Купить билеты на автобус Минск - Варшава

      Рейсы не найдены

      К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
      00:30
      Вс
      08:20
      В тот же день
      50м
      Варшава, Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: E-620B
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 43.48 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус E-620B отправляется 20 января, 00:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) 20 января, 08:20.
      00:30
      Сб, Вс
      08:50
      В тот же день
      20м
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 45.95 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 20 января, 00:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 20 января, 08:50.
      06:10
      Пн, Вт, Чт, Вс
      14:55
      В тот же день
      45м
      Варшава, Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: E-620A
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.8 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус E-620A отправляется 20 января, 06:10 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) 20 января, 14:55.
      08:00
      Ежедневно, кроме Пт
      17:00
      В тот же день
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: E-619
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.8 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус E-619 отправляется 20 января, 08:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 20 января, 17:00.
      21:00
      06:00
      На следующий день
      Варшава, Автовакзал Заходни,"иерусалимские ворота144"20м от главного входа.
      Подробнее Свернуть
      4.7
      Рейтинг 4.7 из 5.0
      Нужны документы
      Посадка по электронному билету
      • Маршрут: MINSK - WARSZAWA
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Посадка по электронному билету
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.52 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус MINSK - WARSZAWA отправляется 20 января, 21:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Автовакзал Заходни,"иерусалимские ворота144"20м от главного входа.) 21 января, 06:00.
      21:00
      Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
      06:00
      На следующий день
      Минск, Автовокзал Центральный 10пл
      Варшава, Автовокзал Заходни,"Иерусалимские ворота 144" 20м от главного входа.
      Подробнее Свернуть
      4.7
      Рейтинг 4.7 из 5.0
      Нужны документы
      Посадка по электронному билету
      • Маршрут: MINSK - WARSZAWA
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Посадка по электронному билету
      Автовокзал Центральный 10пл Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.52 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус MINSK - WARSZAWA отправляется 20 января, 21:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный 10пл). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Заходни,"Иерусалимские ворота 144" 20м от главного входа.) 21 января, 06:00.
      06:10
      Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      15:20
      В тот же день
      10м
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.55 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 20 января, 06:10 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 20 января, 15:20.
      19:30
      Ежедневно
      04:40
      На следующий день
      10м
      Варшава, ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.55 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 20 января, 19:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА) 21 января, 04:40.
      19:30
      Ежедневно
      05:00
      На следующий день
      30м
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.55 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 20 января, 19:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 21 января, 05:00.
      08:00
      Вт, Сб, Вс
      16:05
      В тот же день
      Варшава, ВАРШАВА АЭРОПОРТ МОДЛИН, Польша
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 3453/5 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
      • Автобус: bus
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 53.01 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус 3453/5 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 20 января, 08:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (ВАРШАВА АЭРОПОРТ МОДЛИН, Польша) 20 января, 16:05.
      16:00
      Ежедневно, кроме Ср
      04:45
      На следующий день
      12ч 45м
      Варшава, Al. Jana Pawła, Przystanek MZK: Dw. Centralny 04
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: E-614
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 53.53 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус E-614 отправляется 20 января, 16:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Al. Jana Pawła, Przystanek MZK: Dw. Centralny 04) 21 января, 04:45.
      22:00
      Ежедневно
      06:55
      На следующий день
      55м
      Варшава, ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 54.89 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 20 января, 22:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА) 21 января, 06:55.
      22:00
      Ежедневно
      07:10
      На следующий день
      10м
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 54.89 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 20 января, 22:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 21 января, 07:10.
      21:00
      Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
      07:00
      На следующий день
      10ч
      Минск, Автовокзал Центральный 10пл
      Варшава, Аэропорт Модлин
      Подробнее Свернуть
      4.7
      Рейтинг 4.7 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: MINSK - Warszawa airport Modlin
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный 10пл Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 56.67 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус MINSK - Warszawa airport Modlin отправляется 20 января, 21:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный 10пл). Прибытие в г. Варшава (Аэропорт Модлин) 21 января, 07:00.
      13:00
      Пн, Ср, Сб
      22:45
      В тот же день
      45м
      Подробнее Свернуть
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: B1550 Минск - Прага (winter)
      • Автобус: bus
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 59.39 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус B1550 Минск - Прага (winter) отправляется 20 января, 13:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 20 января, 22:45.
      19:30
      Пн, Вт, Чт, Вс
      04:50
