1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Гаспра - Ставрополь

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          15ч 45м
          На следующий день
          64.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Гаспра, остановка Поворот на Мисхор шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Ставрополь, Автобусная остановка «Западные подстанции» Ставрополь ул. Мира
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Форос - Ставрополь
          Автобус: Volvo B12 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Гаспра — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Форос - Ставрополь отправляется 02 августа, 18:15 из г. Гаспра (остановка Поворот на Мисхор). Прибытие в г. Ставрополь (Автобусная остановка «Западные подстанции» Ставрополь) 03 августа, 10:00.
        • Ежедневно
          15ч 45м
          На следующий день
          64.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Гаспра, остановка Поворот на Мисхор шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Ставрополь, остановка Дом Торговли улица Доваторцев, дом 19А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Форос - Ставрополь
          Автобус: Volvo B12 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Гаспра — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Форос - Ставрополь отправляется 02 августа, 18:15 из г. Гаспра (остановка Поворот на Мисхор). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Дом Торговли) 03 августа, 10:00.
        • Ежедневно
          15ч 45м
          На следующий день
          64.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Гаспра, остановка Поворот на Мисхор шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Ставрополь, остановка Автовокзал улица Мира, дом 309 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Форос - Ставрополь
          Автобус: Volvo B12 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Гаспра — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Форос - Ставрополь отправляется 02 августа, 18:15 из г. Гаспра (остановка Поворот на Мисхор). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Автовокзал) 03 августа, 10:00.
        • Ежедневно
          15ч 45м
          На следующий день
          64.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Гаспра, остановка Поворот на Мисхор шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Ставрополь, Автобусная остановка Ж/К «Рубин» пр. Кулакова, 71
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Форос - Ставрополь
          Автобус: Volvo B12 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Гаспра — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Форос - Ставрополь отправляется 02 августа, 18:15 из г. Гаспра (остановка Поворот на Мисхор). Прибытие в г. Ставрополь (Автобусная остановка Ж/К «Рубин») 03 августа, 10:00.
        • Ежедневно
          15ч 45м
          На следующий день
          64.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Гаспра, остановка Поворот на Мисхор шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Ставрополь, Памятник казакам Хопёрского полка улица Голенева, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Форос - Ставрополь
          Автобус: Volvo B12 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Гаспра — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Форос - Ставрополь отправляется 02 августа, 18:15 из г. Гаспра (остановка Поворот на Мисхор). Прибытие в г. Ставрополь (Памятник казакам Хопёрского полка) 03 августа, 10:00.
        • Ежедневно
          15ч 45м
          На следующий день
          64.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Гаспра, остановка Поворот на Мисхор шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Ставрополь, остановка СКФУ проспект Кулакова, дом 431 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Форос - Ставрополь
          Автобус: Volvo B12 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Гаспра — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Форос - Ставрополь отправляется 02 августа, 18:15 из г. Гаспра (остановка Поворот на Мисхор). Прибытие в г. Ставрополь (остановка СКФУ) 03 августа, 10:00.
        • Ежедневно
          15ч 45м
          На следующий день
          64.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Гаспра, остановка Поворот на Мисхор шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Ставрополь, остановка Проспект Юности проспект Юности, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Форос - Ставрополь
          Автобус: Volvo B12 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Гаспра — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Форос - Ставрополь отправляется 02 августа, 18:15 из г. Гаспра (остановка Поворот на Мисхор). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Проспект Юности) 03 августа, 10:00.
        • Ежедневно
          15ч 45м
          На следующий день
          64.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Гаспра, остановка Поворот на Мисхор шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Ставрополь, остановка Кинотеатр Салют улица 50 лет ВЛКСМ, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Форос - Ставрополь
          Автобус: Volvo B12 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Гаспра — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Форос - Ставрополь отправляется 02 августа, 18:15 из г. Гаспра (остановка Поворот на Мисхор). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кинотеатр Салют) 03 августа, 10:00.
        • Ежедневно
          15ч 45м
          На следующий день
          64.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Гаспра, остановка Поворот на Мисхор шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Ставрополь, ТЦ Маршал улица Тухачевского, дом 26 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Форос - Ставрополь
          Автобус: Volvo B12 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Гаспра — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Форос - Ставрополь отправляется 02 августа, 18:15 из г. Гаспра (остановка Поворот на Мисхор). Прибытие в г. Ставрополь (ТЦ Маршал) 03 августа, 10:00.
        • Ежедневно
          15ч 45м
          На следующий день
          64.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Гаспра, остановка Поворот на Мисхор шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Ставрополь, остановка Кафе Лесок село Верхнерусское, улица Батайская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Форос - Ставрополь
          Автобус: Volvo B12 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Гаспра — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Форос - Ставрополь отправляется 02 августа, 18:15 из г. Гаспра (остановка Поворот на Мисхор). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок) 03 августа, 10:00.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Сб, Вс
          17ч 25м
          На следующий день
          90.32 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Гаспра, Автобусная остановка Южнобережное шоссе, дом 2 Посмотреть на карте
          Ставрополь, Дом торговли улица Доваторцев, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Ставрополь
          Автобус: KING LONG XMQ6129Y Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Гаспра — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 02 августа, 18:45 из г. Гаспра (Автобусная остановка). Прибытие в г. Ставрополь (Дом торговли) 03 августа, 12:10.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Сб, Вс
          17ч
          На следующий день
          90.32 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Гаспра, Автобусная остановка Южнобережное шоссе, дом 2 Посмотреть на карте
          Ставрополь, Железнодорожный вокзал Ставрополь улица Вокзальная, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Ставрополь
          Автобус: KING LONG XMQ6129Y Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Гаспра — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 02 августа, 18:45 из г. Гаспра (Автобусная остановка). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь) 03 августа, 11:45.

        Гаспра — Ставрополь: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Гаспра – Ставрополь, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Гаспра в Ставрополь автобусы отправляются из 2 автовокзалов по 2 маршрутам, количество рейсов: 12, минимальная цена: от 64.94 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Гаспра - Ставрополь ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 15 ч 45 мин.

        Информация о маршруте автобуса Гаспра — Ставрополь

        • Расстояние между городами — 625 км.
        • Среднее время рейса — 15 ч 59 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 18:15, прибытие в 10:00
        • Самое позднее отправление автобуса 18:45, прибытие в 11:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1760 до 2300 руб.
        Карта и путь следования автобуса