВИЧИ
20м
Купить за 2.31 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.31 20
Горки — поселок Кледневичи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Кледневичи (КЛЕДНЕВИЧИ) 19 июля, 07:40.
08:40
19 июля
ГОРКИ АВ
09:55
19 июля
МОГИЛЕВ АВ
1ч 15м
Купить за 13.22 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Медведь_С.В. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП_Медведь_С.В. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.22 6
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 08:40 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 19 июля, 09:55.
09:00
19 июля
ГОРКИ АВ
10:25
19 июля
МОГИЛЕВ АВ
1ч 25м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 6
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 09:00 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 19 июля, 10:25.
09:00
19 июля
ГОРКИ АВ
09:59
19 июля
ЗАХОДЫ
59м
Купить за 7.21 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.21 6
Горки — деревня Заходы
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 09:00 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Заходы (ЗАХОДЫ) 19 июля, 09:59.
09:20
19 июля
ГОРКИ АВ
11:15
19 июля
МОГИЛЕВ АВ
1ч 55м
Купить за 7.34 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.34 11
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 19 июля, 11:15.
09:20
19 июля
ГОРКИ АВ
09:45
19 июля
ДРИБИН АС
25м
Купить за 2.82 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.82 11
Горки — Дрибин
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Дрибин (ДРИБИН АС) 19 июля, 09:45.
09:20
19 июля
ГОРКИ АВ
10:15
19 июля
ЮРОВКА
55м
Купить за 4.08 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.08 11
Горки — деревня Юровка
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Юровка (ЮРОВКА) 19 июля, 10:15.
09:20
19 июля
ГОРКИ АВ
10:24
19 июля
ЧЕРНЕВКА
1ч 4м
Купить за 4.4 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.4 11
Горки — деревня Новая Черневка
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Черневка (ЧЕРНЕВКА) 19 июля, 10:24.
09:20
19 июля
ГОРКИ АВ
09:55
19 июля
ПРИБУЖЬЕ ПОВ
35м
Купить за 3.1 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.1 11
Горки — поселок Старое Прибужье
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Старое Прибужье (ПРИБУЖЬЕ ПОВ) 19 июля, 09:55.
09:20
19 июля
ГОРКИ АВ
10:18
19 июля
СОЛНЕЧНАЯ
58м
Купить за 4.15 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.15 11
Горки — деревня Солнечная
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Солнечная (СОЛНЕЧНАЯ) 19 июля, 10:18.
09:20
19 июля
ГОРКИ АВ
10:37
19 июля
ПУДОВНЯ
1ч 17м
Купить за 5.13 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.13 11
Горки — поселок Пудовня
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Пудовня (ПУДОВНЯ) 19 июля, 10:37.
09:20
19 июля
ГОРКИ АВ
10:52
19 июля
ГРИБАНЫ
1ч 32м
Купить за 5.95 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.95 11
Горки — поселок Грибаны
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Грибаны (ГРИБАНЫ) 19 июля, 10:52.
09:20
19 июля
ГОРКИ АВ
10:48
19 июля
КРУГИ
1ч 28м
Купить за 5.79 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.79 11
Горки — деревня Круги
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Круги (КРУГИ) 19 июля, 10:48.
09:20
19 июля
ГОРКИ АВ
10:03
19 июля
БОРОДЕНКИ
43м
Купить за 3.45 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.45 11
Горки — поселок Большие Бороденки
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Большие Бороденки (БОРОДЕНКИ) 19 июля, 10:03.
10:30
19 июля
ГОРКИ АВ
12:40
19 июля
МОГИЛЕВ АВ
2ч 10м
Купить за 7.62 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.62 24
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 10:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 19 июля, 12:40.
10:30
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
КИСЕЛЬКИ
13ч 30м
Купить за 5.82 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.82 24
Горки — поселок Кисельки
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 10:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Кисельки (КИСЕЛЬКИ) 20 июля, 00:00.
10:30
19 июля
ГОРКИ АВ
11:00
19 июля
ДРИБИН АС
30м
Купить за 2.82 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.82 24
Горки — Дрибин
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 10:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Дрибин (ДРИБИН АС) 19 июля, 11:00.
10:30
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
ХОНЬКОВИЧИ
13ч 30м
Купить за 4.68 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.68 24
Горки — поселок Хоньковичи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 10:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Хоньковичи (ХОНЬКОВИЧИ) 20 июля, 00:00.
10:30
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
ХИЛЬКОВИЧИ
13ч 30м
Купить за 4.75 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.75 24
Горки — поселок Хильковичи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 10:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Хильковичи (ХИЛЬКОВИЧИ) 20 июля, 00:00.
10:30
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
ЩЕКОТОВО
13ч 30м
Купить за 3.96 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.96 24
Горки — поселок Щекотово
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 10:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Щекотово (ЩЕКОТОВО) 20 июля, 00:00.
10:30
19 июля
ГОРКИ АВ
11:25
19 июля
ТРИЛЕСИНО
55м
Купить за 3.8 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.8 24
Горки — поселок Трилесино
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 10:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Трилесино (ТРИЛЕСИНО) 19 июля, 11:25.
