1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Киев - Иршава

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          11ч 40м
          На следующий день
          75.63 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Иршава, Автостанция Иршава -2 улица Шевченко, дом 145 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NIF578 Киев - Тячев
          Автобус: Сетра 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Иршава
          В наличии
          Автобус NIF578 Киев - Тячев отправляется 23 июля, 15:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Иршава (Автостанция Иршава -2) 24 июля, 03:10.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          82.67 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Иршава, Автовокзал Иршава улица Гагарина, дом 42 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГПП007 2100 Киев - Тячев
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Иршава
          В наличии
          Автобус ГПП007 2100 Киев - Тячев отправляется 23 июля, 21:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Иршава (Автовокзал Иршава) 24 июля, 09:30.
        • Ежедневно
          12ч 15м
          На следующий день
          85.36 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автосалон Инфинити метро Житомирская, проспект Победы,дом 134 А Посмотреть на карте
          Иршава, Автовокзал Иршава улица Гагарина, дом 42 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПМИ 001 Киев - Тячев
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Иршава
          В наличии
          Автобус ПМИ 001 Киев - Тячев отправляется 23 июля, 21:15 из г. Киев (Автосалон Инфинити). Прибытие в г. Иршава (Автовокзал Иршава) 24 июля, 09:30.

        Киев — Иршава: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Киев – Иршава, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Киева в Иршава автобусы отправляются из 2 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 3, минимальная цена: от 75.63 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киев - Иршава ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч 40 мин.

        Информация о маршруте автобуса Киев — Иршава

        • Расстояние между городами — 591 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 17 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 15:30, прибытие в 03:10
        • Самое позднее отправление автобуса 21:15, прибытие в 09:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1996 до 2307 руб.
        Карта и путь следования автобуса