1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Вознесенск - Львов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср, Пт, Вс
          12ч 25м
          В тот же день
          63.09 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Львов, Паркинг кафе PIZZA 0-24 пл. Дворцова , 1 Паркинг кафе PIZZA 0-24 пл. Дворцова , 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 17500
          Автобус: Neoplan N1116 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус 17500 отправляется 01 августа, 08:45 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Львов, Паркинг кафе PIZZA 0-24 пл. Дворцова , 1) 01 августа, 21:10.
        • Ср, Пт, Вс
          13ч 30м
          На следующий день
          63.09 BYN
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Львов, Паркинг кафе PIZZA 0-24 пл. Дворцова , 1 Паркинг кафе PIZZA 0-24 пл. Дворцова , 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 17536 Херсон - Варшава
          Автобус: Neoplan N1116 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус 17536 Херсон - Варшава отправляется 01 августа, 13:50 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Львов, Паркинг кафе PIZZA 0-24 пл. Дворцова , 1) 02 августа, 03:20.
        • Ежедневно
          14ч 35м
          В тот же день
          63.19 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BAO014 Херсон - Львов
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус BAO014 Херсон - Львов отправляется 01 августа, 04:15 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 01 августа, 18:50.
        • Ежедневно
          14ч 20м
          В тот же день
          64.7 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1024-Херсон АВ-Львів АС8
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус 1024-Херсон АВ-Львів АС8 отправляется 01 августа, 03:10 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 01 августа, 17:30.
        • Ежедневно
          14ч 35м
          В тот же день
          65.96 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Пиццерия Наполетана улица Черновицкая, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Львов (внутр.)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Львов (внутр.) отправляется 01 августа, 04:15 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Пиццерия Наполетана) 01 августа, 18:50.
        • Ежедневно
          12ч 25м
          В тот же день
          66.58 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вознесенск, автовокзал ВОЗНЕСЕНСК
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0100-1 ХЕРСОН - ЗЕЛЕНА ГУРА (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 35 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус 0100-1 ХЕРСОН - ЗЕЛЕНА ГУРА (PL) отправляется 01 августа, 08:45 из г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 01 августа, 21:10.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          66.82 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вознесенск, автовокзал ВОЗНЕСЕНСК
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 001-1 ХЕРСОН - ВАРШАВА (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус 001-1 ХЕРСОН - ВАРШАВА (PL) отправляется 01 августа, 13:50 из г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 02 августа, 03:20.
        • Ежедневно
          14ч 35м
          В тот же день
          68.77 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Львов gillsoft.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0102-3 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус 0102-3 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL) отправляется 01 августа, 04:15 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Львов gillsoft.) 01 августа, 18:50.
        • Ежедневно
          13ч 15м
          В тот же день
          69.8 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG021ВН Херсон - Щецин
          Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус TRG021ВН Херсон - Щецин отправляется 01 августа, 08:35 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 01 августа, 21:50.
        • Вт, Чт, Сб
          11ч 45м
          В тот же день
          70.07 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 16497 Херсон - Львов
          Автобус: Neoplan PAO 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус 16497 Херсон - Львов отправляется 01 августа, 00:55 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 01 августа, 12:40.
        • Ежедневно
          14ч 40м
          В тот же день
          70.07 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV1024 Херсон - Щецин
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус STV1024 Херсон - Щецин отправляется 01 августа, 03:10 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 01 августа, 17:50.
        • Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          14ч 20м
          В тот же день
          74.42 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Львов gillsoft.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 084-1 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 36 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус 084-1 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL) отправляется 01 августа, 08:00 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Львов gillsoft.) 01 августа, 22:20.
        • Вт, Чт, Сб
          12ч 35м
          В тот же день
          74.73 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Вознесенск, автовокзал ВОЗНЕСЕНСК
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0129-1 МЕЛІТОПОЛЬ - ЩЕЦИН (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус 0129-1 МЕЛІТОПОЛЬ - ЩЕЦИН (PL) отправляется 01 августа, 00:55 из г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 01 августа, 13:30.
        • Ежедневно, кроме Вс
          14ч 20м
          В тот же день
          74.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Вознесенск, автовокзал ВОЗНЕСЕНСК
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 084-3 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 36 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус 084-3 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL) отправляется 01 августа, 08:00 из г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 01 августа, 22:20.
        • Вт, Вс
          13ч 20м
          На следующий день
          75.14 BYN
          за 1 пассажираВт, Вс
