1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Новая Каховка - Львов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср, Чт, Пт
          17ч 50м
          В тот же день
          89.95 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт
          Новая Каховка, Автовокзал Новая Каховка улица Парижской Коммуны, дом 2 Посмотреть на карте
          Львов, автовокзал Львов Паркинг кафе PIZZA 0-24 пл. Дворцова ,, 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 15775 Мариуполь - Зеленая-Гура
          Автобус: Neoplan PAO 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новая Каховка — Львов
          В наличии
          Автобус 15775 Мариуполь - Зеленая-Гура отправляется 02 августа, 03:20 из г. Новая Каховка (Автовокзал Новая Каховка). Прибытие в г. Львов (Львов) 02 августа, 21:10.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          21ч 20м
          На следующий день
          90.32 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Новая Каховка, Автовокзал Новая Каховка улица Парижской Коммуны, дом 2 Посмотреть на карте
          Львов, Львов, Паркинг кафе PIZZA 0-24 пл. Дворцова , 1 Паркинг кафе PIZZA 0-24 пл. Дворцова , 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 15774
          Автобус: Neoplan PAO 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новая Каховка — Львов
          В наличии
          Автобус 15774 отправляется 02 августа, 23:50 из г. Новая Каховка (Автовокзал Новая Каховка). Прибытие в г. Львов (Львов, Паркинг кафе PIZZA 0-24 пл. Дворцова , 1) 03 августа, 21:10.
        • Ежедневно, кроме Сб
          18ч 50м
          В тот же день
          94.66 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Новая Каховка, НОВА КАХОВКА, АЗС Shell, E58 Odessa-Melitopolroad АЗС Shell, E58 Odessa-Melitopolroad
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9209 Маріуполь - Плзень(через Угорщину)
          Автобус: Sprinter [Маріуполь] 8 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новая Каховка — Львов
          В наличии
          Автобус 9209 Маріуполь - Плзень(через Угорщину) отправляется 02 августа, 04:10 из г. Новая Каховка (НОВА КАХОВКА, АЗС Shell, E58 Odessa-Melitopolroad). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 02 августа, 23:00.

        Новая Каховка — Львов: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Новая Каховка – Львов, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Новая Каховка в Львов автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 3, минимальная цена: от 89.95 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Новая Каховка - Львов ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 18 ч 50 мин.

        Информация о маршруте автобуса Новая Каховка — Львов

        • Расстояние между городами — 770 км.
        • Среднее время рейса — 19 ч 12 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 03:20, прибытие в 21:10
        • Самое позднее отправление автобуса 23:50, прибытие в 19:10
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2350 до 3001 руб.
        Карта и путь следования автобуса