Купить билеты на автобус Минск - Санкт-Петербург

      Рейсы не найдены

      К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
      19:45
      Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
      08:00
      На следующий день
      12ч 15м
      Санкт-Петербург, Автобусная остановка "Станция метро Звездная", выход к ул. Ленсовета
      ул. Ленсовета
      Подробнее Свернуть
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 45.91 10
      Минск — Санкт-Петербург
      В наличии
      Автобус Минск - Санкт-Петербург отправляется 20 января, 19:45 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автобусная остановка "Станция метро Звездная", выход к ул. Ленсовета) 21 января, 08:00.
      20:00
      Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
      08:00
      На следующий день
      12ч
      Минск, Автобусная остановка "Станция метро Борисовский тракт"
      пр. Независимости
      Санкт-Петербург, Автобусная остановка "Станция метро Звездная", выход к ул. Ленсовета
      ул. Ленсовета
      Подробнее Свернуть
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автобусная остановка "Станция метро Борисовский тракт" Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 45.91 10
      Минск — Санкт-Петербург
      В наличии
      Автобус Минск - Санкт-Петербург отправляется 20 января, 20:00 из г. Минск (Автобусная остановка "Станция метро Борисовский тракт"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автобусная остановка "Станция метро Звездная", выход к ул. Ленсовета) 21 января, 08:00.
      21:00
      Пн, Вт, Пт, Вс
      10:20
      На следующий день
      13ч 20м
      Подробнее Свернуть
      4.9
      Рейтинг 4.9 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Минск (Центральный) - С.Петербург (trz BY)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 50.45 10
      Минск — Санкт-Петербург
      В наличии
      Автобус Минск (Центральный) - С.Петербург (trz BY) отправляется 20 января, 21:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 21 января, 10:20.
      21:00
      Пн, Вт, Пт, Вс
      10:40
      На следующий день
      13ч 40м
      Подробнее Свернуть
      4.9
      Рейтинг 4.9 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Минск (Центральный) - С.Петербург (автовокзал trz BY)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 50.45 10
      Минск — Санкт-Петербург
      В наличии
      Автобус Минск (Центральный) - С.Петербург (автовокзал trz BY) отправляется 20 января, 21:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 21 января, 10:40.
      22:05
      Вт, Вс
      13:20
      На следующий день
      15ч 15м
      Подробнее Свернуть
      4.9
      Рейтинг 4.9 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Минск (Центральный) - С.Петербург (trz BY)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 50.45 10
      Минск — Санкт-Петербург
      В наличии
      Автобус Минск (Центральный) - С.Петербург (trz BY) отправляется 20 января, 22:05 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 21 января, 13:20.
      22:05
      Вт, Вс
      13:30
      На следующий день
      15ч 25м
      Подробнее Свернуть
      4.9
      Рейтинг 4.9 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Минск (Центральный) - С.Петербург (автовокзал trz BY)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 50.45 10
      Минск — Санкт-Петербург
      В наличии
      Автобус Минск (Центральный) - С.Петербург (автовокзал trz BY) отправляется 20 января, 22:05 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 21 января, 13:30.
      20:00
      10:05
      На следующий день
      14ч
      Подробнее Свернуть
      4.3
      Рейтинг 4.3 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП_"БайерТранс" Международные
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.55 10
      Минск — Санкт-Петербург
      В наличии
      Автобус МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 20 января, 20:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 21 января, 10:05.
      20:00
      Пн, Вт, Пт
      07:30
      На следующий день
      11ч 30м
      Подробнее Свернуть
      4.7
      Рейтинг 4.7 из 5.0
      Нужны документы
      Посадка по электронному билету
      • Маршрут: MINSK - ST.PETERSBURG
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Посадка по электронному билету
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 53.24 10
      Минск — Санкт-Петербург
      В наличии
      Автобус MINSK - ST.PETERSBURG отправляется 20 января, 20:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (м. Московская) 21 января, 07:30.
      19:00
      Ежедневно
      08:00
      На следующий день
      13ч
      Подробнее Свернуть
      4.8
      Рейтинг 4.8 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО_"Петербургская_транспортная_компания" Международные
      Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 54.89 10
      Минск — Санкт-Петербург
      В наличии
      Автобус МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 20 января, 19:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 21 января, 08:00.

      Минск — Санкт-Петербург: купить билет на автобус

      Купить билет на автобус Минск – Санкт-Петербург (СПБ), узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Минска в Санкт-Петербург автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 5 маршрутам, количество рейсов: 9, минимальная цена: от 45.91 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

      Автовокзалы отправления

      Автовокзалы прибытия

      Регулярные рейсы

      Автобусное сообщение Минск - Санкт-Петербург (СПБ) ежедневное. На маршруте работает один автобус. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 13 ч.

      Расписание движения автобусов Минск - Санкт-Петербург

      Ежедневно
      приб. 08:00
      приб. 10:40
      приб. 08:00
      приб. 08:00
      Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      приб. 13:30

      Информация о маршруте автобуса Минск — Санкт-Петербург

      • Расстояние между городами — 692 км.
      • Среднее время рейса — 12 ч 57 мин.
      • Самое раннее отправление автобуса 19:00, прибытие в 08:00
      • Самое позднее отправление автобуса 22:05, прибытие в 13:20
      • Цена билетов на автобусы по направлению от 46 до 1980 руб.
      Карта и путь следования автобуса