1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Первомайск - Львов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Чт, Вс
          11ч 35м
          В тот же день
          46.63 BYN
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Первомайск, Автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КСР017 Скадовск - Львов
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус КСР017 Скадовск - Львов отправляется 06 июля, 01:40 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 06 июля, 13:15.
        • Чт, Вс
          11ч 30м
          В тот же день
          50.08 BYN
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Первомайск, Автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Львов, Львов gillsoft
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 093-1 СКАДОВСЬК - ПОЗНАНЬ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 36 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус 093-1 СКАДОВСЬК - ПОЗНАНЬ (PL) отправляется 06 июля, 01:40 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Львов (Львов gillsoft) 06 июля, 13:10.
        • Чт
          11ч 30м
          В тот же день
          56.45 BYN
          за 1 пассажираЧт
          Первомайск, Первомайськ (Миколаївська обл)
          Львов, Львів gillsoft
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 093-1 Скадовск - Познань
          Автобус: НЕОПЛАН Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус 093-1 Скадовск - Познань отправляется 06 июля, 01:40 из г. Первомайск (Первомайськ (Миколаївська обл)). Прибытие в г. Львов (Львів gillsoft) 06 июля, 13:10.
        • Ежедневно
          14ч 55м
          В тот же день
          58.28 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Первомайск, Автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 16506/211 Каховка - Костшин-над-Одрой
          Автобус: MAN (free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус 16506/211 Каховка - Костшин-над-Одрой отправляется 06 июля, 00:20 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 06 июля, 15:15.
        • Чт
          12ч 10м
          В тот же день
          58.97 BYN
          за 1 пассажираЧт
          Первомайск, Автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Познань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Познань отправляется 06 июля, 10:20 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 06 июля, 22:30.
        • Ежедневно
          14ч 55м
          В тот же день
          60.66 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Первомайск, Автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 082-1 КАХОВКА - КОСТШИН НАД ОДРОЙ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус 082-1 КАХОВКА - КОСТШИН НАД ОДРОЙ (PL) отправляется 06 июля, 00:20 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 06 июля, 15:15.
        • Пн, Вт, Чт, Вс
          11ч 50м
          В тот же день
          62.55 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Вс
          Первомайск, Автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Львов, Остановка "АЗС WOG" проспект Вячеслава Чорновола; дом 107
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: DYB076 Железный Порт - Львов
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус DYB076 Железный Порт - Львов отправляется 06 июля, 01:30 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Львов (Остановка "АЗС WOG") 06 июля, 13:20.
        • Ср, Сб
          11ч 50м
          На следующий день
          62.55 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб
          Первомайск, Автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Львов, Остановка "АЗС WOG" проспект Вячеслава Чорновола; дом 107
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: DYB076 Железный Порт - Львов
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус DYB076 Железный Порт - Львов отправляется 06 июля, 23:00 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Львов (Остановка "АЗС WOG") 07 июля, 10:50.
        • Ежедневно
          11ч 50м
          В тот же день
          67.07 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Первомайск, Автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН009ВН Херсон - Гдыня
          Автобус: Сетра S 315 НDH 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус ОРН009ВН Херсон - Гдыня отправляется 06 июля, 02:40 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 06 июля, 14:30.
        • Ежедневно
          11ч 45м
          На следующий день
          67.07 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Первомайск, Автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН001ВН Херсон - Варшава
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус ОРН001ВН Херсон - Варшава отправляется 06 июля, 15:35 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 07 июля, 03:20.
        • Ежедневно
          11ч 25м
          На следующий день
          67.07 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Первомайск, Автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН007ВН Херсон - Познань
          Автобус: Neoplan. 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус ОРН007ВН Херсон - Познань отправляется 06 июля, 17:15 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 07 июля, 04:40.
        • Чт, Сб
          12ч 10м
          В тот же день
          69.69 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Первомайск, Автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Львов (Гдыня)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Львов (Гдыня) отправляется 06 июля, 02:40 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 06 июля, 14:50.
        • Ежедневно
          11ч 30м
          На следующий день
