Купить билеты на автобус Брест - Минск

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Брест - Минск. Сегодня по маршруту из Брест в Минск следует 3 автобусных рейса, время в пути из Бреста в Минск составляет 5ч 15м. У нас представлены все автобусы Брест - Минск.
К сожалению таких рейсов нет
04:40
09:55
5ч 15м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ЧТУП_"РАПИДТРАНС"
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 545.94 10
Брест — Минск
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 17 октября, 04:40 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 17 октября, 09:55.
06:00
11:20
5ч 20м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ЧТУП_"Дмитрук"
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 545.94 10
Брест — Минск
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 17 октября, 06:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 17 октября, 11:20.
09:00
14:05
5ч 5м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ЧМУП_АДИС-Дент
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 578.34 10
Брест — Минск
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 17 октября, 09:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 17 октября, 14:05.

Автобусные маршруты Брест - Минск

Автовокзалы отправления

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Брест - Минск ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 5 ч 15 мин.

Расписание движения автобуса Брест - Минск

Минск - Минск
ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 09:55
ежедневно, кроме ПН
приб. 11:20
СР, ВС
приб. 14:05

Карта маршрутов автобусов Брест - Минск

Путь следования автобуса