1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Каменец-Подольский - Львов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          В тот же день
          36.77 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Каменец-Подольский, Автовокзал Каменец-Подольский ул. Князей Кориатовичей, 19 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 255 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЛЬВІВ
          Автобус: BAZ A079 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Каменец-Подольский — Львов
          В наличии
          Автобус 255 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЛЬВІВ отправляется 10 июля, 06:00 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал Каменец-Подольский). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 10 июля, 13:00.
        • Ежедневно
          48м
          В тот же день
          36.97 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Каменец-Подольский, Автовокзал Каменец-Подольский ул. Князей Кориатовичей, 19 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 121 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЛЬВІВ
          Автобус: BAZ A079 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Каменец-Подольский — Львов
          В наличии
          Автобус 121 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЛЬВІВ отправляется 10 июля, 09:45 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал Каменец-Подольский). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 10 июля, 17:33.
        • Ежедневно
          В тот же день
          42.8 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Каменец-Подольский, Автовокзал Каменец-Подольский ул. Князей Кориатовичей, 19 Посмотреть на карте
          Львов, Остановка Железнодорожный вокзал площадь Дворцовая, дом1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TPM013 Каменец-Подольский - Щецин
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Каменец-Подольский — Львов
          В наличии
          Автобус TPM013 Каменец-Подольский - Щецин отправляется 10 июля, 14:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал Каменец-Подольский). Прибытие в г. Львов (Остановка Железнодорожный вокзал) 10 июля, 21:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          53.5 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Каменец-Подольский, Автовокзал Каменец-Подольский ул. Князей Кориатовичей, 19 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ROV009 Каменец-Подольский - Свиноуйсьце
          Автобус: Setra 58 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Каменец-Подольский — Львов
          В наличии
          Автобус ROV009 Каменец-Подольский - Свиноуйсьце отправляется 10 июля, 09:00 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал Каменец-Подольский). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 10 июля, 18:00.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          53.5 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Каменец-Подольский, Автовокзал Каменец-Подольский ул. Князей Кориатовичей, 19 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ROV009 Каменец-Подольский - Свиноуйсьце
          Автобус: Setra 58 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Каменец-Подольский — Львов
          В наличии
          Автобус ROV009 Каменец-Подольский - Свиноуйсьце отправляется 10 июля, 09:00 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал Каменец-Подольский). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 10 июля, 19:00.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          53.5 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Каменец-Подольский, Автовокзал Каменец-Подольский ул. Князей Кориатовичей, 19 Посмотреть на карте
          Львов, Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала) улица Стрыйская; дом 109
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП 001/У Хмельницкий - Львов
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Каменец-Подольский — Львов
          В наличии
          Автобус ПТП 001/У Хмельницкий - Львов отправляется 10 июля, 15:05 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал Каменец-Подольский). Прибытие в г. Львов (Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)) 10 июля, 23:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          53.81 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Каменец-Подольский, Автовокзал Каменец-Подольский ул. Князей Кориатовичей, 19 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TTR003(промо) Каменец-Подольский - Гдыня
          Автобус: Setra 58 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Каменец-Подольский — Львов
          В наличии
          Автобус TTR003(промо) Каменец-Подольский - Гдыня отправляется 10 июля, 12:00 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал Каменец-Подольский). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 10 июля, 21:30.
        • Ежедневно
          10ч 10м
          В тот же день
          53.81 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Каменец-Подольский, Автовокзал Каменец-Подольский ул. Князей Кориатовичей, 19 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TTR003(промо) Каменец-Подольский - Гдыня
          Автобус: Setra 58 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Каменец-Подольский — Львов
          В наличии
          Автобус TTR003(промо) Каменец-Подольский - Гдыня отправляется 10 июля, 12:00 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал Каменец-Подольский). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 10 июля, 22:10.

        Каменец-Подольский — Львов: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Каменец-Подольский – Львов, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Каменец-Подольский в Львов автобусы отправляются из 1 автовокзала по 6 маршрутам, количество рейсов: 8, минимальная цена: от 36.77 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Каменец-Подольский
        Купить билет на Автобус в Каменец-Подольский

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Каменец-Подольский - Львов ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 7 ч.

        Информация о маршруте автобуса Каменец-Подольский — Львов

        • Расстояние между городами — 226 км.
        • Среднее время рейса — 08 ч 29 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:00, прибытие в 13:00
        • Самое позднее отправление автобуса 15:05, прибытие в 23:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 880 до 1388 руб.
        Карта и путь следования автобуса