1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Лубны - Львов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Чт, Сб
          11ч 40м
          В тот же день
          64.46 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Лубны, Автостанция Лубны проспект Владимирский, дом 157 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: AFF003/B Харьков - Быдгощ
          Автобус: Неоплан 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус AFF003/B Харьков - Быдгощ отправляется 01 августа, 03:40 из г. Лубны (Автостанция Лубны). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 01 августа, 15:20.
        • Ежедневно
          11ч 30м
          На следующий день
          64.7 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога). трасса М-03
          Львов, остановка Пригородный вокзал улица Городоцкая, дом 116a Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: YEM001 Северодонецк - Львов
          Автобус: Volkswagen LT 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус YEM001 Северодонецк - Львов отправляется 01 августа, 19:45 из г. Лубны (Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога).). Прибытие в г. Львов (остановка Пригородный вокзал) 02 августа, 07:15.
        • Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          64.7 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "АЗС "ТатНафта" трасса М-03
          Львов, ул. Черновицкая, д. 9 улица Черновецкая, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: YEM003 Харьков - Львов
          Автобус: Volkswagen 35 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус YEM003 Харьков - Львов отправляется 01 августа, 20:00 из г. Лубны (Остановка "АЗС "ТатНафта"). Прибытие в г. Львов (ул. Черновицкая, д. 9) 02 августа, 07:00.
        • Ср, Сб
          11ч 15м
          В тот же день
          70.07 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб
          Лубны, Автостанция Лубны проспект Владимирский, дом 157 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дніпро - Прага (по Україні)
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус Дніпро - Прага (по Україні) отправляется 01 августа, 02:40 из г. Лубны (Автостанция Лубны). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 01 августа, 13:55.
        • Ежедневно
          13ч 55м
          В тот же день
          70.07 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Автостанция Лубны проспект Владимирский, дом 157 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 5300-Харків АВ-Колобжег АВ
          Автобус: 200 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус 5300-Харків АВ-Колобжег АВ отправляется 01 августа, 03:35 из г. Лубны (Автостанция Лубны). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 01 августа, 17:30.
        • Пт, Вс
          10ч 50м
          На следующий день
          70.07 BYN
          за 1 пассажираПт, Вс
          Лубны, Остановка Лубны (за постом ГАИ) трасса М03
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КЕВ014 Харьков - Буковель
          Автобус: Van Hool 915(free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус КЕВ014 Харьков - Буковель отправляется 01 августа, 20:10 из г. Лубны (Остановка Лубны (за постом ГАИ)). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 02 августа, 07:00.
        • Вт, Чт
          12ч 10м
          В тот же день
          73.98 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт
          Лубны, ЛУБНИ, АЗС "Автотранс", Траса М03 АЗС "Автотранс", Траса М03
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 055 Харків - Піла(2021)
          Автобус: SETRA S 315 HD [BX4373BO] 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус 055 Харків - Піла(2021) отправляется 01 августа, 10:50 из г. Лубны (ЛУБНИ, АЗС "Автотранс", Траса М03). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 01 августа, 23:00.
        • Ежедневно
          11ч 10м
          На следующий день
          75.48 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "АЗС "ТатНафта" трасса М-03
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПОМ 0011 Харьков - Львов
          Автобус: Iveco Daily 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус ПОМ 0011 Харьков - Львов отправляется 01 августа, 20:20 из г. Лубны (Остановка "АЗС "ТатНафта"). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 07:30.
        • Ср
          10ч
          На следующий день
          75.48 BYN
          за 1 пассажираСр
          Лубны, Остановка "АЗС "ТатНафта" трасса М-03
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1ХЛЛ ХАРКІВ ТРЦ (ОГУРЦОВ) - ЛЬВІВ (ОГУРЦОВ)
          Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус 1ХЛЛ ХАРКІВ ТРЦ (ОГУРЦОВ) - ЛЬВІВ (ОГУРЦОВ) отправляется 01 августа, 21:00 из г. Лубны (Остановка "АЗС "ТатНафта"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 02 августа, 07:00.
        • Ежедневно
          11ч 25м
          В тот же день
          76.68 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога). трасса М-03
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ002256 Днепр - Шегини
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус БАГ002256 Днепр - Шегини отправляется 01 августа, 02:20 из г. Лубны (Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога).). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 01 августа, 13:45.
        • Ежедневно
          11ч 40м
          В тот же день
          86.24 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога). трасса М-03
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ002215 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус НИШ002215 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 02:00 из г. Лубны (Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога).). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 01 августа, 13:40.
        • Ежедневно
          10ч 55м
          На следующий день
          86.24 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога). трасса М-03
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ00214 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус НИШ00214 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 19:50 из г. Лубны (Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога).). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 06:45.
        • Ежедневно
          11ч 45м
          На следующий день
          91.65 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога). трасса М-03
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00206 Днепр - Ивано-Франковск
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус БАГ00206 Днепр - Ивано-Франковск отправляется 01 августа, 14:15 из г. Лубны (Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога).). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 02:00.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Автостанция Лубны проспект Владимирский, дом 157 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ002213 Днепр - Ужгород
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус НИШ002213 Днепр - Ужгород отправляется 01 августа, 02:00 из г. Лубны (Автостанция Лубны). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 01 августа, 14:30.
        • Ежедневно
          11ч 46м
          В тот же день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога). трасса М-03
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НЕО0022125 Днепр - Шегини
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус НЕО0022125 Днепр - Шегини отправляется 01 августа, 02:04 из г. Лубны (Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога).). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 01 августа, 13:50.
        • Ежедневно
          11ч 35м
          В тот же день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога). трасса М-03
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НЕО0022131 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус НЕО0022131 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 02:15 из г. Лубны (Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога).). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 01 августа, 13:50.
        • Ежедневно
          12ч
          В тот же день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога). трасса М-03
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ002257 Днепр - Ужгород
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус БАГ002257 Днепр - Ужгород отправляется 01 августа, 02:25 из г. Лубны (Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога).). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 01 августа, 14:30.
