1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Славянск-на-Кубани - Донецк

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Сб
          13ч
          В тот же день
          Славянск-на-Кубани, Автобусная остановка напротив автовокзала ул. Ковтюха, 120
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 4 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Севастополь - Горловка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Tandem-Tour / ФЛП Улановский С.В.
          Славянск-на-Кубани — Донецк
          В наличии
          Автобус Севастополь - Горловка отправляется 22 февраля, 01:00 из г. Славянск-на-Кубани (Автобусная остановка напротив автовокзала). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 22 февраля, 14:00.
        • Ежедневно, кроме Пт
          13ч
          На следующий день
          Славянск-на-Кубани, Автобусная остановка напротив автовокзала ул. Ковтюха, 120
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 4 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Севастополь - Горловка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Tandem-Tour / ФЛП Улановский С.В.
          Славянск-на-Кубани — Донецк
          В наличии
          Автобус Севастополь - Горловка отправляется 22 февраля, 20:00 из г. Славянск-на-Кубани (Автобусная остановка напротив автовокзала). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 23 февраля, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Билет можно не печатать
          Пт, Вс
          12ч 55м
          На следующий день
          Славянск-на-Кубани, АЗС Роснефть
          Донецк, пл. Коммунаров, д. 1к1 пл. Коммунаров, дом 1к1 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          Маршрут: Евпатория-Макеевка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ТДК ДОНБАСС-ТУР
          Славянск-на-Кубани — Донецк
          В наличии
          Автобус Евпатория-Макеевка отправляется 22 февраля, 19:00 из г. Славянск-на-Кубани (АЗС Роснефть ). Прибытие в г. Донецк (пл. Коммунаров, д. 1к1) 23 февраля, 07:55.
        • Транзитный рейс
          Билет можно не печатать
          Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
          11ч 55м
          На следующий день
          Славянск-на-Кубани, АЗС Роснефть
          Донецк, Донецк, ТЦ "Юзовский Пассаж" площадь Коммунаров дом 1к1 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          Маршрут: Севастополь-Донецк (2)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ТДК ДОНБАСС-ТУР
          Славянск-на-Кубани — Донецк
          В наличии
          Автобус Севастополь-Донецк (2) отправляется 22 февраля, 19:09 из г. Славянск-на-Кубани (АЗС Роснефть ). Прибытие в г. Донецк (Донецк, ТЦ "Юзовский Пассаж") 23 февраля, 07:04.
        • Транзитный рейс
          Билет можно не печатать
          Пн, Чт
          30м
          На следующий день
          Славянск-на-Кубани, АЗС Роснефть
          Донецк, пл. Коммунаров, д. 1к1 пл. Коммунаров, дом 1к1 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Маршрут: Севастополь-Донецк (1)
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter 412 D
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ТДК ДОНБАСС-ТУР
          Славянск-на-Кубани — Донецк
          В наличии
          Автобус Севастополь-Донецк (1) отправляется 22 февраля, 22:45 из г. Славянск-на-Кубани (АЗС Роснефть ). Прибытие в г. Донецк (пл. Коммунаров, д. 1к1) 23 февраля, 08:15.

        Славянск-на-Кубани — Донецк: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Славянск-на-Кубани – Донецк, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Славянск-на-Кубани в Донецк автобусы отправляются из 2 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 5, минимальная цена: от 64.3 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Славянск-на-Кубани
        Купить билет на Автобус в Славянск-на-Кубани

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Славянск-на-Кубани - Донецк ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 13 ч.

        Информация о маршруте автобуса Славянск-на-Кубани — Донецк

        • Расстояние между городами — 308 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 10 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:00, прибытие в 14:00
        • Самое позднее отправление автобуса 22:45, прибытие в 08:15
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1700 до 1900 руб.
        Карта и путь следования автобуса