1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Коблево - Львов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно, кроме Вт
          16ч 40м
          На следующий день
          59.56 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Коблево, улица Одесская; дом 2 улица Одесская; дом 2
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЧБЮ025ВН Скадовск - Львов
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Львов
          В наличии
          Автобус ЧБЮ025ВН Скадовск - Львов отправляется 04 августа, 19:25 из г. Коблево (улица Одесская; дом 2). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 05 августа, 12:05.
        • Ежедневно, кроме Вт
          16ч
          На следующий день
          59.56 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Коблево, улица Одесская; дом 2 улица Одесская; дом 2
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЧБЮ025ВН Скадовск - Львов
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Львов
          В наличии
          Автобус ЧБЮ025ВН Скадовск - Львов отправляется 04 августа, 19:25 из г. Коблево (улица Одесская; дом 2). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 05 августа, 11:25.
        • Ежедневно
          16ч 50м
          На следующий день
          60.22 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Коблево, улица Одесская; дом 2 улица Одесская; дом 2
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 068-1 СКАДОВСЬК - ПОЗНАНЬ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 36 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Львов
          В наличии
          Автобус 068-1 СКАДОВСЬК - ПОЗНАНЬ (PL) отправляется 04 августа, 19:15 из г. Коблево (улица Одесская; дом 2). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 05 августа, 12:05.
        • Ежедневно
          15ч 20м
          В тот же день
          64.92 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Коблево, улица Одесская; дом 2 улица Одесская; дом 2
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Щецин (по Україні)
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Щецин (по Україні) отправляется 04 августа, 00:20 из г. Коблево (улица Одесская; дом 2). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 04 августа, 15:40.
        • Ежедневно
          16ч 20м
          На следующий день
          70.34 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Коблево, Остановка "АЗС БРСМ Нафта" улица Одесская; дом 4
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LRK3141 Херсон - Львов
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Львов
          В наличии
          Автобус LRK3141 Херсон - Львов отправляется 04 августа, 20:25 из г. Коблево (Остановка "АЗС БРСМ Нафта"). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 05 августа, 12:45.
        • Ежедневно
          17ч 30м
          На следующий день
          71.41 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Коблево, улица Одесская; дом 2 улица Одесская; дом 2
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BVB001ВН Скадовск - Львов
          Автобус: Сетра 75 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Львов
          В наличии
          Автобус BVB001ВН Скадовск - Львов отправляется 04 августа, 18:35 из г. Коблево (улица Одесская; дом 2). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 05 августа, 12:05.
        • Ежедневно
          17ч 25м
          На следующий день
          71.41 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Коблево, улица Одесская; дом 2 улица Одесская; дом 2
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1032-Скадовськ АС-Познань АВ
          Автобус: 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Львов
          В наличии
          Автобус 1032-Скадовськ АС-Познань АВ отправляется 04 августа, 18:35 из г. Коблево (улица Одесская; дом 2). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 05 августа, 12:00.
        • Ежедневно
          14ч 40м
          В тот же день
          72.1 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Коблево, улица Одесская; дом 2 улица Одесская; дом 2
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Львов
          В наличии
          Автобус 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 04 августа, 08:20 из г. Коблево (улица Одесская; дом 2). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 04 августа, 23:00.
        • Ежедневно, кроме Пн
          15ч
          На следующий день
          75.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Коблево, Остановка "АЗС БРСМ Нафта" улица Одесская; дом 4
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SMM003(вн) Херсон - Щецин
          Автобус: VAN HOOL T9 66 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Львов
          В наличии
          Автобус SMM003(вн) Херсон - Щецин отправляется 04 августа, 20:00 из г. Коблево (Остановка "АЗС БРСМ Нафта"). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 05 августа, 11:05.
        • Ср
          13ч 45м