10:30
19 июля
ГОРКИ АВ
11:58
19 июля
СУХАРИ
1ч 28м
Купить за 5.31 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.31 24
Горки — агрогородок Сухари
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 10:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. агрогородок Сухари (СУХАРИ) 19 июля, 11:58.
10:30
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
ПАРШИНО
13ч 30м
Купить за 1.71 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.71 24
Горки — поселок Паршино
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 10:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Паршино (ПАРШИНО) 20 июля, 00:00.
10:30
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
ПРИБУЖЬЕ ПОВ
13ч 30м
Купить за 3.1 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.1 24
Горки — поселок Старое Прибужье
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 10:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Старое Прибужье (ПРИБУЖЬЕ ПОВ) 20 июля, 00:00.
10:30
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
СОФИЙСК
13ч 30м
Купить за 5.69 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.69 24
Горки — деревня Софийск
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 10:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Софийск (СОФИЙСК) 20 июля, 00:00.
10:30
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
КАМЕНКА
13ч 30м
Купить за 6.26 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.26 24
Горки — деревня Каменка
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 10:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Каменка (КАМЕНКА) 20 июля, 00:00.
10:30
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
НИКОЛЬСК
13ч 30м
Купить за 2.44 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.44 24
Горки — поселок Никольск
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 10:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Никольск (НИКОЛЬСК) 20 июля, 00:00.
10:30
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
НИВИЩИ
13ч 30м
Купить за 1.52 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.52 24
Горки — поселок Нивищи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 10:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Нивищи (НИВИЩИ) 20 июля, 00:00.
10:30
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
КУЗОВИНО ПОВ
13ч 30м
Купить за 1.93 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 24
Горки — поселок Кузовино
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 10:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Кузовино (КУЗОВИНО ПОВ) 20 июля, 00:00.
10:30
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
КЛЕДНЕВИЧИ
13ч 30м
Купить за 2.31 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.31 24
Горки — поселок Кледневичи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 10:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Кледневичи (КЛЕДНЕВИЧИ) 20 июля, 00:00.
10:30
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
БОРОДЕНКИ
13ч 30м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Дрибинский_участок_Горецкого_филиала_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Горки — поселок Большие Бороденки
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 10:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Большие Бороденки (БОРОДЕНКИ) 20 июля, 00:00.
11:10
19 июля
ГОРКИ АВ
12:25
19 июля
ОРША АВ
1ч 15м
Купить за 5.19 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.19 18
Горки — Орша
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 19 июля, 11:10 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 19 июля, 12:25.
11:10
19 июля
ГОРКИ АВ
11:28
19 июля
СЕНЬКОВО
18м
Купить за 1.93 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 18
Горки — поселок Сеньково
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 19 июля, 11:10 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Сеньково (СЕНЬКОВО) 19 июля, 11:28.
11:10
19 июля
ГОРКИ АВ
11:55
19 июля
РУДКОВЩИНА
45м
Купить за 3.01 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.01 18
Горки — поселок Рудковщина
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 19 июля, 11:10 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Рудковщина (РУДКОВЩИНА) 19 июля, 11:55.
11:10
19 июля
ГОРКИ АВ
11:34
19 июля
ЧЕРНИЧНЫЙ ПОВ
24м
Купить за 2.15 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.15 18
Горки — поселок Черничный
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 19 июля, 11:10 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Черничный (ЧЕРНИЧНЫЙ ПОВ) 19 июля, 11:34.
11:10
19 июля
ГОРКИ АВ
11:49
19 июля
СЛОБОДА ПОВ
39м
Купить за 2.66 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.66 18
Горки — деревня Слобода
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 19 июля, 11:10 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Слобода (СЛОБОДА ПОВ) 19 июля, 11:49.
11:10
19 июля
ГОРКИ АВ
11:22
19 июля
РЕКТА
12м
Купить за 1.65 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.65 18
Горки — поселок Ректа
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 19 июля, 11:10 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Ректа (РЕКТА) 19 июля, 11:22.
11:10
19 июля
ГОРКИ АВ
11:52
19 июля
КОЗЛЫ
42м
Купить за 2.82 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    42м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.82 18
Горки — деревня Козлы
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 19 июля, 11:10 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Козлы (КОЗЛЫ) 19 июля, 11:52.
11:10
19 июля
ГОРКИ АВ
11:47
19 июля
ЗУБРЫ ПОВ
37м
Купить за 2.5 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    37м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.5 18
Горки — поселок Зубры
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 19 июля, 11:10 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Зубры (ЗУБРЫ ПОВ) 19 июля, 11:47.
11:10
19 июля
ГОРКИ АВ
12:05
19 июля
БОРЗДОВКА
55м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 18
Горки — агрогородок Борздовка
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 19 июля, 11:10 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. агрогородок Борздовка (БОРЗДОВКА) 19 июля, 12:05.
