Купить билеты на автобусы Минск - Вильнюс


Мы поможем купить билет на автобус Минск - Вильнюс в любое удобное время. Стоимость и наличие мест, которые вы видите на нашем сайте, являются актуальными. Мы не завышаем цены на автобусные билеты Минск - Вильнюс. Приобретайте билеты на автобусы Минск - Вильнюс, не покидая собственного дома либо рабочего места. Официальный сайт UniTiki станет для вас надежным помощником при организации автобусных поездок.

К сожалению таких рейсов нет
14:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
17:45
ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 14:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)) 01 февраля, 17:45.
14:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
18:00
аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 14:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)) 01 февраля, 18:00.
14:20
Minsk (Centralnyj)
17:00
Vilnius
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 34.26 BYN
  • Маршрут:
    M-9271 Minskas - Vilnius
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 34.26 9
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-9271 Minskas - Vilnius отправляется 24 января, 14:20 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 27 января, 17:00.
16:00
Minsk (Centralnyj)
18:45
Vilnius
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 34.26 BYN
  • Маршрут:
    M-1333 Minskas - Ašmena - Vilnius
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 34.26 8
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1333 Minskas - Ašmena - Vilnius отправляется 24 января, 16:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 27 января, 18:45.
20:00
Minsk (Centralnyj)
22:30
Vilnius
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 34.26 BYN
  • Маршрут:
    M-9272 Minskas - Vilnius
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 34.26 10
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-9272 Minskas - Vilnius отправляется 24 января, 20:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 27 января, 22:30.
22:00
Minsk (Centralnyj)
01:20
Vilnius
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 34.26 BYN
  • Маршрут:
    M-1494 Minskas - Ryga
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 34.26 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1494 Minskas - Ryga отправляется 24 января, 22:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 28 января, 01:20.
23:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
03:00
ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 23:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)) 02 февраля, 03:00.
23:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
03:15
аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 23:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)) 02 февраля, 03:15.
23:30
Minsk (Centralnyj)
03:20
Vilnius
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 34.26 BYN
  • Маршрут:
    M-1492 Minsk - Kaunas
  • Перевозчик:
    Minsktrans fil. Minsko AP Nr. 2
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Minsktrans fil. Minsko AP Nr. 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 34.26 8
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1492 Minsk - Kaunas отправляется 24 января, 23:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 28 января, 03:20.
05:00
Минск автовокзал "Центральный"
09:00
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Каунас Минск - Каунас
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск автовокзал "Центральный" Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Каунас Минск - Каунас отправляется 24 января, 05:00 из г. Минск (Минск автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 02 февраля, 09:00.
05:15
Станция метро Каменная горка
09:00
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Каунас Минск - Каунас
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро Каменная горка Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Каунас Минск - Каунас отправляется 24 января, 05:15 из г. Минск (Станция метро Каменная горка). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 02 февраля, 09:00.
06:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
10:15
ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 06:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)) 02 февраля, 10:15.
06:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
10:30
аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 06:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)) 02 февраля, 10:30.
06:00
Minsk (Centralnyj)
09:20
Vilnius
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 37.35 BYN
  • Маршрут:
    M-158 Borisovas - Vilnius
  • Перевозчик:
    OAO "Minoblavtotrans" (Borisovas)
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    OAO "Minoblavtotrans" (Borisovas)