      На следующий день
      20м
      Варшава, Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: E-620
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76.95 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус E-620 отправляется 20 января, 19:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) 21 января, 04:50.
      22:00
      Пн, Вт, Чт, Вс
      06:50
      На следующий день
      50м
      Варшава, Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: E-620C
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76.95 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус E-620C отправляется 20 января, 22:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) 21 января, 06:50.
      21:00
      Вт, Вс
      06:25
      На следующий день
      25м
      Минск, Dw.autobusowy Centralny,ul.Bobruiskaya 6,stan.nr 1
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 33
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Dw.autobusowy Centralny,ul.Bobruiskaya 6,stan.nr 1 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 80.29 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус 33 отправляется 20 января, 21:00 из г. Минск (Dw.autobusowy Centralny,ul.Bobruiskaya 6,stan.nr 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 21 января, 06:25.
      21:00
      07:00
      На следующий день
      10ч
      Варшава, Аэропорт Модлин
      Подробнее Свернуть
      4.7
      Рейтинг 4.7 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: MINSK - Warszawa airport Modlin
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 88.81 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус MINSK - Warszawa airport Modlin отправляется 20 января, 21:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Аэропорт Модлин) 21 января, 07:00.
      21:00
      Вт, Пт, Вс
      06:25
      На следующий день
      25м
      Подробнее Свернуть
      4.7
      Рейтинг 4.7 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 366 Минск - Прага (зима)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 92.37 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус 366 Минск - Прага (зима) отправляется 20 января, 21:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 21 января, 06:25.
      13:00
      Пн, Сб
      22:45
      В тот же день
      45м
      Минск, Dworzec autobusowy Centralny, stan. nr 3
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: E-171
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Dworzec autobusowy Centralny, stan. nr 3 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 109.06 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус E-171 отправляется 20 января, 13:00 из г. Минск (Dworzec autobusowy Centralny, stan. nr 3). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 20 января, 22:45.
      09:15
      Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      19:00
      В тот же день
      45м
      Варшава, Автовокзал "Заходня" платф. 11 (Dw.PKS Zachodnia), ул. Al. Jerozlimskie 144
      Подробнее Свернуть
      4.9
      Рейтинг 4.9 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Минск (Центральный) - Варшава (Zachodnia)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 113.59 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус Минск (Центральный) - Варшава (Zachodnia) отправляется 20 января, 09:15 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Заходня" платф. 11 (Dw.PKS Zachodnia), ул. Al. Jerozlimskie 144) 20 января, 19:00.
      10:30
      Чт, Сб, Вс
      19:30
      В тот же день
      Варшава, Автовокзал "Заходня" платф. 11 (Dw.PKS Zachodnia), ул. Al. Jerozlimskie 144
      Подробнее Свернуть
      4.9
      Рейтинг 4.9 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Минск (Центральный) - Варшава (Zachodnia)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 113.59 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус Минск (Центральный) - Варшава (Zachodnia) отправляется 20 января, 10:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Заходня" платф. 11 (Dw.PKS Zachodnia), ул. Al. Jerozlimskie 144) 20 января, 19:30.
      10:40
      Пн, Вт, Сб
      19:30
      В тот же день
      50м
      Варшава, Автовокзал "Заходня" платф. 11 (Dw.PKS Zachodnia), ул. Al. Jerozlimskie 144
      Подробнее Свернуть
      4.9
      Рейтинг 4.9 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Минск (Центральный) - Варшава (Zachodnia)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 113.59 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус Минск (Центральный) - Варшава (Zachodnia) отправляется 20 января, 10:40 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Заходня" платф. 11 (Dw.PKS Zachodnia), ул. Al. Jerozlimskie 144) 20 января, 19:30.
      21:00
      Ежедневно, кроме Ср
      05:20
      На следующий день
      20м
      Варшава, Автовокзал "Заходня" платф. 11 (Dw.PKS Zachodnia), ул. Al. Jerozlimskie 144
      Подробнее Свернуть
      4.9
      Рейтинг 4.9 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Минск (Центральный) - Варшава (Zachodnia)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 113.59 10
      Минск — Варшава
      В наличии
      Автобус Минск (Центральный) - Варшава (Zachodnia) отправляется 20 января, 21:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Заходня" платф. 11 (Dw.PKS Zachodnia), ул. Al. Jerozlimskie 144) 21 января, 05:20.

      Минск — Варшава: купить билет на автобус

      Купить билет на автобус Минск – Варшава, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Минска в Варшаву автобусы отправляются из 7 автовокзалов по 15 маршрутам, количество рейсов: 25, минимальная цена: от 43.48 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

      Автовокзалы отправления

      Автовокзалы прибытия

      Регулярные рейсы

      Автобусное сообщение Минск - Варшава ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 20 мин.

      Расписание движения автобусов Минск - Варшава

      Пт, Сб, Вс
      приб. 08:50
      Ежедневно
      приб. 15:20
      приб. 17:00
      приб. 19:00
      приб. 04:45
      приб. 05:00
      приб. 06:00
      приб. 07:10
      Чт, Сб, Вс
      приб. 19:30
      Пн, Ср, Сб
      приб. 22:45
      Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      приб. 19:30

      Информация о маршруте автобуса Минск — Варшава

      • Расстояние между городами — 476 км.
      • Среднее время рейса — 09 ч 14 мин.
      • Самое раннее отправление автобуса 00:30, прибытие в 08:20
      • Самое позднее отправление автобуса 22:00, прибытие в 06:50
      • Цена билетов на автобусы по направлению от 41 до 3303 руб.
      Карта и путь следования автобуса