1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Южноукраинск - Львов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          15ч 55м
          На следующий день
          60.93 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, Автовокзал Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 21 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 16506/211 Каховка - Костшин-над-Одрой
          Автобус: MAN (free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Львов
          В наличии
          Автобус 16506/211 Каховка - Костшин-над-Одрой отправляется 03 июля, 23:20 из г. Южноукраинск (Автовокзал Южноукраинск). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 04 июля, 15:15.
        • Ежедневно
          15ч 55м
          На следующий день
          65.07 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, Автовокзал Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 21 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 082-1 КАХОВКА - КОСТШИН НАД ОДРОЙ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Львов
          В наличии
          Автобус 082-1 КАХОВКА - КОСТШИН НАД ОДРОЙ (PL) отправляется 03 июля, 23:20 из г. Южноукраинск (Автовокзал Южноукраинск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 04 июля, 15:15.
        • Ежедневно, кроме Ср
          12ч 50м
          В тот же день
          66.72 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Южноукраинск, Автовокзал Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 21 Посмотреть на карте
          Львов, Остановка "АЗС WOG" проспект Вячеслава Чорновола; дом 107
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: DYB076 Железный Порт - Львов
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Львов
          В наличии
          Автобус DYB076 Железный Порт - Львов отправляется 03 июля, 00:30 из г. Южноукраинск (Автовокзал Южноукраинск). Прибытие в г. Львов (Остановка "АЗС WOG") 03 июля, 13:20.
        • Ср, Сб
          12ч 50м
          На следующий день
          66.72 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб
          Южноукраинск, Автовокзал Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 21 Посмотреть на карте
          Львов, Остановка "АЗС WOG" проспект Вячеслава Чорновола; дом 107
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: DYB076 Железный Порт - Львов
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Львов
          В наличии
          Автобус DYB076 Железный Порт - Львов отправляется 03 июля, 22:00 из г. Южноукраинск (Автовокзал Южноукраинск). Прибытие в г. Львов (Остановка "АЗС WOG") 04 июля, 10:50.
        • Ежедневно
          12ч 25м
          На следующий день
          71.13 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, Автовокзал Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 21 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BAO009 Херсон - Шегини
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Львов
          В наличии
          Автобус BAO009 Херсон - Шегини отправляется 03 июля, 18:30 из г. Южноукраинск (Автовокзал Южноукраинск). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 04 июля, 06:55.
        • Ежедневно
          12ч 40м
          В тот же день
          71.24 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, Автовокзал Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 21 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН009ВН Херсон - Гдыня
          Автобус: Сетра S 315 НDH 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Львов
          В наличии
          Автобус ОРН009ВН Херсон - Гдыня отправляется 03 июля, 01:50 из г. Южноукраинск (Автовокзал Южноукраинск). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 03 июля, 14:30.
        • Ежедневно
          12ч 50м
          На следующий день
          71.24 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, Автовокзал Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 21 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН001ВН Херсон - Варшава
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Львов
          В наличии
          Автобус ОРН001ВН Херсон - Варшава отправляется 03 июля, 14:30 из г. Южноукраинск (Автовокзал Южноукраинск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 04 июля, 03:20.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          71.24 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, Автовокзал Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 21 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН007ВН Херсон - Познань
          Автобус: Neoplan. 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Львов
          В наличии
          Автобус ОРН007ВН Херсон - Познань отправляется 03 июля, 16:10 из г. Южноукраинск (Автовокзал Южноукраинск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 04 июля, 04:40.
        • Ежедневно, кроме Пн
          12ч 40м
          В тот же день
          75.89 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Южноукраинск, Автовокзал Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 21 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 094-2 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 36 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Львов
          В наличии
          Автобус 094-2 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 03 июля, 01:50 из г. Южноукраинск (Автовокзал Южноукраинск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 03 июля, 14:30.
        • Ежедневно
          12ч 25м
          На следующий день
          75.89 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, Автовокзал Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 21 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 040-1 ХЕРСОН - ВАРШАВА (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Львов
          В наличии
          Автобус 040-1 ХЕРСОН - ВАРШАВА (PL) отправляется 03 июля, 14:30 из г. Южноукраинск (Автовокзал Южноукраинск). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 04 июля, 02:55.
        • Чт, Сб
          13ч
          В тот же день
          76.41 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Южноукраинск, Автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Львов (Гдыня)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Львов (Гдыня) отправляется 03 июля, 01:50 из г. Южноукраинск (Автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 03 июля, 14:50.
        • Ежедневно
          12ч 25м
          На следующий день
          76.41 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, Автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 03 июля, 12:45 из г. Южноукраинск (Автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 04 июля, 01:10.
        • Ежедневно
          12ч 35м
          На следующий день
          76.41 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, Автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Львов (Херсон - Познань)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Львов (Херсон - Познань) отправляется 03 июля, 16:10 из г. Южноукраинск (Автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 04 июля, 04:45.
        • Ежедневно
          12ч 20м
          В тот же день
          87.78 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, Автовокзал Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 21 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG30 Херсон - Свиноуйсьце
          Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Львов
          В наличии
          Автобус TRG30 Херсон - Свиноуйсьце отправляется 03 июля, 09:30 из г. Южноукраинск (Автовокзал Южноукраинск). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 03 июля, 21:50.
        • Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          92.91 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, Автовокзал Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 21 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV1024 Херсон - Щецин
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Львов
          В наличии
          Автобус STV1024 Херсон - Щецин отправляется 03 июля, 03:50 из г. Южноукраинск (Автовокзал Южноукраинск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 03 июля, 17:50.

        Южноукраинск — Львов: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Южноукраинск – Львов, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Южноукраинск в Львов автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 14 маршрутам, количество рейсов: 15, минимальная цена: от 60.93 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Южноукраинск - Львов ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 50 мин.

        Информация о маршруте автобуса Южноукраинск — Львов

        • Расстояние между городами — 568 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 04 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:30, прибытие в 13:20
        • Самое позднее отправление автобуса 23:20, прибытие в 15:15
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1607 до 2451 руб.
        Карта и путь следования автобуса