11:10
19 июля
ГОРКИ АВ
12:11
19 июля
ЕСИПОВО
1ч 1м
Купить за 3.96 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.96 18
Горки — поселок Есипово
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 19 июля, 11:10 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Есипово (ЕСИПОВО) 19 июля, 12:11.
11:10
19 июля
ГОРКИ АВ
12:02
19 июля
ВОЛОВЦЫ
52м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 18
Горки — деревня Воловцы
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 19 июля, 11:10 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Воловцы (ВОЛОВЦЫ) 19 июля, 12:02.
13:30
19 июля
ГОРКИ АВ
14:55
19 июля
МОГИЛЕВ АВ
1ч 25м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 6
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 13:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 19 июля, 14:55.
13:30
19 июля
ГОРКИ АВ
14:29
19 июля
ЗАХОДЫ
59м
Купить за 7.21 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.21 6
Горки — деревня Заходы
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 13:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Заходы (ЗАХОДЫ) 19 июля, 14:29.
14:30
19 июля
ГОРКИ АВ
15:55
19 июля
МОГИЛЕВ АВ
1ч 25м
Купить за 7.21 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.21 11
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 14:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 19 июля, 15:55.
14:30
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
НОВОСЕЛЬЕ
9ч 30м
Купить за 4.59 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.59 11
Горки — деревня Новоселье
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 14:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Новоселье (НОВОСЕЛЬЕ) 20 июля, 00:00.
14:30
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
ГОРОДИЩЕ
9ч 30м
Купить за 3.58 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.58 11
Горки — поселок Городище
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 14:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Городище (ГОРОДИЩЕ) 20 июля, 00:00.
14:30
19 июля
ГОРКИ АВ
00:00
20 июля
КНЯЖИЦЫ
9ч 30м
Купить за 4.27 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.27 11
Горки — поселок Княжицы
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 14:30 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Княжицы (КНЯЖИЦЫ) 20 июля, 00:00.
14:40
19 июля
ГОРКИ АВ
15:40
19 июля
ОРША АВ
Купить за 5.19 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.19 22
Горки — Орша
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 19 июля, 14:40 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 19 июля, 15:40.
14:40
19 июля
ГОРКИ АВ
17:20
19 июля
ВИТЕБСК АВ
2ч 40м
Купить за 11.67 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.67 22
Горки — Витебск
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 19 июля, 14:40 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 19 июля, 17:20.
14:40
19 июля
ГОРКИ АВ
15:30
19 июля
СТАВРЫ
50м
Купить за 4.46 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.46 22
Горки — деревня Ставры
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 19 июля, 14:40 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Ставры (СТАВРЫ) 19 июля, 15:30.
14:40
19 июля
ГОРКИ АВ
14:49
19 июля
СЕНЬКОВО
Купить за 1.93 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 22
Горки — поселок Сеньково
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 19 июля, 14:40 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Сеньково (СЕНЬКОВО) 19 июля, 14:49.
14:40
19 июля
ГОРКИ АВ
15:09
19 июля
РУДКОВЩИНА
29м
Купить за 3.01 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.01 22
Горки — поселок Рудковщина
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 19 июля, 14:40 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Рудковщина (РУДКОВЩИНА) 19 июля, 15:09.
14:40
19 июля
ГОРКИ АВ
14:53
19 июля
ЧЕРНИЧНЫЙ ПОВ
13м
Купить за 2.15 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    13м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.15 22
Горки — поселок Черничный
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 19 июля, 14:40 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Черничный (ЧЕРНИЧНЫЙ ПОВ) 19 июля, 14:53.
14:40
19 июля
ГОРКИ АВ
15:03
19 июля
СЛОБОДА ПОВ
23м
Купить за 2.66 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.66 22
Горки — деревня Слобода
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 19 июля, 14:40 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Слобода (СЛОБОДА ПОВ) 19 июля, 15:03.
14:40
19 июля
ГОРКИ АВ
14:46
19 июля
РЕКТА
Купить за 1.65 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.65 22
Горки — поселок Ректа
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 19 июля, 14:40 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Ректа (РЕКТА) 19 июля, 14:46.
14:40
19 июля
ГОРКИ АВ
15:06
19 июля
КОЗЛЫ
26м
Купить за 2.82 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.82 22
Горки — деревня Козлы
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 19 июля, 14:40 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Козлы (КОЗЛЫ) 19 июля, 15:06.
14:40
19 июля
ГОРКИ АВ
15:16
19 июля
БОРЗДОВКА
36м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 22
Горки — агрогородок Борздовка
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 19 июля, 14:40 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. агрогородок Борздовка (БОРЗДОВКА) 19 июля, 15:16.
14:40
19 июля
ГОРКИ АВ
15:25
19 июля
ЕСИПОВО
45м
Купить за 3.96 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.96 22
Горки — поселок Есипово
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 19 июля, 14:40 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Есипово (ЕСИПОВО) 19 июля, 15:25.
14:40
19 июля
ГОРКИ АВ
15:12
19 июля
ВОЛОВЦЫ
32м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 22
Горки — деревня Воловцы
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 19 июля, 14:40 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Воловцы (ВОЛОВЦЫ) 19 июля, 15:12.
