1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Киев - Сколе

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          70.99 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Сколе, Автовокзал "Сколе" улица Стрыйская; дом 26
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ1130 Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Сколе
          В наличии
          Автобус ПВЛ1130 Киев - Ужгород отправляется 02 августа, 11:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Сколе (Автовокзал "Сколе") 02 августа, 22:00.
        • Ежедневно
          10ч 15м
          В тот же день
          70.99 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автосалон Инфинити метро Житомирская, проспект Победы,дом 134 А Посмотреть на карте
          Сколе, Автовокзал "Сколе" улица Стрыйская; дом 26
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ1130 Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Сколе
          В наличии
          Автобус ПВЛ1130 Киев - Ужгород отправляется 02 августа, 11:45 из г. Киев (Автосалон Инфинити). Прибытие в г. Сколе (Автовокзал "Сколе") 02 августа, 22:00.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          70.99 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Сколе, Остановка "АЗС ОККО" улица Героев Маковки; дом 10
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПЛИ 001 Киев - Тячев
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Сколе
          В наличии
          Автобус ПЛИ 001 Киев - Тячев отправляется 02 августа, 21:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Сколе (Остановка "АЗС ОККО") 03 августа, 07:00.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          72.42 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Сколе, Остановка "АЗС ОККО" улица Героев Маковки; дом 10
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ033/0630 Киев - Чоп КПП (Украина/Венгрия)
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Сколе
          В наличии
          Автобус ПВЛ033/0630 Киев - Чоп КПП (Украина/Венгрия) отправляется 02 августа, 06:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Сколе (Остановка "АЗС ОККО") 02 августа, 16:30.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          72.42 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автосалон Инфинити метро Житомирская, проспект Победы,дом 134 А Посмотреть на карте
          Сколе, Остановка "АЗС ОККО" улица Героев Маковки; дом 10
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ033/0630 Киев - Чоп КПП (Украина/Венгрия)
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Сколе
          В наличии
          Автобус ПВЛ033/0630 Киев - Чоп КПП (Украина/Венгрия) отправляется 02 августа, 06:45 из г. Киев (Автосалон Инфинити). Прибытие в г. Сколе (Остановка "АЗС ОККО") 02 августа, 16:30.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          10ч 20м
          На следующий день
          72.42 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Сколе, Остановка "АЗС ОККО" улица Героев Маковки; дом 10
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ1212 Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Сколе
          В наличии
          Автобус ПВЛ1212 Киев - Ужгород отправляется 02 августа, 16:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Сколе (Остановка "АЗС ОККО") 03 августа, 02:50.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          10ч
          На следующий день
          72.42 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Киев, Автосалон Инфинити метро Житомирская, проспект Победы,дом 134 А Посмотреть на карте
          Сколе, Остановка "АЗС ОККО" улица Героев Маковки; дом 10
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ1212 Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Сколе
          В наличии
          Автобус ПВЛ1212 Киев - Ужгород отправляется 02 августа, 16:45 из г. Киев (Автосалон Инфинити). Прибытие в г. Сколе (Остановка "АЗС ОККО") 03 августа, 02:50.
        • Ежедневно
          45м
          На следующий день
          72.42 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Сколе, Остановка "АЗС ОККО" улица Героев Маковки; дом 10
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ уж 2000 Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Сколе
          В наличии
          Автобус ПВЛ уж 2000 Киев - Ужгород отправляется 02 августа, 20:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Сколе (Остановка "АЗС ОККО") 03 августа, 05:45.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          72.42 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автосалон Инфинити метро Житомирская, проспект Победы,дом 134 А Посмотреть на карте
          Сколе, Остановка "АЗС ОККО" улица Героев Маковки; дом 10
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ уж 2000 Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Сколе
          В наличии
          Автобус ПВЛ уж 2000 Киев - Ужгород отправляется 02 августа, 20:15 из г. Киев (Автосалон Инфинити). Прибытие в г. Сколе (Остановка "АЗС ОККО") 03 августа, 05:45.

        Киев — Сколе: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Киев – Сколе, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Киева в Сколе автобусы отправляются из 2 автовокзалов по 5 маршрутам, количество рейсов: 9, минимальная цена: от 70.99 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киев - Сколе ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч.

        Информация о маршруте автобуса Киев — Сколе

        • Расстояние между городами — 528 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 05 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:30, прибытие в 16:30
        • Самое позднее отправление автобуса 21:00, прибытие в 07:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1882 до 2048 руб.
        Карта и путь следования автобуса