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 012-1 СКАДОВСЬК - ЩЕЦИН (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус 012-1 СКАДОВСЬК - ЩЕЦИН (PL) отправляется 01 августа, 12:50 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 02 августа, 02:10.
        • Ежедневно
          14ч 20м
          В тот же день
          75.48 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN019 Вн Херсон - Прага
          Автобус: Neoplan (c) 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус CRN019 Вн Херсон - Прага отправляется 01 августа, 08:00 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 01 августа, 22:20.
        • Ежедневно
          13ч 15м
          В тот же день
          78.7 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 22-Херсон АВ-Кошалін
          Автобус: 60 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус 22-Херсон АВ-Кошалін отправляется 01 августа, 01:15 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 01 августа, 14:30.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          78.7 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН001ВН Херсон - Варшава
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус ОРН001ВН Херсон - Варшава отправляется 01 августа, 13:50 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 03:20.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          78.7 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 5060-Херсон АВ-Варшава АВ Заходня
          Автобус: 56 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус 5060-Херсон АВ-Варшава АВ Заходня отправляется 01 августа, 13:50 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 02 августа, 03:20.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          78.7 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7-Херсон АВ-Познань АВ
          Автобус: 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус 7-Херсон АВ-Познань АВ отправляется 01 августа, 15:25 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 02 августа, 03:55.
        • Ежедневно
          12ч 35м
          На следующий день
          80.24 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, остановка ТЦ Скрыня улица Городоцкая, дом 179 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Львов (Херсон - Познань)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Львов (Херсон - Познань) отправляется 01 августа, 15:25 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (остановка ТЦ Скрыня) 02 августа, 04:00.
        • Пт, Вс
          13ч 40м
          На следующий день
          80.28 BYN
          за 1 пассажираПт, Вс
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, остановка ТЦ Скрыня улица Городоцкая, дом 179 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 001 Херсон - (Львов) Варшава
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус 001 Херсон - (Львов) Варшава отправляется 01 августа, 13:50 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (остановка ТЦ Скрыня) 02 августа, 03:30.
        • Ежедневно
          15ч 55м
          В тот же день
          80.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Voznesensk - Lviv
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус Voznesensk - Lviv отправляется 01 августа, 01:00 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 01 августа, 16:55.
        • Ежедневно
          15ч
          В тот же день
          80.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Voznesensk - Lviv
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус Voznesensk - Lviv отправляется 01 августа, 01:00 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 01 августа, 16:00.
        • Ежедневно
          13ч 15м
          В тот же день
          83.43 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Львов gillsoft.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 094-2 ХЕРСОН - КОШАЛИН (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 36 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус 094-2 ХЕРСОН - КОШАЛИН (PL) отправляется 01 августа, 01:15 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Львов gillsoft.) 01 августа, 14:30.
        • Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          13ч
          На следующий день
          83.43 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Львов gillsoft.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 040-1 ХЕРСОН - ВАРШАВА (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус 040-1 ХЕРСОН - ВАРШАВА (PL) отправляется 01 августа, 13:50 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Львов gillsoft.) 02 августа, 02:55.
        • Ежедневно
          13ч 15м
          На следующий день
          83.43 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 069-1 ХЕРСОН - ПОЗНАНЬ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 36 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус 069-1 ХЕРСОН - ПОЗНАНЬ (PL) отправляется 01 августа, 15:25 из г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 04:40.
        • Пн, Вт, Пт, Вс
          14ч 20м
          В тот же день
          84.56 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт, Вс
          Вознесенск, автовокзал ВОЗНЕСЕНСК
          Львов, Львів gillsoft.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 084-1 Херсон АВ (ВПИ) - Щецин
          Автобус: НЕОПЛАН Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус 084-1 Херсон АВ (ВПИ) - Щецин отправляется 01 августа, 08:00 из г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК). Прибытие в г. Львов (Львів gillsoft.) 01 августа, 22:20.

        Вознесенск — Львов: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Вознесенск – Львов, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Вознесенск в Львов автобусы отправляются из 4 автовокзалов по 27 маршрутам, количество рейсов: 28, минимальная цена: от 63.09 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Вознесенск - Львов ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 14 ч 20 мин.

        Информация о маршруте автобуса Вознесенск — Львов

        • Расстояние между городами — 593 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 37 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:55, прибытие в 12:40
        • Самое позднее отправление автобуса 15:25, прибытие в 03:55
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1668 до 2368 руб.
        Карта и путь следования автобуса