14:50
19 июля
ГОРКИ АВ
16:15
19 июля
МОГИЛЕВ АВ
1ч 25м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 6
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 14:50 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 19 июля, 16:15.
14:50
19 июля
ГОРКИ АВ
15:49
19 июля
ЗАХОДЫ
59м
Купить за 7.21 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.21 6
Горки — деревня Заходы
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 14:50 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Заходы (ЗАХОДЫ) 19 июля, 15:49.
15:20
19 июля
ГОРКИ АВ
17:34
19 июля
МОГИЛЕВ АВ
2ч 14м
Купить за 8.63 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.63 20
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 15:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 19 июля, 17:34.
15:20
19 июля
ГОРКИ АВ
17:07
19 июля
КИСЕЛЬКИ
1ч 47м
Купить за 6.89 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.89 20
Горки — поселок Кисельки
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 15:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Кисельки (КИСЕЛЬКИ) 19 июля, 17:07.
15:20
19 июля
ГОРКИ АВ
15:48
19 июля
ДРИБИН АС
28м
Купить за 2.82 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.82 20
Горки — Дрибин
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 15:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Дрибин (ДРИБИН АС) 19 июля, 15:48.
15:20
19 июля
ГОРКИ АВ
16:45
19 июля
ХОНЬКОВИЧИ
1ч 25м
Купить за 5.69 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.69 20
Горки — поселок Хоньковичи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 15:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Хоньковичи (ХОНЬКОВИЧИ) 19 июля, 16:45.
15:20
19 июля
ГОРКИ АВ
16:47
19 июля
ХИЛЬКОВИЧИ
1ч 27м
Купить за 5.76 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.76 20
Горки — поселок Хильковичи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 15:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Хильковичи (ХИЛЬКОВИЧИ) 19 июля, 16:47.
15:20
19 июля
ГОРКИ АВ
16:30
19 июля
СУСЛОВКА
1ч 10м
Купить за 4.81 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.81 20
Горки — поселок Сусловка
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 15:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Сусловка (СУСЛОВКА) 19 июля, 16:30.
15:20
19 июля
ГОРКИ АВ
16:11
19 июля
РЯСНА
51м
Купить за 3.8 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.8 20
Горки — поселок Рясна
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 15:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Рясна (РЯСНА) 19 июля, 16:11.
15:20
19 июля
ГОРКИ АВ
16:33
19 июля
ЩЕКОТОВО
1ч 13м
Купить за 4.97 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.97 20
Горки — поселок Щекотово
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 15:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Щекотово (ЩЕКОТОВО) 19 июля, 16:33.
15:20
19 июля
ГОРКИ АВ
16:57
19 июля
СУХАРИ
1ч 37м
Купить за 6.33 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.33 20
Горки — агрогородок Сухари
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 15:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. агрогородок Сухари (СУХАРИ) 19 июля, 16:57.
15:20
19 июля
ГОРКИ АВ
15:29
19 июля
ПАРШИНО
Купить за 1.71 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.71 20
Горки — поселок Паршино
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 15:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Паршино (ПАРШИНО) 19 июля, 15:29.
15:20
19 июля
ГОРКИ АВ
17:03
19 июля
СОФИЙСК
1ч 43м
Купить за 6.71 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.71 20
Горки — деревня Софийск
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 15:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Софийск (СОФИЙСК) 19 июля, 17:03.
15:20
19 июля
ГОРКИ АВ
17:13
19 июля
КАМЕНКА
1ч 53м
Купить за 7.27 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 53м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.27 20
Горки — деревня Каменка
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 15:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Каменка (КАМЕНКА) 19 июля, 17:13.
15:20
19 июля
ГОРКИ АВ
15:43
19 июля
НИКОЛЬСК
23м
Купить за 2.44 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.44 20
Горки — поселок Никольск
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 15:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Никольск (НИКОЛЬСК) 19 июля, 15:43.
15:20
19 июля
ГОРКИ АВ
15:25
19 июля
НИВИЩИ
Купить за 1.52 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.52 20
Горки — поселок Нивищи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 15:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Нивищи (НИВИЩИ) 19 июля, 15:25.
15:20
19 июля
ГОРКИ АВ
15:31
19 июля
КУЗОВИНО ПОВ
11м
Купить за 1.93 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    11м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 20
Горки — поселок Кузовино
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 15:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Кузовино (КУЗОВИНО ПОВ) 19 июля, 15:31.
15:20
19 июля
ГОРКИ АВ
15:39
19 июля
КЛЕДНЕВИЧИ
19м
Купить за 2.31 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.31 20
Горки — поселок Кледневичи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 15:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Кледневичи (КЛЕДНЕВИЧИ) 19 июля, 15:39.
16:00
19 июля
ГОРКИ АВ
17:25
19 июля
МОГИЛЕВ АВ
1ч 25м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 6
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 16:00 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 19 июля, 17:25.
