По стоимости
Любая стоимость
От 13 р до 22 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Минск - Витебск


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Минск - Витебск. Сегодня по маршруту из Минск в Витебск следует 13 автобусных рейсов, время в пути из Минска в Витебск составляет 4ч 45м. У нас представлены все автобусы Минск - Витебск.

К сожалению таких рейсов нет
07:00
МИНСК АВ-Центральный
11:45
ВИТЕБСК АВ
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 15.62 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.62 19
Минск — Витебск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 июля, 07:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 21 июля, 11:45.
08:20
МИНСК АВ-Центральный
12:30
ВИТЕБСК АВ
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 13.22 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_ЯнКорБел_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_ЯнКорБел_г._Минск ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.22 15
Минск — Витебск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ отправляется 19 июля, 08:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 19 июля, 12:30.
09:35
МИНСК АВ-Центральный
14:40
ВИТЕБСК АВ
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 15.62 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.62 19
Минск — Витебск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ отправляется 20 июля, 09:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 20 июля, 14:40.
10:50
МИНСК АВ-Центральный
15:20
ВИТЕБСК АВ
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 13.22 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"Лагранд-ТМК"_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО"Лагранд-ТМК"_г._Минск ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.22 15
Минск — Витебск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ отправляется 19 июля, 10:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 19 июля, 15:20.
13:10
МИНСК АВ-Центральный
17:20
ВИТЕБСК АВ
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 15.02 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.02 16
Минск — Витебск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ отправляется 20 июля, 13:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 20 июля, 17:20.
13:10
МИНСК АВ-Центральный
18:10
ВИТЕБСК АВ
Выбрать дату и купить от 16.57 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    РДАУП_"АП_№1"_г._Витебск РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    РДАУП_"АП_№1"_г._Витебск РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.57 16
Минск — Витебск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ отправляется 19 июля, 13:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 19 июля, 18:10.
14:50
МИНСК АВ-Центральный
19:39
ВИТЕБСК АВ
4ч 49м
Выбрать дату и купить от 22.6 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    РДАУП_"АП_№1"_г._Витебск РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 49м
  • Перевозчик:
    РДАУП_"АП_№1"_г._Витебск РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 22.6 15
Минск — Витебск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ отправляется 20 июля, 14:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 20 июля, 19:39.
15:20
МИНСК АВ-Центральный
19:20
ВИТЕБСК АВ
Выбрать дату и купить от 15.02 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЭКСПРЕСС-АВТОТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЭКСПРЕСС-АВТОТРАНС" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.02 17
Минск — Витебск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ отправляется 19 июля, 15:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 19 июля, 19:20.
15:20
МИНСК АВ-Центральный
19:40
ВИТЕБСК АВ
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 15.02 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЭКСПРЕСС-АВТОТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЭКСПРЕСС-АВТОТРАНС" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.02 17
Минск — Витебск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ отправляется 20 июля, 15:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 20 июля, 19:40.
16:00
МИНСК АВ-Центральный
20:10
ВИТЕБСК АВ
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 14.16 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Сковородко_Н.И._г._Витебск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП_Сковородко_Н.И._г._Витебск ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.16 18
Минск — Витебск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ отправляется 19 июля, 16:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 19 июля, 20:10.
17:20
МИНСК АВ-Центральный
22:24
ВИТЕБСК АВ
5ч 4м
Выбрать дату и купить от 16.35 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    РДАУП_"АП_№1"_г._Витебск РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 4м
  • Перевозчик:
    РДАУП_"АП_№1"_г._Витебск РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.35 16
Минск — Витебск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 июля, 17:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 21 июля, 22:24.
17:55
МИНСК АВ-Центральный
21:55
ВИТЕБСК АВ
Выбрать дату и купить от 15.02 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.02 17
Минск — Витебск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ отправляется 19 июля, 17:55 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 19 июля, 21:55.
19:10
МИНСК АВ-Центральный
23:44
ВИТЕБСК АВ
4ч 34м
Выбрать дату и купить от 16.57 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    РДАУП_"АП_№1"_г._Витебск РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 34м
  • Перевозчик:
    РДАУП_"АП_№1"_г._Витебск РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.57 16
Минск — Витебск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ отправляется 19 июля, 19:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 19 июля, 23:44.

Автобусные маршруты Минск - Витебск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Минск - Витебск ежедневное. Среднее время в пути 4 ч 10 мин.

Расписание движения автобуса Минск - Витебск

Витебск - Витебск
ежедневно
приб. 12:30
приб. 18:10
приб. 20:10
приб. 23:44
ежедневно, кроме СБ
приб. 15:20
ПН, ПТ, ВС
приб. 19:39
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 21:55
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 19:20
ПТ, СБ, ВС
приб. 14:40
СБ, ВС
приб. 11:45
приб. 22:24

Карта маршрутов автобусов Минск - Витебск

Путь следования автобуса