По стоимости
Любая стоимость
От 16 р до 19 р
Место прибытия
Брест
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Минск - Брест


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Минск - Брест. Сегодня по маршруту из Минск в Брест следует 10 автобусных рейсов, время в пути из Минска в Брест составляет 5ч 15м. У нас представлены все автобусы Минск - Брест.

К сожалению таких рейсов нет
06:10
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:25
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 18.11 BYN
  • Маршрут:
    3453/3 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.11 9
Минск — Брест
В наличии
Автобус 3453/3 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 22 июля, 06:10 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35) 22 июля, 11:25.
06:10
МИНСК АВ-Центральный
11:25
БРЕСТ АВ
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 16.82 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.82 8
Минск — Брест
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 19 июля, 06:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 19 июля, 11:25.
12:00
МИНСК АВ-Центральный
16:50
БРЕСТ АВ
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 16.82 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МЮНХЕН
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.82 0
Минск — Брест
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МЮНХЕН отправляется 19 июля, 12:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 19 июля, 16:50.
13:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:10
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 19.51 BYN
  • Маршрут:
    407/2 МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"РАПИДТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"РАПИДТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.51 13
Минск — Брест
В наличии
Автобус 407/2 МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ отправляется 24 июля, 13:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35) 24 июля, 18:10.
13:00
МИНСК АВ-Центральный
18:10
БРЕСТ АВ
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 18.18 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"РАПИДТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"РАПИДТРАНС" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.18 6
Минск — Брест
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ отправляется 19 июля, 13:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 19 июля, 18:10.
14:35
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:30
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 19.51 BYN
  • Маршрут:
    507/3 МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Дмитрук"_г._Брест ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Дмитрук"_г._Брест ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.51 12
Минск — Брест
В наличии
Автобус 507/3 МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ отправляется 24 июля, 14:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35) 24 июля, 19:30.
14:35
МИНСК АВ-Центральный
19:30
БРЕСТ АВ
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 18.18 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Дмитрук"_г._Брест ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Дмитрук"_г._Брест ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.18 9
Минск — Брест
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ отправляется 19 июля, 14:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 19 июля, 19:30.
18:20
МИНСК АВ-Центральный
23:00
БРЕСТ АВ
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 19.28 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧМУП_АДИС-Дент_г.Брест ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧМУП_АДИС-Дент_г.Брест ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.28 2
Минск — Брест
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ отправляется 20 июля, 18:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 20 июля, 23:00.
18:30
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
00:00
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 18.11 BYN
  • Маршрут:
    3453/14 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.11 6
Минск — Брест
В наличии
Автобус 3453/14 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 22 июля, 18:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35) 23 июля, 00:00.
18:30
МИНСК АВ-Центральный
00:00
БРЕСТ АВ
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 16.82 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.82 5
Минск — Брест
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 19 июля, 18:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 20 июля, 00:00.

Автобусные маршруты Минск - Брест

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Минск - Брест ежедневное. Среднее время в пути 5 ч 15 мин.

Расписание движения автобуса Минск - Брест

Брест - Брест
ежедневно
приб. 11:25
приб. 19:30
приб. 00:00
ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 18:10
СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 16:50
СР, ПТ, ВС
приб. 23:00

Карта маршрутов автобусов Минск - Брест

Путь следования автобуса