1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Черновцы - Мукачево

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср, Сб
          В тот же день
          35.86 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: AVG007 Одесса - Ужгород
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Мукачево
          В наличии
          Автобус AVG007 Одесса - Ужгород отправляется 31 июля, 08:40 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 31 июля, 17:40.
        • Вт, Пт
          В тот же день
          39.52 BYN
          за 1 пассажираВт, Пт
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Мукачево, МУКАЧЕВО.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0111О ОДЕСА - БУДАПЕШТ
          Автобус: СЕТРА 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Мукачево
          В наличии
          Автобус 0111О ОДЕСА - БУДАПЕШТ отправляется 31 июля, 08:40 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Мукачево (МУКАЧЕВО.) 31 июля, 17:40.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          43.53 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVA002 Липканы - Ужгород
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Мукачево
          В наличии
          Автобус KVA002 Липканы - Ужгород отправляется 31 июля, 06:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 31 июля, 16:25.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          45.07 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ММА 012 Липканы - Ужгород
          Автобус: Setra 49C 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Мукачево
          В наличии
          Автобус ММА 012 Липканы - Ужгород отправляется 31 июля, 16:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 01 августа, 01:40.
        • Чт, Пт
          10ч
          На следующий день
          76.72 BYN
          за 1 пассажираЧт, Пт
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Мукачево, ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO) улица Лавковская, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КЮА067 (через Угорщину) Хмельницкий - Пльзень
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Мукачево
          В наличии
          Автобус КЮА067 (через Угорщину) Хмельницкий - Пльзень отправляется 31 июля, 17:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Мукачево (ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO)) 01 августа, 03:00.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          На следующий день
          95.11 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Мукачево, ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO) улица Лавковская, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КЮА067 (через Угорщину) Хмельницкий - Пльзень
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Мукачево
          В наличии
          Автобус КЮА067 (через Угорщину) Хмельницкий - Пльзень отправляется 31 июля, 16:40 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Мукачево (ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO)) 01 августа, 03:00.
        • Ежедневно
          12ч 20м
          На следующий день
          95.11 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 071 Хмельницький - Чернівці - Плзень(Угорщина)
          Автобус: SETRA S 215 HD [BX5373BH] 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Мукачево
          В наличии
          Автобус 071 Хмельницький - Чернівці - Плзень(Угорщина) отправляется 31 июля, 16:40 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 01 августа, 05:00.

        Черновцы — Мукачево: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Черновцы – Мукачево, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Черновцов в Мукачево автобусы отправляются из 4 автовокзалов по 6 маршрутам, количество рейсов: 7, минимальная цена: от 35.86 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Черновцы - Мукачево ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 9 ч 55 мин.

        Информация о маршруте автобуса Черновцы — Мукачево

        • Расстояние между городами — 239 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 16 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:30, прибытие в 16:25
        • Самое позднее отправление автобуса 17:00, прибытие в 03:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 868 до 2740 руб.
        Карта и путь следования автобуса