1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Красноярск - Туран

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          11ч 30м
          В тот же день
          65.67 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Красноярск, Аэропорт Красноярск(Емельяново) аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100 Посмотреть на карте
          Туран, Туран.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Аэропорт Красноярск - Кызыл
          Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Красноярск — Туран
          В наличии
          Автобус Аэропорт Красноярск - Кызыл отправляется 13 апреля, 01:15 из г. Красноярск (Аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Туран (Туран.) 13 апреля, 12:45.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          65.67 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Красноярск, Аэропорт Красноярск(Емельяново) аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100 Посмотреть на карте
          Туран, Туран.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Аэропорт Красноярск - Кызыл
          Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Красноярск — Туран
          В наличии
          Автобус Аэропорт Красноярск - Кызыл отправляется 13 апреля, 17:15 из г. Красноярск (Аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Туран (Туран.) 14 апреля, 05:45.
        • Ежедневно
          12ч 59м
          В тот же день
          69.6 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Красноярск, Автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Туран, Туран.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Красноярск — Туран
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 13 апреля, 00:30 из г. Красноярск (Автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Туран (Туран.) 13 апреля, 13:29.
        • Ежедневно
          13ч 16м
          На следующий день
          69.6 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Красноярск, Автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Туран, Туран.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Красноярск — Туран
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 13 апреля, 16:30 из г. Красноярск (Автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Туран (Туран.) 14 апреля, 05:46.

        Красноярск — Туран: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Красноярск – Туран, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Красноярска в Туран автобусы отправляются из 7 автовокзалов по 2 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 65.67 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Красноярск - Туран ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 59 мин.

        Информация о маршруте автобуса Красноярск — Туран

        • Расстояние между городами — 436 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 30 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:30, прибытие в 13:29
        • Самое позднее отправление автобуса 17:15, прибытие в 05:45
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1671 до 1771 руб.
        Карта и путь следования автобуса