Билеты на автобусы Новогрудок


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из Новогрудок? У нас представлены все маршруты автобусов из Новогрудок - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из Новогрудок актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из Новогрудок по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
05:50
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
06:41
19 июля
МИНОЙТЫ
51м
Купить за 5 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5 45
Новогрудок — поселок Минойты
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 05:50 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Минойты (МИНОЙТЫ) 19 июля, 06:41.
05:50
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
06:27
19 июля
ГОНЧАРЫ
37м
Купить за 4.15 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    37м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.15 45
Новогрудок — поселок Гончары
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 05:50 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Гончары (ГОНЧАРЫ) 19 июля, 06:27.
05:50
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
06:55
19 июля
ЛИДА АВ
1ч 5м
Купить за 5.92 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.92 45
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 05:50 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 19 июля, 06:55.
05:50
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
06:18
19 июля
БЕРЕЗОВКА АС
28м
Купить за 3.67 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.67 45
Новогрудок — Березовка
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 05:50 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Березовка (БЕРЕЗОВКА АС) 19 июля, 06:18.
05:50
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
06:09
19 июля
ОРКОВИЧИ
19м
Купить за 2.66 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.66 45
Новогрудок — деревня Орковичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 05:50 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Орковичи (ОРКОВИЧИ) 19 июля, 06:09.
05:50
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
06:45
19 июля
ПОДДУБНО
55м
Купить за 5.16 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.16 45
Новогрудок — деревня Поддубно
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 05:50 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Поддубно (ПОДДУБНО) 19 июля, 06:45.
05:50
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
05:58
19 июля
ОСМОЛОВО
Купить за 1.81 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.81 45
Новогрудок — деревня Осмолово
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 05:50 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Осмолово (ОСМОЛОВО) 19 июля, 05:58.
05:50
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
06:05
19 июля
МОКРЕЦ
15м
Купить за 2.31 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.31 45
Новогрудок — поселок Мокрец
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 05:50 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Мокрец (МОКРЕЦ) 19 июля, 06:05.
05:50
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
06:31
19 июля
ДИТВА ПОС
41м
Купить за 4.33 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.33 45
Новогрудок — агрогородок Дитва
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 05:50 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Дитва (ДИТВА ПОС) 19 июля, 06:31.
05:50
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
06:48
19 июля
ЕДКИ
58м
Купить за 5.41 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.41 45
Новогрудок — агрогородок Ёдки
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 05:50 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Ёдки (ЕДКИ) 19 июля, 06:48.
05:50
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
06:24
19 июля
БЕНЕВИЧИ
34м
Купить за 3.99 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.99 45
Новогрудок — деревня Беневичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 05:50 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Беневичи (БЕНЕВИЧИ) 19 июля, 06:24.
05:50
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
05:57
19 июля
БАЙКИ
Купить за 1.71 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.71 45
Новогрудок — поселок Байки
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 05:50 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Байки (БАЙКИ) 19 июля, 05:57.
06:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
06:49
19 июля
КОРЕЛИЧИ АС
49м
Купить за 4.11 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.11 24
Новогрудок — поселок городской Кореличи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 06:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) 19 июля, 06:49.
06:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
06:34
19 июля
ЩОРСЫ
34м
Купить за 3.32 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.32 24
Новогрудок — поселок Щорсы
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 06:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Щорсы (ЩОРСЫ) 19 июля, 06:34.
06:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
06:27
19 июля
РОСКОШЬ
27м
Купить за 2.94 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.94 24
Новогрудок — деревня Роскошь
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 06:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Роскошь (РОСКОШЬ) 19 июля, 06:27.
06:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
06:23
19 июля
НЕГНЕВИЧИ
23м
Купить за 2.72 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.72 24
Новогрудок — поселок Негневичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 06:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Негневичи (НЕГНЕВИЧИ) 19 июля, 06:23.
06:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
06:43
19 июля
ЗАПОЛЬЕ
43м
Купить за 3.8 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.8 24
Новогрудок — деревня Заполье
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 06:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Заполье (ЗАПОЛЬЕ) 19 июля, 06:43.
06:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
06:30
19 июля
ЛОЗКИ
30м
Купить за 3.1 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.1 24
Новогрудок — деревня Лозки
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 06:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Лозки (ЛОЗКИ) 19 июля, 06:30.
06:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
08:30
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
Купить за 11.95 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.95 15
Новогрудок — Минск
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 06:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 19 июля, 08:30.
06:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
08:00
19 июля
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 6.17 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.17 45
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 06:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 19 июля, 08:00.
06:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
06:51
19 июля
КОРЕЛИЧИ АС
21м
Купить за 2.88 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    21м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.88 15
Новогрудок — поселок городской Кореличи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 06:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) 19 июля, 06:51.
06:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
07:40
19 июля
СТОЛОВИЧИ
1ч 10м
Купить за 5.35 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.35 45
Новогрудок — агрогородок Столовичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 06:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Столовичи (СТОЛОВИЧИ) 19 июля, 07:40.
06:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
06:39
19 июля
НЕВДА
Купить за 1.71 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.71 45
Новогрудок — поселок Невда
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 06:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Невда (НЕВДА) 19 июля, 06:39.
06:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
06:55
19 июля
ВАЛЕВКА
25м
Купить за 2.57 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.57 45
Новогрудок — поселок Валевка
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 06:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Валевка (ВАЛЕВКА) 19 июля, 06:55.
06:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
07:17
19 июля
МИР АК
47м
Купить за 4.97 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.97 15
Новогрудок — поселок городской Мир
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 06:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок городской Мир (МИР АК) 19 июля, 07:17.
06:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
07:08
19 июля
МИКУЛИЧИ
38м
Купить за 3.42 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.42 45
Новогрудок — поселок Микуличи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 06:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Микуличи (МИКУЛИЧИ) 19 июля, 07:08.
06:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
07:20
19 июля
ГОРОДИЩЕ
50м
Купить за 4.15 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.15 45
Новогрудок — агрогородок Городище
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 06:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Городище (ГОРОДИЩЕ) 19 июля, 07:20.
06:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
07:32
19 июля
АРАБОВЩИНА
1ч 2м
Купить за 4.84 BYN
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.84 45
Новогрудок — агрогородок Арабовщина
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 06:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Арабовщина (АРАБОВЩИНА) 19 июля, 07:32.
06:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
09:00
19 июля
ГРОДНО АВ
2ч 20м
Купить за 13.22 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Юневич
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП_Юневич
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.22 2
Новогрудок — Гродно
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 06:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 19 июля, 09:00.
06:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
07:20
19 июля
БЕРЕЗОВКА АС
40м
Купить за 4.21 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Юневич
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП_Юневич
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.21 2
Новогрудок — Березовка
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 06:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Березовка (БЕРЕЗОВКА АС) 19 июля, 07:20.
07:55
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:40
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 45м
Купить за 10.09 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.09 24
Новогрудок — Минск
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 07:55 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 19 июля, 10:40.
07:55
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
09:35
19 июля
СТОЛБЦЫ АС
1ч 40м
Купить за 5.73 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.73 24
Новогрудок — Столбцы
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 07:55 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Столбцы (СТОЛБЦЫ АС) 19 июля, 09:35.
07:55
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
08:25
19 июля
КОРЕЛИЧИ АС
30м
Купить за 3.17 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.17 24
Новогрудок — поселок городской Кореличи
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 07:55 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) 19 июля, 08:25.
07:55
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
08:45
19 июля
ТУРЕЦ
50м
Купить за 4.33 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.33 24
Новогрудок — поселок Турец
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 07:55 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Турец (ТУРЕЦ) 19 июля, 08:45.
07:55
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
09:00
19 июля
МИР АК
1ч 5м
Купить за 4.33 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.33 24
Новогрудок — поселок городской Мир
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 07:55 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок городской Мир (МИР АК) 19 июля, 09:00.
08:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
11:30
19 июля
ГРОДНО АВ
3ч 30м
Купить за 13.6 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.6 24
Новогрудок — Гродно
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 19 июля, 11:30.
08:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
08:50
19 июля
ДЯТЛОВО АС
50м
Купить за 3.89 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.89 24
Новогрудок — Дятлово
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Дятлово (ДЯТЛОВО АС) 19 июля, 08:50.
08:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:52
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 52м
Купить за 11.45 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.45 24
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 10:52.
08:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:15
19 июля
ЩУЧИН АС
2ч 15м
Купить за 8.92 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.92 24
Новогрудок — Щучин
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 июля, 10:15.
08:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
08:15
19 июля
КОШЕЛЕВО
15м
Купить за 1.87 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.87 24
Новогрудок — поселок Кошелево
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Кошелево (КОШЕЛЕВО) 19 июля, 08:15.
08:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:05
19 июля
РОЖАНКА Ж/Д СТ.
2ч 5м
Купить за 8.41 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.41 24
Новогрудок — поселок Рожанка
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Рожанка (РОЖАНКА Ж/Д СТ.) 19 июля, 10:05.
08:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:43
19 июля
ПРУДЦЫ
2ч 43м
Купить за 10.59 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 43м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.59 24
Новогрудок — деревня Прудцы
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Прудцы (ПРУДЦЫ) 19 июля, 10:43.
08:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:37
19 июля
ПРОТАСОВЩИНА
2ч 37м
Купить за 10.15 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 37м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.15 24
Новогрудок — деревня Протасовщина
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Протасовщина (ПРОТАСОВЩИНА) 19 июля, 10:37.
08:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
09:38
19 июля
ХОДОРОВЦЫ
1ч 38м
Купить за 6.89 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.89 24
Новогрудок — поселок Ходоровцы
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Ходоровцы (ХОДОРОВЦЫ) 19 июля, 09:38.
08:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
11:05
19 июля
САВОЛЕВКА
3ч 5м
Купить за 12.08 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.08 24
Новогрудок — деревня Саволевка
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Саволевка (САВОЛЕВКА) 19 июля, 11:05.
08:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:49
19 июля
ПЕСЧАНКА
2ч 49м
Купить за 11 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11 24
Новогрудок — деревня Песчанка
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Песчанка (ПЕСЧАНКА) 19 июля, 10:49.
08:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
11:10
19 июля
ОБУХОВО
3ч 10м
Купить за 12.3 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.3 24
Новогрудок — агрогородок Обухово
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Обухово (ОБУХОВО) 19 июля, 11:10.
08:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:39
19 июля
КАМЕНКА ПОВ
2ч 39м
Купить за 10.31 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 39м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.31 24
Новогрудок — агрогородок Каменка
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Каменка (КАМЕНКА ПОВ) 19 июля, 10:39.
08:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
08:35
19 июля
НОВОЕЛЬНЯ АК
35м
Купить за 2.94 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.94 24
Новогрудок — Новоельня
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Новоельня (НОВОЕЛЬНЯ АК) 19 июля, 08:35.
08:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
09:45
19 июля
ЖЕЛУДОК АК
1ч 45м
Купить за 7.34 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.34 24
Новогрудок — Желудок
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Желудок (ЖЕЛУДОК АК) 19 июля, 09:45.
08:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
09:08
19 июля
ГЕЗГАЛЫ
1ч 8м
Купить за 5.03 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.03 24
Новогрудок — агрогородок Гезгалы
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Гезгалы (ГЕЗГАЛЫ) 19 июля, 09:08.
08:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
09:16
19 июля
БЕЛИЦА
1ч 16м
Купить за 5.54 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.54 24
Новогрудок — агрогородок Белица
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Белица (БЕЛИЦА) 19 июля, 09:16.
09:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
11:10
19 июля
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 6.17 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.17 31
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 09:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 19 июля, 11:10.
09:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:50
19 июля
СТОЛОВИЧИ
1ч 10м
Купить за 5.35 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.35 31
Новогрудок — агрогородок Столовичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 09:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Столовичи (СТОЛОВИЧИ) 19 июля, 10:50.
09:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:53
19 июля
ОКТЯБРЬСКИЙ
1ч 13м
Купить за 5.41 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.41 31
Новогрудок — поселок Октябрьский
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 09:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Октябрьский (ОКТЯБРЬСКИЙ) 19 июля, 10:53.
09:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
09:49
19 июля
НЕВДА
Купить за 1.71 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.71 31
Новогрудок — поселок Невда
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 09:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Невда (НЕВДА) 19 июля, 09:49.
09:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:40
19 июля
КОЛДЫЧЕВО
Купить за 4.65 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.65 31
Новогрудок — поселок Колдычево
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 09:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Колдычево (КОЛДЫЧЕВО) 19 июля, 10:40.
09:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:04
19 июля
ВАЛЕВКА
24м
Купить за 2.57 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.57 31
Новогрудок — поселок Валевка
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 09:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Валевка (ВАЛЕВКА) 19 июля, 10:04.
09:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:17
19 июля
МИКУЛИЧИ
37м
Купить за 3.42 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    37м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.42 31
Новогрудок — поселок Микуличи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 09:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Микуличи (МИКУЛИЧИ) 19 июля, 10:17.
09:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:30
19 июля
ГОРОДИЩЕ
50м
Купить за 4.15 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.15 31
Новогрудок — агрогородок Городище
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 09:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Городище (ГОРОДИЩЕ) 19 июля, 10:30.
09:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:42
19 июля
АРАБОВЩИНА
1ч 2м
Купить за 4.84 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.84 31
Новогрудок — агрогородок Арабовщина
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 09:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Арабовщина (АРАБОВЩИНА) 19 июля, 10:42.
10:15
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:35
19 июля
КОРЕЛИЧИ АС
20м
Купить за 2.66 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.66 15
Новогрудок — поселок городской Кореличи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 19 июля, 10:15 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) 19 июля, 10:35.
10:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
11:31
19 июля
МИНОЙТЫ
51м
Купить за 5 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5 43
Новогрудок — поселок Минойты
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 10:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Минойты (МИНОЙТЫ) 19 июля, 11:31.
10:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
11:17
19 июля
ГОНЧАРЫ
37м
Купить за 4.15 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    37м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.15 43
Новогрудок — поселок Гончары
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 10:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Гончары (ГОНЧАРЫ) 19 июля, 11:17.
10:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
11:45
19 июля
ЛИДА АВ
1ч 5м
Купить за 5.92 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.92 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 10:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 19 июля, 11:45.
10:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
11:08
19 июля
БЕРЕЗОВКА АС
28м
Купить за 3.67 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.67 43
Новогрудок — Березовка
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 10:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Березовка (БЕРЕЗОВКА АС) 19 июля, 11:08.
10:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:56
19 июля
ОРКОВИЧИ
16м
Купить за 2.66 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.66 43
Новогрудок — деревня Орковичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 10:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Орковичи (ОРКОВИЧИ) 19 июля, 10:56.
10:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
11:35
19 июля
ПОДДУБНО
55м
Купить за 5.16 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.16 43
Новогрудок — деревня Поддубно
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 10:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Поддубно (ПОДДУБНО) 19 июля, 11:35.
10:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:46
19 июля
ОСМОЛОВО
Купить за 1.81 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.81 43
Новогрудок — деревня Осмолово
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 10:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Осмолово (ОСМОЛОВО) 19 июля, 10:46.
10:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:52
19 июля
МОКРЕЦ
12м
Купить за 2.31 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.31 43
Новогрудок — поселок Мокрец
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 10:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Мокрец (МОКРЕЦ) 19 июля, 10:52.
10:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
11:21
19 июля
ДИТВА ПОС
41м
Купить за 4.33 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.33 43
Новогрудок — агрогородок Дитва
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 10:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Дитва (ДИТВА ПОС) 19 июля, 11:21.
10:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
11:38
19 июля
ЕДКИ
58м
Купить за 5.41 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.41 43
Новогрудок — агрогородок Ёдки
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 10:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Ёдки (ЕДКИ) 19 июля, 11:38.
10:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
11:14
19 июля
БЕНЕВИЧИ
34м
Купить за 3.99 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.99 43
Новогрудок — деревня Беневичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 10:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Беневичи (БЕНЕВИЧИ) 19 июля, 11:14.
10:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
10:45
19 июля
БАЙКИ
Купить за 1.71 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.71 43
Новогрудок — поселок Байки
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 10:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Байки (БАЙКИ) 19 июля, 10:45.
11:25
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
14:00
19 июля
ГРОДНО АВ
2ч 35м
Купить за 11.95 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.95 15
Новогрудок — Гродно
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 11:25 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 19 июля, 14:00.
11:25
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
12:05
19 июля
МИНОЙТЫ
40м
Купить за 4.05 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.05 15
Новогрудок — поселок Минойты
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 11:25 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Минойты (МИНОЙТЫ) 19 июля, 12:05.
11:25
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
12:15
19 июля
ЛИДА АВ
50м
Купить за 4.71 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.71 15
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 11:25 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 19 июля, 12:15.
11:25
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:33
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 8м
Купить за 10.06 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.06 15
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 11:25 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 13:33.
11:25
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:02
19 июля
ЩУЧИН АС
1ч 37м
Купить за 7.84 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.84 15
Новогрудок — Щучин
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 11:25 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 июля, 13:02.
11:25
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
11:51
19 июля
БЕРЕЗОВКА АС
26м
Купить за 3.04 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.04 15
Новогрудок — Березовка
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 11:25 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Березовка (БЕРЕЗОВКА АС) 19 июля, 11:51.
11:25
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:28
19 июля
ПЕСЧАНКА
2ч 3м
Купить за 8.98 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    2ч 3м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.98 15
Новогрудок — деревня Песчанка
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 11:25 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Песчанка (ПЕСЧАНКА) 19 июля, 13:28.
11:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
14:00
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 30м
Купить за 11.95 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.95 14
Новогрудок — Минск
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 11:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 19 июля, 14:00.
11:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
11:55
19 июля
КОРЕЛИЧИ АС
25м
Купить за 2.88 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.88 15
Новогрудок — поселок городской Кореличи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 11:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) 19 июля, 11:55.
11:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
12:13
19 июля
ТУРЕЦ
43м
Купить за 3.89 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.89 15
Новогрудок — поселок Турец
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 11:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Турец (ТУРЕЦ) 19 июля, 12:13.
11:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
12:19
19 июля
ТРОЩИЦЫ
49м
Купить за 4.4 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.4 15
Новогрудок — поселок Трощицы
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 11:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Трощицы (ТРОЩИЦЫ) 19 июля, 12:19.
11:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
12:26
19 июля
МИР АК
56м
Купить за 4.97 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.97 15
Новогрудок — поселок городской Мир
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 11:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок городской Мир (МИР АК) 19 июля, 12:26.
11:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
11:42
19 июля
ВОЛКОВИЧИ
12м
Купить за 1.93 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 15
Новогрудок — поселок Волковичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 11:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Волковичи (ВОЛКОВИЧИ) 19 июля, 11:42.
12:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
16:00
19 июля
ГРОДНО АВ
3ч 30м
Купить за 11.54 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.54 25
Новогрудок — Гродно
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 12:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 19 июля, 16:00.
12:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:15
19 июля
ДЯТЛОВО АС
45м
Купить за 3.45 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.45 25
Новогрудок — Дятлово
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 12:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Дятлово (ДЯТЛОВО АС) 19 июля, 13:15.
12:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:14
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 44м
Купить за 9.74 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.74 25
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 12:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 15:14.
12:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
14:35
19 июля
ЩУЧИН АС
2ч 5м
Купить за 7.65 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.65 25
Новогрудок — Щучин
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 12:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 июля, 14:35.
12:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
12:42
19 июля
КОШЕЛЕВО
12м
Купить за 1.77 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.77 25
Новогрудок — поселок Кошелево
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 12:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Кошелево (КОШЕЛЕВО) 19 июля, 12:42.
12:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
14:25
19 июля
РОЖАНКА Ж/Д СТ.
1ч 55м
Купить за 7.21 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.21 25
Новогрудок — поселок Рожанка
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 12:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Рожанка (РОЖАНКА Ж/Д СТ.) 19 июля, 14:25.
12:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
14:03
19 июля
ХОДОРОВЦЫ
1ч 33м
Купить за 5.95 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.95 25
Новогрудок — поселок Ходоровцы
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 12:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Ходоровцы (ХОДОРОВЦЫ) 19 июля, 14:03.
12:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:08
19 июля
ПЕСЧАНКА
2ч 38м
Купить за 9.39 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 38м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.39 25
Новогрудок — деревня Песчанка
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 12:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Песчанка (ПЕСЧАНКА) 19 июля, 15:08.
12:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
12:59
19 июля
НОВОЕЛЬНЯ АК
29м
Купить за 2.66 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.66 25
Новогрудок — Новоельня
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 12:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Новоельня (НОВОЕЛЬНЯ АК) 19 июля, 12:59.
12:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
14:09
19 июля
ЖЕЛУДОК АК
1ч 39м
Купить за 6.33 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.33 25
Новогрудок — Желудок
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 12:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Желудок (ЖЕЛУДОК АК) 19 июля, 14:09.
12:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:36
19 июля
ГЕЗГАЛЫ
1ч 6м
Купить за 4.4 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.4 25
Новогрудок — агрогородок Гезгалы
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 12:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Гезгалы (ГЕЗГАЛЫ) 19 июля, 13:36.
12:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:44
19 июля
БЕЛИЦА
1ч 14м
Купить за 4.81 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.81 25
Новогрудок — агрогородок Белица
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 12:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Белица (БЕЛИЦА) 19 июля, 13:44.
12:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:53
19 июля
МИНОЙТЫ
1ч 13м
Купить за 5 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5 43
Новогрудок — поселок Минойты
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 12:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Минойты (МИНОЙТЫ) 19 июля, 13:53.
12:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:36
19 июля
ГОНЧАРЫ
56м
Купить за 4.15 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.15 43
Новогрудок — поселок Гончары
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 12:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Гончары (ГОНЧАРЫ) 19 июля, 13:36.
12:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
14:13
19 июля
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 5.92 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.92 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 12:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 19 июля, 14:13.
12:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:18
19 июля
БЕРЕЗОВКА АС
38м
Купить за 3.67 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.67 43
Новогрудок — Березовка
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 12:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Березовка (БЕРЕЗОВКА АС) 19 июля, 13:18.
12:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:03
19 июля
ОРКОВИЧИ
23м
Купить за 2.66 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.66 43
Новогрудок — деревня Орковичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 12:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Орковичи (ОРКОВИЧИ) 19 июля, 13:03.
12:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:57
19 июля
ПОДДУБНО
1ч 17м
Купить за 5.16 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.16 43
Новогрудок — деревня Поддубно
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 12:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Поддубно (ПОДДУБНО) 19 июля, 13:57.
12:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
12:49
19 июля
ОСМОЛОВО
Купить за 1.81 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.81 43
Новогрудок — деревня Осмолово
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 12:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Осмолово (ОСМОЛОВО) 19 июля, 12:49.
12:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
12:58
19 июля
МОКРЕЦ
18м
Купить за 2.31 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.31 43
Новогрудок — поселок Мокрец
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 12:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Мокрец (МОКРЕЦ) 19 июля, 12:58.
12:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:40
19 июля
ДИТВА ПОС
Купить за 4.33 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.33 43
Новогрудок — агрогородок Дитва
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 12:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Дитва (ДИТВА ПОС) 19 июля, 13:40.
12:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
14:03
19 июля
ЕДКИ
1ч 23м
Купить за 5.41 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.41 43
Новогрудок — агрогородок Ёдки
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 12:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Ёдки (ЕДКИ) 19 июля, 14:03.
12:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:32
19 июля
БЕНЕВИЧИ
52м
Купить за 3.99 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.99 43
Новогрудок — деревня Беневичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 12:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Беневичи (БЕНЕВИЧИ) 19 июля, 13:32.
12:40
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
12:47
19 июля
БАЙКИ
Купить за 1.71 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.71 43
Новогрудок — поселок Байки
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 12:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Байки (БАЙКИ) 19 июля, 12:47.
12:55
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
14:25
19 июля
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 6.17 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.17 31
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 12:55 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 19 июля, 14:25.
12:55
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
14:05
19 июля
СТОЛОВИЧИ
1ч 10м
Купить за 5.35 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.35 31
Новогрудок — агрогородок Столовичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 12:55 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Столовичи (СТОЛОВИЧИ) 19 июля, 14:05.
12:55
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:04
19 июля
НЕВДА
Купить за 1.71 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.71 31
Новогрудок — поселок Невда
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 12:55 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Невда (НЕВДА) 19 июля, 13:04.
12:55
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:20
19 июля
ВАЛЕВКА
25м
Купить за 2.57 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.57 31
Новогрудок — поселок Валевка
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 12:55 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Валевка (ВАЛЕВКА) 19 июля, 13:20.
12:55
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:33
19 июля
МИКУЛИЧИ
38м
Купить за 3.42 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.42 31
Новогрудок — поселок Микуличи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 12:55 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Микуличи (МИКУЛИЧИ) 19 июля, 13:33.
12:55
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:45
19 июля
ГОРОДИЩЕ
50м
Купить за 4.15 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.15 31
Новогрудок — агрогородок Городище
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 12:55 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Городище (ГОРОДИЩЕ) 19 июля, 13:45.
12:55
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:57
19 июля
АРАБОВЩИНА
1ч 2м
Купить за 4.84 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.84 31
Новогрудок — агрогородок Арабовщина
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 12:55 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Арабовщина (АРАБОВЩИНА) 19 июля, 13:57.
13:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
17:10
19 июля
ГРОДНО АВ
3ч 25м
Купить за 13.6 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.6 5
Новогрудок — Гродно
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 13:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 19 июля, 17:10.
13:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
14:31
19 июля
ДЯТЛОВО АС
46м
Купить за 3.89 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    46м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.89 5
Новогрудок — Дятлово
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 13:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Дятлово (ДЯТЛОВО АС) 19 июля, 14:31.
13:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
16:34
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 49м
Купить за 11.45 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.45 5
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 13:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 16:34.
13:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
16:02
19 июля
ЩУЧИН АС
2ч 17м
Купить за 8.92 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.92 5
Новогрудок — Щучин
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 13:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 19 июля, 16:02.
13:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
13:56
19 июля
КОШЕЛЕВО
11м
Купить за 1.87 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    11м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.87 5
Новогрудок — поселок Кошелево
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 13:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Кошелево (КОШЕЛЕВО) 19 июля, 13:56.
13:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:53
19 июля
РОЖАНКА Ж/Д СТ.
2ч 8м
Купить за 8.41 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.41 5
Новогрудок — поселок Рожанка
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 13:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Рожанка (РОЖАНКА Ж/Д СТ.) 19 июля, 15:53.
13:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
16:21
19 июля
ПРОТАСОВЩИНА
2ч 36м
Купить за 10.15 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.15 5
Новогрудок — деревня Протасовщина
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 13:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Протасовщина (ПРОТАСОВЩИНА) 19 июля, 16:21.
13:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:27
19 июля
ХОДОРОВЦЫ
1ч 42м
Купить за 6.89 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.89 5
Новогрудок — поселок Ходоровцы
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 13:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Ходоровцы (ХОДОРОВЦЫ) 19 июля, 15:27.
13:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
14:15
19 июля
НОВОЕЛЬНЯ АК
30м
Купить за 2.94 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.94 5
Новогрудок — Новоельня
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 13:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Новоельня (НОВОЕЛЬНЯ АК) 19 июля, 14:15.
13:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:34
19 июля
ЖЕЛУДОК АК
1ч 49м
Купить за 7.34 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.34 5
Новогрудок — Желудок
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 13:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Желудок (ЖЕЛУДОК АК) 19 июля, 15:34.
13:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
14:55
19 июля
ГЕЗГАЛЫ
1ч 10м
Купить за 5.03 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.03 5
Новогрудок — агрогородок Гезгалы
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 13:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Гезгалы (ГЕЗГАЛЫ) 19 июля, 14:55.
13:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:04
19 июля
БЕЛИЦА
1ч 19м
Купить за 5.54 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.54 5
Новогрудок — агрогородок Белица
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 13:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Белица (БЕЛИЦА) 19 июля, 15:04.
14:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
16:00
19 июля
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 6.17 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.17 42
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 14:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 19 июля, 16:00.
14:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:40
19 июля
СТОЛОВИЧИ
1ч 10м
Купить за 5.35 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.35 42
Новогрудок — агрогородок Столовичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 14:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Столовичи (СТОЛОВИЧИ) 19 июля, 15:40.
14:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:43
19 июля
ОКТЯБРЬСКИЙ
1ч 13м
Купить за 5.41 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.41 42
Новогрудок — поселок Октябрьский
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 14:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Октябрьский (ОКТЯБРЬСКИЙ) 19 июля, 15:43.
14:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
14:39
19 июля
НЕВДА
Купить за 1.71 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.71 42
Новогрудок — поселок Невда
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 14:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Невда (НЕВДА) 19 июля, 14:39.
14:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:30
19 июля
КОЛДЫЧЕВО
Купить за 4.65 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.65 42
Новогрудок — поселок Колдычево
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 14:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Колдычево (КОЛДЫЧЕВО) 19 июля, 15:30.
14:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
14:54
19 июля
ВАЛЕВКА
24м
Купить за 2.57 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.57 42
Новогрудок — поселок Валевка
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 14:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Валевка (ВАЛЕВКА) 19 июля, 14:54.
14:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:07
19 июля
МИКУЛИЧИ
37м
Купить за 3.42 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    37м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.42 42
Новогрудок — поселок Микуличи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 14:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Микуличи (МИКУЛИЧИ) 19 июля, 15:07.
14:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:20
19 июля
ГОРОДИЩЕ
50м
Купить за 4.15 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.15 42
Новогрудок — агрогородок Городище
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 14:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Городище (ГОРОДИЩЕ) 19 июля, 15:20.
14:30
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:32
19 июля
АРАБОВЩИНА
1ч 2м
Купить за 4.84 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.84 42
Новогрудок — агрогородок Арабовщина
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 14:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Арабовщина (АРАБОВЩИНА) 19 июля, 15:32.
14:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:37
19 июля
МИНОЙТЫ
52м
Купить за 5 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5 43
Новогрудок — поселок Минойты
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Минойты (МИНОЙТЫ) 19 июля, 15:37.
14:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:23
19 июля
ГОНЧАРЫ
38м
Купить за 4.15 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.15 43
Новогрудок — поселок Гончары
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Гончары (ГОНЧАРЫ) 19 июля, 15:23.
14:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:55
19 июля
ЛИДА АВ
1ч 10м
Купить за 5.92 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.92 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 19 июля, 15:55.
14:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:13
19 июля
БЕРЕЗОВКА АС
28м
Купить за 3.67 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.67 43
Новогрудок — Березовка
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Березовка (БЕРЕЗОВКА АС) 19 июля, 15:13.
14:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:01
19 июля
ОРКОВИЧИ
16м
Купить за 2.66 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.66 43
Новогрудок — деревня Орковичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Орковичи (ОРКОВИЧИ) 19 июля, 15:01.
14:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:41
19 июля
ПОДДУБНО
56м
Купить за 5.16 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.16 43
Новогрудок — деревня Поддубно
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Поддубно (ПОДДУБНО) 19 июля, 15:41.
14:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
14:51
19 июля
ОСМОЛОВО
Купить за 1.81 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.81 43
Новогрудок — деревня Осмолово
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Осмолово (ОСМОЛОВО) 19 июля, 14:51.
14:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
14:57
19 июля
МОКРЕЦ
12м
Купить за 2.31 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.31 43
Новогрудок — поселок Мокрец
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Мокрец (МОКРЕЦ) 19 июля, 14:57.
14:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:27
19 июля
ДИТВА ПОС
42м
Купить за 4.33 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    42м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.33 43
Новогрудок — агрогородок Дитва
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Дитва (ДИТВА ПОС) 19 июля, 15:27.
14:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:44
19 июля
ЕДКИ
59м
Купить за 5.41 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.41 43
Новогрудок — агрогородок Ёдки
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Ёдки (ЕДКИ) 19 июля, 15:44.
14:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
15:20
19 июля
БЕНЕВИЧИ
35м
Купить за 3.99 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.99 43
Новогрудок — деревня Беневичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Беневичи (БЕНЕВИЧИ) 19 июля, 15:20.
14:45
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
14:50
19 июля
БАЙКИ
Купить за 1.71 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.71 43
Новогрудок — поселок Байки
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Байки (БАЙКИ) 19 июля, 14:50.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
17:33
19 июля
МИНОЙТЫ
1ч 13м
Купить за 5 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5 43
Новогрудок — поселок Минойты
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Минойты (МИНОЙТЫ) 19 июля, 17:33.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
17:16
19 июля
ГОНЧАРЫ
56м
Купить за 4.15 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.15 43
Новогрудок — поселок Гончары
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Гончары (ГОНЧАРЫ) 19 июля, 17:16.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
17:50
19 июля
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 6.17 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.17 31
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 19 июля, 17:50.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
17:53
19 июля
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 5.92 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.92 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 19 июля, 17:53.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
16:58
19 июля
БЕРЕЗОВКА АС
38м
Купить за 3.67 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.67 43
Новогрудок — Березовка
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Березовка (БЕРЕЗОВКА АС) 19 июля, 16:58.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
17:30
19 июля
СТОЛОВИЧИ
1ч 10м
Купить за 5.35 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.35 31
Новогрудок — агрогородок Столовичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Столовичи (СТОЛОВИЧИ) 19 июля, 17:30.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
16:43
19 июля
ОРКОВИЧИ
23м
Купить за 2.66 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.66 43
Новогрудок — деревня Орковичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Орковичи (ОРКОВИЧИ) 19 июля, 16:43.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
17:33
19 июля
ОКТЯБРЬСКИЙ
1ч 13м
Купить за 5.41 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.41 31
Новогрудок — поселок Октябрьский
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Октябрьский (ОКТЯБРЬСКИЙ) 19 июля, 17:33.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
16:29
19 июля
НЕВДА
Купить за 1.71 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.71 31
Новогрудок — поселок Невда
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Невда (НЕВДА) 19 июля, 16:29.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
17:37
19 июля
ПОДДУБНО
1ч 17м
Купить за 5.16 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.16 43
Новогрудок — деревня Поддубно
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Поддубно (ПОДДУБНО) 19 июля, 17:37.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
16:29
19 июля
ОСМОЛОВО
Купить за 1.81 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.81 43
Новогрудок — деревня Осмолово
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Осмолово (ОСМОЛОВО) 19 июля, 16:29.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
17:20
19 июля
КОЛДЫЧЕВО
Купить за 4.65 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.65 31
Новогрудок — поселок Колдычево
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Колдычево (КОЛДЫЧЕВО) 19 июля, 17:20.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
16:44
19 июля
ВАЛЕВКА
24м
Купить за 2.57 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.57 31
Новогрудок — поселок Валевка
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Валевка (ВАЛЕВКА) 19 июля, 16:44.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
16:38
19 июля
МОКРЕЦ
18м
Купить за 2.31 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.31 43
Новогрудок — поселок Мокрец
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Мокрец (МОКРЕЦ) 19 июля, 16:38.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
16:57
19 июля
МИКУЛИЧИ
37м
Купить за 3.42 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    37м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.42 31
Новогрудок — поселок Микуличи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Микуличи (МИКУЛИЧИ) 19 июля, 16:57.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
17:20
19 июля
ДИТВА ПОС
Купить за 4.33 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.33 43
Новогрудок — агрогородок Дитва
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Дитва (ДИТВА ПОС) 19 июля, 17:20.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
17:10
19 июля
ГОРОДИЩЕ
50м
Купить за 4.15 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.15 31
Новогрудок — агрогородок Городище
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Городище (ГОРОДИЩЕ) 19 июля, 17:10.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
17:22
19 июля
АРАБОВЩИНА
1ч 2м
Купить за 4.84 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.84 31
Новогрудок — агрогородок Арабовщина
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Арабовщина (АРАБОВЩИНА) 19 июля, 17:22.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
17:43
19 июля
ЕДКИ
1ч 23м
Купить за 5.41 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.41 43
Новогрудок — агрогородок Ёдки
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Ёдки (ЕДКИ) 19 июля, 17:43.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
17:12
19 июля
БЕНЕВИЧИ
52м
Купить за 3.99 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.99 43
Новогрудок — деревня Беневичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Беневичи (БЕНЕВИЧИ) 19 июля, 17:12.
16:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
16:27
19 июля
БАЙКИ
Купить за 1.71 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.71 43
Новогрудок — поселок Байки
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 19 июля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Байки (БАЙКИ) 19 июля, 16:27.
17:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
20:10
19 июля
ГРОДНО АВ
3ч 10м
Купить за 12.84 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.84 15
Новогрудок — Гродно
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 17:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 19 июля, 20:10.
17:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
17:35
19 июля
ДЯТЛОВО АС
35м
Купить за 3.48 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.48 15
Новогрудок — Дятлово
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 17:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Дятлово (ДЯТЛОВО АС) 19 июля, 17:35.
17:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
19:05
19 июля
МОСТЫ АС
2ч 5м
Купить за 8.92 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.92 15
Новогрудок — Мосты
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 17:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Мосты (МОСТЫ АС) 19 июля, 19:05.
17:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
19:40
19 июля
СКИДЕЛЬ АВ
2ч 40м
Купить за 11 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11 15
Новогрудок — Скидель
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 17:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 19 июля, 19:40.
17:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
17:09
19 июля
КОШЕЛЕВО
Купить за 1.77 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.77 15
Новогрудок — поселок Кошелево
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 17:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Кошелево (КОШЕЛЕВО) 19 июля, 17:09.
17:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
18:01
19 июля
РУДА-ЯВОРСКАЯ
1ч 1м
Купить за 4.87 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.87 15
Новогрудок — поселок Руда-Яворская
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 17:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Руда-Яворская (РУДА-ЯВОРСКАЯ) 19 июля, 18:01.
17:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
18:30
19 июля
МИЛЕВИЧИ
1ч 30м
Купить за 6.64 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.64 15
Новогрудок — агрогородок Милевичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 17:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Милевичи (МИЛЕВИЧИ) 19 июля, 18:30.
17:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
18:38
19 июля
КУРИЛОВИЧИ
1ч 38м
Купить за 7.21 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.21 15
Новогрудок — агрогородок Куриловичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 17:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Куриловичи (КУРИЛОВИЧИ) 19 июля, 18:38.
17:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
18:21
19 июля
КОТЧИНО
1ч 21м
Купить за 6.1 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.1 15
Новогрудок — деревня Котчино
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 17:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Котчино (КОТЧИНО) 19 июля, 18:21.
17:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
18:25
19 июля
ДЕРЕЧИН
1ч 25м
Купить за 6.36 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.36 15
Новогрудок — поселок городской Деречин
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 17:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок городской Деречин (ДЕРЕЧИН) 19 июля, 18:25.
17:00
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
18:18
19 июля
Б.ОЗЕРКИ
1ч 18м
Купить за 5.92 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    АВ_г._Гродно ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.92 15
Новогрудок — агрогородок Большие Озерки
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 17:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. агрогородок Большие Озерки (Б.ОЗЕРКИ) 19 июля, 18:18.
18:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
21:17
19 июля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 57м
Купить за 12.24 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ГП"Минсктранс"
  • Время в пути:
    2ч 57м
  • Перевозчик:
    ГП"Минсктранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.24 19
Новогрудок — Минск
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 18:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 19 июля, 21:17.
18:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
19:54
19 июля
СТОЛБЦЫ АС
1ч 34м
Купить за 6.61 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ГП"Минсктранс"
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    ГП"Минсктранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.61 19
Новогрудок — Столбцы
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 18:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Столбцы (СТОЛБЦЫ АС) 19 июля, 19:54.
18:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
18:45
19 июля
КОРЕЛИЧИ АС
25м
Купить за 2.88 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ГП"Минсктранс"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ГП"Минсктранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.88 19
Новогрудок — поселок городской Кореличи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 18:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) 19 июля, 18:45.
18:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
19:09
19 июля
ТУРЕЦ
49м
Купить за 3.89 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ГП"Минсктранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ГП"Минсктранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.89 19
Новогрудок — поселок Турец
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 18:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Турец (ТУРЕЦ) 19 июля, 19:09.
18:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
19:21
19 июля
ТРОЩИЦЫ
1ч 1м
Купить за 4.62 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ГП"Минсктранс"
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    ГП"Минсктранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.62 19
Новогрудок — поселок Трощицы
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 18:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Трощицы (ТРОЩИЦЫ) 19 июля, 19:21.
18:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
19:40
19 июля
ЗАЛУЖЬЕ
1ч 20м
Купить за 5.69 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ГП"Минсктранс"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ГП"Минсктранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.69 19
Новогрудок — деревня Залужье
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 18:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. деревня Залужье (ЗАЛУЖЬЕ) 19 июля, 19:40.
18:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
19:25
19 июля
МИР АК
1ч 5м
Купить за 4.97 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ГП"Минсктранс"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ГП"Минсктранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.97 19
Новогрудок — поселок городской Мир
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 18:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок городской Мир (МИР АК) 19 июля, 19:25.
18:20
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
18:29
19 июля
ВОЛКОВИЧИ
Купить за 1.93 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ГП"Минсктранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГП"Минсктранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.93 19
Новогрудок — поселок Волковичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 19 июля, 18:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. поселок Волковичи (ВОЛКОВИЧИ) 19 июля, 18:29.
19:10
19 июля
НОВОГРУДОК АВ
22:25
19 июля
ГРОДНО АВ
3ч 15м
Купить за 13.6 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.6 19
Новогрудок — Гродно
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 19 июля, 19:10 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 19 июля, 22:25.
19:10