16:00
19 июля
ГОРКИ АВ
16:59
19 июля
ЗАХОДЫ
59м
Купить за 7.21 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.21 6
Горки — деревня Заходы
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 16:00 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Заходы (ЗАХОДЫ) 19 июля, 16:59.
17:10
19 июля
ГОРКИ АВ
18:25
19 июля
МОГИЛЕВ АВ
1ч 15м
Купить за 13.22 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Медведь_С.В. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП_Медведь_С.В. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.22 6
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 17:10 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 19 июля, 18:25.
17:20
19 июля
ГОРКИ АВ
18:45
19 июля
МОГИЛЕВ АВ
1ч 25м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 6
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 17:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 19 июля, 18:45.
17:20
19 июля
ГОРКИ АВ
18:19
19 июля
ЗАХОДЫ
59м
Купить за 7.21 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.21 6
Горки — деревня Заходы
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 17:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Заходы (ЗАХОДЫ) 19 июля, 18:19.
19:00
19 июля
ГОРКИ АВ
20:25
19 июля
МОГИЛЕВ АВ
1ч 25м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 6
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 19:00 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 19 июля, 20:25.
19:00
19 июля
ГОРКИ АВ
19:59
19 июля
ЗАХОДЫ
59м
Купить за 7.21 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.21 6
Горки — деревня Заходы
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 19 июля, 19:00 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Заходы (ЗАХОДЫ) 19 июля, 19:59.
05:45
20 июля
ГОРКИ АВ
07:00
20 июля
ОРША АВ
1ч 15м
Купить за 5.19 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.19 18
Горки — Орша
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 20 июля, 05:45 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 20 июля, 07:00.
05:45
20 июля
ГОРКИ АВ
06:05
20 июля
ЧЕРНИЧНЫЙ ПОВ
20м
Купить за 2.15 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.15 18
Горки — поселок Черничный
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 20 июля, 05:45 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Черничный (ЧЕРНИЧНЫЙ ПОВ) 20 июля, 06:05.
05:45
20 июля
ГОРКИ АВ
06:15
20 июля
СЛОБОДА ПОВ
30м
Купить за 2.66 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.66 18
Горки — деревня Слобода
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 20 июля, 05:45 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Слобода (СЛОБОДА ПОВ) 20 июля, 06:15.
05:45
20 июля
ГОРКИ АВ
05:54
20 июля
РЕКТА
Купить за 1.65 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.65 18
Горки — поселок Ректа
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 20 июля, 05:45 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Ректа (РЕКТА) 20 июля, 05:54.
05:45
20 июля
ГОРКИ АВ
05:59
20 июля
СЕНЬКОВО
14м
Купить за 1.93 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 18
Горки — поселок Сеньково
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 20 июля, 05:45 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Сеньково (СЕНЬКОВО) 20 июля, 05:59.
05:45
20 июля
ГОРКИ АВ
06:24
20 июля
РУДКОВЩИНА
39м
Купить за 3.01 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.01 18
Горки — поселок Рудковщина
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 20 июля, 05:45 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Рудковщина (РУДКОВЩИНА) 20 июля, 06:24.
05:45
20 июля
ГОРКИ АВ
06:20
20 июля
КОЗЛЫ
35м
Купить за 2.82 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.82 18
Горки — деревня Козлы
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 20 июля, 05:45 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Козлы (КОЗЛЫ) 20 июля, 06:20.
05:45
20 июля
ГОРКИ АВ
06:12
20 июля
ЗУБРЫ ПОВ
27м
Купить за 2.5 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.5 18
Горки — поселок Зубры
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 20 июля, 05:45 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Зубры (ЗУБРЫ ПОВ) 20 июля, 06:12.
05:45
20 июля
ГОРКИ АВ
06:43
20 июля
ЕСИПОВО
58м
Купить за 3.96 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.96 18
Горки — поселок Есипово
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 20 июля, 05:45 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Есипово (ЕСИПОВО) 20 июля, 06:43.
05:45
20 июля
ГОРКИ АВ
06:28
20 июля
ВОЛОВЦЫ
43м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 18
Горки — деревня Воловцы
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 20 июля, 05:45 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Воловцы (ВОЛОВЦЫ) 20 июля, 06:28.
05:45
20 июля
ГОРКИ АВ
06:34
20 июля
БОРЗДОВКА
49м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 18
Горки — агрогородок Борздовка
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 20 июля, 05:45 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. агрогородок Борздовка (БОРЗДОВКА) 20 июля, 06:34.
06:55
20 июля
ГОРКИ АВ
08:50
20 июля
МОГИЛЕВ АВ
1ч 55м
Купить за 7.62 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.62 24
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 20 июля, 08:50.
06:55
20 июля
ГОРКИ АВ
08:20
20 июля
КИСЕЛЬКИ
1ч 25м
Купить за 5.82 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.82 24
Горки — поселок Кисельки
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Кисельки (КИСЕЛЬКИ) 20 июля, 08:20.
06:55
20 июля
ГОРКИ АВ
07:50
20 июля
ЩЕКОТОВО
55м
Купить за 3.96 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.96 24
Горки — поселок Щекотово
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Щекотово (ЩЕКОТОВО) 20 июля, 07:50.