          На следующий день
          79.67 BYN
          за 1 пассажираСр
          Коблево, улица Одесская; дом 2 улица Одесская; дом 2
          Львов, остановка ТРЦ King Cross Leopolis улица Стрыйская, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: DYB076 Скадовск - Львов
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Львов
          В наличии
          Автобус DYB076 Скадовск - Львов отправляется 04 августа, 21:15 из г. Коблево (улица Одесская; дом 2). Прибытие в г. Львов (остановка ТРЦ King Cross Leopolis) 05 августа, 11:00.
        • Ср
          13ч 35м
          На следующий день
          79.67 BYN
          за 1 пассажираСр
          Коблево, Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала). улица Морская
          Львов, остановка ТРЦ King Cross Leopolis улица Стрыйская, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: DYB076 Скадовск - Львов
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Львов
          В наличии
          Автобус DYB076 Скадовск - Львов отправляется 04 августа, 21:25 из г. Коблево (Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала).). Прибытие в г. Львов (остановка ТРЦ King Cross Leopolis) 05 августа, 11:00.
        • Ср, Сб
          14ч
          На следующий день
          84.54 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб
          Коблево, улица Одесская; дом 2 улица Одесская; дом 2
          Львов, остановка ТРЦ King Cross Leopolis улица Стрыйская, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: DYB095 Коблево - Львов
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Львов
          В наличии
          Автобус DYB095 Коблево - Львов отправляется 04 августа, 21:00 из г. Коблево (улица Одесская; дом 2). Прибытие в г. Львов (остановка ТРЦ King Cross Leopolis) 05 августа, 11:00.
        • Ср, Сб
          13ч 40м
          На следующий день
          84.54 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб
          Коблево, Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала). улица Морская
          Львов, остановка ТРЦ King Cross Leopolis улица Стрыйская, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: DYB095 Коблево - Львов
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Львов
          В наличии
          Автобус DYB095 Коблево - Львов отправляется 04 августа, 21:20 из г. Коблево (Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала).). Прибытие в г. Львов (остановка ТРЦ King Cross Leopolis) 05 августа, 11:00.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          86.23 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Коблево, Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала). улица Морская
          Львов, Пиццерия Наполетана улица Черновицкая, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПРТ008 Коблево - Львов
          Автобус: Mercedes Benz 21 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Львов
          В наличии
          Автобус ПРТ008 Коблево - Львов отправляется 04 августа, 19:30 из г. Коблево (Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала).). Прибытие в г. Львов (Пиццерия Наполетана) 05 августа, 09:30.
        • Вт
          17ч 10м
          На следующий день
          86.54 BYN
          за 1 пассажираВт
          Коблево, Автостанция Коблево Одесское шоссе, дом 4 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН019ВН Херсон - Бари
          Автобус: VanHool 49(C) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Львов
          В наличии
          Автобус ОРН019ВН Херсон - Бари отправляется 04 августа, 23:20 из г. Коблево (Автостанция Коблево). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 05 августа, 16:30.
        • Вт
          17ч 10м
          На следующий день
          86.99 BYN
          за 1 пассажираВт
          Коблево, Автобусная остановка Коблево улица Морская; дом 109
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 17-Херсон АВ-Барі
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Львов
          В наличии
          Автобус 17-Херсон АВ-Барі отправляется 04 августа, 23:20 из г. Коблево (Автобусная остановка Коблево). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 05 августа, 16:30.

        Коблево — Львов: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Коблево – Львов, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Коблево в Львов автобусы отправляются из 13 автовокзалов по 13 маршрутам, количество рейсов: 16, минимальная цена: от 59.56 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Коблево - Львов ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 15 ч 20 мин.

        Информация о маршруте автобуса Коблево — Львов

        • Расстояние между городами — 638 км.
        • Среднее время рейса — 15 ч 34 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:20, прибытие в 15:40
        • Самое позднее отправление автобуса 23:20, прибытие в 16:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1567 до 2303 руб.
        Карта и путь следования автобуса