Купить билеты на автобус Витебск - Минск

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Витебск - Минск. Сегодня по маршруту из Витебск в Минск следует 12 автобусных рейсов, время в пути из Витебска в Минск составляет 4ч 50м. У нас представлены все автобусы Витебск - Минск.
К сожалению таких рейсов нет
05:15
10:05
4ч 50м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 489.75 10
Витебск — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 17 октября, 05:15 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 17 октября, 10:05.
05:40
09:50
4ч 10м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО_"КопТрейд_и_Ко"
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 450.13 10
Витебск — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 17 октября, 05:40 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 17 октября, 09:50.
06:10
10:10
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ОДО_"Экспресс-Автотранс"
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 450.13 10
Витебск — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 17 октября, 06:10 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 17 октября, 10:10.
07:00
11:00
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ОДО_"Экспресс-Автотранс"
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 450.13 10
Витебск — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 17 октября, 07:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 17 октября, 11:00.
08:30
12:40
4ч 10м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП_Сковородко_Н.И.
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 424.2 10
Витебск — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 17 октября, 08:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 17 октября, 12:40.
09:30
14:50
5ч 20м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 639.55 10
Витебск — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 17 октября, 09:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 17 октября, 14:50.
09:50
14:00
4ч 10м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО_"КопТрейд_и_Ко"
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 450.13 10
Витебск — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 17 октября, 09:50 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 17 октября, 14:00.
10:00
15:00
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 489.75 10
Витебск — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 17 октября, 10:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 17 октября, 15:00.
12:40
17:15
4ч 35м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 489.75 10
Витебск — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 17 октября, 12:40 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 17 октября, 17:15.
15:10
19:10
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО_"ЯнКорБел"
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 360.13 10
Витебск — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 17 октября, 15:10 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 17 октября, 19:10.
17:45
21:41
3ч 56м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО_"Лагранд-ТМК"
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 360.13 10
Витебск — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 17 октября, 17:45 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 17 октября, 21:41.
18:30
23:29
4ч 59м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Гос._предприятие_"Минсктранс"_ф-л_"АП_№2" ГОСУДАРСТВЕННОЕ_ПРЕДПРИЯТИЕ_"МИНСКТРАНС"
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 468.14 10
Витебск — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 17 октября, 18:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 17 октября, 23:29.

Автобусные маршруты Витебск - Минск

Автовокзалы отправления

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Витебск - Минск ежедневное. Среднее время в пути 4 ч 50 мин.

Расписание движения автобуса Витебск - Минск

Минск - Минск
ПН, ВТ, СР, ЧТ
приб. 10:05
ежедневно
приб. 11:00
приб. 12:40
приб. 17:15
приб. 19:10
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 14:00
ежедневно, кроме СБ
приб. 21:41
ПТ, СБ, ВС
приб. 09:50
ПН, ПТ
приб. 10:10
ПТ
приб. 14:50
СБ, ВС
приб. 15:00
приб. 23:29

Карта маршрутов автобусов Витебск - Минск

Путь следования автобуса