06:55
20 июля
ГОРКИ АВ
07:25
20 июля
ДРИБИН АС
30м
Купить за 2.82 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.82 24
Горки — Дрибин
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Дрибин (ДРИБИН АС) 20 июля, 07:25.
06:55
20 июля
ГОРКИ АВ
07:46
20 июля
ТРИЛЕСИНО
51м
Купить за 3.8 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.8 24
Горки — поселок Трилесино
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Трилесино (ТРИЛЕСИНО) 20 июля, 07:46.
06:55
20 июля
ГОРКИ АВ
08:11
20 июля
СУХАРИ
1ч 16м
Купить за 5.31 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.31 24
Горки — агрогородок Сухари
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. агрогородок Сухари (СУХАРИ) 20 июля, 08:11.
06:55
20 июля
ГОРКИ АВ
07:34
20 июля
ПРИБУЖЬЕ ПОВ
39м
Купить за 3.1 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.1 24
Горки — поселок Старое Прибужье
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Старое Прибужье (ПРИБУЖЬЕ ПОВ) 20 июля, 07:34.
06:55
20 июля
ГОРКИ АВ
08:17
20 июля
СОФИЙСК
1ч 22м
Купить за 5.69 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.69 24
Горки — деревня Софийск
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Софийск (СОФИЙСК) 20 июля, 08:17.
06:55
20 июля
ГОРКИ АВ
08:00
20 июля
ХОНЬКОВИЧИ
1ч 5м
Купить за 4.68 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.68 24
Горки — поселок Хоньковичи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Хоньковичи (ХОНЬКОВИЧИ) 20 июля, 08:00.
06:55
20 июля
ГОРКИ АВ
00:00
21 июля
ХИЛЬКОВИЧИ
17ч 5м
Купить за 4.75 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.75 24
Горки — поселок Хильковичи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Хильковичи (ХИЛЬКОВИЧИ) 21 июля, 00:00.
06:55
20 июля
ГОРКИ АВ
07:19
20 июля
НИКОЛЬСК
24м
Купить за 2.44 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.44 24
Горки — поселок Никольск
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Никольск (НИКОЛЬСК) 20 июля, 07:19.
06:55
20 июля
ГОРКИ АВ
07:00
20 июля
НИВИЩИ
Купить за 1.52 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.52 24
Горки — поселок Нивищи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Нивищи (НИВИЩИ) 20 июля, 07:00.
06:55
20 июля
ГОРКИ АВ
07:04
20 июля
ПАРШИНО
Купить за 1.71 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.71 24
Горки — поселок Паршино
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Паршино (ПАРШИНО) 20 июля, 07:04.
06:55
20 июля
ГОРКИ АВ
07:06
20 июля
КУЗОВИНО ПОВ
11м
Купить за 1.93 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    11м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 24
Горки — поселок Кузовино
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Кузовино (КУЗОВИНО ПОВ) 20 июля, 07:06.
06:55
20 июля
ГОРКИ АВ
07:16
20 июля
КЛЕДНЕВИЧИ
21м
Купить за 2.31 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    21м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.31 24
Горки — поселок Кледневичи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Кледневичи (КЛЕДНЕВИЧИ) 20 июля, 07:16.
06:55
20 июля
ГОРКИ АВ
08:27
20 июля
КАМЕНКА
1ч 32м
Купить за 6.26 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.26 24
Горки — деревня Каменка
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Каменка (КАМЕНКА) 20 июля, 08:27.
06:55
20 июля
ГОРКИ АВ
07:39
20 июля
БОРОДЕНКИ
44м
Купить за 3.39 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.39 24
Горки — поселок Большие Бороденки
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 06:55 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Большие Бороденки (БОРОДЕНКИ) 20 июля, 07:39.
07:00
20 июля
ГОРКИ АВ
08:25
20 июля
МОГИЛЕВ АВ
1ч 25м
Купить за 7.21 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.21 11
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:00 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 20 июля, 08:25.
07:00
20 июля
ГОРКИ АВ
07:47
20 июля
ШКЛОВ АС
47м
Купить за 6.01 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МИНСК_АС-Автозаводская
  • Перевозчик:
    ИП_Кухарев_А.Г. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    ИП_Кухарев_А.Г. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.01 3
Горки — Шклов
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МИНСК_АС-Автозаводская отправляется 20 июля, 07:00 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 20 июля, 07:47.
07:00
20 июля
ГОРКИ АВ
00:00
21 июля
НОВОСЕЛЬЕ
17ч
Купить за 4.59 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.59 11
Горки — деревня Новоселье
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:00 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Новоселье (НОВОСЕЛЬЕ) 21 июля, 00:00.
07:00
20 июля
ГОРКИ АВ
00:00
21 июля
КНЯЖИЦЫ
17ч
Купить за 4.27 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.27 11
Горки — поселок Княжицы
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:00 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Княжицы (КНЯЖИЦЫ) 21 июля, 00:00.
