1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Барановичи - Львов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Чт, Пт
          10ч 45м
          На следующий день
          69.95 BYN
          за 1 пассажираЧт, Пт
          Барановичи, Тр.М-1, 226 км(АЗС Беларусьнефть №29) трасса М-1, 226-й километр, 3 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Львов
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Барановичи — Львов
          В наличии
          Автобус Минск - Львов отправляется 09 июля, 21:15 из г. Барановичи (Тр.М-1, 226 км(АЗС Беларусьнефть №29)). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 10 июля, 08:00.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          77.08 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Барановичи, Автовокзал Барановичи улица Фроленкова, дом 40 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гдыня - Мариуполь (180)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Барановичи — Львов
          В наличии
          Автобус Гдыня - Мариуполь (180) отправляется 09 июля, 18:30 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 10 июля, 06:30.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          11ч 45м
          На следующий день
          83.25 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Барановичи, Автовокзал Барановичи улица Фроленкова, дом 40 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVL017/5 Минск - Черновцы
          Автобус: BOVA 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Барановичи — Львов
          В наличии
          Автобус KVL017/5 Минск - Черновцы отправляется 09 июля, 18:30 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 10 июля, 06:15.
        • Ср
          11ч 45м
          На следующий день
          85.27 BYN
          за 1 пассажираСр
          Барановичи, Баранавічі, АВ, вул. Фройленкова, 40
          Львов, Львів, Автовокзал Центральний, вул. Стрийська, 109
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-15927 - Мінськ-Нововолинськ / Нововолинськ-Запоріжжя
          Автобус: BOVA VDL Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Барановичи — Львов
          В наличии
          Автобус ZT-15927 - Мінськ-Нововолинськ / Нововолинськ-Запоріжжя отправляется 09 июля, 18:30 из г. Барановичи (Баранавічі, АВ, вул. Фройленкова, 40). Прибытие в г. Львов (Львів, Автовокзал Центральний, вул. Стрийська, 109) 10 июля, 06:15.

        Барановичи — Львов: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Барановичи – Львов, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Барановичей в Львов автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 69.95 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Барановичи - Львов ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч 45 мин.

        Информация о маршруте автобуса Барановичи — Львов

        • Расстояние между городами — 391 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 41 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 18:30, прибытие в 06:15
        • Самое позднее отправление автобуса 21:15, прибытие в 08:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1943 до 2369 руб.
        Карта и путь следования автобуса