        • Ежедневно
          11ч 15м
          В тот же день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога). трасса М-03
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ002255 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус БАГ002255 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 02:35 из г. Лубны (Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога).). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 01 августа, 13:50.
        • Ежедневно
          12ч 40м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Автостанция Лубны проспект Владимирский, дом 157 Посмотреть на карте
          Львов, Остановка "Цирк" улица Ярослава Мудрого; дом 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00205 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус БАГ00205 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 13:05 из г. Лубны (Автостанция Лубны). Прибытие в г. Львов (Остановка "Цирк") 02 августа, 01:45.
        • Ежедневно
          12ч 50м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Автостанция Лубны проспект Владимирский, дом 157 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00205 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус БАГ00205 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 13:05 из г. Лубны (Автостанция Лубны). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 01:55.
        • Ежедневно
          12ч 40м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога). трасса М-03
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НЕО00208 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус НЕО00208 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 13:10 из г. Лубны (Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога).). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 01:50.
        • Ежедневно
          11ч 51м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога). трасса М-03
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ0021151 Днепр - Тячев
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус НИШ0021151 Днепр - Тячев отправляется 01 августа, 16:21 из г. Лубны (Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога).). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 04:12.
        • Ежедневно
          11ч 52м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Автостанция Лубны проспект Владимирский, дом 157 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ002079 Днепр - Тячев
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус БАГ002079 Днепр - Тячев отправляется 01 августа, 16:21 из г. Лубны (Автостанция Лубны). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 04:13.
        • Ежедневно
          11ч 52м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога). трасса М-03
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НЕО00212 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус НЕО00212 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 16:28 из г. Лубны (Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога).). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 04:20.
        • Ежедневно
          11ч 50м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Автостанция Лубны проспект Владимирский, дом 157 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ0020901 Днепр - Яремче
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус БАГ0020901 Днепр - Яремче отправляется 01 августа, 16:30 из г. Лубны (Автостанция Лубны). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 04:20.
        • Ежедневно
          12ч 20м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога). трасса М-03
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ00212 Днепр - Мукачево
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус НИШ00212 Днепр - Мукачево отправляется 01 августа, 16:30 из г. Лубны (Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога).). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 04:50.
        • Ежедневно
          12ч 25м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога). трасса М-03
          Львов, Пиццерия Наполетана улица Черновицкая, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ002120 Днепр - Буковель
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус НИШ002120 Днепр - Буковель отправляется 01 августа, 16:30 из г. Лубны (Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога).). Прибытие в г. Львов (Пиццерия Наполетана) 02 августа, 04:55.
        • Ежедневно
          12ч 20м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Автостанция Лубны проспект Владимирский, дом 157 Посмотреть на карте
          Львов, Пиццерия Наполетана улица Черновицкая, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НЕО002121 Днепр - Буковель
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус НЕО002121 Днепр - Буковель отправляется 01 августа, 16:40 из г. Лубны (Автостанция Лубны). Прибытие в г. Львов (Пиццерия Наполетана) 02 августа, 05:00.
        • Ежедневно
          11ч 55м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога). трасса М-03
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ0021210 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус НИШ0021210 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 16:50 из г. Лубны (Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога).). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 04:45.
        • Ежедневно
          11ч 45м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога). трасса М-03
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00210 Днепр - Шегини
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус БАГ00210 Днепр - Шегини отправляется 01 августа, 17:00 из г. Лубны (Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога).). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 04:45.
        • Ежедневно
          11ч 34м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога). трасса М-03
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ002115 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус БАГ002115 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 17:15 из г. Лубны (Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога).). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 04:49.
        • Ежедневно
          11ч 30м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога). трасса М-03
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00215 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус БАГ00215 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 17:25 из г. Лубны (Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога).). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 04:55.
        • Ежедневно
          10ч 55м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Автостанция Лубны проспект Владимирский, дом 157 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ9003/1500 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус БАГ9003/1500 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 19:45 из г. Лубны (Автостанция Лубны). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 06:40.
        • Ежедневно
          10ч 51м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лубны, Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога). трасса М-03
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НЕО002152 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лубны — Львов
          В наличии
          Автобус НЕО002152 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 20:04 из г. Лубны (Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога).). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 06:55.

        Лубны — Львов: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Лубны – Львов, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Лубны в Львов автобусы отправляются из 8 автовокзалов по 33 маршрутам, количество рейсов: 34, минимальная цена: от 64.46 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Лубны - Львов ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч 40 мин.

        Информация о маршруте автобуса Лубны — Львов

        • Расстояние между городами — 641 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 50 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 02:00, прибытие в 13:40
        • Самое позднее отправление автобуса 21:00, прибытие в 07:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1711 до 2596 руб.
        Карта и путь следования автобуса