          69.69 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Первомайск, Автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Львов (Херсон - Познань)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Львов (Херсон - Познань) отправляется 06 июля, 17:15 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 07 июля, 04:45.
        • Чт
          14ч 55м
          В тот же день
          70.24 BYN
          за 1 пассажираЧт
          Первомайск, Первомайськ (Миколаївська обл)
          Львов, Львів gillsoft
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 082-1 Каховка -
          Автобус: НЕОПЛАН Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус 082-1 Каховка - отправляется 06 июля, 00:20 из г. Первомайск (Первомайськ (Миколаївська обл)). Прибытие в г. Львов (Львів gillsoft) 06 июля, 15:15.
        • Ежедневно, кроме Вс
          11ч 50м
          В тот же день
          71.48 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Первомайск, Автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 094-2 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 36 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус 094-2 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 06 июля, 02:40 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 06 июля, 14:30.
        • Ежедневно, кроме Чт
          11ч 20м
          На следующий день
          71.48 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Первомайск, Автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 040-1 ХЕРСОН - ВАРШАВА (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус 040-1 ХЕРСОН - ВАРШАВА (PL) отправляется 06 июля, 15:35 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 07 июля, 02:55.
        • Ежедневно
          11ч 25м
          На следующий день
          71.96 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Первомайск, Автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 06 июля, 13:45 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 07 июля, 01:10.
        • Ежедневно
          11ч 20м
          В тот же день
          82.54 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Первомайск, Автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG30 Херсон - Свиноуйсьце
          Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус TRG30 Херсон - Свиноуйсьце отправляется 06 июля, 10:30 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 06 июля, 21:50.
        • Чт
          11ч 50м
          В тот же день
          82.78 BYN
          за 1 пассажираЧт
          Первомайск, Первомайськ (Миколаївська обл)
          Львов, г.Львов, Ж/Д вокзал (Платная парковка ) площадь Дворцовая, дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 094-2 Херсон АВ - Гдыня
          Автобус: НЕОПЛАН Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус 094-2 Херсон АВ - Гдыня отправляется 06 июля, 02:40 из г. Первомайск (Первомайськ (Миколаївська обл)). Прибытие в г. Львов (г.Львов, Ж/Д вокзал (Платная парковка )) 06 июля, 14:30.
        • Чт
          11ч 20м
          На следующий день
          82.78 BYN
          за 1 пассажираЧт
          Первомайск, Первомайськ (Миколаївська обл)
          Львов, Львів gillsoft
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 040-1 Херсон АВ - Варшава
          Автобус: НЕОПЛАН Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус 040-1 Херсон АВ - Варшава отправляется 06 июля, 15:35 из г. Первомайск (Первомайськ (Миколаївська обл)). Прибытие в г. Львов (Львів gillsoft) 07 июля, 02:55.
        • Чт
          11ч 25м
          На следующий день
          82.78 BYN
          за 1 пассажираЧт
          Первомайск, Первомайськ (Миколаївська обл)
          Львов, г.Львов, Ж/Д вокзал (Платная парковка ) площадь Дворцовая, дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 069-1 Херсон АВ - Познань
          Автобус: НЕОПЛАН Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус 069-1 Херсон АВ - Познань отправляется 06 июля, 17:15 из г. Первомайск (Первомайськ (Миколаївська обл)). Прибытие в г. Львов (г.Львов, Ж/Д вокзал (Платная парковка )) 07 июля, 04:40.
        • Ежедневно
          13ч 10м
          В тот же день
          87.67 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Первомайск, Автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV1024 Херсон - Щецин
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус STV1024 Херсон - Щецин отправляется 06 июля, 04:40 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 06 июля, 17:50.
        • Ежедневно
          11ч 25м
          На следующий день
          87.67 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Первомайск, Автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BAO009 Херсон - Шегини
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Львов
          В наличии
          Автобус BAO009 Херсон - Шегини отправляется 06 июля, 19:30 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 07 июля, 06:55.

        Первомайск — Львов: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Первомайск – Львов, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Первомайск в Львов автобусы отправляются из 4 автовокзалов по 22 маршрутам, количество рейсов: 23, минимальная цена: от 46.63 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Первомайск - Львов ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 14 ч 55 мин.

        Информация о маршруте автобуса Первомайск — Львов

        • Расстояние между городами — 536 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 04 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:20, прибытие в 15:15
        • Самое позднее отправление автобуса 23:00, прибытие в 10:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1197 до 2475 руб.
        Карта и путь следования автобуса