По стоимости
Любая стоимость
От 16 р до 22 р
Место прибытия
Гомель
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Минск - Гомель


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Минск - Гомель. Сегодня по маршруту из Минск в Гомель следует 16 автобусных рейсов, время в пути из Минска в Гомель составляет 4ч 55м. У нас представлены все автобусы Минск - Гомель.

К сожалению таких рейсов нет
07:10
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
12:05
Автовокзал, ул.Курчатова 1
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 16.72 BYN
  • Маршрут:
    101 МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"_АвтоТрансСтиль" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО_"_АвтоТрансСтиль" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.72 11
Минск — Гомель
В наличии
Автобус 101 МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 20 июля, 07:10 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 20 июля, 12:05.
07:10
МИНСК АВ-Центральный
12:05
ГОМЕЛЬ АВ
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 16.22 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"_АвтоТрансСтиль" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО_"_АвтоТрансСтиль" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.22 11
Минск — Гомель
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 19 июля, 07:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 19 июля, 12:05.
08:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
13:20
Автовокзал, ул.Курчатова 1
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 16.72 BYN
  • Маршрут:
    375 МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.72 15
Минск — Гомель
В наличии
Автобус 375 МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 20 июля, 08:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 20 июля, 13:20.
08:00
МИНСК АВ-Центральный
13:20
ГОМЕЛЬ АВ
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 16.22 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.22 15
Минск — Гомель
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 19 июля, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 19 июля, 13:20.
09:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
14:10
Автовокзал, ул.Курчатова 1
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 16.72 BYN
  • Маршрут:
    109/2 МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.72 8
Минск — Гомель
В наличии
Автобус 109/2 МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 20 июля, 09:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 20 июля, 14:10.
09:00
МИНСК АВ-Центральный
14:10
ГОМЕЛЬ АВ
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 16.22 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.22 15
Минск — Гомель
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 19 июля, 09:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 19 июля, 14:10.
13:45
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
20:49
Автовокзал, ул.Курчатова 1
7ч 4м
Выбрать дату и купить от 16.72 BYN
  • Маршрут:
    50.1 ВИЛЬНЮС_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№1"_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    7ч 4м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№1"_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.72 42
Минск — Гомель
В наличии
Автобус 50.1 ВИЛЬНЮС_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 июля, 13:45 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 22 июля, 20:49.
13:45
МИНСК АВ-Центральный
20:49
ГОМЕЛЬ АВ
7ч 4м
Выбрать дату и купить от 16.38 BYN
  • Маршрут:
    ВИЛЬНЮС_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№1"_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    7ч 4м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№1"_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.38 5
Минск — Гомель
В наличии
Автобус ВИЛЬНЮС_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 июля, 13:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 21 июля, 20:49.
14:30
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:42
Автовокзал, ул.Курчатова 1
4ч 12м
Выбрать дату и купить от 16.72 BYN
  • Маршрут:
    109/1 МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Шинкевич_И_С
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП_Шинкевич_И_С
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.72 15
Минск — Гомель
В наличии
Автобус 109/1 МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 20 июля, 14:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 20 июля, 18:42.
14:30
МИНСК АВ-Центральный
18:42
ГОМЕЛЬ АВ
4ч 12м
Выбрать дату и купить от 16.22 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Шинкевич_И_С
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП_Шинкевич_И_С
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.22 15
Минск — Гомель
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 19 июля, 14:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 19 июля, 18:42.
15:20
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:10
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 16.72 BYN
  • Маршрут:
    102/1 МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"_АвтоТрансСтиль" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"_АвтоТрансСтиль" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.72 9
Минск — Гомель
В наличии
Автобус 102/1 МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 20 июля, 15:20 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 20 июля, 19:10.
15:20
МИНСК АВ-Центральный
19:10
ГОМЕЛЬ АВ
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 16.22 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"_АвтоТрансСтиль" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"_АвтоТрансСтиль" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.22 14
Минск — Гомель
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 19 июля, 15:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 19 июля, 19:10.
19:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
23:25
Автовокзал, ул.Курчатова 1
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 22.98 BYN
  • Маршрут:
    369/3 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 22.98 3
Минск — Гомель
В наличии
Автобус 369/3 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 20 июля, 19:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 20 июля, 23:25.
19:00
МИНСК АВ-Центральный
23:25
ГОМЕЛЬ АВ
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 22.82 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 22.82 5
Минск — Гомель
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 19 июля, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 19 июля, 23:25.
22:30
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
02:50
Автовокзал, ул.Курчатова 1
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 22.98 BYN
  • Маршрут:
    6165/13 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 22.98 2
Минск — Гомель
В наличии
Автобус 6165/13 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 20 июля, 22:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 21 июля, 02:50.
22:30
МИНСК АВ-Центральный
02:50
ГОМЕЛЬ АВ
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 22.82 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 22.82 15
Минск — Гомель
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 19 июля, 22:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 20 июля, 02:50.

Автобусные маршруты Минск - Гомель

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Минск - Гомель ежедневное. Среднее время в пути 4 ч 55 мин.

Расписание движения автобуса Минск - Гомель

Гомель - Гомель
ежедневно
приб. 12:05
приб. 13:20
приб. 14:10
приб. 23:25
ПН, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 18:42
ежедневно, кроме ВС
приб. 19:10
ежедневно, кроме ПН
приб. 02:50
СБ, ВС
приб. 20:49

Карта маршрутов автобусов Минск - Гомель

Путь следования автобуса