07:00
20 июля
ГОРКИ АВ
00:00
21 июля
ГОРОДИЩЕ
17ч
Купить за 3.58 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ЧПУП_Радьков_А.М. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.58 11
Горки — поселок Городище
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:00 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Городище (ГОРОДИЩЕ) 21 июля, 00:00.
07:05
20 июля
ГОРКИ АВ
08:20
20 июля
МОГИЛЕВ АВ
1ч 15м
Купить за 13.22 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Медведь_С.В. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП_Медведь_С.В. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.22 6
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:05 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 20 июля, 08:20.
07:20
20 июля
ГОРКИ АВ
09:30
20 июля
МОГИЛЕВ АВ
2ч 10м
Купить за 8.63 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.63 20
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 20 июля, 09:30.
07:20
20 июля
ГОРКИ АВ
09:03
20 июля
КИСЕЛЬКИ
1ч 43м
Купить за 6.89 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.89 20
Горки — поселок Кисельки
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Кисельки (КИСЕЛЬКИ) 20 июля, 09:03.
07:20
20 июля
ГОРКИ АВ
08:29
20 июля
ЩЕКОТОВО
1ч 9м
Купить за 4.97 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.97 20
Горки — поселок Щекотово
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Щекотово (ЩЕКОТОВО) 20 июля, 08:29.
07:20
20 июля
ГОРКИ АВ
07:48
20 июля
ДРИБИН АС
28м
Купить за 2.82 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.82 20
Горки — Дрибин
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Дрибин (ДРИБИН АС) 20 июля, 07:48.
07:20
20 июля
ГОРКИ АВ
08:53
20 июля
СУХАРИ
1ч 33м
Купить за 6.33 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.33 20
Горки — агрогородок Сухари
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. агрогородок Сухари (СУХАРИ) 20 июля, 08:53.
07:20
20 июля
ГОРКИ АВ
08:59
20 июля
СОФИЙСК
1ч 39м
Купить за 6.71 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.71 20
Горки — деревня Софийск
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Софийск (СОФИЙСК) 20 июля, 08:59.
07:20
20 июля
ГОРКИ АВ
08:41
20 июля
ХОНЬКОВИЧИ
1ч 21м
Купить за 5.69 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.69 20
Горки — поселок Хоньковичи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Хоньковичи (ХОНЬКОВИЧИ) 20 июля, 08:41.
07:20
20 июля
ГОРКИ АВ
08:43
20 июля
ХИЛЬКОВИЧИ
1ч 23м
Купить за 5.76 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.76 20
Горки — поселок Хильковичи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Хильковичи (ХИЛЬКОВИЧИ) 20 июля, 08:43.
07:20
20 июля
ГОРКИ АВ
08:26
20 июля
СУСЛОВКА
1ч 6м
Купить за 4.81 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.81 20
Горки — поселок Сусловка
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Сусловка (СУСЛОВКА) 20 июля, 08:26.
07:20
20 июля
ГОРКИ АВ
08:08
20 июля
РЯСНА
48м
Купить за 3.8 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.8 20
Горки — поселок Рясна
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Рясна (РЯСНА) 20 июля, 08:08.
07:20
20 июля
ГОРКИ АВ
07:43
20 июля
НИКОЛЬСК
23м
Купить за 2.44 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.44 20
Горки — поселок Никольск
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Никольск (НИКОЛЬСК) 20 июля, 07:43.
07:20
20 июля
ГОРКИ АВ
07:25
20 июля
НИВИЩИ
Купить за 1.52 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.52 20
Горки — поселок Нивищи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Нивищи (НИВИЩИ) 20 июля, 07:25.
07:20
20 июля
ГОРКИ АВ
07:29
20 июля
ПАРШИНО
Купить за 1.71 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.71 20
Горки — поселок Паршино
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Паршино (ПАРШИНО) 20 июля, 07:29.
07:20
20 июля
ГОРКИ АВ
07:33
20 июля
КУЗОВИНО ПОВ
13м
Купить за 1.93 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    13м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 20
Горки — поселок Кузовино
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Кузовино (КУЗОВИНО ПОВ) 20 июля, 07:33.
07:20
20 июля
ГОРКИ АВ
07:40
20 июля
КЛЕДНЕВИЧИ
20м
Купить за 2.31 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.31 20
Горки — поселок Кледневичи
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Кледневичи (КЛЕДНЕВИЧИ) 20 июля, 07:40.
07:20
20 июля
ГОРКИ АВ
09:09
20 июля
КАМЕНКА
1ч 49м
Купить за 7.27 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_"Автопарк_№17"_(Межгород) ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.27 20
Горки — деревня Каменка
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 07:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Каменка (КАМЕНКА) 20 июля, 09:09.
08:40
20 июля
ГОРКИ АВ
09:55
20 июля
МОГИЛЕВ АВ
1ч 15м
Купить за 13.22 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Медведь_С.В. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП_Медведь_С.В. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.22 6
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 08:40 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 20 июля, 09:55.