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 37.35 10
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-158 Borisovas - Vilnius отправляется 24 января, 06:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 27 января, 09:20.
06:30
Minsk (Centralnyj)
10:02
Vilnius
3ч 32м
Выбрать дату и купить от 34.26 BYN
  • Маршрут:
    M-9271 Minskas - Vilnius
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 34.26 8
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-9271 Minskas - Vilnius отправляется 24 января, 06:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 27 января, 10:02.
07:00
Minsk (Centralnyj)
09:50
Vilnius
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 31.14 BYN
  • Маршрут:
    M-1255 Minskas - Kaliningradas
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.14 13
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1255 Minskas - Kaliningradas отправляется 24 января, 07:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 26 января, 09:50.
07:30
Minsk (Centralnyj)
11:25
Vilnius
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 34.26 BYN
  • Маршрут:
    M-491n Minsk - Kaunas
  • Перевозчик:
    Minsktrans fil. Minsko AP Nr. 2
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Minsktrans fil. Minsko AP Nr. 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 34.26 8
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-491n Minsk - Kaunas отправляется 24 января, 07:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 27 января, 11:25.
08:30
Minsk (Centralnyj)
12:00
Vilnius
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 34.26 BYN
  • Маршрут:
    M-496 Minskas - Vilnius
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 34.26 6
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-496 Minskas - Vilnius отправляется 24 января, 08:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 27 января, 12:00.
09:30
Минск автовокзал "Центральный"
13:50
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск автовокзал "Центральный" Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 09:30 из г. Минск (Минск автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 02 февраля, 13:50.
09:30
Minsk (Centralnyj)
13:02
Vilnius
3ч 32м
Выбрать дату и купить от 34.26 BYN
  • Маршрут:
    M-1929 Minskas-Vilnius
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 34.26 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1929 Minskas-Vilnius отправляется 24 января, 09:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 27 января, 13:02.
09:50
Станция метро Каменная горка
13:50
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро Каменная горка Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 09:50 из г. Минск (Станция метро Каменная горка). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 02 февраля, 13:50.
10:30
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
14:15
ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 10:30 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)) 02 февраля, 14:15.
10:30
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
14:30
аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 10:30 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)) 02 февраля, 14:30.
11:00
Minsk (Centralnyj)
14:55
Vilnius
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 34.26 BYN
  • Маршрут:
    M-496 Minskas - Vilnius
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 34.26 6
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-496 Minskas - Vilnius отправляется 24 января, 11:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 27 января, 14:55.
12:00
Minsk (Centralnyj)
15:20
Vilnius
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 34.26 BYN
  • Маршрут:
    M-491 Minskas-Vilnius E
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 34.26 4
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-491 Minskas-Vilnius E отправляется 24 января, 12:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 27 января, 15:20.
12:45
Минск автовокзал "Центральный"
17:00
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Каунас Минск - Каунас
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск автовокзал "Центральный" Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Каунас Минск - Каунас отправляется 24 января, 12:45 из г. Минск (Минск автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 02 февраля, 17:00.
13:05
Станция метро Каменная горка
17:00
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Каунас Минск - Каунас
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро Каменная горка Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Каунас Минск - Каунас отправляется 24 января, 13:05 из г. Минск (Станция метро Каменная горка). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 02 февраля, 17:00.
21:00
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
00:05
Vilnius
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 22.38 BYN
  • Маршрут:
    M-1490
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    24173 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 22.38 18
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1490 отправляется 24 января, 21:00 из г. Минск (Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 03 февраля, 00:05.
21:00
Minsk (Centralnyj)
00:05
Vilnius
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 24.9 BYN
  • Маршрут:
    M-1490 Minskas - Kaliningradas
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 24.9 17
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1490 Minskas - Kaliningradas отправляется 24 января, 21:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 27 января, 00:05.
23:15
Минск автовокзал "Центральный"
03:15
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Каунас Минск - Каунас
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск автовокзал "Центральный" Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Каунас Минск - Каунас отправляется 24 января, 23:15 из г. Минск (Минск автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 03 февраля, 03:15.
23:30
Станция метро Каменная горка
03:15
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Каунас Минск - Каунас
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро Каменная горка Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Каунас Минск - Каунас отправляется 24 января, 23:30 из г. Минск (Станция метро Каменная горка). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 03 февраля, 03:15.
22:45
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
03:00
ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 22:45 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)) 03 февраля, 03:00.
22:45
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
03:15
аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 22:45 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)) 03 февраля, 03:15.
04:00
Минск автовокзал "Центральный"
09:00
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Каунас Минск - Каунас
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Минск автовокзал "Центральный" Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Каунас Минск - Каунас отправляется 24 января, 04:00 из г. Минск (Минск автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 03 февраля, 09:00.
04:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
08:45
ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 04:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)) 03 февраля, 08:45.
04:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
09:00
аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 04:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)) 03 февраля, 09:00.
04:15
Станция метро Каменная горка
09:00
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Каунас Минск - Каунас
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро Каменная горка Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Каунас Минск - Каунас отправляется 24 января, 04:15 из г. Минск (Станция метро Каменная горка). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 03 февраля, 09:00.
06:30
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
11:29
ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)
4ч 59м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 06:30 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)) 27 января, 11:29.
06:30
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
11:45
аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 06:30 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)) 27 января, 11:45.
09:30
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
13:59
ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)
4ч 29м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 09:30 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)) 27 января, 13:59.
09:30
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
14:15
аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 09:30 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)) 27 января, 14:15.
01:35
Minsk (Centralnyj)
04:57
Vilnius
3ч 22м
Выбрать дату и купить от 30.76 BYN
  • Маршрут:
    M-4951
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    3ч 22м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    25914 6 Мест , 6 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.76 6
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-4951 отправляется 24 января, 01:35 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 29 января, 04:57.
04:15
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
07:59
ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)
3ч 44м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    3ч 44м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 04:15 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)) 28 января, 07:59.
04:15
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
08:15
аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 04:15 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)) 28 января, 08:15.
07:30
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
11:30
ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 07:30 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)) 29 января, 11:30.
07:30
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
11:45
аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 07:30 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)) 29 января, 11:45.
10:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
13:45
ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 10:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)) 31 января, 13:45.
10:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
14:00
аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 10:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)) 31 января, 14:00.
12:40
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
15:45
ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 12:40 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)) 29 января, 15:45.
12:40
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
16:00
аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 12:40 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)) 29 января, 16:00.
08:30
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
12:15
ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 08:30 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (ЖД вокзал напротив гостиницы Панорама (Sodu str. 14, Vilnius 3211, Литва)) 30 января, 12:15.
08:30
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
12:30
аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)
Выбрать дату и купить от 31.91 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.91 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс отправляется 24 января, 08:30 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (аэропорт Центральная стоянка напротив выхода из зоны прилетов (Rodūnios kl. 10А)) 30 января, 12:30.

Автобусные маршруты Минск - Вильнюс

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Минск - Вильнюс ежедневное. Среднее время в пути 3 ч 22 мин.

Расписание движения автобуса Минск - Вильнюс

Вильнюс - Вильнюс
ПН, ВС
приб. 04:57
ежедневно
приб. 09:20
приб. 10:02
приб. 11:25
приб. 12:00
приб. 13:02
приб. 14:55
приб. 15:20
приб. 17:00
приб. 18:45
приб. 22:30
приб. 01:20
приб. 03:15
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 09:50
ПН, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 03:15
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 04:55
СР
приб. 13:45
СР, ЧТ, СБ, ВС
приб. 17:45
приб. 03:00
ЧТ, ПТ
приб. 09:00
приб. 09:00
приб. 00:05
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 13:50
ЧТ, ПТ, ВС
приб. 14:15
приб. 17:00
ЧТ, ВС
приб. 17:00
ПТ, СБ
приб. 17:41
ПТ
приб. 03:00
СБ, ВС
приб. 09:00
приб. 09:00

Карта маршрутов автобусов Минск - Вильнюс

Путь следования автобуса