Купить билеты на автобус Минск - Киев

      Рейсы не найдены

      К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
      21:00
      Чт, Сб, Вс
      07:30
      На следующий день
      10ч 30м
      Подробнее Свернуть
      4.7
      Рейтинг 4.7 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: MINSK - KIEV
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 41.93 10
      Минск — Киев
      В наличии
      Автобус MINSK - KIEV отправляется 20 января, 21:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 21 января, 07:30.
      19:35
      Пн, Ср, Сб
      05:55
      На следующий день
      10ч 20м
      Киев, Автостанция "Выдубичи", Набережно печерская дорога 10А
      Подробнее Свернуть
      4.9
      Рейтинг 4.9 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Минск (Центральный) - Киев (Выдубичи)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 42.48 10
      Минск — Киев
      В наличии
      Автобус Минск (Центральный) - Киев (Выдубичи) отправляется 20 января, 19:35 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Выдубичи", Набережно печерская дорога 10А) 21 января, 05:55.
      19:35
      Пн, Ср, Сб
      06:20
      На следующий день
      10ч 45м
      Киев, Центральный автовокзал, площадь Московская 3
      Подробнее Свернуть
      4.9
      Рейтинг 4.9 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Минск (Центральный) - Киев (Центральный)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 42.48 10
      Минск — Киев
      В наличии
      Автобус Минск (Центральный) - Киев (Центральный) отправляется 20 января, 19:35 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал, площадь Московская 3) 21 января, 06:20.
      09:30
      Вс
      22:05
      В тот же день
      12ч 35м
      Подробнее Свернуть
      4.5
      Рейтинг 4.5 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 472 Минск - Николаев
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 43.42 10
      Минск — Киев
      В наличии
      Автобус 472 Минск - Николаев отправляется 20 января, 09:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 20 января, 22:05.
      13:00
      Вт
      23:35
      В тот же день
      10ч 35м
      Подробнее Свернуть
      4.8
      Рейтинг 4.8 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Минск - Мариуполь
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 47.53 10
      Минск — Киев
      В наличии
      Автобус Минск - Мариуполь отправляется 20 января, 13:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 20 января, 23:35.
      19:00
      Ежедневно, кроме Сб
      05:20
      На следующий день
      10ч 20м
      Киев, КИЕВ АВ, г.Киев Украина
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 368/4 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
      • Автобус: bus
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 49.67 10
      Минск — Киев
      В наличии
      Автобус 368/4 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 20 января, 19:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (КИЕВ АВ, г.Киев Украина) 21 января, 05:20.
      17:20
      Вт, Чт
      12:35
      На следующий день
      19ч 15м
      Киев, Автовокзал, "Выдубичи", Железнодорожное шоссе, 10А
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Польша - Украина (10)
      • Автобус: bus
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 50.25 10
      Минск — Киев
      В наличии
      Автобус Польша - Украина (10) отправляется 20 января, 17:20 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Выдубичи", Железнодорожное шоссе, 10А) 21 января, 12:35.
      22:30
      Ежедневно, кроме Сб
      07:30
      На следующий день
      Киев, КИЕВ АВ, г.Киев Украина
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 6165/13 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
      • Автобус: bus
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 53.2 10
      Минск — Киев
      В наличии
      Автобус 6165/13 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 20 января, 22:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (КИЕВ АВ, г.Киев Украина) 21 января, 07:30.
      09:10
      20:40
      В тот же день
      11ч 30м
      Минск, Ж/д вокзал, пл. Привокзальная 4
      Киев, Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная"
      Подробнее Свернуть
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Калининград - Киев
      • Автобус: Neoplan 316 (47 seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ж/д вокзал, пл. Привокзальная 4 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 55.92 10
      Минск — Киев
      В наличии
      Автобус Калининград - Киев отправляется 20 января, 09:10 из г. Минск (Ж/д вокзал, пл. Привокзальная 4). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная") 20 января, 20:40.
      21:00
      Чт
      07:30
      На следующий день
      10ч 30м
      Минск, Станция метро "Могилевская", Партизанский проспект, 150, супермаркет "Момо"
      Подробнее Свернуть
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Рига - Измаил
      • Автобус: Neoplan 116 (47 seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФОП Недев Д.М.
      Станция метро "Могилевская", Партизанский проспект, 150, супермаркет "Момо" Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 57.29 10
      Минск — Киев
      В наличии
      Автобус Рига - Измаил отправляется 20 января, 21:00 из г. Минск (Станция метро "Могилевская", Партизанский проспект, 150, супермаркет "Момо"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 21 января, 07:30.

      Минск — Киев: купить билет на автобус

      Купить билет на автобус Минск – Киев, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Минска в Киев автобусы отправляются из 7 автовокзалов по 10 маршрутам, количество рейсов: 10, минимальная цена: от 41.93 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

      Автовокзалы отправления

      Автовокзалы прибытия

      Регулярные рейсы

      Автобусное сообщение Минск - Киев ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч 35 мин.

      Расписание движения автобусов Минск - Киев

      Вс
      приб. 22:05
      Ежедневно, кроме Пн
      приб. 05:20
      приб. 07:30
      Вт, Чт, Сб, Вс
      приб. 07:30
      Пн
      приб. 20:40
      Пн, Вт, Вс
      приб. 12:35
      Ежедневно
      приб. 05:55
      Вт
      приб. 23:35

      Информация о маршруте автобуса Минск — Киев

      • Расстояние между городами — 434 км.
      • Среднее время рейса — 10 ч 59 мин.
      • Самое раннее отправление автобуса 09:10, прибытие в 20:40
      • Самое позднее отправление автобуса 22:30, прибытие в 07:30
      • Цена билетов на автобусы по направлению от 1170 до 1950 руб.
      Карта и путь следования автобуса