09:00
20 июля
ГОРКИ АВ
10:25
20 июля
МОГИЛЕВ АВ
1ч 25м
Купить за 10.81 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.81 6
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 09:00 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 20 июля, 10:25.
09:00
20 июля
ГОРКИ АВ
09:59
20 июля
ЗАХОДЫ
59м
Купить за 7.21 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ИП_Ильенков_Н.П. Частные_перевозчики
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.21 6
Горки — деревня Заходы
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 09:00 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Заходы (ЗАХОДЫ) 20 июля, 09:59.
09:20
20 июля
ГОРКИ АВ
10:50
20 июля
ОРША АВ
1ч 30м
Купить за 5.19 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Орша
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Орша
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.19 23
Горки — Орша
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 20 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 20 июля, 10:50.
09:20
20 июля
ГОРКИ АВ
11:15
20 июля
МОГИЛЕВ АВ
1ч 55м
Купить за 7.34 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.34 11
Горки — Могилёв
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 20 июля, 11:15.
09:20
20 июля
ГОРКИ АВ
09:39
20 июля
ЧЕРНИЧНЫЙ ПОВ
19м
Купить за 2.15 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Орша
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Орша
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.15 23
Горки — поселок Черничный
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 20 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Черничный (ЧЕРНИЧНЫЙ ПОВ) 20 июля, 09:39.
09:20
20 июля
ГОРКИ АВ
10:24
20 июля
ЧЕРНЕВКА
1ч 4м
Купить за 4.4 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.4 11
Горки — деревня Новая Черневка
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Черневка (ЧЕРНЕВКА) 20 июля, 10:24.
09:20
20 июля
ГОРКИ АВ
09:45
20 июля
ДРИБИН АС
25м
Купить за 2.82 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.82 11
Горки — Дрибин
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. Дрибин (ДРИБИН АС) 20 июля, 09:45.
09:20
20 июля
ГОРКИ АВ
10:15
20 июля
ЮРОВКА
55м
Купить за 4.08 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.08 11
Горки — деревня Юровка
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Юровка (ЮРОВКА) 20 июля, 10:15.
09:20
20 июля
ГОРКИ АВ
09:55
20 июля
ПРИБУЖЬЕ ПОВ
35м
Купить за 3.1 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.1 11
Горки — поселок Старое Прибужье
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Старое Прибужье (ПРИБУЖЬЕ ПОВ) 20 июля, 09:55.
09:20
20 июля
ГОРКИ АВ
10:18
20 июля
СОЛНЕЧНАЯ
58м
Купить за 4.15 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.15 11
Горки — деревня Солнечная
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Солнечная (СОЛНЕЧНАЯ) 20 июля, 10:18.
09:20
20 июля
ГОРКИ АВ
10:39
20 июля
СВИСТЕЛКИ
1ч 19м
Купить за 4.62 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Орша
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Орша
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.62 23
Горки — деревня Свистёлки
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 20 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Свистёлки (СВИСТЕЛКИ) 20 июля, 10:39.
09:20
20 июля
ГОРКИ АВ
09:29
20 июля
РЕКТА
Купить за 1.65 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Орша
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Орша
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.65 23
Горки — поселок Ректа
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 20 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Ректа (РЕКТА) 20 июля, 09:29.
09:20
20 июля
ГОРКИ АВ
10:37
20 июля
ПУДОВНЯ
1ч 17м
Купить за 5.13 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.13 11
Горки — поселок Пудовня
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Пудовня (ПУДОВНЯ) 20 июля, 10:37.
09:20
20 июля
ГОРКИ АВ
10:37
20 июля
СТАВРЫ
1ч 17м
Купить за 4.46 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Орша
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Орша
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.46 23
Горки — деревня Ставры
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 20 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Ставры (СТАВРЫ) 20 июля, 10:37.
09:20
20 июля
ГОРКИ АВ
09:35
20 июля
СЕНЬКОВО
15м
Купить за 1.93 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Орша
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Орша
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 23
Горки — поселок Сеньково
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 20 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Сеньково (СЕНЬКОВО) 20 июля, 09:35.
09:20
20 июля
ГОРКИ АВ
10:01
20 июля
РУДКОВЩИНА
41м
Купить за 3.01 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Орша
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Орша
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.01 23
Горки — поселок Рудковщина
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ отправляется 20 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. поселок Рудковщина (РУДКОВЩИНА) 20 июля, 10:01.
09:20
20 июля
ГОРКИ АВ
10:48
20 июля
КРУГИ
1ч 28м
Купить за 5.79 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1 ОАО_"МогилёвОблАвтоТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.79 11
Горки — деревня Круги
В наличии
Автобус ГОРКИ_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 20 июля, 09:20 из г. Горки (ГОРКИ АВ). Прибытие в г. деревня Круги (КРУГИ) 20 июля, 10:48.
09:20
20 июля
ГОРКИ АВ
09:53
20 июля
КОЗЛЫ
33м
Купить за 2.82 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОРКИ_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Орша
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Орша
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОРКИ АВ Горки, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.82